Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 01 янв 2018, 14:10

Владлена87 писал(а): И как прошло, само по себе?
понемногу прошло, но проходило долго и медленно

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 01 янв 2018, 14:31

DevaS
Но я так понимаю, исходя из опыта, нужно найти причину этого страха и как то разобраться, иначе в возрасте может выстрелить что то похуже, чем в детстве. Как у моей мамы сейчас панические атаки, боится выходить из дома, сидит на таблетках, но особо улучшений я не вижу, хотя уже больше полугода пьет таблетки, понятно, что это невроз, и она совсем недавно мне рассказала, как дедушка ее и бабушку обижал и с ножом бегал и т.д., что они по подвалам от него прятались. И чё теперь с этим делать, ума не приложу...в больницу ее никак не затянешь да и психиатору, кроме таблеток ничем не помог...короче с этим лучше не затягивать, чтоб потом вот так сидеть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 01 янв 2018, 14:49

Владлена87 писал(а): Но я так понимаю, исходя из опыта, нужно найти причину этого страха и как то разобраться, иначе в возрасте может выстрелить что то похуже, чем в детстве. Как у моей мамы сейчас панические атаки, боится выходить из дома, сидит на таблетках
у меня такое самое было и сейчас немного есть, таблетки и психологи - это временное облегчение, надо менять образ жизни, отрезать людей, которые приносят проблемы, менять свою энергетику, реализовать себя в жизни, очень долгий и сложный путь. Человека могут дергать за "веревочки" подлые люди, вызывать неуверенность в себе, постоянно вытягивать из глубины души какие-то комплексы и играть на них, потому что кому-то это выгодно, чтобы использовать вас. Надо осознать, что это иллюзия и все может быть совсем по другому, уходить надо от старого и новое строить, иногда помогают кардинальные меры - поменять место жительства, заняться любимым делом, скажу даже для кого-то банальную вещь - подниматься понемногу в социльном статусе, победы и успех в жизни придают громадную уверенность в себе. Потому что порой все исходит из того, что кому-то выгодно, чтобы вы были бедны и больны, чтобы использовать и эксплуатировать, поэтому будут пугать и топить вас. Хорошо, если есть еще молодость, чтобы это реализовать, хуже, когда уже нет сил и возможностей и остается только терпеть. Хотя порой и психологи помогают неплохо, надо походить на сеансы к кому-то толковому. Тут даже не в словах дело порой, а просто другие люди могут привнести частичку своей энергетики в сознание другого, так само и в жизни стараться общаться с теми, кто не топит, а приподнимает и поддерживает. Дедушка обижал бабушку...сейчас нет такого, чтобы терпеть того, кто обижает, надо искать комфорт во всем, не нравится человек - уходить от него без раздумий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 01 янв 2018, 18:09

Владлена87 писал(а): как Вы думаете, через Скайп работает этот гипноз?
Я мало об этом знаю, но я за работу в живую в этом случае.
Владлена87 писал(а): я ещё переживаю, вдруг потом последствия с психикой, если какой то шарлатан занимается этим(
Может быть. Потому я и за живое..., что б опыт работы в больнице был, что б диплом не купленный... Т.е. собрать сведения стоит. Психика стоит того, что б с ней работать осторожно. Или уж лучше не трогать.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Marianna_ » 01 янв 2018, 18:14

Владлена87 писал(а): ,как Вы думаете, через Скайп работает этот гипноз?
Работает, если через видео и глаза-в-глаза.
Владлена87 писал(а): я ещё переживаю, вдруг потом последствия с психикой, если какой то шарлатан занимается этим( Не хотелось бы ещё сверху добавлять к тому, что есть.
Если шарлатан, то последствия могут быть самые серьезные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Marianna_ » 01 янв 2018, 18:16

Lady-darkness писал(а): На самом деле это скорее вопрос к Марианне, она целитель. И в вопросах Кармы разбирается.
Неее. Я с психикой не работаю, только с физическими болезнями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 01 янв 2018, 18:21

Marianna_ писал(а): Я с психикой не работаю,
Воот. Психика штука тонкая. С ней любой спец осторожничает. Так что или самой разбираться потихоньку или не торопясь спеца искать.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Biryuzovoe_more » 01 янв 2018, 18:36

DevaS
А Вы уверены, что у него это серьезно было? Может, у него цель была создать виртуальный роман без обязательств. Да и, как я заметила, нынче обесценилась любовь- люди раскидываются словами о любви направо и налево, на второй день знакомства готовы кричать "я тебя люблю", в то время как о настоящем высоком чувстве тут речи не идет.
Не держитесь за него. Если у него на самом деле что-то ёкнет в сердце, то объявится и захочет в реальности продолжать ваше общение. А так, не тешите его самолюбие)
Да будет все во Благо! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 03:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Совсем_не_важно » 23 фев 2018, 04:24

Я видимо не много тут не в тему, но меня уж очень мучают некие размышления. Три месяца назад рассталась с молодым человеком, вместе были 7 лет. Сказать что мне тяжело, ничего не сказать. И вот эти три месяца я не в себе, слезы, дипрессия и все такое. Часто в интеренете, я сталкиваюсь с информацией которая гласит о том, что : если ты постоянно думаешь о человеке, страдаешь, то он питается этой енергией и ему очень хорошо. Но как только ты отпускаешь его (перестаешь думать о нем, плакать...) ему становится плохо, не хватает этой енергии, в последствии чего как там пишут " бывшие зачастую возвращаются" . Вот я могу день два страдать по нему, затем как- то переключаюсь и у меня дня 3-4 прерасное настроение и все такое. Если верить выше написаным статьям, то получаеться, что он думает о бо мне? То есть теперь я питаюсь его энергией?))) А еще случаеться так, что все прекрасно, настроение хорошее, отвлеклась, о нем не думаю, но вдруг не с того не ссего, как по счелчку пальца, меня снова резко накрывает плохое настроение, злость и мысли о нем. Так получаеться он думал, думал о бо мне, затем отвлекся и меня накрыло?))) Как вы считаете?

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Santa Fe » 23 фев 2018, 16:58

Совсем_не_важно
Все это значит только то, что 3 месяца это очень мало.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Parzifal » 24 фев 2018, 00:06

Год пройдёт, станет легче, ещё год - ещё спокойнее, третий - ещё спокойнее...если же не станет спокойнее отношение к бывшим отношениям, к утрате и т.д. - значит, что-то не в порядке в естественном ходе вещей. Возможно, убежали, избавились, почуяв неладное... извините...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»