Добиваются ли вас мужчины?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 24 янв 2018, 22:27

Позвонил недавно старый знакомый. И не просто знакомый, а мужчина, который типа любит меня 7 лет уже. Без взаимности, у меня были и есть отношения с другими за это время, а он так тихо любит меня со стороны, не надеясь на взаимность. Поздравляет с Новым годом, 8-м марта, просто звонит иногда узнать как дела. И вот звонит, поговорили о том о сем, и он начал свои излияния - люблю тебя, ты сама это знаешь, все бы для тебя сделал... И тут я это бубнение прервала - говорю окей, все для меня не надо делать, но вот мне надо старое кресло из дома выкинуть и кровать у меня сломалась, надо купить рейку такую специальную и распилить ее на две части (у него есть оборудование, он и столяр и плотник и на все руки мастер). После этого моего заявления - пауза в разговоре, говорит, хорошо, надо подумать. Думал неделю, через неделю звоню - ну как, поможешь две небольшие проблемки решить, которые я озвучила? В итоге прислал какого-то алкаша кресло вытащить на помойку, а насчет рейки для кровати звонит и говорит - я был в магазине, эта рейка стоит 400 рублей, тебе надо поехать и просто купить ее... Я говорю: а распилить ее еще нужно)) В ответ - тишина, что-то промямлил невразумительное ну и на этом разговор мы закончили. :smile:

В связи с этим у меня вопрос - а есть ли еще богатыри на земле Русской?))) ну то есть способны ли и готовы ли наши мужчины совершать Поступки ради любви? Есть ли у вас в жизни примеры, когда вам не в уши льют про луну с неба, а реально добиваются и делают для вас все возможное и невозможное? Ну и мужское мнение интересно услышать, в каких случаях мужчины способны на подвиги, а в каких - им тупо лень поднять пятую точку и сделать лишнее телодвижение? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Lady-darkness » 24 янв 2018, 22:38

Аленький_цветочек писал(а): И тут я это бубнение прервала - говорю окей, все для меня не надо делать, но вот мне надо старое кресло из дома выкинуть и кровать у меня сломалась, надо купить рейку такую специальную и распилить ее на две части
Ну "мои" типажи мне тут же бы сообщили, что все бабы- меркантильны. И нам тока и надо, что с них что-то получить.... Естественно сочли б себя оскорбленными и с места б не сдвинулись.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 24 янв 2018, 22:43

Lady-darkness писал(а): все бабы- меркантильны. И нам тока и надо, что с них что-то получить.... Естественно сочли б себя оскорбленными и с места б не сдвинулись.
Как знакомо. :smile: Вот и интересно, есть ли счастливые исключения. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Benedetta » 24 янв 2018, 22:58

Аленький_цветочек писал(а):

В связи с этим у меня вопрос - а есть ли еще богатыри на земле Русской?))) ну то есть способны ли и готовы ли наши мужчины совершать Поступки ради любви?
Папа мой вот сегодня помог мне бросил все-все свои дела и отвез меня по снегу, сугробам и сложным погодным условиям по нужному мне направлению . Хотя заранее не договаривались и не обговаривали ничего,один звонок и в течении 5 минут мы уже в пути)) :smile: @}->-- :wink:

а так, если о любви и романтике....--неее....как не печально это звучит но что "Богатырей Русски" мне не попадалось!!!! :sad:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 24 янв 2018, 23:00

Benedetta писал(а): Папа мой вот сегодня помог мне
:wink: Так и хочется сказать - так давайте выпьем за наших пап и за то, что они у нас есть. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Benedetta » 24 янв 2018, 23:07

Аленький_цветочек
Извините не выдержала, похвастала да и захотелось же тему немножко чемто положительным разбавить, есть же мужчина который поможет без вопросов- и в моем случае это папа
:smile:

И смешно...и печально :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:41
Репутация: 10
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение zayk » 24 янв 2018, 23:14

Аленький_цветочек
Думаю он вас просто не любит.
Вот и все.
Любовь это поступки.
Когда мужчина реально любит, он делает.
Но! Это не значит, что его надо напрягать.
Это все равно, что нам девочкам носили бы стирку любимые нами люди (ты ж хозяюшка).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 24 янв 2018, 23:18

zayk писал(а): Это все равно, что нам девочкам носили бы стирку любимые нами люди (ты ж хозяюшка).
:smile: Ну если любимый стирку принесет, почему бы и нет. К тому ж не руками в проруби полоскать. :smile: Смешно конечно звучит насчет хозяюшки, поставила себя на место мужчины: ты ж плотник)))
zayk писал(а): Думаю он вас просто не любит.
Ну страдает же 7 лет зачем-то.))
zayk писал(а): Когда мужчина реально любит, он делает.
Не факт.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:41
Репутация: 10
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение zayk » 24 янв 2018, 23:22

Аленький_цветочек писал(а):
На словах страдает?
Ну может не видит смысла времени тратить, вы же не его женщина.
Было похожее у меня. Мужчина казался скупым в стадии знакомства.
Позже, когда завязались отношения, скупость ушла. Просто я стала "его".

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:41
Репутация: 10
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение zayk » 24 янв 2018, 23:25

Аленький_цветочек писал(а): Ну если любимый стирку принесет, почему бы и нет. К тому ж не руками в проруби полоскать.
А если любимый, который не с вами а сам по себе (с другой).
Вы его любите, а он вам просто стирку носит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 24 янв 2018, 23:25

zayk писал(а): Просто я стала "его".
Ну прежде чем стать "его", я должна понять, что могу на него положиться. И потом, передо мной не стоит вопрос - завязывать ли с ним отношения, у меня другие отношения на данный момент, там все по-другому, но меня интересует именно то, для чего говорить о неземной любви, если потом не можешь элементарную вещь сделать для человека.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:41
Репутация: 10
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение zayk » 24 янв 2018, 23:28

Аленький_цветочек писал(а): , для чего говорить о неземной любви, если потом не можешь
Я понимаю о чем вы.
Я сама так думала много лет.
Раз любишь то докажи, покажи, сделай.
На деле никто не должен. Тем более у вас отношения есть.
Поставьте себя на его место.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 24 янв 2018, 23:38

Аленький_цветочек писал(а): но меня интересует именно то, для чего говорить о неземной любви, если потом не можешь элементарную вещь сделать для человека.
Потому что сотрясать воздух и доставать Луну с неба гораздо легче, чем что-то реально сделать. А женщины обычно "любят ушами", как говорится. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 00:08

Marianna_ писал(а): А женщины обычно "любят ушами", как говорится.
и потому обманываются, и часто выбирают банальных болтунов, которые гвоздя забить не могут, зато "сворачивают горы" на языке )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 00:21

Аленький_цветочек писал(а): Есть ли у вас в жизни примеры, когда вам не в уши льют про луну с неба, а реально добиваются и делают для вас все возможное и невозможное?
У меня встречный вопрос: а разве возможно, чтобы мужчина, который действительно любит, посылал возлюбленную самой покупать рейку за 400 рублей (бешеные деньги, конечно :smile: )??? Я с таким не сталкивалась в своей жизни, если честно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 25 янв 2018, 11:29

zayk писал(а): Вы его любите, а он вам просто стирку носит?
Все-таки мужчины и женщины - разные создания. Женщина больше нуждается в надежности и стабильности, так заложено природой, потому что может ей потомство заводить от этого самца, а он ее посылает саму рейку покупать и кровать ремонтировать. :smile:
zayk писал(а): Поставьте себя на его место.
Я понимаю, что Вы хотите сказать. На место ставила. И я если человека люблю, то стараюсь совершать поступки, которые эту любовь подтверждают. А ждать что-то взамен... Ну, это и есть как раз меркантильность, а уж со стороны мужчины это и вовсе выглядит смехотворно.
DevaS писал(а): обманываются, и часто выбирают банальных болтунов, которые гвоздя забить не могут, зато "сворачивают горы" на языке )))
Вот-вот. :smile:
Marianna_ писал(а): а разве возможно, чтобы мужчина, который действительно любит, посылал возлюбленную самой покупать рейку за 400 рублей (бешеные деньги, конечно
Ну да, я чуть со смеха не лопнула, когда это услышала. 7 лет в любви объясняется зато. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 11:45

Аленький_цветочек писал(а): А ждать что-то взамен... Ну, это и есть как раз меркантильность
но зарабатывать же должен нормально?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 25 янв 2018, 11:56

DevaS писал(а): но зарабатывать же должен нормально?
Тут возможны варианты. В наше время "смешались кони, люди")), и женщина вполне может зарабатывать больше, чем мужчина. Бывают в жизни разные обстоятельства и разная мотивация у мужчин. Может он ученый и его цель - научные исследования, а не рубка бабла. Кстати некоторые "рубщики бабла" вызывают иногда отвращение своей зацикленностью на материальном аспекте жизни. Но если он на диване лежит и пузо гладит от лени, из-за этого и не зарабатывает нормально, то меня бы такой вариант не устроил бы точно.

MARgot_

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение MARgot_ » 25 янв 2018, 12:07

Аленький_цветочек писал(а): И тут я это бубнение прервала - говорю окей, все для меня не надо делать, но вот мне надо старое кресло из дома выкинуть и кровать у меня сломалась, надо купить рейку такую специальную и распилить ее на две части (у него есть оборудование, он и столяр и плотник и на все руки мастер). После этого моего заявления - пауза в разговоре, говорит, хорошо, надо подумать.
ну так мужчина тоже не дурак, понимает, что вы ему только сервис-зону предлагаете, и даже после этого ему даже разовый секс не обломится 8-)

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Anasteysha_89 » 25 янв 2018, 12:08

Аленький_цветочек писал(а): Может он ученый и его цель - научные исследования, а не рубка бабла.
Аленький_цветочек
У меня парень-музыкант был,мы 6 лет встречались. Сам по себе не плохой,но на музыке клин! Будет за бесплатно играть ради опыта,но работать не пойдет. Однако,больше всего меня убивала его мама! (Которая с 15 лет сама работала!!!) Она мне заявляла,что: "Викеша творческая личность (на секунду,я тоже музыкант,но ее это мало волновало по ходу) ему нужна девочка по старше,что бы она его обхаживала,кормила (чуть ли не содержала) пока он творчеством занимается! Короче,воспитывала я в нем мужика,воспитывала (подарки близким не дарил,про дни рождения забывал,везде опаздывал и пр),а потом надоело и ушла. Ну,может следующей даме он в более приличном и независимом от мамы виде достанется. Хотя,на сколько я знаю,с лж у него так и никак после меня.
Кстати,его младший брат на много более решительный и с характером оказался. Женат,ребенок. Маму так близко в отношения не пускал. Оно и к лучшему,смотрю.
Может он ученый,а может музыкант. Но,как по мне,мужчина должен быть мужчиной. И нести ответственность за жену и семью. Если жрать нечего-пусть хоть вагоны разгружает!
(Это не говорит о том,что женщина при этом свесив ножки сидит). Однако,природой заложен инстинкт: я должна понимать,что если я буду беременной и не способной на заработки-я и мой ребенок не умрем с голоду.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»