люди работающие с клиентами

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник

люди работающие с клиентами

Сообщение lina23 » 10 авг 2017, 15:04

Здравствуйте,интересно есть ли средство защиты от плохих клиентов?я мастер маникюра,делаю всё хорошо но всё время внутренний страх что следующему клиенту что то не понравится.Среди коллег тоже были случаи что порой приходят неадекватные люди,специально выплеснуть злость или гиперпривередливые.Может есть какая то защита от таких людей?или это внутренняя проблемма и возможно неуверенность в себе?и это ко мне иногда притягивает таких людей?

Участник

Re: люди работающие с клиентами

Сообщение big kasatka » 10 авг 2017, 21:36

lina23

Самая лучшая защита это уверенность что сделал свою работу ответственно и хорошо , и если внутри эта уверенность есть то никаких " ужасных " клиентов никогда не будет , ну и соответственно свою работу необходимо делать в гармоничном состоянии . Могу сказать за себя у меня тысячи клиентов в год и бывает один случай в год когда говорят что моя работа их не устроила .

Собеседник

Сообщение lina23 » 10 авг 2017, 23:44

Я немного не про это.Я говорю о неадекватных клиентах и моя уверенность вряд ли от них избавит.У какой нибудь дуры будет плохое настроение и она выплеснет на меня во время работы,еще не видя конечного результата,а я работу потерять не хочу.

Участник

Сообщение big kasatka » 11 авг 2017, 02:17

lina23

Как раз об этом . И вы думаете в первую очередь не о том как лучше выполнить свою работу , а о том в каком состоянии будет клиент , и он то как раз поэтому и может быть таким каким вы боитесь . Обычно судьба так и поступает чтобы такие уроки проживались и люди переставали бы думать кто в каком состоянии , а занимались только своей работой и качеством ее выполнения , а так же своим состоянием .

Собеседник

Сообщение lina23 » 11 авг 2017, 10:41

Я просто слышала что есть какие то обереги в фен шуе.Ну я вас поняла

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2017, 04:49

lina23
Да, есть такие обереги. Их много и они разные. Подбирются кокретно под человека.
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Новичок

Сообщение Шнапсик » 12 авг 2017, 12:37

Интересная тема. Часто очень видела у многих людей тоже различные амулеты и т.д. В магазинах например часто всякие штучки вешают, спрашиваю зачем? - а что бы энергетику денег очистить.
Тоже задумываюсь может себе оберег подобрать.

Вернуться в «Отношения между людьми»