Почему я одна?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Есть личные сообщения
Почему я одна?

Сообщение АлександрА44 » 30 май 2018, 00:59

Доброго времени суток, формчане!
Создам тему здесь.

"Почему я одна и не замужем"-это самый популярный вопрос эзотерикам.
Мне уже 20
30
40
50

Диагностируя одиноких женщин я с ужасом прихожу к выводы что чаще всего проблема не в негативе или воздействии.(хотя этот вариант охото принимается)
А в том,что женщина находится в огромном черепашьем панцире.
Она всё знает сама :smile:
Все мужчины вокруг ей катастрофически не подходят @}->--
Тянет за собой отношения которые по сути и не являются отношениями.
а так просто люди спят....

Лично я считаю.что проблема женского одиночества проблема не эзотерического а психологического характера.
Женщина проявит все свои "лучшие" качества и знания чтобы не дай Бог мужчинка не проник в её мир и не вывел её из состояния жертвы.
Очень бы хотелось послушать наблюдение коллег по этому поводу
Есть личные сообщения.
Личная консультация тут viewtopic.php?f=89&t=155190&p=3204629#p3204629
Спасибо можно сказать тут viewtopic.php?f=53&t=155662

Старожил
Re: Почему я одна?

Сообщение Santa Fe » 31 май 2018, 14:57

Если человек один - значит его это по каким то причинам устраивает.

Собеседник

Сообщение Bessonica » 31 май 2018, 15:20

Добрый день! Я считаю что всему свое время. Как бы ты не хотел/делал/ждал/старался. Это даже не мнение, а вывод, основанный на опыте.

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 31 май 2018, 21:01

Да, это психическая проблема и заключается она в том, что человек пытается закрыть внутри себя дыру другим человеком. А ведь люди не затычки, они хотят чтоб их любили и уважали, а как может любить тот, у кого вместо сердца дыра и пустота? Вот проблема, глобальная, и она почти у всех этих вопрошающих.
моя помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 31 май 2018, 22:16

АлександрА44 писал(а): Лично я считаю.что проблема женского одиночества проблема не эзотерического а психологического характера.
Абсолютно согласна. Но попробуйте это объяснить и доказать той, которая верит в то, что прилетит волшебник в голубом вертолете и наколдует ей мужчинку)) И даже если удается донести, что проблема внутри, даже эти внутренние проблемы хотят чтобы решились как-то по мановению волшебной палочки, типа рунами тараканов разогнать или еще что)
Умный человек, даже если он обладает большой ученостью,
Продолжает собирать крупицы знаний от других людей.
Постоянно поступая таким образом,
Он быстро становится всезнающим.

Диагностика на Таро. Магическая помощь в любых ситуациях

Старожил

Сообщение Julia Blaze » 31 май 2018, 23:04

Jack писал(а): человек пытается закрыть внутри себя дыру другим человеком.
100%! Сама себя ловила на этом, ждешь, что другой человек придет и разукрасит твою жизнь в яркие краски. А если и приходит, то точно с такой же дырой внутри и теми же ожиданиями от тебя, или так, от скуки.
Зато я нашла прекрасное лекарство - прокачка своих ресурсов (работа, учеба, деньги, имидж и т.д.) и усиление личного поля. Чтобы быть не в роли попрошайки.

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 01 июн 2018, 07:29

Julia Blaze
А когда две дыры это вообще ужас, каждая дыра начинает сосать в себя и пытаться засунуть хоть часть от человека, получается кошмар.
моя помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Старожил

Сообщение Santa Fe » 01 июн 2018, 08:43

А я считаю, что все далеко не так прямолинейно. Самые мои теплые отношения получились, когда я хотела заглушить боль первым встречным. А отношениЯ, начавшиеся с яркой, наполненной и самодостаточной меня, закончились дырой в душе и желанием сигануть под поезд.

Собеседник

Сообщение div_china » 01 июн 2018, 08:50

Santa Fe писал(а): Самые мои теплые отношения получились, когда я хотела заглушить боль первым встречным. А отношениЯ, начавшиеся с яркой, наполненной и самодостаточной меня, закончились дырой в душе и желанием сигануть под поезд.
может в первом случае вы были просто честнее с собой.

Старожил

Сообщение Santa Fe » 01 июн 2018, 09:09

div_china
Нет, просто в первом случае я не любила

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 02 июн 2018, 01:14

АлександрА44 писал(а): Лично я считаю.что проблема женского одиночества проблема не эзотерического а психологического характера.
В большинстве случаев это так и есть.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Посетитель

Сообщение Regina Ly » 12 июн 2018, 03:31

А если к примеру ты очень любишь ананасики) Думаешь о Боги! Что за дивный фрукт! Какой он вкусный и все в нем ладно. Кушаешь и вкусно! Много фруктов тебе попробовать удалось но этот фрукт прям лучше всех. А вот к человеку такого не испытываешь, вроде и голоден очень и кушать хоть что бы съел, а он и не вкусный и откусив думаешь как бы не отравится.

Это тоже может быть проблема психологического характера?

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2018, 14:28

Regina Ly писал(а): А вот к человеку такого не испытываешь, вроде и голоден очень и кушать хоть что бы съел, а он и не вкусный и откусив думаешь как бы не отравится.

Это тоже может быть проблема психологического характера?
Нет. Это значит, что данный человек Вам попросту не нравится.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Собеседник

Сообщение Diving » 12 июн 2018, 14:45

Здравствуйте.
Проблем нет, есть состояние ожидания чего-то нового. Вообще считаю, что нет никакого магического негатива в 99% того контента, который читаю на этом форуме.
Любое вкусное со временем становится обыкновенным и пресным.
С уважением.

Участник

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 15:44

Иногда кажется в одних есть какой-то врожденный магнетизм, то есть человек человека(нечеловека) воспринимает не через внешность, а через какой-то образ или программу невидимую, не видит, но подсознание воспринимает.
как и животные в принципе... то есть кто-то может ладить с любыми животными, они словно становятся поддатливыми.
Но таких мало. Простым сложнее привлекать противоположный пол.
А так, можно согласится на панцирь или стену. Но стена это по сути выражение воли человека, но через подсознание.
Бывает, что просто человек не готов для семейной жизни, из-за какой=то инфантильности.
Причин может быть много...

Собеседник

Сообщение div_china » 12 июн 2018, 16:32

Almas писал(а): Бывает, что просто человек не готов для семейной жизни, из-за какой=то инфантильности
семейная жизнь разной бывает. одно дело сожительство без взаимных обязательств, другое дело - подымать детей.

Собеседник

Сообщение div_china » 12 июн 2018, 17:04

Almas писал(а): Причин может быть много...
иногда ни один год уходит, чтобы понять эти причины. Но то что наше - легко идет в руки, остальное - нужно отпускать и не ждать взаимности.

Участник

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 17:30

А что если в жизни ничего не дается легко, вообще ничего? Да и порой это все относительно.

Вот девушки любят стереотипно мыслить к тому же мужчина должен то и се. Это так утомляет выслушивать чужое восприятие просто заимствованно так как это выгодно.
Знаете, многие не хотят подписываться под договоры, которые придумали не они. Зачем ритуалы чужие придуманные кем-то? Где своя фантазия? но своя фантазия может быть не понята. Вот получается люди ищут какой-то шаблон, хотят подогнать кого-то под шаблон, в то время как другое существо живое, оно может быть самобытным, а не условный объект в чьем-то уме. А люди так хотят сломать другого человека...
А девушки очень зависимы от внимания, просто жаждут его. Но все зависит еще от настроения. Вот парень написал, а у нее не было настроения отвечать и не ответила. А потом он думает зачем писать- пусть сама напишет, ведь все время писать не охота, себя надо уважать. А девушка потом жалуется почему ты не пишешь...
Этот дурдом порядком надоел...

Участник

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 17:52

мне неясно почему тут народ разделяет психологию и эзотерику. Ведь если воспринимать реальность как слоистую вещь, то блоки на подсознательном уровне как сильные убеждения ( не даром говорят по вере вашей вам воздастся) как-бы закрывают доступ к определенным слоям и веткам вероятности... иногда можно видеть это...

Собеседник

Сообщение div_china » 12 июн 2018, 17:59

Almas писал(а): А что если в жизни ничего не дается легко, вообще ничего?
а вы не один такой. смирение.
Almas писал(а): Вот девушки любят стереотипно мыслить к тому же мужчина должен то и се. Это так утомляет выслушивать чужое восприятие просто заимствованно так как это выгодно.

оно не обязательно может быть заимствовано (восприятие). оно может вызреть. ну а вы можете не вестись на него - если оно противоречит вам.
Almas писал(а): Знаете, многие не хотят подписываться под договоры, которые придумали не они. Зачем ритуалы чужие придуманные кем-то? Где своя фантазия? но своя фантазия может быть не понята.
да может быть не понята. может даже шокировать противную сторону. а не только вас огорчать.
Almas писал(а): в то время как другое существо живое, оно может быть самобытным, а не условный объект в чьем-то уме. А люди так хотят сломать другого человека...
ну не все хотят сломать. не всегда видно чем руководствуется другая сторона. а там могут быть тоже очень серьезные причины.
Almas писал(а): А девушки очень зависимы от внимания, просто жаждут его.
да бывает. простая человеческая слабость. только когда научаешься быть снисходительным к себе, начинаешь понимать и прощать чужие слабости. а помимо этого - симпатия может быть взаимной и искренней, но .......... не зависящие от вас объстоятельства.
Almas писал(а): Вот парень написал, а у нее не было настроения отвечать и не ответила.
да. иногда не пишут. чтобы не ранить лишний раз и чтобы отпустить того, кого надо отпустить.
Almas писал(а): Этот дурдом порядком надоел...
очень понимаю.

Адрес email: руб.
Ответить