Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Almas » 22 май 2018, 21:48

С похожим столкнулся. Сложно понять, что подразумевалось под трансформирующей силой читая эту тему.
Даже, если запустишь, ощущение, что не в этой жизни сработает. Или сработает когда уже будет преклонного возраста.
Вот есть потенциал у кого-то. Но как так сделать события, чтобы она потенциал стала реализовать, вместо того, чтобы быть по развитию как ребенок.

Если история схожа, то возможно до 15 лет вела себя правильно. Но эта правильность не принесла желаемых результатов. А потом связалась с плохой компанией, и уже не верит в хорошее от других( вдруг есть подвох, развод), ни верит , что станет хорошей сама.

А всякие больные фантазии ( в смысле извращения) возможны из-за того, что энергия как-то не так течет. в смысле какие-то перекосы.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Благодать19 » 22 май 2018, 22:26

Наверное, лучший выход - найти такого же как сам, а это весьма непросто...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Almas » 22 май 2018, 23:18

У меня была идея создать такого же как я, передав ей свои знания на некотором тонком уровне. Ощущение было, что передалось все, что я мог дать и теперь объективно я ей не нужен. То есть я ничего не могу дать. Только в этой жизни она скорее так и не реализует боюсь.

То есть получается половинки связываются только, если им что-то от друг друга нужно.

Боюсь идентичная копия ничего не даст. поэтому если кто-то не может ничего дать, с точки зрения духов не нужен.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 май 2018, 02:57

Wolf4 писал(а): Мы начали общаться примерно с октября месяца по интернету. Лишь увидев фотографии девушки - я выпал в осадок и обомлел. Голос внутри сказал:
- Я опоздал.
Вот примерно так оно и бывает. Тётка с Косой, косящая под внутренний голос, про которую Тальков когда-то спел:
Несвоевременность. Вечная драма
Где есть он и она...
Wolf4 писал(а): Так и случилось! - он пригрелся. Неожиданно звонит и говорит "бум съезжаться, готов жениться, венчаться хоть завтра, только не говори моим друзьям".
И снова мне это пишет! Просит, чтобы я сказал в чём дело?! Парень что-то темнит..
Я узнал многое. Узнал, что он ее бил.
Узнал, что ей снились сны, где она закалывает ножом его, когда он пытался наброситься на неё".
Странные отношения... Полтора года они вместе.
Видел их одну переписку. Она беспокоится о нём, а он матерится и полную ахинею отвечает. Вообще на другой волне. АБСОЛЮТНО.
Wolf4, ты практически сейчас рассказываешь мою историю Девушки с Крыльями 9-летней давности. Та же ситуация, то же рукоприкладство...такой же развод на сильные эмоции. То же желание магичить, но нежелание бросать того другого Только знаешь чем закончилось?
Сказки не получилось. Кончилось всё разборками по принципу "двое-трое на одного" этого самого субьекта чужими руками, обилием от него воплей на всех ресурсах, до которых мог дотянуться про мою трусость и прочие оскорбления и ругань, когда в ответку тихо и спокойно разместился "репортаж с реала" о его "немерянных подвигах" в обещаниях меня физически убить. Опять же результат немного предсказуем - девушка выбирает его и я, на правах ангела (а по другому не получится - если она решила, ему это решение уже не изменить. Жестоко, но факт) фиксирую выбор, чего бы мне это ни стоило. Т.е. вместо сказки - бабочка(душа) в банке, Долго и счастливо людя с людем и Вне-Класс деструктива Ангелу, достаточный, чтобы давонуть кнопку всему миру. И главное - аргумент реально это сделать. Т.е. вполне реальные и сила и желание. Красиво "взвести курок и сбацать рок", прихватив при этом (чтоб нескучно было) ещё 7 миллиардов за компанию. Причём точно зная, что у ангела достаточно правов на эту кнопочку (откуда - инфа за пределами этой темы, но есть).
На исполнение всё это не встало только чудом. А по частям деструктив (отчасти неаккуратно высказанным желанием одной здешней ведьмы, отчасти другими действиями других) всё-таки по кусочкам сработал в разных местах мира достаточно глобально, чтобы это долго показывали в мировых новостях. Впрочем, вот это "продолжение" старожилы ТМа в полном формате видели. Оно хранится, хоть и отчасти в архиве. Да, распихал. Но стоило мне это 9 лет, 3 войны(в т.ч. одна из них - в тех местах, откуда я родом) и кучу "грабелек помельче", о которых в Сети ничего не всплыло.
А вот здесь и сейчас я вижу очень похожую историю, закономерно ползущую к похожему концу.
Wolf4, в моей версии этой сказки на реальности людь, это организовавший НЕ получил обещанный ему статус "Правой руки Люци" после передела(которого не случилось), бросил девку с дитём(которым её одарил) и сейчас пираньит по противоположному полу в одном из краёв, в котором я живу. Обоим были директивно закрыты доступы к любой магии "по собственному желанию". Несмотря на озвученное не раз желание меня убить я почему-то до сих пор живёх и здоровенек, а в пространстве буквально одного района мы каким-то чудесом не пересекаемся даже без Четвёртого Вида Проклятья.
Понятно, что счастливого конца у сказки не получилось?
Zarra писал(а): Вот это фигово. Потому что близкие люди это прежде всего классные друзья.
А вы как то перескакиваете дружбу.
Есть такой эффект. И вот самое плохое, что в дружбу это уже не перескочит никогда. Просто потому, что в конечном итоге отвергнувшие друг друга больше не сойдутся никогда. Тётка с Косой второго шанса не даёт. Увы, проверено.
Zarra писал(а): Это не парень тот ее держит, а она - его.
Не ведитесь на провокацию.
Ты тоже это видишь? Тут самое страшное, что он не держит, он координирует...
Wolf4 писал(а): Если два человека встречаются. Две души и сердца - но сначала дружат, а потом переходят в отношения любви - А может настать момент, когда кому-то из человеков подумается, что во время дружеских отношений было лучше.
Из дружбы в любовь - да. Наоборот - никогда. Вот такая вот физиология. Включается защитный рефлекс не на дружбу, а на подчинение. Память о полученной гадости в ответ. И естественная реакция.
Lady-darkness писал(а): А вы почему с ней до сих пор не встретились? Почему не увели ее ? Т.е. почему от него-простого, со всеми его матюгами больше решительности, чем от вас?
Это мы проходили. И встречу, и увод,... и изменение приоритетов... И поступки... Рано или поздно происходит возврат, причём в момент когда побольней. Ты же очень хорошо помнишь эту историю.
Wolf4 писал(а): И встречали ли вы родственную душу? Это уже к вам вопрос )
Да, встречал. О том и речь. Но к сожалению она сама умерла(с)Белорусский экспресс(именно душа. Шкурка жива по сей день). Потому и вправе просто рассказать, что будет дальше, не давая никаких советов. Ибо врагу не пожелаю такого пережить. А уж тем более - собрату...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Almas » 23 май 2018, 12:04

Меня больше интересует искусственное повышение уровня человека или любого другого существа. дело в том, что можно дать другое восприятие вещей, но это временный эффект дает. все равно старое восприятие возвращается. Но возможно нужно время...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 09:01
Репутация: 39
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Йер » 23 май 2018, 12:10

Все иллюзорно, нет одинакового и нет разного, есть твое и не твое...
Вера означает прыжок в неизвестное без каких-либо доказательств...

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Благодать19 » 23 май 2018, 12:35

Ну, иллюзорно то, что не существует реально))

Посему, незачем искусственно что-то создавать, лучше искать того, кто близок по многим показателям, но все-же отличается. Иначе будет безумно скучно жить с таким же как ты.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Almas » 23 май 2018, 13:37

Не хотелось расписывать все. Но придется, а то меня не поймут. Не все люди на самом деле люди viewtopic.php?f=38&p=3240683#p3240683.

А в нелюдях по разному проявляется иное и человеческое. А есть еще дети и взрослые иные. К примеру 300 летний дракон- это подросток.

А есть те, кто единственные в своем роде ( по сути это определенного рода дух из другой реальности) . и у себя в своей родной форме у них никого нет и никто им не нужен. Они самодостаточные.
И есть память например, что драконы существа полные достоинств, и куда подевались часть из этих достоинств в человеческом теле и в человеческом быте неясно.

Так получилось что каким-то образом занесло на эту планету в человеческое тело разных, слишком разных. Как-то даже искать " своего" даже может быть бессмысленно.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Almas » 23 май 2018, 14:29

Так получается, что молодые иные кто тут не так давно не выработали иммунитет к вредным привычкам. Конечно, кто тут 5 облик скорее выработали. А кто тут постарше у них давно есть пара своего вида.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Lady-darkness » 26 май 2018, 00:48

Almas писал(а): А есть те, кто единственные в своем роде ( по сути это определенного рода дух из другой реальности) . и у себя в своей родной форме у них никого нет и никто им не нужен. Они самодостаточные.
Хорошая мысль. Но именно в этой реальности, в этом теле нарабатываются новые энергии и в итоге возможно нахождение себе пары.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Lady-darkness » 26 май 2018, 00:51

Alone_Wolf_NRR писал(а): Рано или поздно происходит возврат
Я б сказала - выбор. Как правило выбирают старое -это проще.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Almas » 26 май 2018, 13:21

А что если кто-то пришел не для жизни тут? То есть не набора каких-то энергий? Допустим, кто-то не должен был тут рождаться. То есть правилам такое в принципе невозможно, только может как некоторое исключение. Относительно этой реальности/бытия ушел в небытие или в другое бытие еще давно в прошлых жизнях. Например, перешел в мир каких-то духов, кто выше рангом. Но как дух в рамках задачи он не мог воплотится. Так как "форма" духа некоторая нестабильная форма. И ничего он не сможет взять с этой реальности для себя...Однако, этой реальности может быть что-то с него нужно. С некоторой информационной точки зрения такому никто не нужен.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Lady-darkness » 26 май 2018, 14:18

Almas писал(а): кто-то не должен был тут рождаться.
Значит должен. Возникли какие-то предпосылки для этого. Возможно в энергиях планеты, возможно в его....
Almas писал(а): ушел в небытие или в другое бытие
Это очень разные вещи.
Almas писал(а): Например, перешел в мир каких-то духов, кто выше рангом.
Это одно. А быть растворимым в Небытие или в Пустоте-совсем иное. Одно-жизнь, пусть и в иной форме. Другое-хуже чем смерть. И наказываются этим очень немногие.
Almas писал(а): И ничего он не сможет взять с этой реальности для себя...
В этой реальности столько намешано..., что скорее всего может. Возможно в виде испытания.
Almas писал(а): этой реальности может быть что-то с него нужно.
Это всегда взаимно. Но да, возможно реальности нужен инструмент для каких-то целей. И вот такой Инструмент и воплощается. Но тем не менее, получают что-то оба.
Almas писал(а): С некоторой информационной точки зрения такому никто не нужен.
Есть еще и человеческая составляющая. Ей - нужен. При воплощении она есть всегда. Правда в этом случае-это не приоритетно. Тем более, что нужное создание так же может нарабатывать новые энергии. Соответственно, что б они стали интересны друг другу - нужно не одно воплощение.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение div_china » 26 май 2018, 16:15

в инете нашла, что-то в этом есть.

Непредсказуемы пересеченья И разветвления наших дорог. Мы расстаёмся на несколько жизней, Чтобы однажды столкнуться в холодном метро. Странствуя между мирами, Я храню в себе память О каждом твоём воплощении. И в назначенный час Я узнаю тебя По первому прикосновению. Лишь для одной ослепительной вспышки, Лишь ради нескольких звёздных мгновений Мы будем плыть друг другу на встречу Сквозь бесконечность и океаны забвения. Странствуя между мирами, Ты хранишь в себе память О каждом моём воплощении. И в назначенный час Мы узнаем друг друга По первому прикосновению, Где бы ты ни был, Кем бы ты ни был. Время придёт и мы снова откроем Книгу на самой последней странице. И эпилог станет новым прологом, И мы уйдём, чтобы вновь повториться. Только бы не разминуться, не заблудиться В круговороте смертей и рождений. И в назначенный час вспомнить друг друга По первому прикосновению. В круговороте смертей и рождений.. . В круговороте смертей и рождений.. . В круговороте смертей и рождений.. . По первому прикосновению...

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение AstaLaBabyVista » 26 май 2018, 22:52

Almas писал(а): Меня больше интересует искусственное повышение уровня человека или любого другого существа. дело в том, что можно дать другое восприятие вещей
во-первых это насилие. Потом четко закрепляется собственный опыт и понимание, а чужие знания гораздо ниже по шкале доверия им, особенно если к ним нет стремления и ответной тяги.
Насчет "как вложить" или исправить неверные установки - как в примере с теми, кто опустился и разуверился - походя, наверное никак. В некие моменты в их жизни есть шанс личным примером или своим вмешательством исправить что-то в их сознании. И если в эти моменты ты (или кто-то другой) не подашь пример, не рядом, или рядом, но пассивен, безучастен или действуешь "не так" - то ничего не изменится. Личный, перед глазами, опыт возможности "другого хода вещей" не сформируется у человека. Ну это так, чисто человеческий взгляд, вы наверное имели в виду какие-то "тонкоматериальные вмешательства", в коих я не разбираюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 май 2018, 02:10

Almas писал(а): Меня больше интересует искусственное повышение уровня человека или любого другого существа.
А всё просто. "Срабатываемость магии" зависит(и очень сильно) от собственного фактора успешности (ЧСУ, не путать с ЧСВ!). Потому что это - точно такая же сила, используемая при материализации момента иллюзии. Ну или Своей Реальности - как её ещё называют.
Благодать19 писал(а): лучше искать того, кто близок по многим показателям, но все-же отличается. Иначе будет безумно скучно жить с таким же как ты.
Вот в чём собственно и парадокс. Чем более разное - тем сильней друг к другу притягивается (причём это даже не магия а чистейшая физика, хотя в генетике это точно так же работает). А вот уживается при этом далеко не всегда. Получается реально нескучно...причём за компанию ещё и всем, кто мимопроходил...
Almas писал(а): Не все люди на самом деле люди
Ну вот, спалили ста-аренькую контору... Двуногое лишённое чешуи и пёрьев действительно не обязано быть человеком, но так просто удобнее ему самому... и нет заведомо лишней работы психиатрам окружающих.
Кому надо - тот увидит. А кто не увидит - тому и не надо(с).
Lady-darkness писал(а): Я б сказала - выбор. Как правило выбирают старое -это проще.
О чём и речь.
Almas писал(а): Допустим, кто-то не должен был тут рождаться.
На это есть такая интересная фишка как 13-е воплощение. Вобще в этом физическом слое как бы обязательны к прохождению 12 ступенек(которые либо "проходятся" либо "возвращаются на второй круг"). Дальше душа воплощаться уже не обязана, но... взглянув на творящееся внизу и витиевато матюгнувшись увиденному она имеет право вмешаться в директивном режиме. Причём не обязательно шкуркой в момент рождения. Чаще всего уже существующей шкуркой в момент наиболее вероятной смерти. Так получаются те, кто по определённой классификации называются дилогами, имеют как правило две души в одном теле(причём функционирующих в полном симбиозе) и очень специфичный набор возможностей по изменению основной линии реальности этого мира. Т.е. способность "завернуть события" под очень резким углом, обусловленная фактором вселения. Проще говоря это воплощённые с целью изменить историю. И действующие в эффекте бабочки именно как эта самая бабочка. Живут правда недолго, поскольку развоплощаются, выполнив миссию, тоже директивно. И как правило, зная точно, когда и как умрут.
Тальков старший например был именно дилогом. Момент подселения - его двухсторонняя пневмония в детстве. Остальных - сами заметите(дилог НЕ может прожить жизнь НЕ оставив свою заметную пятку в истории).
Как эта шалость выглядит на реальности пытались показать в фильме "Секунда до"... но там как-то не очень убедительно получилось.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Almas » 28 май 2018, 15:35

все так любят говорить о некоторой свободе воли. Однако, на самом деле это подсознательный процесс состоящий из убежденностей ( например, допускать определенные исходы, возможности), мыслей и даже любознательности. И вся почти реальность вокруг существа формируется из этого.
Некоторым достаточно того, что у человека есть потенциал ( например, внешность или/и ум) и любознательности человека к определенному инопланетному виду чтобы похитить кого-то через сон в другое место и заниматься так сказать изменениями человека, и наставлять если надо. И при этом считать что делают они правильно, на благо человека. Человек послужит как-бы высшей цели. Но это может быть неприятно для человека. И так может получится такие например как инопланетяне не нарушают свободу воли человека, ведь у человека был интерес и они даже делать без его ведома. И при этом знать все действия и всю жизнь человека. И все это для заселения какой-то планеты. так сказать создать поселение.

К сожалению не до конца понял что за изменения проводят эти инопланетяне. И зачем эти металлические стержни в голову.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Almas » 28 май 2018, 15:48

К сожалению не все меня поняли. Но я говорил о том, при достаточном опыте нет смысла возвращаться. и законами это почти невозможно. разве что какой-то обход законов. Это как ты не пойдешь во второй раз в школу если у тебя есть диплом. Тогда цель воплощения не образование, а нечто другое... И такое происходит очень и очень редко.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 май 2018, 00:51

Almas писал(а): К сожалению не все меня поняли. Но я говорил о том, при достаточном опыте нет смысла возвращаться
Не имеют смысла. И как правило не возвращаются. Но для того, чтобы "витиевато матюгнуться" и ломонуться в инкарнационную затомиса(самого по себе местечка куда более уютного чем физслой) без соответствующих правов - веский повод наверное надо иметь?
Что же касательно инопланетян - поверьте, им глубокомысленно фиолетово что мы творим на своей планете и со своей планетой. После того, как после качественно наведённого шухера на Цзе-Мерше с явлением в зал судебного заседания аборигена в энергетической форме жизни(что по их классификации разумности повыше силикоидов будет, которые несьедобны потому что жестковаты) жители общепланетарно признаны несьедобными, они как-то к нам потеряли всяческий интерес. Так что вся чертовщина с тарелками и похищениями на самом деле исключительно земного происхождения.
Естественно полёт описан в соавторстве с тем, по чьей наводке хулиганил. Но не тут. Бо тут пока раздела под арты астролётчиков нету ;) А астролётчики то есть...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Almas » 29 май 2018, 11:53

да веский повод и он не связан ни с этой планетой, ни с людьми. А так сказать связанный с механизмами Мира. И на определенное время. так как слишком долго задерживаться тут нельзя, и проявлять излишний интерес к местным жителям и прочим.
Это как было сказано в Мастер и Маргарите "на балу будут гости разные, самое главное никакого предпочтения, все что угодно только не внимание, они от него хиреют."
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»