«Одноразовый» секс. А что такого?!

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2018, 18:28

Доми-ника писал(а): Да, почувствовала, разорвала связь, а вот последствия долгие. Баланс сам восстановится же(надеюсь не через 7 лет:))? После курсов препаратов есть такие ощущения, что не нужно применять что либо. Подскажите, другие контакты не могут повредить восстановлению?
Кандидоз? Если да, то запросто снова начнется при новых контактах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Аленький_цветочек » 19 янв 2018, 13:18

Kavi писал(а): Мужчины во время полового акта оставляют в телах женщин особые энергетические волокна, подобные светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию.
Ну вот откуда эта информация? Я вовсе не сторонник одноразового секса, но светящихся червей в матке, по-моему, придумала Лариса Ренар чтобы продавать свои книжки, разве не так?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2018, 16:54

Аленький_цветочек писал(а):
Kavi писал(а): Мужчины во время полового акта оставляют в телах женщин особые энергетические волокна, подобные светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию.
Ну вот откуда эта информация? Я вовсе не сторонник одноразового секса, но светящихся червей в матке, по-моему, придумала Лариса Ренар чтобы продавать свои книжки, разве не так?
Большего бреда я еще не слышала :grin: Во-истину, люди готовы верить в любую ахинею, какую бы им не сунули :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Kavi » 17 фев 2018, 13:05

Аленький_цветочек писал(а):
Ну вот откуда эта информация? Я вовсе не сторонник одноразового секса, но светящихся червей в матке, по-моему, придумала Лариса Ренар чтобы продавать свои книжки, разве не так?
Кто такая Лариса Ренар? Первый раз сталкиваюсь с этим именем, а Гугл несколько человек находит.
"Светящиеся черви" -- это метафора. Речь о тонкоэнергетических каналах, образующихся в процессе взаимодействий живых организмов.
Кто обладает способностью непосредственно воспринимать тонкое, зачастую видит все эти каналы и нити. Их масса, человеческий организм не такая уж замкнутая система и имеет множество каналов притока-оттока энергии.

Некоторые из таких каналов образуются и в процессе полового акта, большей частью по ним идет отток энергии к мужчине. Почему так -- кратко описывал в предыдущем посте. Информация о тонкоэнергетических взаимодействиях живых (и неживых) организмов в той или иной мере содержится во всех традициях, только определения разные.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение big kasatka » 17 фев 2018, 13:23

Kavi писал(а): Мужчины во время полового акта оставляют в телах женщин особые энергетические волокна, подобные светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию. Эти энергетические волокна обеспечивают постоянный отток энергии к мужчине, который их посеял, вбирая в себя и похищая энергию женщины.
Вот насчет " светящихся червей ничего не могу сказать " но энергетически любой новый сексуальный партнер оставляет энергетический след в теле второго , первый соответственно максимально " следит "
Многочисленность половых связей можно характеризовать как слив и смешание энергетик всех участников , что из этого получается мы видим ......
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение DevaS » 17 фев 2018, 13:41

big kasatka писал(а): но энергетически любой новый сексуальный партнер оставляет энергетический след в теле второго , первый соответственно максимально " следит "
при обычном плотном общении тоже энергетические следы остаются, особенно когда общаются между собой не самодостаточные по энергетике люди и заражают друг друга своими энергиями. можно часто наблюдать даже, как меняется общение, поведение и мышление человека только от того, что он побывал в определенной среде с определенными людьми даже какое-то короткое время, если он уязвим к этому энергетически. человек, пользующийся чужими энергиями, вынужден потом жить согласно этим энергиям, согласно их информационно-энергетической составляющей, но это отклонение от своей дороги в жизни

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение big kasatka » 17 фев 2018, 14:00

DevaS писал(а): при обычном плотном общении тоже энергетические следы остаются,
Да следы контакта остаются , но я про те следы которые на всю жизнь , такие как например первый мужчина у женщины фактически отец всех ее детей по энергетическому воздействию
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 14:51

big kasatka писал(а): Да следы контакта остаются , но я про те следы которые на всю жизнь , такие как например первый мужчина у женщины фактически отец всех ее детей по энергетическому воздействию
Боже! Что такое Вы говоите! Это же просто уму непостижимо! Бедная наука!!! Иногда мне ее просто становится жалко, читая вот такие опусы.. :cry:

Мы такими темпами сейчас знаете до чего договоримся? До того, что переливание крови делать нельзя. Ага, давайте устроим здесь очередную секту и будем радостно выность мозг людям, которые нас читают :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение DevaS » 17 фев 2018, 15:01

Marianna_ писал(а): Боже! Что такое Вы говоите! Это же просто уму непостижимо! Бедная наука!!!
мне когда-то тоже такое доводилось читать, но тут не знаю...энергетически ведь сексуальные контакты влияют на обоих, происходит смешение энергий, а вот зависят ли какие-то энергетические параметры ребенка от этого - мне лично непонятно

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 15:11

DevaS писал(а): .энергетически ведь сексуальные контакты влияют на обоих, происходит смешение энергий,
Смешение энергий (энергообмен) происходит на всех уровнях, с кем бы Вы ни общались, как Вы абсолютно верно заметили выше. Разумеется, при сексуальном контакте тем-более. Поэтому беспорядочные половые связи очень изнашивают человека на всех уровнях - с этим никто не спорит. Но утверждать такую нелепость, что первый мужчина является энергетическим отцом всех последующих детей женщины - это, простите, ни в какие ворота! Я еще могу понять, когда подобные вещи утверждались раньше, когда не было научных доказательств несостоятельноти этой бредовой теории, но утврждать подобное сейчас, когда наука смело может доказать по ДНК, чей это ребенок, какому Роду принадлежит - это либо быть полным невеждой, либо к принадлежать какой-то секте, которой хоть кол на голове тещи, а они свое долдонить будут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Агапка » 17 фев 2018, 15:17

DevaS писал(а): энергетически ведь сексуальные контакты влияют на обоих, происходит смешение энергий, а вот зависят ли какие-то энергетические параметры ребенка от этого - мне лично непонятно
да, если при этом контакте зачат ребенок.
big kasatka писал(а): первый мужчина у женщины фактически отец всех ее детей по энергетическому воздействию
как это объясняется, учитывая то, что энергетика человека штука изменчивая и обновляется постоянно?
В природе я подтверждений этому не встречала. Рассказ о полосатых жеребятах - вообще несерьезно, даже если допустить, что владельцу кобылы невероятно повезло - то все намного проще, предки лошадей действительно полосатые.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 15:21

Агапка писал(а): учитывая то, что энергетика человека штука изменчивая и обновляется постоянно?
Совершенно верно, равно как и кровь. Но стороннники данной теории видимо не в курсе этого процесса постоянной регенерации :smile:
Агапка писал(а): как это объясняется,
Да никак. Это они так ВИДЯТ! :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение big kasatka » 17 фев 2018, 15:30

Агапка писал(а): В природе я подтверждений этому не встречала.

А вы поинтересуйтесь у тех кто выведением чистопородных занимается , там если самец или самка хоть раз имели секс с непородистым партнером то сразу в брак
Это как запись в памяти и все сразу будет влиять , причем первая запись основная , а остальные немного дополняют , потому от большого числа получается.....
Сам механизм объяснить не смогу , есть результат его достаточно
Наша наука никогда точностью не выделялась только если есть определенные условия и все , чуть за рамки и ....
Я свою точку зрения не навязываю , но может кому пригодиться
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

MARgot_

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение MARgot_ » 17 фев 2018, 15:34

big kasatka писал(а): А вы поинтересуйтесь у тех кто выведением чистопородных занимается , там если самец или самка хоть раз имели секс с непородистым партнером то сразу в брак
а как среди людей вы породистых определять планируете? :shock:

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение big kasatka » 17 фев 2018, 15:38

MARgot_ писал(а):
big kasatka писал(а): А вы поинтересуйтесь у тех кто выведением чистопородных занимается , там если самец или самка хоть раз имели секс с непородистым партнером то сразу в брак
а как среди людей вы породистых определять планируете? :shock:
Вы выдергиваете фразы из контекста , потрудитесь прочитать тему
:shock:
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 15:40

MARgot_ писал(а):
big kasatka писал(а): А вы поинтересуйтесь у тех кто выведением чистопородных занимается , там если самец или самка хоть раз имели секс с непородистым партнером то сразу в брак
а как среди людей вы породистых определять планируете? :shock:
Ну видимо по окрасу и зубам, как и лошадей :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Агапка » 17 фев 2018, 15:40

big kasatka писал(а): А вы поинтересуйтесь у тех кто выведением чистопородных занимается
ммм... то есть, почти самой у себя поинтересоваться, что ли, фактически?
big kasatka писал(а): если самец или самка хоть раз имели секс с непородистым партнером то сразу в брак
ничего подобного. У отдельно взятых голубятников преклонного возраста разве что такие тараканы в голове живут; ну так там голубей этих, извините - разве что мыши проще и быстрее плодятся, капризничай сколько хочешь, ориентируясь на интуицию и даже желтую прессу.
Нет, конечно, племенных животных, повязавшихся с "неинтересным" партнером, никто не выбраковывает и на потомстве от следующих вязок прошлая вязка никак не сказывается, совсем.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Агапка » 17 фев 2018, 15:42

big kasatka писал(а): есть результат его достаточно
где?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 15:46

big kasatka писал(а): А вы поинтересуйтесь у тех кто выведением чистопородных занимается , там если самец или самка хоть раз имели секс с непородистым партнером то сразу в брак
Поинтересовалась. Не самец, а только самка. Потому что она сразу беременеет (в отличие от людей), и это уже большие проблемы, не аборт же ей делать? Хотя иногда, если лошадь очень знаменита, прибегают и к такому способу. Однако люди все же не лошади - это так, на всякий случай. И энергообмен у них другой, и жизнь человека самоценна, а не для разведения породистых особей. Приехали, короче..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 15:48

Агапка писал(а): Нет, конечно, племенных животных, повязавшихся с "неинтересным" партнером, никто не выбраковывает и на потомстве от следующих вязок прошлая вязка никак не сказывается, совсем.
В общем, слышали звон, да не знают, откуда он :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»