«Одноразовый» секс. А что такого?!

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение DevaS » 06 дек 2018, 17:04

Regina Ly писал(а):
06 дек 2018, 04:45
Люди разучились быть людьми, от этого и беды(
Это не совсем так, мне кажется, что разочарование в людях у Вас идет от какого-то внутреннего разочарования в себе, из этого исходит соответствующая проекция на других. Найдя себя, найдете и людей, с которыми будет комфортно, не надо себя зомбировать, что весь мир плохой.


Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2018, 17:27

DevaS писал(а):
06 дек 2018, 17:04
Regina Ly писал(а): ↑Чт дек 06, 2018 3:45 am
Люди разучились быть людьми, от этого и беды(
Это не совсем так,
Конечно не так. Они просто ими еще не стали. Слишком много животного начала в потенциале. Но учатся.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Regina Ly » 06 дек 2018, 20:41

Marianna_ писал(а):
06 дек 2018, 16:40
Нет. Если люди действительно половинки, то они развиваются и двигаются в унисон. И не может такого быть, что один уже Дартаньян, а другой где-то в лесу сидит и в трех соснах заблудился.
Спасибо за ваш ответ!)
DevaS писал(а):
06 дек 2018, 17:04
Это не совсем так, мне кажется, что разочарование в людях у Вас идет от какого-то внутреннего разочарования в себе, из этого исходит соответствующая проекция на других. Найдя себя, найдете и людей, с которыми будет комфортно, не надо себя зомбировать, что весь мир плохой.
Не считаю что весь мир плохой. Если мне с кем-то не интересно это не из-за того что он плохой. И если мне попадаются люди которые ведут себя "плохо" я не считаю что такие все.
Что значит найти себя по вашему мнению?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение DevaS » 06 дек 2018, 21:09

Regina Ly писал(а):
06 дек 2018, 20:41
Что значит найти себя по вашему мнению?
Не знаю как точно пояснить, стать прочно на свой внутренний полюс, это также изменит внешние обстоятельства, и даст Вам примерно то, что Вы сейчас хотите. Изменение полюса с внутреннего одиночества на внутреннюю наполненность собой изменит восприятие и реальность вокруг Вас. Делая излишнюю ставку на внешнее, будете все время им отвергнуты, пока на переключитесь на себя, для притяжения чего-то внешнего своим личным внутренним магнитом, но не бесконечной погоней за чем-то, забывая за себя тем временем, и постоянно разряжая этим же. Переключение излишнего внимания с внешнего мира на свой внутренний для его развития и энергетического наполнения - важная трансформация для Вас, я думаю. Вы наоборот рассеиваете ресурсы, и теряете себя, как мне показалось, тонете постоянно в чем-то внешнем, Ваше сознание именно так все время работает, теряется концентрация на своей жизни, целях и задачах, теряется время.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 14:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение A777 » 21 дек 2018, 23:05

Я немного изучал тему и вот что нарыл:
1. Мужчинам надо исключить из своей жизни семяизвержения если нет цели в сексуальном акте зачать ребёнка. Для этого почитать книги Мантэка Чиа. Чтобы произвести сперму у организма работает весь улей. Любой мужчина может испытывать оргазм без семяизвержения. Тогда мужчина сможет испытывать за 1 акт хоть 10 оргазмов, а потери тонкой энергии будут не больше чем у женщин в процессе оргазма. Есть у Чиа книга и для женщин об этом
2. При любом секс контакте происходит обмен кармой и образуется пожизненная связь в тонком мире с партнёром через которую может происходить пожизненно потери энергии, насыщение плохой энергией от бывших партнёров. Существуют техники с помощью которых эти связи можно обрезать. Перед зачатием ребёнка, женитьбой, выходом замуж надо обязательно проходить такую чистку
3. Вроде бы согласно Корану секс рекомендуется не чаще раза в 14 дней. Именно столько времени согласно некоторым исследованиям нужно для выработки спермы у мужчины. Также такое воздержание позволяет максимизировать ощущения в процессе секса так как успевают отдохнуть дофаминовые рецепторы и в результате меньше секс мешает духовному развитию чем более частый
4. Надо изучать техники работы с сексуальной энергией чтобы побольше её доходило до высших чакр. Чем больше секса тем меньше энергии будет в высших чакрах.
5. До тех пор пока человек не очистит свою родовую карму и карму прошлых воплощений - рискует нарваться на кармических партнёров. Перед тем как искать мужа/жену надо обязательно это сделать чтобы потом не страдать если не повезёт. Вполне возможно, что если человек почистит свою карму ещё в юном возрасте, то никакой одноразовый секс ему не понадобится как и не понадобится поиск своего близнецового пламени так как и так будет ок
6. Презервативы защищают от венерических заболеваний только на 80% и сами презервативы также являются источником инфекции.
7. Если после одноразового секса пришлось сделать аборт, то женщине надо обязательно выпустить душу своего абортированного ребёнка из астрала чтобы она не портила ей жизнь и не мучилась в заточении.
8. Понять, что телегония существует можно только поискав информацию по волновой генетике
imho.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: «Одноразовый» секс. А что такого?!

Сообщение Lancer » 14 янв 2019, 15:15

Marianna_ писал(а):
05 дек 2018, 14:17
Конечно можно, если происходит переоценка ценностей. Если нет, то так и будет болтаться всю жизнь до полного "истрёпу".
Я с этой стороны раньше и не смотрела на этот вопрос. Если рассматривать именно с точки зрения эзотерики, то видимо не так все и безнаказанно. А если чисто по-бытовому, сама не пробовала и желания нет, других не осуждаю, кто и как проводит свою личную жизнь. Уж точно мне больше заняться нечем, как в чужом "грязном белье" рыться.
И по поводу "болтаться"... есть прямое подтверждение, перерыла всех своих знакомых кто были или есть в подобной ситуации, и так и получается. Личная жизнь не устроена, внутреннего удовлетворения от своей жизни нет, и вообще люди не понимают чем занимаются по жизни и на чем хотят остановиться... В голове такая каша, теперь понимаю откуда ноги растут :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»