Горит правое ухо, когда человек конкретный обо мне думает, вспоминает, это 100% мы проверяли с ним.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Горит правое ухо, когда человек конкретный обо мне думает, вспоминает, это 100% мы проверяли с ним.

Сообщение Milena123 » 05 мар 2018, 00:15

Скажите, как объяснить с энергетической точки зрения то, что, когда конкретный человек обо мне вспоминает и думает, у меня загорается правое ухо... иногда плечи еще сильно и спина... То, что вспоминает 100% - сам говорил, проверяли.. именно в одно время происходит. Загоралось, он звонил. Загоралось, он пишет. Как этот механизм устроен?... И, когда плечи горят, это он хочет что-то донести, сообщить, как-то связаться или о чем это говорит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Горит правое ухо, когда человек конкретный обо мне думает, вспоминает, это 100% мы проверяли с ним.

Сообщение Даяна » 11 мар 2018, 01:23

Milena123 писал(а): Как этот механизм устроен?...
Когда у Вас с кем-то устанавливается тесная связь, между вами начинается энергетический обмен. Когда один человек думает о своем партнере, тот, при высокой чувствительности, начинает ощущать прилив энергии (покраснение щек, ушей и др.).
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»