А вы заметили, что человек, который делает вам плохо, потом приходит к вам сам?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

А вы заметили, что человек, который делает вам плохо, потом приходит к вам сам?

Сообщение DevaS » 30 апр 2017, 22:12

Были ли у вас в жизни такие ситуации, когда кто-то делает вам плохо - какую-то пакость или желает вам зла, либо был в какой-то мере вашим врагом. И вот когда его прощаешь, забываешь и "поднимаешься" в жизни неплохо, живешь хорошо и т.д., то такие люди как-то сами проявляют себя и появляются в вашей жизни. Почему? Или если у вас получается в жизни то, что вам кто-то желал, чтобы у вас это не получилось, но у вас в итоге получилось, то тоже как-то такие люди сразу проявляют себя. Какая связь между этими явлениями, как думаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: А вы заметили, что человек, который делает вам плохо, потом приходит к вам сам?

Сообщение Игрок » 30 апр 2017, 22:33

Когда выходишь на новый уровень, прощаешь, то пакостившие как-то наоборот отваливаются. Разница в энергетике увеличивается и изчезают пересечения.

Но если типа простил и вспоминаешь о них или даже просто вытеснил из памяти насильно, но не развязал кармические узелки, то могут нарисоваться и фиг сотрешь )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А вы заметили, что человек, который делает вам плохо, потом приходит к вам сам?

Сообщение Ирий » 01 май 2017, 00:48

Ни разу такого не было; но бывает о "делавших вред" мне, узнаю, что они того, почили с миром; причём бывает так, приходит сначала новость - что такого-то не стало, а потом приходит весть, что этот почивший, чиго-то там "вредничал" по моему поводу.
______
У меня происходит немного иное забавное, бывает встречаешь человека, знакомого, или не знакомого, и тот начинает что-либо рассказывать мне сам по себе о своём опыте до которого по большому счёту, мне никакого дела нет (от политики, до секс.взаимоотношений/приключений), и тогда понимаю, гмм, как бы сказать то, что "потерял гибкость в восприятии мира" :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: А вы заметили, что человек, который делает вам плохо, потом приходит к вам сам?

Сообщение DevaS » 01 май 2017, 11:12

Игрок
Скажите, а если эти люди каким-то образом вампирили и качали энергию с меня, и если в ответ "накачали" меня плохой энергией - внушили неуверенность, плохо поступали, проявляли агрессию, чтобы вызвать чувство вины и поработить, воспользоваться человеком и т.д. То при повышении моего энергетического уровня отойдут ли автоматом их плохие энергии к ним бумерангом, и получу ли я обратно свою сворованную энергию? сворованную, когда я была слаба энергетически и когда этим моментом воспользовался кто-то другой. Что произойдет при повышении моего энергетического уровня, какие процессы?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: А вы заметили, что человек, который делает вам плохо, потом приходит к вам сам?

Сообщение Игрок » 01 май 2017, 12:17

Ирий писал(а): Ни разу такого не было; но бывает о "делавших вред" мне, узнаю, что они того, почили с миром
зачем так облегчать им жизнь-то, пусть живут мучаются и исправляются

люди-не люди, которые пакостят тем, кто элементарно порядочен и не гадит окружающим, стягивают с таких людей на себя негативы, долги...

это вот как рыбки такие... ножки опускаешь в воду где они плавают, они там объедают нежно ороговевшую кожу...

так что пусть они живут и живут долго болезные
DevaS писал(а): То при повышении моего энергетического уровня отойдут ли автоматом их плохие энергии к ним бумерангом, и получу ли я обратно свою сворованную энергию?
теоретически да, но ведь вы их притянули тоже по родству собственных вибраций, то есть вам был урок, если вы его пройдете успешно, то негативчики могут вернуться им, могут просто трансформироваться.

А сворованную энергию.... )) Вам ее во Вселенной мало чтоли, мы НЕ БОЧКИ для накопления энергии, мы ПРОВОДНИКИ, очистите и настройте каналы связи с космосом и черпайте ее сколько угодно ))
DevaS писал(а): Что произойдет при повышении моего энергетического уровня, какие процессы?
Вы очиститесь от блоков, раскроете свои скрытые способности, восстановите здоровье или укрепите его, дела в жизни пойдут успешнее....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2017, 23:34
Репутация: 0

Re: А вы заметили, что человек, который делает вам плохо, потом приходит к вам сам?

Сообщение Loreliana1 » 01 май 2017, 23:56

Карма... Если человек делает вам плохо, то обязательно будет и обратка, что вы понадобитесь в трудную минуту, но вот вряд ли захочется помогать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А вы заметили, что человек, который делает вам плохо, потом приходит к вам сам?

Сообщение Ирий » 02 май 2017, 20:23

Loreliana1, вот живёт алкаш(сразу скажу, не родственник, чёб не напридумывали чего лишнего применительно ко мне*хехе; но мне, по жизни, вообще, на них, везёт, хотя с ними например не рядом*хехе), вернёмся к конкретному алкашизику:
пиёт всю сознательную жизнь, лет этак с пятнадцати(постараюсь по культурней но если что, прошу прощения за мой "французкий" заранее), счас тому уже за 60 лет.
К двадцати годам, забыл как расстройство обзывается по научному - в общем, напиётся, а потом бубнит сам с собой, часов до десяти могет бабунить. Бил жену, дитей - тревожность у этих людей очень повышенная, спокойно спят только днём в выходные, как понимаю выработалась привычка, работал тот лишь бы числиться - на каждый второй-третий день стабильно бухой. Доставляет что не хилая пенсия у того, ветеранские, и ещё какие-то добавки.
Ясно что очень этот чел не чистоплотен: и гадит в упитом состоянии под себя, размазывая эти фекалии везде где дотянется, и моется редко и т.д.
Теперь внимание вАпрос - а хде Карма то? И - когда же? )))

А семья в остальном нормальная, жена например его, 35 лет медиком, младшим медицинским персоналом, в одной из городских больниц, всю жизнь на мизерной зарплате до пенсии, ну и после пенсии тож, и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: А вы заметили, что человек, который делает вам плохо, потом приходит к вам сам?

Сообщение DevaS » 27 янв 2018, 20:46

Игрок писал(а): люди-не люди, которые пакостят тем, кто элементарно порядочен и не гадит окружающим, стягивают с таких людей на себя негативы, долги...
это вот как рыбки такие... ножки опускаешь в воду где они плавают, они там объедают нежно ороговевшую кожу...
так что пусть они живут и живут долго болезные
именно поэтому вампиры зачастую такие противные и неприятные люди? стягивают со всех негатив, а сами превращаются в "свалку"?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: А вы заметили, что человек, который делает вам плохо, потом приходит к вам сам?

Сообщение Игрок » 27 янв 2018, 22:14

Ирий писал(а): Теперь внимание вАпрос - а хде Карма то? И - когда же? )))
она на тех, кто его такого терпел....
Ирий писал(а): А семья в остальном нормальная
нормальные они там по отдельности только могут быть, но как семья это НЕ нормально
DevaS писал(а): именно поэтому вампиры зачастую такие противные и неприятные люди? стягивают со всех негатив, а сами превращаются в "свалку"?
ну видимо да
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»