Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Магик 3 » 10 июл 2017, 00:51

спрос рождает предложение... когда то пользовались спросом рыцари... сегодня все чаще альфонcы... :smile:
Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя женщину (как правило, далее вступая и поддерживая с ней интимную связь) с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ. Такие отношения с его стороны не несут за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных (интимных) отношений.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Алькирия » 10 июл 2017, 03:04

Марс_Пламенный писал(а): Нормальных мужчин сейчас уже нет. Сейчас такие нормы, что все мужчины автоматом стали ненормальными.
Удивлена.
А вы разве ненормальный или вы не мужчина?
Вот это новость!
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Марс_Пламенный » 10 июл 2017, 03:07

Алькирия писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Нормальных мужчин сейчас уже нет. Сейчас такие нормы, что все мужчины автоматом стали ненормальными.
Удивлена.
А вы разве ненормальный или вы не мужчина?
Вот это новость!
Я сам в шоке.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 июл 2017, 03:55

Lady-darkness писал(а): Не вамп в чистом виде, но женщин на крючке держит. ))
А если как вариант просто воплощённый инкуб? Бо охотящийся за женской энергетикой всё ж таки по другому называется. Граф Казанова был всё-таки не совсем классическим альфонсом...на чём в конце концов и погорел. Но всё равно тот и другой - суть элементы карательной психиатрии "от кармы". Поэтому вот полюбому таким счастьем женщина одаривается не за просто так.
Магик 3 писал(а): спрос рождает предложение... когда то пользовались спросом рыцари... сегодня все чаще альфонcы...
Тут опять же смотря у кого. Подозреваю, что альфонс - скорей более тяжёлая стадия той же болячки, что и шопинг (вау-зависимости). Рано или поздно после кучи отлупов нормальным мужикам (которым из естественных чувств хочется сделать "для" а не "от" женщины для проявления естественного мужского "Могу") реальность подкидывает такой даме, прихватизировавшей самой это самое "могу" самодостаточности альфонсо именно с его нехарактерным "Хочу" (поскольку "Хочу" - функция природно-женская а в отношениях с альфонсами всё получается по половым ролям с точностью до наоборот). Результат не заставляет себя долго ждать. Это просто тот же евроконь, только "вид сбоку" и без явной визуализации.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Lady-darkness » 10 июл 2017, 13:55

Инкуб-лишь один из вариантов альфонса. Бывают структуры посложнее, просто с включенными элементами вампиризма. При потакании себе структура упрощается, естественно и вскоре вполне себе получится даж не инкуб, а просто вамп.))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Магик 3 » 11 июл 2017, 17:15

:smile:
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2017, 19:22

Магик 3
Флуд, конечно, но улыбнуло :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение FullDiesel » 23 авг 2017, 20:49

Есть такие мужчины, а вот про женщин я бы поспорил, да, я отец- одиночка, с прицепом от бывшей- изменщицы, так такой никому ненужен, мне что, дочь удавить теперь что ли? Ну уж фиг я её дам в обиду.
Кто если не я, кто если не ты, исполнит детские мечты.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Шнапсик » 24 авг 2017, 19:26

FullDiesel

А с чего Вы взяли что мужчина с "прицепом" не кому не нужен. Как многие женщины выражаются про мужчин "Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость". Так же можно и про женщин сказать. Меня вот не когда не пугало наличие детей у мужчин, а если мужчина ещё и отец хороший, так вообще замечательно. Если у женщины развита материнская любовь, то и чужого она примет как своего, и полюбит всем сердцем.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2017, 19:32

Шнапсик писал(а): Если у женщины развита материнская любовь, то и чужого она примет как своего, и полюбит всем сердцем.
Вы правы. Но согласитесь, что таких женщин все-таки не так много. Как и мужчин.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Шнапсик » 24 авг 2017, 20:11

Marianna_

С этим я согласна. Я как то провела опрос по этой теме, готовы ли женщины принять мужчину с ребенком. 80% сказали нет. А вот у мужчин другой совершенно взгляд на это, мужчины на такой вопрос начинают говорить о любви, у них нет ответа да/нет, они пускаются в дискуссии и раздумья. Но это лично мой опыт по данной теме (по моим знакомым).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Jack » 25 авг 2017, 12:06

Шнапсик писал(а): А с чего Вы взяли что мужчина с "прицепом" не кому не нужен. Как многие женщины выражаются про мужчин "Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость". Так же можно и про женщин сказать. Меня вот не когда не пугало наличие детей у мужчин, а если мужчина ещё и отец хороший, так вообще замечательно. Если у женщины развита материнская любовь, то и чужого она примет как своего, и полюбит всем сердцем.
обычно проблемы начинаются потому что у всех есть ЭГО, "это не мой ребенок, это твой от бывшей, а я хочу наших". Ну вот и получается потом что ребенок страдает, хотя вообще так быть не должно и это неправильно.
Знаю такие семьи, печальная жизнь у этих детей, где отец допускает чтобы дочь чувствовала себя лишней. Рождается второй "общий" ребенок, а на "чужого" этой матери плевать, а отец тоже больше внимания уделяет малышу, просто потому что он еще мал и нуждается в заботе.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Шнапсик » 26 авг 2017, 11:52

Jack
Ситуаций бывает очень много, всё индивидуально. Есть которые своих детей бросают, а есть которые наоборот из детдома берут, и любят их потом как родных. В моей жизни тоже много примером, и хороших и плохих, но там где есть настоящая любовь, всегда всё хорошо. Другое дело что действительно мало таких людей, которые способны принять и полюбить чужих детей. А ещё конечно многое зависит от взаимоотношения женщины и мужчины.
У нас кстати сейчас наблюдается тенденция что чуть ли ни каждая вторая мать - мать одиночка. Отцов одиночек встретишь редко, и к этому приводят только особые случаи.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Parzifal » 26 авг 2017, 12:10

Jack писал(а): обычно проблемы начинаются потому что у всех есть ЭГО, "это не мой ребенок, это твой от бывшей, а я хочу наших".
У меня ещё показатель буйной самости, если человек не хочет видеть бывшего / бывшую, хотя уже прошло немало времени... я учусь разумно относиться к бывшим, они у меня - друзья, притом - хорошие друзья, проверенные временем и разными ситуациями. А это многого стоит.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Jack » 26 авг 2017, 17:05

Parzifal писал(а): я учусь разумно относиться к бывшим, они у меня - друзья, притом - хорошие друзья, проверенные временем и разными ситуациями. А это многого стоит.
это сложный вопрос потому что здесь все зависит от того, есть чувства или нет, времени может пройти много, но что-то остается.
К некоторым людям остается, к некоторым нет. С теми к кому нет ничего, дружить можно, вопрос - будут ли дружить они, если у них есть чувства, не всегда стоит давать дружбой надежду, так что тут тоже все очень сложно. Главное не сделать больно человеку.

к чужим бывшим и к своим как правило относятся по разному. Мы ревнуем к их бывшим своих половинок, а со своими бывшими дружим. Забавно иногда становится)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Acqua Leggera » 30 авг 2017, 20:33

Parzifal писал(а): У меня ещё показатель буйной самости, если человек не хочет видеть бывшего / бывшую, хотя уже прошло немало времени...
А у меня показатель буйной самости, когда социальное желание казаться или даже быть великодушным и вежливым превалирует над личным желанием делать то, что хочется. Но можно конечно себя заставить)))...Только заставляя себя мы заставляем и всех других, потому что в ситуацию встреч и общения будут втянуты различные бывшие (которые совсем необязательно друг друга долюбливают)) вкупе с новым, которого из всех собравшихся долюбливаем вообще только мы) - ну и зачем своими руками создавать такое змеиное гнездышко? чтобы занять себя разруливанием негативной атмосферы? - можно найти другое применение своим миротворческим талантам, у кого они есть.

"Бывшие хорошими не бывают, были бы хороши, не были бы бывшими"(С)
Если уж прошло естественное желание видеть/слышать/сочувствовать/обонять и т.д., то на то у всех были свои причины.

Что-то есть в этом нехорошее, удобно обкладываться бывшими как старыми мягкими игрушками, когда горит глаз на "новые". Сами себе врем, себе и другим. Да, туда, где любят всегда хочется попасть, но ведь если любишь, то прилагаешь все усилия, чтобы сохранять отношения, в результате чего никаких "новых" не появляется. Если глаз горит и на "бывших" тоже, то могут ли они считаются "бывшими"? - тогда никакие она не бывшие, они все получаются "настоящие", просто к "бывшим" добавляются новые, а потом последующие новые)) и клан растет)) патер-фамилии расширяет свое влияние))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Parzifal » 30 авг 2017, 21:00

Acqua Leggera писал(а): "Бывшие хорошими не бывают, были бы хороши, не были бы бывшими"(С)
Что это Вы так негодуете и эмоционируете? Расставания бывают из-за разных причин и обстоятельств - как и встречи, новые, повторные и кажущиеся новыми... а на деле может оказаться, что не новая это встреча, ну, в этой жизни - да, новая, но, в действительности - продолжение встреч из давнего прошлого... отношения учат распознаванию себя и других, развитию каких-либо сторон... к тому же расширяются социальные контакты, а в перспективе можно отойти от сугубо эгоистического понимания счастья и смотреть на человечество, как на одну большую семью... в эгоистическом желании личного счастья для себя можно дойти до такого, что начнём строить своё счастье на несчастии других...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Parzifal » 30 авг 2017, 21:08

Jack писал(а): С теми к кому нет ничего, дружить можно, вопрос - будут ли дружить они, если у них есть чувства, не всегда стоит давать дружбой надежду, так что тут тоже все очень сложно. Главное не сделать больно человеку.
Господи, мы сами себе усложняем жизнь и создаём себе и другим проблемы, насмотревшись в фильмах, в книгах, в окружении, как "нужно" вести отношения... я уже предпочитаю смотреть шире: все отношения - для развития, опыта, помощи, сотрудничества... если держать в сознании вектор на будущее, то и отношения поднимутся на качественно новый уровень. Не для прошлого и даже не для настоящего человек должен жить, а для будущего. Прошлое - богатство опыта. Настоящее - эфемерно, мимолётно и переменчиво... счастье - мгновенно... но будущее - это то, ради чего стоит стараться и к чему нас направляют и ради чего всё это происходит, только не всегда видим дальнейшие последствия, нити, перспективы...

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Acqua Leggera » 30 авг 2017, 21:23

Parzifal писал(а): Что это Вы так негодуете и эмоционируете?
В каком предложении?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Marianna_ » 31 авг 2017, 01:21

Parzifal писал(а): У меня ещё показатель буйной самости, если человек не хочет видеть бывшего / бывшую, хотя уже прошло немало времени...
Я не хочу видеть. Потому что это прошлое. А я считаю, что если уходишь, то надо уходить, и не тащить за собой никакие отношения с бывшими. И причем тут самость, да еще буйная - понятия не имею.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»