очень не обычная ситуация, буду рада услышать ваще мнения

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Новичок

очень не обычная ситуация, буду рада услышать ваще мнения

Сообщение Lunatika » 14 окт 2017, 22:51

всем привет, у меня очень не обычная история, в детстве я жила в европе, когда мне было лет 10 я еще плохо знала языка и в плюс моя фамилия на этом языке напоминала им смешное слово, мы все знаем какие дети могут быть жестокими и поэтому меня часто дразнили и обижали. Как то наша семья познакомилась с местным парням, не помнь точный возраст но на лет 10 15 старше меня, я сразу же с ним подружилась, как это произошло я не помню но он часто стал приходить ко мне, я его даже в куклы заставляла играть, мама переживала на этот нездоровый интерес 25 летнему парню к ребенку на что он сказал что хочет нам помочь и внести свет в нашу жизнь, он сказал что у него есть дар и хочет помочь мне чтобы у меня было светлое будущие, он стал другом семье, в классе меня перестали дразнить, леле говорил что это он у боженьки попросил поэтому перестали, но я после многих лет узнала что он угрожал им что если хоть слово скажут он убьет их родителей, в этом маленьком городке его знали всё и всё его опасались, он очень много врал мне а я верила самым обсурдным его заявлениям потому что маленькая была да еще и очень магию любила с детство лет, еще он меня приучил ходить в церковь постоянно, молится, причем в молитвах говорил чтоб я просила боженьки сделать Емануеле, так его зовут, сильней (ну типа более крутым магом), годы шли Леле внушал мне что он пришёл меня спасать, что жизнь будет ужас, и я буду страдать, он сказал что после 18 я должна стать его что блогадаря его дару мы разбогатеем и будем очень счастливы, еще он много говорил а сексе и меня очень поразила что он знал какие у меня сексуальные предпочтения(а мне 10 лет было), он говорил о сексе а мужских органах и говорил что я должна буду быть с ним что должна буду ему подарить девственность и не кому больше что я могу сделать не правильный выбор и тогда счастье мне не видать. В итоги выбрала я другого,к сожалению этот человек долгие детские годы манипулировал мной и создал мне программу самоуничтожения, с годами все больше и больше замечаю что жизнь становится похоже на то как он её описывал, что сама делаю все чтобы он оказался прав, но я устала, как выбросить его из головы, как убрать эту психологическую программу самоуничтожения, что уж в конце концов делать, а то чувствую если в руки себя не возьму и силу воли не проявлю, скоро будет крах и я просто сдамся "злой будущей судьбе" Честно описала я ситуацию поверхностно, про этого человека можно вообще книгу написать на столько не обычная ситуация, и вообще имеет ли его странное поведения, не знаю, к каким то магичискам силам? зачем всё это происходила? как понять?

Посетитель

Re: очень не обычная ситуация, буду рада услышать ваще мнения

Сообщение Lanatava » 14 ноя 2017, 16:49

Lunatika
Успокойтесь. К магии этот человек никакого отношения не имел и не имеет. Он просто дурил вам детскую голову, разлагал вас морально. А вы верили, потому что у вас была несформированная детская психика. Видимо, вы вообще склонны к внушению. Что не может хорошо сказываться на вашей последующей жизни. Помните, вы сами программируете свое сознание. Забудьте о нем. Он преследовал свои амбициозные цели.

Собеседник

Re: очень не обычная ситуация, буду рада услышать ваще мнения

Сообщение big kasatka » 14 ноя 2017, 21:11

Lunatika
Мое мнение вы слишком много поставили себе запретов , у вас много нереализованных желаний и за них вы себя не любите и не принимаете вам с этим необходимо работать , на это необходимо желание и все может измениться

Вернуться в «Отношения между людьми»