Из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любить

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любит

Сообщение Шум леса » 10 фев 2014, 11:13

terabit писал(а):Шум леса

Ага, это привело меня к глубокому разочарованию в жизни, я знаю что восстанавливаться я буду долго, мне надо заново выискивать капли позитива в этом мире. Вот пару дней назад снова настроение стало портится, хотя вроде особых причин для этого нет.
все проблемы от мыслей. Вам нужно попрактиковать их отслеживание.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любит

Сообщение terabit » 10 фев 2014, 15:37

Шум леса

Когда-то давно вирус безысходности проник в мою душу (следствие депрессии), полностью избавится мне от него не удается, наверное по настоящему счастливым я никогда и не был и поэтому мне трудно поверить что в этой жизни все у меня может хорошо сложится, я могу только надеяться, уверенным быть я не могу.
Может мне надо меньше писать на форуме про личное, может от этого мне хуже, все таки здесь аудитория сильно большая.
«Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены»

http://www.youtube.com/watch?v=EItO0zUz ... ItO0zUzvs8
Мантры - https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EpyvZty05-

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любит

Сообщение Katrusya » 14 фев 2014, 12:37

Pino
Посоветуйте что почитать. Прослушала аудио лекции В.Зеланда Трансерфинг реальности. Меняю мышление, но очень тяжело менять установки, которые наработаны в течение пласта жизни. Хочу научится не привязываться эмоционально, т.к. еле пережила расставание.
Я в процессе

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любит

Сообщение valdis_k » 15 фев 2014, 18:09

Katrusya писал(а):Pino
Посоветуйте что почитать. Прослушала аудио лекции В.Зеланда Трансерфинг реальности. Меняю мышление, но очень тяжело менять установки, которые наработаны в течение пласта жизни. Хочу научится не привязываться эмоционально, т.к. еле пережила расставание.
Ну тогда можете на личной жизни нормальной крест поставить.
Позже поймете. 8)
Последний раз редактировалось valdis_k 15 фев 2014, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любит

Сообщение Batufko » 15 фев 2014, 18:49

Хочу научится не привязываться эмоционально, т.к. еле пережила расставание.
Опасное дело это.. Привести к апатии по отношению к другим.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любит

Сообщение Katrusya » 16 фев 2014, 11:54

Я размышляю... Может болезненная привязанность имеет место быть. Если здоровые отношения, ну расстались, даже не по моему желанию, отпустить нужно, пожелать счастья. А не получается так! В книжках написано очень все легко должно быть, а в реале мысли об этом крутятся. Вот и думаю, один человек пошел дальше, а ты зацепился и ни туда ни сюда. Не знаю, может и не в привязанности дело...
Я в процессе

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любит

Сообщение Шум леса » 17 фев 2014, 10:03

Katrusya
Мне кажется вам больше психология поможет. Или даже психолог. Хотя у нас это не модно, люди стесняются к ним ходить.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любит

Сообщение terabit » 17 фев 2014, 11:53

Я тоже когда-то боялся психологов, психотерапевтов, думал что мне легче умереть (или мучатся все время) чем рассказывать врачам про свои проблемы, переживания. Но все меняется , теперь я их не боюсь :) Не надо их стеснятся, смеяться они не будут , а может даже помогут.
«Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены»

http://www.youtube.com/watch?v=EItO0zUz ... ItO0zUzvs8
Мантры - https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EpyvZty05-

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любит

Сообщение Шум леса » 17 фев 2014, 12:15

А мне кажется самоанализ, самосовершенствование, изучение себя это очень интересно)
Я почитываю иногда что-то))) Сходить к психологу было бы интересно, но финансы...недешвео это) а один раз идти к нему бессмысленно.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любит

Сообщение Натали-Я » 22 мар 2014, 14:33

Да по себе знаю, женщина существо ответное, ведь стоит мужчине проявить чуточку внимание и все, фонтан чувств и эмоций. Мое мнение, что любит всегда как раз донор, он отдает, питает...по себе могу сказать что бывшего мужа любила без памяти сейчас понимаю, что своей любовью его же и развратила...инициатором развода тоже была я, но только после того как несколько лет жестоко убивала чувства к нему в себе...как только получилось, решение далось легко..и как стало понятно за эти годы что он просто вампирил, как только лишился "питания" крышу снесло, жестокость поперла или другая крайность унижение, т.е. он передо мною стал унижаться, или же давить на слабость самоубийством и т.д....на что только не способен человек-ребенок который теряет любимую соску)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»