«Одноразовый» секс. А что такого?!

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение DevaS » 17 фев 2018, 16:02

Marianna_ писал(а): Смешение энергий (энергообмен) происходит на всех уровнях, с кем бы Вы ни общались, как Вы абсолютно верно заметили выше.
а у самодостаточных по энергетике людей происходит обмен или нет уже смысла? или допустим, Вы с кем-то общаетесь в жизни, даже со случайным человеком, зачем Вам чужая энергия для обмена, если она может быть худшего качества, люди ведь разные могут быть, и сможет ли человек Вашу энергию взять, ну чисто логически. Или чем выше энергия по развитию, тем выше барьер для забора энергии низкого качества? Тогда предположу, что если и черпается энергия качеством пониже невольно, то с обязательной трансформацией до своего энергетического состояния. Иначе получается, что можно всегда нахапаться чего угодно в ущерб себе же.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 16:20

DevaS писал(а): а у самодостаточных по энергетике людей происходит обмен?
Конечно. Этот процесс неизбежен, ведь все мы здесь взаимосвязаны.
DevaS писал(а): Вы с кем-то общаетесь в жизни, даже со случайным человеком, зачем Вам чужая энергия для обмена, если она может быть худшего качества, люди ведь разные могут быть, и сможет ли человек Вашу энергию взять, ну чисто логически.
Я целитель, и для меня этот вопрос особенно актуален, т.к. практически постоянно приходится контактировать именно с теми людьми, у кого либо энергии худшего качества, либо вообще такой пробой, что энергии практически на нулях.
Я уже писала где-то на форуме, что очень важно, чтобы энергии пациента и целителя резонировали, иначе пациент не сможет получить и усвоить энергии целителя, и это в лучшем случае, в худшем же пойдет диссонанс, который только усугубит проблему.
DevaS писал(а): Тогда предположу, что если и черпается энергия качеством пониже невольно, то с обязательной трансформацией до своего энергетического состояния. Иначе получается, что можно всегда нахапаться чего угодно в ущерб себе же.
Можно нахвататься и еще как! И постоянно нахватываемся, это неизбежно. Поэтому приходится и чиститься, и трансформировать. Это, пожалуй, одна из самых тяжелых и неприятных сторон в работе целителя.
Именно поэтому я утверждаю, что целитель не может работать "на потоке клиентов", это утопия. Иначе и сам не восстановится, и пациентов перезаразит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение big kasatka » 17 фев 2018, 17:43

Агапка писал(а):
big kasatka писал(а): А вы поинтересуйтесь у тех кто выведением чистопородных занимается
ммм... то есть, почти самой у себя поинтересоваться, что ли, фактически?
big kasatka писал(а): если самец или самка хоть раз имели секс с непородистым партнером то сразу в брак
Нет, конечно, племенных животных, повязавшихся с "неинтересным" партнером, никто не выбраковывает и на потомстве от следующих вязок прошлая вязка никак не сказывается, совсем.
Вы хотите сказать что имеете такой бизнес и не знали об этом ?
Спросите у тех у кого многомилионный бизнес , заводчики ушлые ребята , персонал тоже в курсе

Marianna_ писал(а): Однако люди все же не лошади - это так, на всякий случай. И энергообмен у них другой, и жизнь человека самоценна, а не для разведения породистых особей. Приехали, короче..
Мы говорим о свойствах нижних тел передавать информацию

Каждый воспринимает мир так как может и знания имеет те которые доступны
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Агапка » 17 фев 2018, 18:57

big kasatka
байку я эту знаю прекрасно, это только байка
big kasatka писал(а): Спросите у тех у кого многомилионный бизнес , заводчики ушлые ребята , персонал тоже в курсе
раз вы настолько в курсе, скажите, на чем таком миллионы реально делать - на выведении артемии или на массовом разводе аквариумных и прудовых рыбок, что ли?))) Там - да, поверю, что окупается. Уже одно то, что вы говорите о заводчиках как о бизнесменах, четко дает знать, что вы вообще не в теме.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение DevaS » 17 фев 2018, 19:29

Marianna_ писал(а): либо вообще такой пробой, что энергии практически на нулях.
а пробой по какой причине может быть? если не маг. воздействие, то просто пожелания плохих людей тоже пробои могут оставлять? из-за которых энергия сливается

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение big kasatka » 17 фев 2018, 19:37

Агапка писал(а): Уже одно то, что вы говорите о заводчиках как о бизнесменах, четко дает знать, что вы вообще не в теме.
Извините , приношу извинения
В Англии точно есть те кто это знает
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 20:17

big kasatka писал(а): А вы поинтересуйтесь у тех кто выведением чистопородных занимается , там если самец или самка хоть раз имели секс с непородистым партнером то сразу в брак
Ой, как интересно. Т.е. по этой аналогии выходит, что не только женщина, но и мужчина, имевший хоть раз добрачныую связь, тоже выбраковывается? :no: Ну круто просто!
big kasatka писал(а):
Агапка писал(а): Уже одно то, что вы говорите о заводчиках как о бизнесменах, четко дает знать, что вы вообще не в теме.
Извините , приношу извинения
В Англии точно есть те кто это знает
Все смешалось: люди, кони... :smile: Заводчики, бизнесмены, племенные лошади и человеческие отношения. Вы уж определитесь, о чем речь. А то так действительно до аквариумных рыбок скоро дело дойдет :smile:
DevaS писал(а): а пробой по какой причине может быть? если не маг. воздействие, то просто пожелания плохих людей тоже пробои могут оставлять? из-за которых энергия сливается
По разным причинам. Нет, просто желание плохих людей пробой не организует. Тут либо целевое маг. воздействие, либо человек сам на столько бездумно расходует свою энергию, что ее ресурсы истощаются, и вот тогда любая кризисная ситуация или сильная болезнь могут вызвать такой пробой. Но это бывает очень редко. В основном, идет нарушение энерготечений разной сложности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Агапка » 17 фев 2018, 21:42

big kasatka
к чему вот эти обиды? телегония - дичь вроде баек о шапочках фольги, это ясно любому, что хоть чуть-чуть в генетике разбирается и имеет практический опыт в разведении хоть одного из видов. Несомненно, поклонники любой дичи на планете Земля присутствуют. Но это несерьезно. Тем более, нельзя, основываясь на чужой дичи, новые теории строить. Ну не подтвердятся они практикой.
Эксперименты с Telostylinus angusticollis

В 2014 году в журнале Ecology Letters[en] опубликовано исследование, подтверждающее наличие телегонии у мух Telostylinus angusticollis. Биологи получали крупных самцов мух, выращивая их на богатом питательными веществами рационе. Мелких самцов получали в результате кормления бедной питательными веществами едой. Самцов различных размеров спаривали с молодыми самками, а когда самки достигали зрелости, исследователи меняли партнёров. Хотя самка давала потомство от второго самца, размер её детей определялся диетой первого партнера. Предполагается, что это явление определяется впитыванием молекул семенной жидкости первого самца незрелыми яйцами самки[29][30].
Бараны, не побоюсь этого слова, одним словом - "британские ученые". Отожравшаяся муха свой размер вообще не может передать, это не наследуемый признак.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 21:52

Агапка писал(а): телегония - дичь вроде баек о шапочках фольги, это ясно любому, что хоть чуть-чуть в генетике разбирается
Какая генетика? Вы о чем? Генетика это же псевдонаука (как тут не вспомнить незабвенного академика Лысенко), вот телегония - это совсем другое дело :smile:

Вот мне ясно одно: я и генетически, и физиологически, и энергетически дочь своего отца, тут и к бабушке ходить не надо: практически копия. А вот мой сводный брат сын своего отца (моего отчима), и это тоже очевидно, в том числе и на энергетическом уровне он именно его сын, а никак не энергетический потомок моего отца, с которым у моего брата по понятным причинам вообще нет ничего общего. Если мы и перекликаемся, то исключительно по роду нашей матери, и это тоже очевидно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 22:12

Агапка писал(а): Отожравшаяся муха свой размер вообще не может передать, это не наследуемый признак.
Безусловно, это не наследуемый признак. По-моему, тут и в генетике быть докой не обязательно, чтобы знать такие элементарные вещи :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение DevaS » 17 фев 2018, 22:18

Marianna_ писал(а): Безусловно, это не наследуемый признак.
Вы в биологии хорошо разбираетесь?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 22:24

DevaS писал(а):
Marianna_ писал(а): Безусловно, это не наследуемый признак.
Вы в биологии хорошо разбираетесь?
Ну как Вам сказать..., я вообще-то мединститут заканчивала. Так что разбираюсь слегка :yes:
К тому же моя мама была биохимиком, кандидатом наук, и я с детства любила слушать, она всегда очень интересно рассазывала, в том числе и о своих опытах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Maria Mai » 17 фев 2018, 22:25

:smile: Меня эти фантазии про отцов и детей давно уже умиляют) Как в той кинокомедии, я сам себе дедушка)
phpBB [video]
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение DevaS » 17 фев 2018, 22:28

Marianna_ писал(а): Ну как Вам сказать..., я вообще-то мединститут заканчивала. Так что разбираюсь слегка
кстати, Вы писали, что магия - это высшая математика, так что подозреваю, что и реальную высшую математику знаете неплохо )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 22:28

Maria Mai
Точно! :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 22:30

DevaS писал(а):
кстати, Вы писали, что магия - это высшая математика, так что подозреваю, что и реальную высшую математику знаете неплохо )
Не, в высшей математике я не сильна, совсем не сильна, это явно не мой козырь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение DevaS » 25 фев 2018, 12:47

Marianna_ писал(а):Смешение энергий (энергообмен) происходит на всех уровнях, с кем бы Вы ни общались, как Вы абсолютно верно заметили выше. Разумеется, при сексуальном контакте тем-более.
интересно, почему тогда некоторые люди создают энергетические привязки и так сильно залипают на ком-то другом? будь-то сексуальная связь, отношения, дружба, или просто общение между людьми, и в итоге кто-то от кого-то начинает зависеть, создается какая-то нездоровая тяга к человеку. Нельзя же наверное все банально списать на деление людей на доноров и вампиров. Или тут дело в том, что самодостаточные по энергетике люди могут свободно обмениваться энергиями с другими, не создавая зависимостей, а несамодостаточные сразу же западают на чужие энергии из-за того, что отсутствуют какие-то свои, или просто они не вполне развиты и надо работать на собой?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2018, 15:32

DevaS
На этот вопрос невозможно ответить однозначно, потому что отношения очень индивидуальны.Что значит "энегетическая привязка"? Любой человек имеет чувства, мы же не роботы. Поэтому люди не могут ко всем относиться одинаково, и слава Богу, что это так! Поэтому мы все зависимы от тех, кого мы любим. И это нормально. Ненормально никого не любить и вариться в собственном эгоцентризме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение DevaS » 25 фев 2018, 18:46

Marianna_ писал(а): Любой человек имеет чувства, мы же не роботы.
а вот как Вы думаете, любовь должна иметь элемент разума или нет? то-есть, я хочу точнее для себя понять, может ли быть любовь импульсивная, логически ничем не трактуемая, иррациональная, вот как любят же разных людей, кто-то и наркомана любит, мало ли, только потом часто скатывается к тому, что "любовь зла, полюбишь и козла", как говорят, или все же любовь она разумная и базируется на чем-то более рациональном - надо присматриваться к человеку, не поддаваться импульсам, излишним эмоциям, включать "холодный разум" и т.д. Или просто третий вариант - любовь она духовная, а где духовность, там и все остальное единое у двух людей, если люди подходят друг другу, там отсутствие игры, но в то же время и логикой это не просчитать никак, просто вот есть чувство и есть духовная наполненность этих чувств и больше ничего анализировать не нужно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2018, 21:00

DevaS писал(а): а вот как Вы думаете, любовь должна иметь элемент разума или нет?
Конечно должна. "Полюбишь и козла" это не любовь, это привязка, которую человек сам себе объяснить не в состоянии.
DevaS писал(а): Или просто третий вариант - любовь она духовная, а где духовность, там и все остальное единое у двух людей, если люди подходят друг другу,
Да, лично мой вариант - третий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»