Добиваются ли вас мужчины?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение LanaKu » 25 янв 2018, 17:56

Marianna_ писал(а): Нет, не сказка. Не знала бы, не заикалась бы
Я не могу с Вами спорить, но у меня лично
Marianna_ писал(а): полное совпадение интересов, в том числе и в быту.
только с самой собой бывает :smile: . Иногда вообще ловлю себя на мысли, что мне одной надо жить :smile:
Спасибо Вам @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 18:09

LanaKu писал(а): только с самой собой бывает . Иногда вообще ловлю себя на мысли, что мне одной надо жить
Спасибо Вам
Очень хорошо Вас понимаю. Я когда вывалила в 15 лет свое понимание семейной жизни маме, она аж поперхнулась. "Нет - говорит, - я, конечно, все понимаю, и многое, что ты говоришь, верно, я и сама далеко не терпеливая клуша, но с такой декларацией ты точно рискуешь остаться синим чулком". :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение LanaKu » 25 янв 2018, 18:11

Marianna_
Ну мне уж благо давно не 15, поэтому и в сказки слабо верю)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 18:39

LanaKu писал(а): Marianna_
Ну мне уж благо давно не 15, поэтому и в сказки слабо верю)
Вы меня не поняли. Это я так представляла свои отношения в 15 лет. И мои близкин надеялись, что со временем я "поумнею" и изменю своим категоричным суждениям, потому что они так же, как и Вы, считали такие отношения сказкой и утопией. Но, увы. я не "поумнела" и не изменила своим идеалам. Поэтому решила, что лучше останусь одна, чем буду с тем, с кем моя душа не сможет раскрыться. Ну, что делать, вот такая упертая оказалась :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение LanaKu » 25 янв 2018, 18:48

Marianna_ писал(а): Но, увы, я не "поумнела" и не изменила своим идеалам. Поэтому решила, что лучше останусь одна, чем буду с тем, с кем моя душа не сможет раскрыться. Ну, что делать, вот такая упертая оказалась
Каждый выбирает по себе)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 18:54

LanaKu писал(а): Каждый выбирает по себе)
Да. Но кроме нашего выбора, есть еще кармическое предопределение. Поэтому думать и решать я могла все, что мне угодно, однако случилось так, как "не может быть",. Вы же не думали, надеюсь, что все мои "правильные" посты взяты с потолка или выковорены из носа? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 18:55

Marianna_ писал(а): Поэтому решила, что лучше останусь одна, чем буду с тем, с кем моя душа не сможет раскрыться.
Посыл был правильным, потому нашли своего человека, наверное. А кто усиленно ищет, тот тоже "находит", конечно, нечто противоположное нормальным отношениям. Такое состояние нужно учиться любить, а не отвергать, тогда дается возможность дальнейшего движения в жизни. И одиночество не надо негативно порой воспринимать, превращая его в комфортное уединение - время раздумий и поиска ответов внутри себя, саморазвитие. Когда не отвергаешь, а любишь это состояние, тогда находится человек, который его разделит и будет комфортно вдвоем, а если отвергать это, воспринимать с негативом...то будет урок, который даст понять - вдвоем порой хуже, чем одному. Любя свое уединение, пребывая в этом, можно обнаружить, что находятся люди, которые готовы "покушаться" в хорошем смысле на это уединение, это будут "нужные" люди, дхармические. Отвергая с негативом такое свое положение, можно получить кармических попутчиков, зато будет не одиноко ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 18:58

DevaS писал(а): Посыл был правильным, потому нашли своего человека, наверное. А кто усиленно ищет, тот тоже "находит"
Да никого я не искала. Я поверила, что это действительно утопия. И вышла замуж в 18 лет за дюже настойчивого. Правда, не на долго. Сработало вот это самое "это вовсе не то, о чем я мечтала, поэтому хватит".
А потом, когда уже совсем никого не ждала, появился ОН. Как снег на голову. Вот и все.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение LanaKu » 25 янв 2018, 19:04

Marianna_ писал(а): А потом, когда уже совсем никого не ждала, появился ОН. Как снег на голову. Вот и все.
У меня так было со вторым мужем, и что примечательно, я вышла замуж за человека, в сторону которого раньше и не посмотрела бы))) Но перед этим все равно надо было походить по граблям и набить шишки :smile:
Marianna_ писал(а): Вы же не думали, надеюсь, что все мои "правильные" посты взяты с потолка или выковорены из носа?
Очень надеюсь, что нет :smile:
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение LanaKu » 25 янв 2018, 19:06

DevaS писал(а): Посыл был правильным, потому нашли своего человека, наверное. А кто усиленно ищет, тот тоже "находит", конечно, нечто противоположное нормальным отношениям. Такое состояние нужно учиться любить, а не отвергать, тогда дается возможность дальнейшего движения в жизни. И одиночество не надо негативно порой воспринимать, превращая его в комфортное уединение - время раздумий и поиска ответов внутри себя, саморазвитие. Когда не отвергаешь, а любишь это состояние, тогда находится человек, который его разделит и будет комфортно вдвоем, а если отвергать это, воспринимать с негативом...то будет урок, который даст понять - вдвоем порой хуже, чем одному. Любя свое уединение, пребывая в этом, можно обнаружить, что находятся люди, которые готовы "покушаться" в хорошем смысле на это уединение, это будут "нужные" люди, дхармические. Отвергая с негативом такое свое положение, можно получить кармических попутчиков, зато будет не одиноко ))
@}->-- @}->-- @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 19:13

LanaKu писал(а): У меня так было со вторым мужем, и что примечательно, я вышла замуж за человека, в сторону которого раньше и не посмотрела бы))) Но перед этим все равно надо было походить по граблям и набить шишки
Ну вот! Тогда почему же "сказки"? Вы же тоже ее нашли, получается, в лице своего второго мужа?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение LanaKu » 25 янв 2018, 19:17

Marianna_
"Воспитывать" все равно приходится иногда :smile: Но тут больше в плане отношений с моей дочерью от первого брака)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 16:34

А толку то? ну сделаешь то и се и все равно не будет взаимности, ведь девушкам все мало. А сил и желания помогать уже нет...
Даже, после всего, что сделаешь, оказаться может в обще не в ее вкусе, ей нравятся другие и куча недостатков у такого доброго молодца. Но вместо того, чтобы раньше сказать об этом, успеет по использовать по полной программе.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение за_облаками » 11 сен 2018, 23:06

LanaKu писал(а):
25 янв 2018, 19:06
И одиночество не надо негативно порой воспринимать, превращая его в комфортное уединение - время раздумий и поиска ответов внутри себя, саморазвитие.
...то будет урок, который даст понять - вдвоем порой хуже, чем одному.
@}->--

Меня не добивались, меня пытались добить :cry: .
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение за_облаками » 11 сен 2018, 23:22

Marianna_ писал(а):
25 янв 2018, 16:59
А вообще у нас тут тема "добиваются ли вас мужчинв". Вот в этом контексте хочу сказать. что не понимаю, что значит добиваются? Если человек пришелся по нраву, то начинается взаимоприятное общение, а если не нравится, то тут хоть удобивайся, толку не будет. Ну вот у меня всегда было так. Назойливость никогда не считала достоинством в мужчине, скорее наоборот.
Если человек не нравился - то и общения не возникало. Я сильно обжигалась в другом аспекте. Т.е. "человек" понравился, интересен, влюбленность, но через какое-то время начинаешь понимать, что он обманывает, развлекается. Я прекращала общение, но такой результат недомужчин не устраивал и "раскручивался процесс" добивания.
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение за_облаками » 11 сен 2018, 23:33

DevaS писал(а):
25 янв 2018, 17:23
LanaKu писал(а):
попахивает вампиризмом.. но ведь кто-то терпит, и живет так, и этого кого-то даже может вполне устраивать такой ход вещей, и отсюда рождается заблуждение, что "зато не одна, зато рядом сильное мужское плечо "
самообман и созависимость, а вообще вампир очень хорошо зомбировать жертву умеет, это как гипноз, что ли. Напускает такого туману, что выбраться порой невозможно из таких отношений, будет страдать, но будет жить.
На 200 % согласна с вашим мнением. Такое ощущение, что морок и мозги намного хуже работают.
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Irina7777777 » 12 сен 2018, 02:25

Думаю, что если искренне нравится человек и не важно кто, мужчина или женщина, то можно проявить симпатию, помочь в чем-то. Я вот всегда любила помогать, делать комплименты, подбадривать добрым словом. Да, не всегда любовная составляющая была взаимной, ну и что? Пффф, никогда не жалела о потраченном времени. Я ж тратила его с симпатией. А рассуждать, мол я дал ей конфетку, а она полюбила Васю с 4го этажа, который не дарил ей конфет, значит зря подарил - по моему детский подход.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Mark_ » 14 июл 2019, 01:11

magicallove писал(а):
28 июн 2019, 15:04
Девочка бедная ревет но сама звонить первая не хочет, и я считаю она права. Если ему нужно, сам напишет, он мужчина все таки, хотя и молодой слишком.
Ого. Это что, так обычно у девушек?
А мне всегда казалось что им наплевать - внешне то не показывают.
Good fellow.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Lady-darkness » 14 июл 2019, 01:35

Иногда и наплевать. Иногда нет. )))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение magicallove » 14 июл 2019, 15:13

Mark_ писал(а):
14 июл 2019, 01:11
magicallove писал(а):
28 июн 2019, 15:04
Девочка бедная ревет но сама звонить первая не хочет, и я считаю она права. Если ему нужно, сам напишет, он мужчина все таки, хотя и молодой слишком.
Ого. Это что, так обычно у девушек?
А мне всегда казалось что им наплевать - внешне то не показывают.
Если внешне не показывают, это не всегда значит, что наплевать. Если любила, конечно переживает и плачет, просто некоторые делают шаги сами, а некоторые ждут от мужчин и как практика показывает, когда делают шаги сами, ничем хорошим это не заканчивается, увы. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»