Добиваются ли вас мужчины?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 15:57

Santa Fe писал(а): два кресла-дивана. С 4го на 7ой
это критерий чего? "мужественности"?

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Anasteysha_89 » 25 янв 2018, 15:58

Аленький_цветочек
Аленький_цветочек писал(а): Европейцы очень этим пользуются, увозя наших не особо притязательных соотечественниц за рубеж.
Это да))
Marianna_ писал(а):
А зачем лишь бы с кем-то? Ну вот не понимаю я и все тут! На черта он нужен-то такой? Одной лучше, как по мне.
Я согласна. Но таких много,реально много. У меня дурной характер,привязчивый. Но если я и живу,то только по тому,что есть чувства. Только что бы не быть одной-не мой вариант.
Только меня не на тех тянет все время. Как минимум 2х отличных парней упустила.
Пока я с тем 6 лет этот бред тянула,парень,которому я ооочень нравилась женился и сын у него родился. Правда,жизнь у них не заладилась,один он. А отвергла я его по тому,что он мне показался не серьёзным :smile:
Вот тебе и шутка судьбы)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 16:00

DevaS писал(а): но все же дать немного времени на "поиск себя" надо, потом может окупиться очень даже хорошо.
Конечно.
DevaS писал(а): А если все время грызть и упрекать, то тоже мало толку будет.
Ну, это от невеликого ума происходит.
DevaS писал(а): Есть много случаев, когда не было поставлено условие - "иди на любую работу, паши и содержи, пусть хоть и грузчиком",
Не представляю, как можно ставить такие условия в принципе! Что значит "паши и содержи"? Будь я мужчиной, моментально бы дала отворот-поворот такой женщине.
В семье должно быть уважение. А это значит, что мужчину (женщину) должно быть, за что уважать. Зачем мне муж, которому я могла бы заявить "а ну-ка, давай, вали хоть на любую работу и меня, королевну, содержи". Во-первых, мне никогда был не нужен такой, кого надо было пинать на любую работу; во-вторых, я сама не содержанка и быть ею не желаю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Santa Fe » 25 янв 2018, 16:01

Аленький_цветочек
Ну у кого как. Мне хорошие мужики попадаются в основном.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Santa Fe » 25 янв 2018, 16:02

DevaS писал(а):
Santa Fe писал(а): два кресла-дивана. С 4го на 7ой
это критерий чего? "мужественности"?
И мужественности тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 16:04

Аленький_цветочек писал(а): Европейцы очень этим пользуются, увозя наших не особо притязательных соотечественниц за рубеж.
обманывая тем самым самих себя порой...потому что личная нереализованность в жизни вылазит боком обязательно в браке, тем же самым "заеданием деньгами" своей несостоятельности, депрессией и т.д. Ну вот не верю я в милую, любящую жену, готовящую борщи, но ничем более не занимающуюся в жизни, но живущую счастливо в браке. Может, поначалу, а потом тем на форумах полно - "крыша едет, не нашла себя в жизни, муж тошнит, хочу искать себя", и начинается разлад. Я уже не говорю о том, что в браке обычно еще сильнее обостряются все внутренние нерешенные проблемы и незрелости, то, что было не проявлено, и все это вылазит наружу, хотя может быть частично скрыто до брака где-то в подсознании. Но стоит человеку "найти вторую половинку", как его сразу нести начинает, или не сразу, а немного позже.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 16:05

Santa Fe писал(а):
DevaS писал(а):
Santa Fe писал(а): два кресла-дивана. С 4го на 7ой
это критерий чего? "мужественности"?
И мужественности тоже.
Да? А с первого на 12-ый не хотите? Причем не единожды и без всяких условий и критериев. И не только диван, а еще и плиту, и мебель (в лифт не вмещалось, нет грузового в доме у нас)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Santa Fe » 25 янв 2018, 16:09

Marianna_
4ый в одном доме, 7ой в другом))))) сначала вниз, потом вверх.

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Anasteysha_89 » 25 янв 2018, 16:10

DevaS
А почему Вы считаете,что жена европейца не может реализовать себя в его стране? Рабочую визу никто не отменял. Если гражданство супруга получает далеко не сразу,то начать работать в течение полугода вполне может.
А про диванную жену-соглашусь. Надо иметь свой отдельный доход,надо иметь и совместные и индивидуальные интересы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 16:12

Anasteysha_89 писал(а): У меня дурной характер,привязчивый. Но если я и живу,то только по тому,что есть чувства.
Anasteysha_89 писал(а): Только меня не на тех тянет все время. Как минимум 2х отличных парней упустила.
как по мне, то тут может быть ошибка, это не чувства, а просто залипание на чьей-то энергетике вследствие недостаточного развития своей, и страсть тоже очень легко спутать с любовью. Порой донор сам ищет вампира ))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 16:12

Anasteysha_89 писал(а): А почему Вы считаете,что жена европейца не может реализовать себя в его стране?
Конечно может. Просто выше речь шла о тех иносранцах, которые намеренно ищут себе в России прислугу в качестве жены.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Anasteysha_89 » 25 янв 2018, 16:13

Marianna_ писал(а): иносранцах
:smile: не знаю, намеренная ли это опечатка,но в яблочко :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 16:14

Anasteysha_89 писал(а):
Marianna_ писал(а): иносранцах
:smile: не знаю, намеренная ли это опечатка,но в яблочко :smile:
Ой! Нет, не намеренная. Ну надо же, прям по Фрейду получилось :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение LanaKu » 25 янв 2018, 16:18

DevaS писал(а): обманывая тем самым самих себя порой...потому что личная нереализованность в жизни вылазит боком обязательно в браке, тем же самым "заеданием деньгами" своей несостоятельности, депрессией и т.д. Ну вот не верю я в милую, любящую жену, готовящую борщи, но ничем более не занимающуюся в жизни, но живущую счастливо в браке.
У каждого свое счастье) но я с Вами согласна, вообще в 4-х стенах чокнуться можно, потом люди обычно начинают семью третировать и лезть куда не надо.
И про "иносранцев" - понравилось )))))
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 16:22

Anasteysha_89 писал(а): А почему Вы считаете,что жена европейца не может реализовать себя в его стране? Рабочую визу никто не отменял.
если реализуется - хорошо, только реализация тоже разная может быть. В чужой стране сложнее реализоваться, часто туда едут просто тяжело пахать где-то на заводе, а потом вылазит "побочка" от "отсутствия развития", не выдерживают, возвращаются назад. Смотря какая работа. А у кого-то могут быть психологические барьеры, чувство, что чужой среди чужих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 16:23

LanaKu писал(а): У каждого свое счастье)
Я бы сказала "в каждой избушке свои погремушки", потому что счастье мало кого посещает на самом деле. Недаром во многих темах твердят о каком-то "великом труде" для построения отношений.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение LanaKu » 25 янв 2018, 16:26

Marianna_ писал(а): Я бы сказала "в каждой избушке свои погремушки", потому что счастье мало кого посещает на самом деле.
Вы имеете в виду вообще? или именно данный аспект ситуации? Я думаю, что счастье - это состояние души, то, как человек сам воспринимает свою жизнь, проблемы и т.д.)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 16:28

LanaKu писал(а):
Marianna_ писал(а): Я бы сказала "в каждой избушке свои погремушки", потому что счастье мало кого посещает на самом деле.
Вы имеете в виду вообще? или именно данный аспект ситуации? Я думаю, что счастье - это состояние души, то, как человек сам воспринимает свою жизнь, проблемы и т.д.)
Да. Это состояние души. Только вот я очень мало его наблюдала. Внешне вроде все норм, но как-только нос чуть глубже сунешь - ой, мама дорогая!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение LanaKu » 25 янв 2018, 16:32

Marianna_ писал(а): Да. Это состояние души. Только вот я очень мало его наблюдала. Внешне вроде все норм, но как-только нос чуть глубже сунешь - ой, мама дорогая
Опять же, от самого человека зависит, как к этому относиться. Да и вообще, когда всегда "сладко" - как-то очень приторно становится.Я за равновесие)))
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 16:35

LanaKu писал(а):
Marianna_ писал(а): Да. Это состояние души. Только вот я очень мало его наблюдала. Внешне вроде все норм, но как-только нос чуть глубже сунешь - ой, мама дорогая
Опять же, от самого человека зависит, как к этому относиться. Да и вообще, когда всегда "сладко" - как-то очень приторно становится.Я за равновесие)))
Хм...Можно вообще считать, что "бьеть значит любить" :smile: И я не о приторности речь вела. Не бывает приторности в гармоничных отношениях, потому что они находятся в постоянном движении развития, застой и перекосы по определению невозможны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»