Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 14 фев 2018, 19:25

Hex
у него всё есть, всё сделано, магия уже бессильна :smile: Ну какой-то импульс изнутри должен же быть.
Hex писал(а): тогда это травма
психологическая? Не пойдет он к психологу.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Hex » 14 фев 2018, 19:31

Агапка писал(а): магия уже бессильна
Дело уже не в ритуальной части, а в энергетической. Некоторые повреждения чистками не восстанавливаются, и нужна отдельная работа. Поскольку формируются новые привязки и приспособления к низким энергия, особенно к некро-энергиям, и вот нужно уже переформатировать по новой.
Агапка писал(а): психологическая?
Нет, именно на энергоуровне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 14 фев 2018, 19:40

Hex
его энергет смог вычистить. И тд и тп тоже энергет делал.
Меня еще, помимо всего, жаба душит - не могу результат такого непростого эксперимента бросить)))) А вдруг чего произойдет в итоге =)
Hex писал(а): вот нужно уже переформатировать по новой.
по-моему уже год прошел. Ну от меня еще фонило, поскольку первым спасали вот эту вот большую ценность, потом только со мной начали работать - я полагала, что ежели это расчистить, то с такими неплохими родовыми данными, в отличие от моих-то, и явным талантом бизнесмена попреть и вытащит, вместо того чтобы меня топить до кучи своими миазмами. А вот ни фига =)
Hex писал(а): Нет, именно на энергоуровне.
Если на энергоуровне - то ежели его назад испортить, тогда все гармонично будет, в соответствии с сознаньем =))) Но я тогда с ним жить не смогу.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Hex » 14 фев 2018, 19:45

Агапка
Скажу так, мне в этой ситуации психологией и не пахнет, именно идет что-то на уровне энергетическом и еще чем-то, чем не пойму. А Вы то на картах бросали в чём причина? Может глупость скажу, но пришло в голову - если человек сидел на низших энергиях и использовал их для реализации, то как работать без них или подключаться к другим он просто не знает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Kalin_ka » 14 фев 2018, 19:46

Агапка писал(а): Я не собираюсь никому объяснять, куда я ухожу ночью, если мне надо уйти, почему молчу, если мне надо молчать, что жгу, кто я и тд.
= этому, о ком речь, вы и не объясняете.
Агапка писал(а): Размышления в духе "ах, наверное, я какая-то не такая, не вдохновляю" тоже глупые.
отнюдь не глупые. Едут на том, кто везет. Вы позволили ему сидеть на шее, он и сидит. Будет другая женщина, которая такой формат не допускает априори, он и сидеть не будет.
Агапка писал(а): Я не обязана опекать и содержать взрослого человека
Разве он вас заставлял это делать? Или вы добровольно, по собственному усмотрению взяли на себя сей труд?

Вы оба вполне успешно друг другу потакаете и развращаете.
Агапка писал(а): Тут же я живу на его территории, если съезжаю - снимаю жилье, и сливаю процентов на 30 точно больше ресурсов
. Вы экономите деньги живя у него в квартире, содержа своих питомцев, ходите куда вам надо не отчитываясь.
А он сидит у вас на шее в плане оплаты еды\коммуналки (вероятно).
Агапка писал(а): Большое уважение у меня вызывало то, как этот человек держался под порчей. Но тот стоицизм и смирение, принятие, которые выглядели преимущестом у порченого, у расчищенного сейчас воспринимаются мной как лень, которая впереди человека родилась, и безволие.
знаете, я все-таки полагаю, что вы его перечистили. Попутно позволили расслабиться и не работать, показав, что можете со всем справиться самостоятельно.
Мужчины выгорают, когда рядом образовывается волевая женщина. Они не в состоянии доказать свою мужественность, если их перекинули через плечо и тащят с поля боя в укрытие. А потом вдруг требуют вести себя "как мужчина".
Агапка писал(а): и спокойно подожду пока все кому надо сами помрут и освободят для дочки несколько квартир =)
тема квадратных метров и денег красной линией проходит по постам. Если это главное, то оставьте своего соседа в покое, раз 30% доп расходов на отдельное жилье в физ выражении суммы больше, чем затраты на него. Тем более, как вы пишите, никакой любви и нет. Так что вообще не вижу причины эмоционировать и куда-то кого-то пинать. Сухой расчет всему голова. При таких исходных.

Кстати, если вы его допинаете и он наконец-то проявит волю и характер, то не факт, что вам будет позволительно все, что вы делали до этого. И что в любом случае влияло на него и делало его овощем.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 14 фев 2018, 19:50

Hex писал(а): А Вы то на картах бросали в чём причина?
причиной травму показывает, человек травмирован.
Hex писал(а): сидел на низших энергиях и использовал их для реализации
нет, он по факту разрушал свой бизнес это время. До порч раскрутка просто неплохая была, был хороший такой задаток сделанного и заключенных долгосрочных договоров, и после порч все это дело постепенно сдувалось, в итоге через 8 лет само собой сошло на нет. Бизнес не может окупать себя и быть прибыльным, если его владелец ничего не предпринимает для этого. У него сейчас посыл "ну как-нибудь образуется". Само собой, типа.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Hex » 14 фев 2018, 20:01

Агапка
Энергия денег тоже относится к достаточно низшим, по Ясеню, мир Цвергов идет как бы под Мидгардом, миром людей. По этому привлечение денег тоже связано с этими материальными энергиями, а они могут взаимодействовать как с серыми, темными или светлыми (реже), кармой же свело вас двоих вместе, значит и у него не все так гладко. Опять таки, мне идет исключительно вопрос энергий.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 14 фев 2018, 20:04

Kalin_ka писал(а): этому, о ком речь, вы и не объясняете
он знает приблизительно что я делаю, знает, что расспрашивать меня нельзя, и страх у него есть, сам не хочет лезть глубже. Меня это устраивает очень даже. Тут нет такого "я его ни во что не ставлю, тупо принимает все что выдаю".
Kalin_ka писал(а): Вы позволили ему сидеть на шее, он и сидит.
Вы даже не догадываетесь - чего я только не проделывала. Только что не съезжала еще. Думала - не выдержит. Очень терпеливый.
Kalin_ka писал(а): Будет другая женщина, которая такой формат не допускает априори, он и сидеть не будет
Не будет, скорее всего. Он женщин теперь боится. Неудачный брак + заказала его женщина.
Kalin_ka писал(а): развращаете
если дать человеку минимум для жизни означает развращать - то да, развращаю
Kalin_ka писал(а): знаете, я все-таки полагаю, что вы его перечистили
точно нет
Kalin_ka писал(а): можете со всем справиться самостоятельно
нет, я совсем недавно я вообще не могла справляться. Сейчас постепенно начинаю, но далеко не со всем. Ни один нормальный человек не считал бы нынешнее положение комфортным.
Kalin_ka писал(а): не вижу причины эмоционировать и куда-то кого-то пинать. Сухой расчет всему голова. При таких исходных
я тоже так думаю. И я не эмоционирую. Слишком жирно будет. Надо именно рассчитывать здесь.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 14 фев 2018, 20:16

Hex писал(а): кармой же свело вас двоих вместе, значит и у него не все так гладко
Да мы вроде как знакомцы в прошлом, по крайней мере, была мне такая информация, когда все остро разворачивалось. По ней - я не очень комфортные вещи с ним проделала и лишила жизни. Только я не особо верю в такого рода информацию о прошлых жизнях. Хотя кто знает. Может быть.
Порчельными работами он был сбит на тот уровень, на котором сошелся со мной лет пять назад. Все просто. Родовые проблемы у него - проблемки, а не проблемы, по сравнению с моими.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Hex » 14 фев 2018, 20:24

Агапка писал(а): Родовые проблемы у него - проблемки, а не проблемы, по сравнению с моими.
Ой, это все так относительно))) У меня родовые сущи такого уровня, с которыми контракты заключают, а они мирно сидят и ждут)) Так что я не сравниваю эти вопросы)
И второе, каждому дается по силам его, как писалось в одной недурной книжке)
Агапка писал(а): Порчельными работами он был сбит на тот уровень, на котором сошелся со мной лет пять назад. Все просто.
Ну так, не все там просто. Нужно брать и диагностировать, философия на тему мало что даст.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Kalin_ka » 14 фев 2018, 20:24

Агапка писал(а): Не будет, скорее всего. Он женщин теперь боится. Неудачный брак + заказала его женщина.
вы же есть. Даже после неудачного опыта.
Агапка писал(а): если дать человеку минимум для жизни означает развращать - то да, развращаю
подавляющее большинство не станет шевелиться, если есть крыша над головой и еда. Шевелятся активно в 20-35. После этого начинается спад. То же самое описываете и вы о себе.
Агапка писал(а): Ни один нормальный человек не считал бы нынешнее положение комфортным.
полно женщин, которые живут также. В квартирах мужчин, но как соседи. Соображение примерно такие же, как описали вы.
Агапка писал(а): я тоже так думаю. И я не эмоционирую. Слишком жирно будет. Надо именно рассчитывать здесь.
Я так не думаю. Написала это исходя из описанной вами позиции.

Я думаю, что квадратные метры, увеличенные затраты и нежелание искать нового партнера не являются основанием портить жизнь ни себе, ни другому человеку.
У вас название темы Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть - содержит в себе противоречащие друг другу понятия. Семья включает в себя четкое гендерное распределение ролей, любовь, уважение, доверие и прочее.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 14 фев 2018, 20:45

Kalin_ka
мы не портим друг другу жизнь. Нет ни чего такого, что можно было бы испортить. Все, что можно было испортить, уже профессионально испорчено за нас, сейчас можно только отстроить новое. Есть момент, который меня не устраивает, но я могу с ним смириться - строю пока только я.
Kalin_ka писал(а): содержит в себе противоречащие друг другу понятия
Не проблема, ок, не семья. Если думать об этом как о семье - да, возникает вопрос ролей, недоумение и тд. Моё. Но еще большее недоумение у меня возникает - вот уберем вопрос пола. Просто два человека. Один человек пытается сделать все возможное, чтобы вылезти из прошлой ситуации, второй человек видит это, но убежден в том, что ничем не может помочь. И не делает ничего даже для себя.
Kalin_ka писал(а): = этому, о ком речь, вы и не объясняете
вы о чем, кстати? Я об обрядах вообще-то.
Kalin_ka писал(а): вы же есть. Даже после неудачного опыта
нас жизнь и порчи свели, а не любовные страсти.
Kalin_ka писал(а): То же самое описываете и вы о себе.
Я не думаю, что "шевелиться" = "подобрать себе самца-добытчика" :) Да, действительно, меня сейчас вполне устроил бы одиночный образ жизни. Но вот чтобы прям позарез надо было жить именно в одиночку - нет таких причин сейчас.
Последний раз редактировалось Агапка 14 фев 2018, 21:12, всего редактировалось 2 раза.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 14 фев 2018, 20:47

Hex писал(а): Нужно брать и диагностировать
Ну я не знаю =) Может быть, подрасту =)
Вроде нечего здесь уже искать. Даже идеи закончились =) Если бы не закончились, я бы и не писала. Может, действительно, это характер. Только я говорю "ну, может быть, надо подождать".
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Kalin_ka » 14 фев 2018, 21:13

Агапка
Агапка писал(а): вы о чем, кстати? Я об обрядах вообще-то.
вы писали про другого гипотетического мужчину:
Агапка писал(а): Если же вы сейчас о неком гипотетическом мужчине, с которым я могла бы оказаться и прочее блаблабла - честно, неинтересно. Я не собираюсь никому объяснять, куда я ухожу ночью, если мне надо уйти, почему молчу, если мне надо молчать, что жгу, кто я и тд.
я сделала вывод, что тому, с кем сейчас живете, вы не объясняете. Делаете то, что нужно вам. То есть, его роль как мужчины обесценивается.
Дальше вы поясняете
Агапка писал(а): он знает приблизительно что я делаю, знает, что расспрашивать меня нельзя, и страх у него есть, сам не хочет лезть глубже.
пусть так и будет.
Агапка писал(а): мы не портим друг другу жизнь. Нет ни чего такого, что можно было бы испортить. Все, что можно было испортить, уже профессионально испорчено за нас
Агапка писал(а): Один человек пытается сделать все возможное, чтобы вылезти из прошлой ситуации, второй человек видит это, но убежден в том, что ничем не может помочь. И не делает ничего даже для себя.
На мой взгляд, здесь полное снятие ответственности с себя и перекладывание на проф порчи, на мужчину и так далее.
Вы свою роль в сложившемся положении вещей видите? Отрицательную?

Если говорить в целом о партнерских отношениях, то когда один делает, а второй висит камнем - их разрывают. Чтобы не тормозить себя, свое развитие, не откатываться назад и не топтаться на месте.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 14 фев 2018, 21:28

Kalin_ka писал(а): я сделала вывод, что тому, с кем сейчас живете, вы не объясняете. Делаете то, что нужно вам. То есть, его роль как мужчины обесценивается.
Мы на каком форуме-то, на минутку? =) Он знает, кто я. Я его даже отчитывала один раз, когда сильно болезнь обострилась. Он в это не лезет. Молодец. Того, кто полезет со своими идеями, религиями и контролем, я терпеть с собой не буду ни минуты, и абсолютно безразлична мне ценность мужчины там, где и духа и влияния никакого этого самого мужчины быть не должно.
Гипотетические мужчины с их гипотетическими преимуществами меня мало интересуют.
Kalin_ka писал(а): Вы свою роль в сложившемся положении вещей видите? Отрицательную?
Отрицательную относительно чего? Что реально было сделать для этого человека - сделано. Мог умереть, но вполне живой. Остальное, по-моему, для себя человек должен сделать сам. Хотя бы пытаться. Хотя бы начать двигаться, прогуливаться. Элементарные вещи, хотя бы это.
Kalin_ka писал(а): Если говорить в целом о партнерских отношениях, то когда один делает, а второй висит камнем - их разрывают. Чтобы не тормозить себя, свое развитие, не откатываться назад и не топтаться на месте.
А он на партнера не тянет ну никак. Если я не воспринимаю его как партнера - как он может висеть камнем и тормозить? Я сейчас могу только обижаться, например - ааа, мне не помогают, как же так. Либо не обижаться. Вас очень сильно камнем вниз тянут престарелые родственники, собаки и тп, вы от них избавляетесь? Вот здесь скорее на это похоже.
Я пока думаю-думаю и прихожу к выводу - нет, выгорание и слив может происходить только в том случае, если я обманываюсь в ожиданиях.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 14 фев 2018, 21:45

Ладно, хорошо. Могу попросить модераторов изменить название темы, например "Особенности энергообмена при проживании с говорящей оленьей головой".
Но я к этой оленьей голове хорошо отношусь. А интересуют меня сейчас в первую очередь собственные тонкие шкурки. Ищу способ, при котором и овцы целы, и волки сыты. Перестраховываюсь сейчас, возможно, не хочу влипнуть в классическую историю, в ту самую, как "живут многие женщины". Мне надоело, что меня постоянно кто-нибудь жрет. Надо, чтобы оленья голова жрала от меня энергии минимум, в идеале, конечно, пусть отрастит ноги и сама зашевелится - но это уже не мои проблемы, сможет - супер, не сможет - увы и ах, сильно убиваться тоже не буду, выйдет на пенсию - государство обеспечит минимумом. Должен быть способ, верю, что при грамотном устройстве отношений реально.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Kalin_ka » 14 фев 2018, 22:31

Агапка
Агапка писал(а): Мы на каком форуме-то, на минутку?
причем тут это, если речь о личных отношениях?
Агапка писал(а): Отрицательную относительно чего?
Кого, а не чего ) Если у вас было желание ему жизнь сохранить
Агапка писал(а): Что реально было сделать для этого человека - сделано. Мог умереть, но вполне живой.
то на этом и надо было остановиться.
Вы же его собой в его же квартире облагодетельствовали. И с грязью смешали. Все цитировать не буду. Из последнего:
Агапка писал(а): А он на партнера не тянет ну никак.
Агапка писал(а): при проживании с говорящей оленьей головой
Агапка писал(а): овцы целы, и волки сыты.
волк здесь не он. Его роль - овцы как раз.
И как при таком вашем к нему отношении вы думаете грамотно устраивать их (отношения с ним)? Или вы думаете, что он не знает, что он Оленья голова и прочее?

Ок. Выхожу из обсуждения. Вам ближе разговоры о порчах, родовых проблемах до 7 колена, чем увидеть обычную человеческую жизнь. С ее обычным течением и взаимовлиянием.
Ну и шкурка ваша для вас весьма ценна. Ка ни странно, но тут вполне человеческие качества проявились.
Агапка писал(а): А интересуют меня сейчас в первую очередь собственные тонкие шкурки.
Это тоже шедевр просто
Агапка писал(а): и спокойно подожду пока все кому надо сами помрут и освободят для дочки несколько квартир
странно меня после этого спрашивать, что я делаю со своими родственниками.
Агапка писал(а): Вас очень сильно камнем вниз тянут престарелые родственники, собаки и тп, вы от них избавляетесь?
не смешивайте отношения с мужчинами, с родственными. Для меня между ними знака равно не существует. Скажу другое. Я не жду, пока "все сами помрут".

Удачи в решении обычных проблем необычными методами.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 14 фев 2018, 22:49

Kalin_ka писал(а): Это тоже шедевр просто
максимально доступно написала, упростив. Вроде не должно теперь лишних эмоций вызывать.
Да, я не собираюсь никого спасать и продвигать насильно. Хотя бы потому что это невозможно. И большой и светлой любовью никого озарять не собираюсь. Тем более в ущерб себе. Людям достаточно хорошего отношения и понимания. Любовь они сами себе придумают там где захотят. Я придумывать ничего не хочу.
Kalin_ka писал(а): Скажу другое. Я не жду, пока "все сами помрут".
мне специально ждать необязательно) Отец моего дочки отнюдь не юнец. Дочка, полагаю не без оснований, самостоятельно зарабатывать на жизнь не сможет, так что, когда я постарею, квартиры девушке весьма кстати придутся. Не вижу ничего плохого в том, что думаю об этих вещах спокойно. Еще я совершенно спокойно думаю о том, что мне надо пережить своего ребенка. Надо и все :)
Kalin_ka писал(а): причем тут это, если речь о личных отношениях?
Это очень важно. Никаких отношений нет может быть, если супруг/супруга мешают делу.
Kalin_ka писал(а): волк здесь не он. Его роль - овцы как раз.
Да, волк это я. Я обязана быть сытой - энергией. Иначе дом уродов и госпиталь будет.
Kalin_ka писал(а): как при таком вашем к нему отношении вы думаете грамотно устраивать их (отношения с ним)?
пока думаю, что никак. Я же не могу строить за него отношения. А его сейчас все устраивает. Абсолютно все, что бы не происходило. Тем не менее жить надо, и жить хорошо.
Kalin_ka писал(а): Или вы думаете, что он не знает, что он Оленья голова и прочее?
Я с ним разговариваю вслух. Он сказал, что понимает, что ситуация ненормальная и что надо исправлять. Большего сделать я здесь тут не в силах.
Kalin_ka писал(а): то на этом и надо было остановиться
Зачем? Чтобы выглядеть красиво перед самой собой? Меня никто не гонит сейчас, никто от меня не шарахается, отношения хорошие в общем-то. Разве что от гордости раздуться, что я, мол, шевелиться теперь могу, а он нет, значит, не можем быть вместе, вах, ухожу.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Luna Luna » 14 фев 2018, 22:59

Агапка
Добрый вечер !
Перечитала Вашу тему. Имею личный опыт продолжительного проживания и отношений с мужчиной порчельным кладбищем . И да , НЕХ прав . Деньги это в любом случаи низ , 2,3 чакра. Мой МЧ так же имеет свой бизнесс и имел значительные проблемы с ним во времена воздействий . Я делала так , секс , секс , секс ... Вот так просто , поднимала свою энергетику и наполняло его собой , своей энергие как раз через 2 и 3 чакры. Плюс открытие путей , новые объекты , возможности . Ему помогло очень .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 14 фев 2018, 23:07

Luna Luna писал(а): Я делала так , секс , секс , секс ... Вот так просто , поднимала свою энергетику и наполняло его собой , своей энергие как раз через 2 и 3 чакры
вот я зачем-то это делала с порченым, а не с чищенным :smile: Ему помогало, но там яма бездонная была, а я в итоге обрушилась - к моим проблемам еще и это.
Чего-то во мне сейчас нет столько безумия и отваги. Желания нет. Если хоть что-то предпринял бы для себя, хоть чуть, буквально - может, по-другому пошло бы. Но пока нет. Человека могу хотеть, голову оленя - ну, можно конечно, но сложновато.
Luna Luna писал(а): Плюс открытие путей , новые объекты , возможности
всё сделано. Но не могут возможности сами подползать под дверь и дозваниваться на отключенный телефон. С батарейкой какие-то проблемы были - и его это не волновало полтора месяца. Потом ему уже привезли новый телефон, вручили (не я) - три дня прошло, он его не тронул, не вставил симку.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»