Почему светлые боятся темных?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Почему светлые боятся темных?

Сообщение Jaggi » 21 апр 2013, 09:24

Обьясните мне пож только нормальным и адекватным языком, а не так как пишут во всяких базарных книжках или: наш бог Яхве круче всех.

ПОЧЕМУ белые экстрасенсы и иже с ними так боятся черных магов?

Ведь черные тех же называют отребьем которое не способно реально помочь ни в какой жизненной ситуации. И в этом я с ними согласна потому что НИ РАЗУ не видела белого который способен хотябы нормально просканировать человека и это в реале а не какихто интернет-пафосах, на себе проверяла лет в 10-ть) и на мамочьке).
| +
Защищяитесь :smile:
Извеняюсь если не тот форум.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Червь пустыни » 21 апр 2013, 09:53

:smile: @}->--


Вы -- темная?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение glatcher » 21 апр 2013, 10:21

ПОЧЕМУ белые экстрасенсы и иже с ними так боятся черных магов?
В чем этот страх проявляется? и по чьим наблюдениям, чужим или личным? И какие экстрасенсы, которые слабее или которые сильнее?))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Омега » 21 апр 2013, 12:03

Интересная история :shock: Это откуда такие выводы?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение БИРЮСА » 21 апр 2013, 12:19

Если человек силён магии не важно, в черной или белой, ему не приходиться бояться!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Верушка » 21 апр 2013, 12:23

ох ты ж блин))))) даже я - не боюсь этих самых магофф. потому что их полтора человека на 100 тыщ позиционирующих себя таковыми. и шансы, что вы с ними встретитесь и для них представляете хоть какой то интерес - стремятся к нулю.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Сергей Шут » 21 апр 2013, 12:53

Простите а кто Вам сказал это?
Слышать можно не только ушами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Годива » 21 апр 2013, 13:04

Тему в юмор или в песочницу. :smile:
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2013, 14:30

Jaggi писал(а):Обьясните мне пож только нормальным и адекватным языком, а не так как пишут во всяких базарных книжках или: наш бог Яхве круче всех.

ПОЧЕМУ белые экстрасенсы и иже с ними так боятся черных магов?

Ведь черные тех же называют отребьем которое не способно реально помочь ни в какой жизненной ситуации. И в этом я с ними согласна потому что НИ РАЗУ не видела белого который способен хотябы нормально просканировать человека и это в реале а не какихто интернет-пафосах, на себе проверяла лет в 10-ть) и на мамочьке).
| +
Защищяитесь :smile:
Извеняюсь если не тот форум.
Для начала: кто Вам сказал, что Яхве - Бог светлых? :smile: Я вот лично уверена в обратном. :yes: Во-вторых, с чего это Вы взяли, что светлые боятся темных? :shock: Из чего такой диковинный вывод? Я так понимаю, эта истерия из-за того, что Вам не разрешили создать Кабинет? Так тут дело не в том, что Вас кто-то боится (ага, все члены Совета уже забились под диван), а в том, что Вы нагородили несочетаемые вещи. Какие могут быть услуги по Экзорцизму, если Вы тут же предлагаете порчи насмерть? :shock: Вот Вас и отправили подучить матчасть, а Вы, вместо этого, какую-то смешную тему создали :smile:

Годива писал(а):Тему в юмор или в песочницу. :smile:
Вот именно. :yes:


БИРЮСА
Вам еще не надоело систематически нарушать Правила? Может, все-таки уважите, ознакомитесь с ними на досуге? А то, знаете, нам уже это начинает надоедать... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Jaggi » 21 апр 2013, 18:22

Marianna_ писал(а):Во-вторых, с чего это Вы взяли, что светлые боятся темных?
Нет нет нет. :smile:
Взяла из книжек и не только. Вот вчера прочитала в одной эээ типа Нона Хидирян писала историю из жизни, что к ней обратилась женщина из которой якобы маг тянул деньги, т. е. все амулеты которые ей высылал были наговорены только на то чтобы она отдавала свою энергию и денюжку. Так Нона Хидирян, прелестный цветочек, сказала что надо амулеты сжечь все. И что значит что то не шарлатан аль гипнотизер а якобы черный маг, и значит они очень опасны и к ним ни в коем случае обращатся нельзя. Предостережение.
А я так хотела купить эту книжку думала что там страшные истории с битвы а не поучительный бред.
Marianna_ писал(а):Какие могут быть услуги по Экзорцизму, если Вы тут же предлагаете порчи насмерть?
ммм я не использую молитвы или шо они там делают, я просто... с помощью боевой магии могу убить сущность.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2013, 18:33

Jaggi писал(а): ммм я не использую молитвы или шо они там делают, я просто... с помощью боевой магии могу убить сущность.


Jaggi
Не знаю, какие Вы там сущности можете убить, но Экзорцизм это Экзорцизм, и никакого отношения ни к каким магическим убийствам он не имеет. Вы же предлагали именно Экзорцизм, а все вещи надо называть своими именами.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Jaggi писал(а): Так Нона Хидирян, прелестный цветочек, сказала что надо амулеты сжечь все. И что значит что то не шарлатан аль гипнотизер а якобы черный маг, и значит они очень опасны и к ним ни в коем случае обращатся нельзя.
Детский сад какой-то :smile: Значит черные маги опасны, а гипнотизеров в один ряд с шарлатанами? Видимо эта Нона Хидирян никогда в жизни не видела ни одного настоящего гипнотизера и судит по ним исключительно по цирковым иллюзионистам :smile: Советую меньше увлекаться всякой "эзомакулатурой" и не верить всему, что там пишут :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Игрок » 22 апр 2013, 18:29

Jaggi писал(а):ПОЧЕМУ белые экстрасенсы и иже с ними так боятся черных магов?
Пока тема не легла во флудилку, давайте поставим вопрос корректно:

Почему многие, считающие себя светлыми, боятся связываться с черными магами (не с теми людьми, которые ими себя называют, а с теми, кто есть такие натурально).

Да, действительно, наблюдала что многие не желают с ними иметь дело если:
1) оно им нафиг не перспективно напрягаться
2) банально не интересно подставляться
3) чувствуют, что слабее конкретно кого-то

как видите - ничего особенного
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение PravedNIK » 01 май 2013, 19:58

Jaggi писал(а):
ПОЧЕМУ белые экстрасенсы и иже с ними так боятся черных магов?
Если практик уверен в своих силах то бояться никого не будет.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Breez » 01 май 2013, 20:19

Вот, как раз вопрос по теме: ТС "пригрозила" мне в привате войной. Я "вызов" не приняла, т.е. не ответила. Означает ли это что я ее боюсь , и если нет, то кто из нас белый, а кто черный?
п.с. нет разграничения на белый и черных. и ТЕ и ТЕ периодически "меняют" окрас - в зависимости от обстоятельств
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Parzifal » 01 май 2013, 20:21

Jaggi писал(а):ПОЧЕМУ белые экстрасенсы и иже с ними так боятся черных магов?
Кроме случаев некомпетентности, о которых Вы намекаете, существует элементарное противопоставление, несовместимость...
Когда человек поглощён общением с Высшим Миром и соответствующими вибрациями, ему не то, что с тёмными, а и с самыми обычными людьми может быть тягостно быть рядом и общаться - из-за грубых вибраций, побуждений последних... он не хочет впускать в себя ничто грубое, низкое, а также вредящее, разрушительное, злое...

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Breez » 01 май 2013, 20:24

Parzifal
несовершенство сие есть, ибо гордыня и высокомерие
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Parzifal » 01 май 2013, 20:29

Разве гордыня, когда человек, посвятивший себя богослужению, науке и т.п., не считает целесообразным идти гулять по кабакам, бухать там и напитаться соответствующими вибрациями, подорвать своё здоровье, испортить одежду и репутацию? Это не означает, что он не может и не поговорит с бомжом при случае...

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Breez » 01 май 2013, 20:37

Parzifal


а разве в предыдущем посте, на который я ответила, вы писали о кабаках и разврате?
Вы писали об общении с простыми людьми, которое в тягость.
Да даже если и кабаки... Ведь святость не в том, чтобы закрыть себя от низменного, а в том, чтобы не видеть в низменном грязное и непотребное- сие означает, что и в самом человеке нет этого грязного и непотребного.
Нет? Помните, не место красит человека, а человек-место, это вот как раз ОНО, о чем говорим
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Parzifal » 01 май 2013, 20:51

Breez
я это понимаю. Но отстранение от низменного помогает сохранить силы, а низменному не всегда поможешь, находясь рядом с ним. А силы могут пригодиться для помощи тем, кто готов принять эту помощь. Считаю нецелесообразным третить силы на притирку с людьми, скоторыми противоположные взгялды и вибрации, тратить силы на противодействие, чтобы не стать похожим с ними (с волками жить - по-волчьи выть, к тому и был мой пример с кабаками).

Считать, что если видишь грязь - значит, и сам ты грязный - не всегда правильно, думаю. По-моему, это не так. Можно видеть единство всего, но это не означает, что перестаём видеть несовершенство окружающего. И это не значит, что и сам видящий так же несовершенен. Он может быть таким, но не в обязательном порядке.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:45
Репутация: 5
Пол:

Re: Почему светлые боятся темных?

Сообщение Zvyozdochka » 01 май 2013, 21:13

Parzifal писал(а): Можно видеть единство всего, но это не означает, что перестаём видеть несовершенство окружающего. И это не значит, что и сам видящий так же несовершенен
то есть видящий где-то глубоко считает себя совершенным, но не признает этого
Parzifal писал(а):Считать, что если видишь грязь - значит, и сам ты грязный - не всегда правильно, думаю. По-моему, это не так.
согласна, неправильная трактовка того что во всём есть черное и белое, грязное чистое, добро и зло и т.п.

Выход: относится как к равному- это звучало у Вас( про бомжа). Только не в какие-то определенные моменты, при случае, а всегда.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Хотя есть показаное добро, самоутверждение через помощь другому, мол какой я добрый, правильный, совершенный. Гордыня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»