Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Anton_M » 20 май 2017, 20:36

Wolf4
я посоветую обращать внимание на важные детали, допустим, узнай как-бы невзначай у нее, что она в сексе предпочитает. Авось выяснится, что бдсм любит и прочие извраты, это много о чем тебе скажет. Если терпит побои, то там может что угодно выясниться, извращенная психология не лечится. К деньгам как относится? Культ лепит из них или нет? Если да, то эгоизм ярко выраженный уже есть. В общем, по определенным признакам можно делать выводы будет. Детали очень важны, потом прорисуется общая картина.
Последний раз редактировалось Anton_M 20 май 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 20:37

Anton_M
Секс на первом свидании не отрицаю, все возможно. Но не на лавке и не под забором. Вот как-то так.
А насчет того, что это совет по той девушке, так у меня вопрос: а Вольфу что надо? Духовная близость и возвышенность чувств или скрытаое садо-мазо с виктимностью в обнимку? :smile: Ребят, вы меня извините, но я уже и правда запуталась..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Anton_M » 20 май 2017, 20:41

Marianna_ писал(а):а Вольфу что надо?
Вольф надеется, что человек его любит и изменится с ним, понимаю его, сам такой. Поэтому советую как зацепить и изменить девушку, хотя сам же понимаю, что малореально. Мучение одно, хотя как бы в чудеса определенные верю тоже. Вот если взять так навскидку, то сколько случаев, что мужик меняется с определенной дамой? Из алкаша превращается в успешного и всякие другие случаи, ну а тут садо-мазо вдруг захочет жить с созидательной личностью, а не получать люлей, мало ли.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 20:48

Anton_M писал(а): Вот если взять так навскидку, то сколько случаев, что мужик меняется с определенной дамой? Из алкаша превращается в успешного и в
Отвечу. Недаром говорят, что мужчина голова, а женщина шея. Тут вот о чем речь: если мужчине комфортно с женщиной, у него крылья за спиной вырастают, и он способен мобилизовать все свои скрытые возможности, о которых и сам даже не подозревал. Но это только в том случае, если потенциал действительно имелся, и что никаким алкашом на самом деле он не был, а просто вот запил от тоски и неприкаянности.
Но если и правда был бестолковым алкашом, чьи интересы умещались на дне бутылки из-под пива, то тут будь хоть сама царица Савская - ничего из такого человечка не получится, и ни в какого журавля из общипанного воробья он не превратится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 20 май 2017, 21:02

Anton_M
Скажем так... Не всё я могу говорить.
Но да. Есть там зацепка, и я конечно знаю её. на счёт парня..
Поживём увидим! Меня не покидает ощущение, что всё будет хорошо у меня ) у нас с ней :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Lady-darkness » 20 май 2017, 21:07

А на сколько ее бой френд действительно садо? Ведь все с ее слов только...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 21:20

Wolf4 писал(а): Меня не покидает ощущение, что всё будет хорошо у меня ) у нас с ней :)
Вольф, только не обижайтесь, плиз. Но вот меня тоже не покидает ощущение, что устроили Вы эту тему с целью заинтриговать и привлечь к себе всеобщее внимание.. Хорошо еще, если не весь сюжет с нуля сами придумали, и если есть вообще эта девушка.. 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 20 май 2017, 21:49

Marianna_
Не желаете верить рассказу? Не верьте. Отвечать на вопросы не буду - я не вижу смысла.
Доказывать ничего не собираюсь.

Конечно я желаю настоящей любви с родственной душой, которую долго искал, или ищу...
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 21:53

Wolf4
Не нужно ничего доказывать. Дело не в том, что не верю. Так почудилось.. Не обращайте внимание.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Anton_M » 20 май 2017, 21:59

Я Вольфу верю, у меня была история точь в точь такая же, и чувства те же испытывал, мол родственная душа и все в таком духе, и девушка похожая - любила неадекватов )) но поверьте, когда мы отдалились и я взглянул на нее незамутненным взглядом, то оказалось, что мы очень далекие друг от друга люди по всем параметрам. Надо понять одно - созидающего типа девушка или нет. Я сомневаюсь в этом. Созидающая любит строить отношения по кирпичику, любит уют и душевное тепло, но что-то мне кажется, что тут только деструктив, у меня такая же была.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 22:06

Anton_M писал(а): у меня была история точь в точь такая же, и чувства те же испытывал, мол родственная душа и все в таком духе, и девушка похожая - любила неадекватов ))
Вы уже в другой теме писали об этом, и никаких сомнений не возникло.Понимаете, у Вас была иная реакция, и она была правдивой. А здесь романитика, розовые пузыри и изначальная закрутка на жесткую интригу. Чуете разницу? 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Lady-darkness » 20 май 2017, 22:20

Просто у этой истории есть и второе дно. Не вранье. Но многоуровневка и кукловоды.))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 22:25

Lady-darkness
Ой, не знаю, не знаю... :flirt:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Anton_M » 20 май 2017, 22:33

тут просто кармическая встреча, девушке надо показать, что есть другие люди и другое отношение, Вольфу показать, что надо быть сильнее и стратегию менять. Возможно, людям не хватало позитивного взгляда на их жизни со стороны, и пусть они скажут друг другу правильные слова, поверят немного в сказку и в свою нужность друг другу, пусть и иллюзорную, но все же. Человек сидел дома и уже отдавался отчаянию, и пусть эта девушка вытянет его немного из тоски, а он покажет девушке, что можно отношения строить не только на побоях. Я почему-то уверен, что мотив у этой встречи именно такой. И кстати людей сводят порой, чтобы только показать, как оно должно быть, а не чтобы они были вместе. Потому что до полного понимания еще долго, но пример уже есть и будет в памяти записан.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Santa Fe » 21 май 2017, 00:36

Wolf4, а сила не в "дать в морду" и не в сексе в парке, - а в том, чтобы открыто сказать девушке, что она вам нравится, и выдвинуть какое-то четкое предложение. Хоть замуж, хоть на море, хоть в деревню к тетке, в глушь, в Саратове - на пару недель. Если ВАМ девушка нужна, - выдергивайте ее из привычной среды. Выдернется, - значит к вам у нее тоже интерес зародился. А сможете или нет удержать, - только время покажет

И...и не зацикливайтесь на ее чувствах/отношениях/обстоятельствах... Все меняется в нашем мире, -если ВАМ надо, - меняйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 21 май 2017, 01:36

Anton_M
Искренне верю, что вы попадали в похожую ситуацию, как у меня. Потому что пытаетесь как-то помочь мне - за что благодарю сердечно...

Дело в том, что я знаю изначально, что девушка эта - человек сердца. То есть слова уходят на второй план - что ощущает сердце - то и будет выполнять ум и сознание её.
А ещё я знаю, что она терпит. Нет, не нравится... Вот эти все побои. После этого она вообще никакой становится, и как раз-таки порой идёт ко мне за утешением. Такая вот фигня...
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Marianna_ » 21 май 2017, 12:40

Wolf4 писал(а): А ещё я знаю, что она терпит. Нет, не нравится... Вот эти все побои. После этого она вообще никакой становится, и как раз-таки порой идёт ко мне за утешением
Просто романтика при свечах... :smile:
Вам не кажется, что в этом есть что-то неестественно болезненное? Девица спит с мужиком, который ее избивает, а потом тащится к Вам за утешением, рассказывая об этом (за утешением ли? или за продлением удовольствия?...)
Видите ли, я знавала женщин, терпящих домашнее насилие. Так вот, они вечно "падали с лестницы" или "нечаянно ударялись о косяк", потому что им было очень стыдно и неприятно признаваться в том, что их бьют. А Ваша девица просто уникум. Прекрасно видит, что Вы ее любите и желаете, и посвящает Вас в такие, мягко говоря, интимные детали своих отношений с другим... 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Anton_M » 21 май 2017, 13:57

Wolf4
А как бы вы девушку охарактеризовали? Есть ли в ней элемент распущенности и беспредельности? Или этакая тихоня "правильная"? Хотя во втором сомневаюсь как раз, второе - это ваше - жить по Правилам. Мне кажется, тут просто временное притяжение двух разнонаправленных Систем, как плюс и минус, но вы должны понять, что если это так, то в ее Системе работают совсем другие Законы, и если вы проявляете слабость в общении с ней, то она вас попросту затянет в свое "мировоззрение", уничтожит ваше "Я", подорвет ваши устои и выбросит как ненужную вещь. Это проверка вашей Силы, это вы должны ее к себе тянуть, если у нее тараканы типа "бьют, значит любят", независимо от того, будете ли вы с ней или нет. А вы теряете идентичность как раз, в этом суть. Она заставляет вас нарушать свои же правила жизни, при том, что сама живет абсурдно, заставляет сливаться перед ее Системой, а должно все наоборот быть - она должна входить в орбиту вашего влияния. Обратите внимание, что у дурака она находится в орбите влияния, и даже сама липнет к нему, а вы типа бегаете за ней, уже что-то неправильно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 21 май 2017, 15:15

Да не бегаю я за ней!
Только лишь, когда она хочет встречи со мной - я никогда не отказываю. Ещё ни разу не было.
Так события совпадают, что время свободное именно тогда, когда есть возможность встретиться обоим..
Anton_M
Она тихая девушка, но если раскроется - то всё пойдёт к беспредельности и распущенности.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Anton_M » 21 май 2017, 15:42

Wolf4 писал(а):Она тихая девушка, но если раскроется - то всё пойдёт к беспредельности и распущенности.
понятно, тяга к этому есть, вы разные люди, полностью, несмотря на кажущееся сходство и единство, знаю уже по себе и по ситуациям, вы люди разных Систем абсолютно, практически несовместимы в какой-то степени, живущие по разным Законам. Если и сойдетесь, то она вас будет все время тянуть в свое, разрушая ваше личное Я, вы потеряете себя. Вы человек Закона и Порядка, она - разрушения всего этого, вы полицейский, она беспредельщик, черное и белое. Вы просто станете таким, как она со временем, скатитесь в болото. А лелеять надежды на то, что она "исправится" нечего, я вот уже достаточно отлелеял, такие меняются через жизней 10 ) Ну кроме что вы будете обладать какой-то исключительной трансформирующей силой, но пока этого нет, нечего надеяться. Ей нужно МЕНЯТЬСЯ, в этом суть, а пока что меняетесь вы в ее сторону, Вы движетесь в неправильном направлении.
Wolf4 писал(а):Только лишь, когда она хочет встречи со мной - я никогда не отказываю. Ещё ни разу не было.
Так события совпадают, что время свободное именно тогда, когда есть возможность встретиться обоим..
не обманывайтесь, вы все время ждете встречи, и как только она предлагает - летите туда. Но у нее другое мышление и другая логика совсем, для нее вы мягкий неинтересный человек, никогда не пререкающийся и выполняющий все ее хотелки. Хочет встречи - пожалуйста, хочет романтики - бери. Она любит тех, кто делает все наоборот ее желаниям, такая уж логика извращенная и парадоксальная. Но этому есть и пояснение чисто с точки зрения энергетики и кармы - человеку нужно менять жизнь и исправляться, и она неосознанно любит тех, кто делает все наоборот тому, что она хочет, потому что хочет она не то, что ей нужно. Потому что сегодня она хочет романтики и прогулки, и вы это исполните, а завтра она захочет распущенности в каком-то виде, и вы, любя ее, не имея Силы противостоять темной стороне человека и это исполните, ВС это понимают получше и видят картину в целом, потому есть так, как есть. Вы же видите, что дурак вообще не идет у нее на поводу, а делает все наоборот ее хотелкам, и любим поэтому )) И именно этот дурак кулаками показывает ей, что нужно меняться, что далее так нельзя. Если нет положительной силы, то будет отрицательная, положительной вы пока дать тоже не можете для трансформации человека. Я специально пишу такие посты, чтобы вы увидели другую сторону медали происходящего, потому что она есть, эта сторона. Потому что если глянуть на ситуацию глобально и допустить вот, что вы сойдетесь завтра и будете вместе жить, то подумайте, что будет. Она вас утянет в свое болото, сведет с ума и т.д. Вы не сможете этому противостоять, вселенная это видит, будут 2 загубленных человека.

p.s. поймите, что ей нужен достаточно жесткий человек в жизни, который будет держать ее в узде, а не пустит по ее страстям со временем, ей не нужен человек, исполняющий все ее хотелки, это задача вселенной, и это ее неосознанное желание. Вы делаете противоположное этому - потакаете всему, что она хочет, для нее это опасно, она незрелая, поэтому вас будут разводить в разные стороны. Она будет лишь с тем, кто ее поставит на ее истинное место в жизни, а не скатится вместе с ей! Любым путем. Это ее задача, вы сможете ее выполнить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»