Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Jaggi » 15 янв 2016, 14:26

Авалон писал(а):А зачем тогда мужчине семья?Как по мне семья это всегда проэкт женщины!Есть такая цитата от Коко Шаннель.Женщина думает о будущем до свадьбы,а мужчина после.
Это даже психологическая истина! :smile:

До свадьбы женщина полагается только на свои силы и на свою карьеру. А после вполне может положиться на мужа и помогать ему в его карьере она может больше не беспокоится о деньгах и своей безопасности в обществе. Действительно опросы замужних женщин подтверждают то, что они намного счастливее когда у мужа удачная карьера даже если она сама уборщица или безработная.

А мужчина после свадьбы чувствует что должен заботиться про свою женщину и таким образом может позволить себе гораздо меньше... гулять, отдыхать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение АураХ » 28 фев 2016, 05:52

По основному вопросу темы - для каждого человека понятие 'нормальности' своё. Кому-то джентельмен кажется ненормальным, а кому то и наркоман романтичным. Понятие нормальности субьективно.
И даже если человек белый, пушистый, положительный - это не является гарантией, что избранница будет считать его нормальным.
И даже то, что твоя избранница прожила с тобой энное количество лет и все было супер, не даёт гарантий что в один прекрасный вечер она не скажет - ты ненормальный
Так что все субьективно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Lady-darkness » 28 фев 2016, 12:18

Тоже верно. На вкус и цвет....
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2017, 23:34
Репутация: 0

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Loreliana1 » 01 май 2017, 23:59

Есть, но редко. Очень важную роль играет воспитание человека, этап формирования личности. А сейчас такие родители пошли, которые планшет в руки и отстань. Вот и кто из такого ребёнка получится?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение LoveЛюбовь » 18 июн 2017, 17:46

Benedetta писал(а): Вот есть в этом разделе тема "Есть ли нормальные девушки в наше время?"....одно даже название меня возмущает...
Да,полно!!Массы,толпы,сотни. Красивые,образованные,хозяюшки....и без лишних "загонов в голове"....на "руках носить будут"....а вот есть ли нормальные мужчины?
Это уже вопрос?!!!
В своей жизни,я все чаще замечаю,что надежные мужчины--редкость. Нет,ну почему,погулять,заняться сексом,хорошо время провести...это пожалуйста...А вот мужчину,который готов на длительные,серьезные отношения нету.И казалось бы,что требуется в замен...нет,не яхты,не миллионы,не шубы и даже не бриллианты...а просто ответственности.
Стоит только в раздел ИП ....сколько одиноких девушек,которые мечтают встретить любовь,да что там ИП...Вот както так получается,что в жизни,в реальной жизни мне встречаются все больше и больше несчастных женщин.И блин,все они и собой хороши и на общение прекрасны...а вот не дает Бог...иначе не выразишься. Не могу понять,в чем проблема?В демографической разнице в количестве Мужчин и Женщин?почему столько одиноких девушек?И где делись нормальные мужики??

Взрослые и знающие,объясните мне.как так получается в жизни.что нормальная красивые женщины.остается одни?)Почему "женское счастье"...дается не всем...почему,многие столько страдают,ради того чтоб обрести любовь,а некоторым она дается "просто так"...и они не пользуются шансом)
Вот поехала я сегодня в гости к подруги....и мы с нею заговорились на эту тему....и не нашли ответа на этот вопрос...пришли только к одному выводу,что наверное всему какаято магия виной :shock:
Вот и у меня в жизни то же самое( Есть мужчина, который зовёт замуж, но я совершенно его не люблю, ну просто вплоть до отвращения( (хотя мужчина очень даже не плохой), а которые нравятся, о женитьбе даже и не думают(((
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Jack » 20 июн 2017, 12:41

Авалон писал(а): И еще я не знаю как эио описать но чувства вызывают у мужчин только красивые женщины.Настоящие сильные а не подделка.Красота жкнщины это как миллион долларов.За ними бегают все куда то зовут у них жизньч интересней чем у любого мужчины.И они прсто сппецы в комуникации и построении отношений.
для поверхностных людей важна красота, для людей глубоких - ум и душа.
А красота это иллюзия, вообще то, можно обычного человека сделать очень красивым и наоборот красивого изуродовать нелепым макияжем.
Вся эта красота - просто наваждение, и печально что за ней никто не видит то, что скрывается за обложкой. Зачастую какая то гнильца, протухшая и мерзкая.))
потом удивляются "а что ж я на ней женился на этой стерве". (или вышла замуж за козла)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение big kasatka » 20 июн 2017, 17:31

Лично для меня в первую очеред важно доверие .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Lancer » 21 июн 2017, 14:47

big kasatka писал(а): Лично для меня в первую очеред важно доверие .
А я люблю наблюдать, очень часто, не у всех... меня привлекает харизма. Странное слово, загадочное, и словами это не описать.. Вот тянет к человеку. Обаятельный, остроумный... С чувством юмора. Но может быть далеко не красавец. Но природа распорядилась так, что глаза у нас выше, и смотрят самые первые... Именно внешний вид, обложка и дает первый маячок мозгу, стоит Он нашего внимания или нет... Человек я имею ввиду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 06 июл 2017, 04:41

Lena.Ametist писал(а): прежде чем искать совершенство, стоить задуматься -а совершенин ли ты сам.. и если хочешь найти нормального человека, с определенными качествами, работай над собой
Вот золотые слова между прочим! Только проблема в том, что никто практически так не делает. А на тех, кто умеет так жить - смотрят как правило как на умалишённых...как-то даже не связывая с тем, что ни фига при этом не могут с ними поделать. Потому что наработавшему умение менять прежде всего себя, умение менять других даётся автоматически. Как куда более простое.
Zeratulik писал(а): Потому, что мужчина, если перестает употреблять различную отраву, полностью восстанавливается за месяц и готов дать качественный материал для здорового потомства, в отличии от женщины.
Не совсем. Дело в том, что потомство "формируется" из результата сложения двух половинок РНК(т.е. уже корректированного набора генетических параметров на момент репродукции) от мужчины и женщины, результат которого сохраняется в неперезаписываемой генетической памяти(ДНК) плода. Так что шаги адаптации на самом деле гораздо короче.
ДНК-Дезокси-рибонуклеиновая кислота - матрица, по которой в организме формируются остальные клетки и с которой в них копируется уже исполняемая РНК - рибонуклеиновая кислота, участвующая в биохимических процессах (потому и не "ДизОкси", что означает неокисляемость и т.о. сохраняемость в первозданном виде как образец и физический запрет на редактирование).
Zeratulik писал(а): Все мужчины и женщины нормальные, просто каждый по своему понимает "нормальность"
Тут всё несколько хуже. Нормальность = общепринятость. Что бы под этим не подразумевалось. Про это даже у психиатров мрачная шутка есть: Мнение, которого не разделяет никто называется шизофренией. В обществе, в котором допустим принят каннибализм за ненормальность примут Ваш отказ отведать человечинки и т.п. Мы усилиями либерастов неуклонно катимся примерно к такому миру. Поэтому в рамках общества в "нормальность"(как бы это ни выглядело цинично) можно вывести всё что угодно. Вот только закономерные последствия себя долго ждать не заставят. Поэтому и выживает только то, что в принципе жизнеспособно. Таков защитный механизм.
Bridgit писал(а): Именно наше со-творчество преображает нас двоих.
Вы вспомнили очень экзотический термин, о котором на этой планете очень редко вспоминают...с обоих сторон. И по-моему - совершенно напрасно. Потому что сотворчество - это то, чем кончается в итоге "корректура" восприятия любовью, когда инстинкт самосохранения превращается в инстинкт взаимосохранения. Ну и естественно, как следствие желание "творить для себя" превращается в "творить друг для друга", а энергетическое кольцо - в знак бесконечности.
Lady-darkness писал(а): Но вот вопрос:почему трагедии не надоели?
Потому что они - тоже механизм. Банального ограничения численности населения. И как бы это ни звучало парадоксально - верхней планки уровня знаний. Потому что (вот есть такая хитрая зависимость) - чем больше у человека знаний, тем больше у него отвязка от природы...и понимание, что никому кроме себя он в общем-то не нужен. Особенно ярко это проявляется в больших городах, где "чем больше город, тем мельче в нём человек". В простейшем случае начинают появляться "шагающие с крыши прямо в Ангелы". Но если есть определённые знания в специфичных областях - кто-то умудряется решить не только за себя, но и за всех... И вот тогда "цивилизация" и "закусывает собственный хвост".
Zeratulik писал(а): Мы себя обманываем изначально, руководствуясь животными инстинктами и ложными представлениями о ценностях, когда считаем, что определенная женщина нам нравится...
Как это ни странно, вот если мы ничего не считаем, а просто нравится - мы себя не обманываем. Есть такой биохимический механизм, который управляет влечением по принципу наибольшей разности (чем больше разность - тем сильней притягиваются друг другом шкурки) на физике реализуемый взаимодействием молекул L-ароматазы(сложная генетически-зависимая летучая жирная кислота, обуславливающая химический состав запаха пота, который уникален). Продуктом реакции в организме служит некоторое количество i2-допамина(тот самый "легальный яд") от "взаимодополнившего" и распавшихся свободных радикалов (вызывают не самые приятные симптомы отравления) от "неправильно среагировавшего". Сумма этих ощущалок и ассоциируется как "ощущение от собеседника" на эндокринном уровне.
Механизм этот известен с начала времён всем женщинам и парфюмерам, как и легендарно желание его хоть как-нибудь подломить. Что приводит к плачевным последствиям, поскольку сколько ведёрок парфюма на себя(а горючего - в себя) не вылей - к утру всё равно будешь пахнуть собой. А вот привязку друг к другу на собственные естественные запахи фиг чем вытравишь в принципе(так "любовь до гробовой доски" и реализуется).
Lancer писал(а): А я люблю наблюдать, очень часто, не у всех... меня привлекает харизма.
Харизма - это вобще-то банально научно-уменьшительно-ласкательное от слова "Харя"... Что как бы символизирует.
Lancer писал(а): Но природа распорядилась так, что глаза у нас выше, и смотрят самые первые...
Природа распорядилась вобще-то так, что при определённом энергетическом развитии к видеосигналу с оптических глаз микшируется ещё рельефный видеосигнал с аджны. Который в "прямом" зрении "видимым" задавливается по уровню сигнала,... а вот в "боковом", где у оптического зрения детализация снижена(потому что боковые поля сетчатки являются "сигнальными") можно случайно "совсем лишнего" увидеть. Так что харизма-харизмой, а вот приглашение "повнимательней присмотреться конкретно к этому случаю" возникает именно там. Персонально. И фиг обьяснишь потом даже себе, почему.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Марс_Пламенный » 06 июл 2017, 07:51

Нормальных мужчин сейчас уже нет. Сейчас такие нормы, что все мужчины автоматом стали ненормальными.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Marta777 » 06 июл 2017, 08:04

Не верьте что нормальных мужчин нет-их полно,просто нормы теперь у многих женщин завышены.Да и чтобы сделать мужчину под себя нужны годы и вначале самой надо мозгами пораскинуть не говоря о прочем,кстати говоря "о прочем",надо не забывать что все что происходит в доме, происходит с подачи женщины:что разрешила и какой порядок установила своим примером,то и получай и нефиг жаловаться..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Parzifal » 06 июл 2017, 13:46

Нормальный - это, видимо, недоступный, который поэтому желанный... наверное, потому отчасти желанными становятся отбывающие срок, женатые, состоящие на службе где-нибудь... и которые на сцене, на обложке журнала - они отделены сценой и фото, обложкой журнала, они труднодоступны или вообще недоступны... а если мужчины позиционируют себя всегда доступными, то они, конечно, ставят себя в худшую позицию по сравнению с женщинами, которые если не действительно недоступны или труднодоступны, то хотя бы изображают это...
Alone_Wolf_NRR писал(а):А на тех, кто умеет так жить - смотрят как правило как на умалишённых... как-то даже не связывая с тем, что ни фига при этом не могут с ними поделать. Потому что наработавшему умение менять прежде всего себя, умение менять других даётся автоматически. Как куда более простое.
Хорошо сказано. :wink:
Alone_Wolf_NRR писал(а): Харизма - это вобще-то банально научно-уменьшительно-ласкательное от слова "Харя"... Что как бы символизирует.
Это Вы народной этимологией занимаетесь, как Михаил Николаевич Задорнов. :smile: Слово харизма - древнегреческого происхождения и имело изначально значение Божьего дара, помазания, то есть, отметки Богом человека... теперь же этот сакральный смысл утерян, но остаётся, по сути, верное значение - наделённость человека неким магнетизмом психической энергии (которую называют ещё Духом Святым - Он же присутствует и нисходит на человека, по идее, при миропомазании), притягательностью... человек может быть низкий ростом, даже карликом, с горбом, с морщинистым лицом, инвалидом, но, тем не менее, харизматичным...

Кстати, нашёл интересное утверждение в книге Бориса Андреевича Успенского Царь и император. Помазание на царство и семантика монарших титулов (Москва, 2000) (цитируется апокрифическое Евангелие от Филиппа): "Помазание выше крещения. Ибо благодаря помазанию мы были названы христианами, а не благодаря крещению. И Христос был так назван благодаря помазанию. Ибо Отец помазал Сына, и Сын помазал апостолов, а апостолы помазали нас". И далее, там же - о связи имени Христа (Christus) и обозначением мирры (там, по-моему, ошибка в тексте, напечатано "обозначением мира") (chrisma) (страница 17).

Я так понимаю, крещение - ещё отнюдь не всё, тем более - теперь, когда оно проводится над малышом несознательного возраста и служит для престижа, статуса, социального признания, а чуть раньше - для того, чтобы обезопасить ребёнка от смерти некрещёным... есть и первое причастие - но и оно не столь сильно, на мой взгляд... можно быть и крещённым, и причастившимся, и всё равно без харизмы...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Lancer » 06 июл 2017, 15:27

Alone_Wolf_NRR
Alone_Wolf_NRR писал(а): Харизма - это вобще-то банально научно-уменьшительно-ласкательное от слова "Харя"... Что как бы символизирует.
А вот тут я с Вами поспорю. Я не изучала ни научных тем, ни мифов древней Греции, но Харизма уж точно не от слова "Харя"... Это что-то неуловимое взгляду, на уровне осязаний, и шестого чувства. Ты не видишь этих ниточек, но они просто тянут и тянут потихоньку к харизматичному человеку.
Пару слов не по делу: Сплагиатили подпись на форуме :smile: нехорошо!!!
Parzifal писал(а): Нормальный - это, видимо, недоступный, который поэтому желанный...
Наверное, это оправдание для женщин, которые не могут ничем привлечь такого достойного мужчину, вот и вешают клеймо "нормальный". Я больше склонна к другой пословице, что - "Хороших мужиков еще щенками разобрали, а вот кобели нам не нужны"... И ведь правда, смотришь, а все то достойные уже женаты и с детьми. Прям с малолетства чтоль их бронируют :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2017, 21:38

Нормальные мужчины всегда были, есть и будут. Просто прежде чем искать, надо посмотреть на себя. Мы всегда притягиваем к себе тех, кто резонирует с нашим внутренним состоянием по принципу "подобное к подобному" Вот здесь и зарыта собака. Посему начинать надо с себя, а не с поисков прицев на белом коне.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Jack » 08 июл 2017, 21:57

Marianna_
вот интересно ваше мнение - почему женщины нарываются на альфонсов? Какая причина в них это притягивает?
про всяких пьяниц, изменщиков и т.д. то понятно, а вот здесь как и почему?

кажется с кем то я беседовал уже на эту тему, но не с вами. Интересно узнать ваш взгляд.
Актуальная тема. И причем не только со стороны мужчин но и со стороны женщин есть приживалки.
Но тема про мужчин, давайте поговорим почему берутся и притягиваются альфонсы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Marianna_ » 08 июл 2017, 22:09

Jack
Я могу только предположить, т.к. сама ума не приложу, на черта кому-то нужен альфонс? Я таких, с позволения сказать, особей за мужчин не считаю, они мне противны, как слизни. Ровно также, как противны мужчинки-стриптизеры.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Jack » 08 июл 2017, 22:20

Marianna_ писал(а): Я могу только предположить, т.к. сама ума не приложу, на черта кому-то нужен альфонс? Я таких, с позволения сказать, особей за мужчин не считаю, они мне противны, как слизни. Ровно также, как противны мужчинки-стриптизеры.
мне они тоже очень противны, я это явление хочу понять т.к. многие сталкиваются. И какие у вас предположения?

На самом деле многие сталкиваются, по крайней мере знаю случаи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 июл 2017, 17:07

Jack писал(а): вот интересно ваше мнение - почему женщины нарываются на альфонсов? Какая причина в них это притягивает?
Причина проста: Есть в психологии такое явление, называемое "Эффектом медсестры". Когда сначала банальная жалость...потом перерастает в привычку. Альфонс типо зависим, а значит - кажется условно подчиняемым. А то что на самом деле всё наоборот прекрасно перекрывается Манькой-Величкой в нереализованных комплексах. Аргумент (чаще всего) - она может себе это позволить.
Хороший пример такого случая в фильме "Визит дамы" показан. Есть такой старенький двухсерийный фильм, который внезапно стал безумно актуальным с хохлянскими событиями ;) Вызывая потрясающую кучку дежавух в сюжете. Рекомендую. Многое в вопросе обьяснит.
Тут как раз кризис самодостаточности наступает когда "нормальный уже нафиг не нужен". Потому что ей ничего не может дать. У неё всё и так есть (даже если это всё - для понтов на последние деньги). И когда для экзотики нужен кто-то со "взглядом по-собачьи" для удовлетворения анального вау-фактора (удовольствия от испускания денег в трэш).
Тогда альфонсо появляется из принципа компенсации. И либо "ворочает на землю", либо становится "бездонной бочкой". Но что-то одно из двух полюбому происходит. Либо урок идёт впрок...либо длится до результата (слёз и разбитого корыта), который рано или поздно когда-нибудь всё равно наступает. Потому что когда заканчивается высасываемая наличность - альфонсо обычно отваливается. Действительно как пиявка.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Lady-darkness » 09 июл 2017, 18:53

Не стоит сбрасывать со счетов и его обаяние. Они умеют ухаживать, умеют многое в постеле. Притом затрагивают нужное в женщине и на энергетическом уровне. Может и не осознанно некоторые, а иные и осознанно. Играют на женских качествах, превращая их в их слабость: сочувствие, доверие. Добавим к этому ожидание надежного мужского плеча, веру в единственного и неповторимого, мечта о супермене, нежном, заботливом... и пр. (неистребимо заложенное в любую женскую натуру)) И вот он-нашелся "музыкант" для струн женской души....))) Притом не всегда высасывается денежная наличность, часто высасывается энергетика. Этакий "хомяк" держащий женщин и для ее пополнения тоже.)) Разновидность альфонса я б сказала. Не вамп в чистом виде, но женщин на крючке держит. ))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Parzifal » 09 июл 2017, 19:40

Наверное, смотрели старый фильм "Ночной портье", в нём в начале показан молодой парень, которому платит богатая женщина в годах... ну как-то слишком упрощённо, что-ли (эзотерики скажут - вампиризм, большинство - так она пытается выглядить хоть так-то моложе и вроде бы нужной)... из примеров настоящего - Мадонна и её молодой друг... вряд ли он за всё платит. Конечно, это - их дело. Когда начинаются обсуждения других и их закулисной жизни - это или признак того, что человек хочет на этих конкретных примерах выяснить какие-нибудь закономерности в человеческом поведении и в обществе, или же стареет (или ещё слишком юн и всё его манит в "высшем обществе") и хотя бы таким образом пытается ярче ощутить жизнь и заново прожить какие-то её моменты - может быть, какой-то прошлой жизни или жизни героев... ИМХО, конечно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»