Диагностика при помощи маятника

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Диагностика при помощи маятника

Сообщение winncentJa » 06 мар 2013, 20:11

Хотел узнать можно ли диагностировать порчу или что еще при помощи маятника? Есть знакомая которая смотрит по фото маятником. На сколько это эффективная диагностика?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение Даяна » 07 мар 2013, 01:31

winncentJa писал(а):Хотел узнать можно ли диагностировать порчу или что еще при помощи маятника? На сколько это эффективная диагностика?
Маятник - одна из самых доступных форм получения самой разной информации. Для диагностики его используют тоже. Основной принцип работы с маятником - научиться его правильно "читать", настраиваться на работу и не выдавать желаемое за действительное) Также очень важно из чего и как сделан маятник, насколько он подходит практику, резонирует с ним.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение Alarma » 07 мар 2013, 01:55

Согласна ,с Даяна более чем.
Я ,как таковым маятником не пользуюсь ,но бывали ситуации в жизни ,вот хоть тресни ,срочно нужно принять решение ,ил и диагностировать ,например ,делать животному операцию ,или опасно и ответ -нет..Я просто снимала свое обручальное кольцо ,на нить и проверяла , ,пока ошибок небыло , но так ,сильно как работает золото ,с твоей энергетикой ,я наверное более ,не с чем не сталкивалась.Еще моя мать ,когда то смотрела подружкам и родне ,кто родится ,и брала иглу с нитью и над рукой держала ,в право -мальчик ,в лево - девочка ,на сколько я помню ,да и брат у меня по игле проверялся :-):-) ,все сработало..

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение winncentJa » 07 мар 2013, 11:04

Спасибо за ответ. Работает с маятником лет 10 мне кажется, так что думаю, что читать его и настраиваться умеет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение Даяна » 07 мар 2013, 18:38

winncentJa писал(а):Работает с маятником лет 10 мне кажется, так что думаю, что читать его и настраиваться умеет.
) Тогда к чему был вопрос? Вы засомневались в диагностике Вашей знакомой?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение winncentJa » 07 мар 2013, 18:45

Даяна писал(а): ) Тогда к чему был вопрос? Вы засомневались в диагностике Вашей знакомой?
Просто на форуме не нашел, что кто-то диагностирует маятником. Вот и решил спросить, и убедиться диагностика это или что? И можно ли вообще увидеть что-то по маятнику...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение Menelia » 08 мар 2013, 22:33

winncentJa, просто способов диагностики много, и пользуются обычно мастера сразу несколькими, в зависимости от ситуации. Ну, по крайней мере почти всегда так делаю я, мне так привычно) И описывать все способы просто нет смысла....
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение shark__20 » 04 май 2013, 15:54

простите может вопрос глупый, а диагностика не зависит от фаз луны?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение olya_ya » 26 май 2018, 18:09

shark__20 писал(а): диагностика не зависит от фаз луны?
Если вы делаете диагностику на магический негатив, то от фаз луны конечно же не зависит.

Для проведения ритуала приготовьте большой лист белой бумаги и простым карандашом выведите на нем силуэт человека. Он будет того человека, которому вы проводите диагностику порчи. Детали прорисовывать не надо – только голову, туловище и конечности. Справа от человечка большими буквами необходимо написать «Да», слева – «Нет». Теперь следует окрестить этого человечка. В маленький стаканчик налейте немного постного масла, три раза перекрестите его, начитайте «Отче наш». Возьмите маленькую палочку или кисточку и нарисуйте на лбу, плечах и животе человечка маленькие крестики. Во время этих действий говорите: «Нарекаю тебя Божьим рабов (имя). Сегодня за него ты будешь. Все его беды – твои беды, все его болезни – твои болезни, все его мысли – твои мысли. Все расскажи, ничего не утаи, словечка не соври и душой не покриви!»
После этого обопритесь локтем правой руки на столешницу, держа маятник в ней так, чтобы он опустился над листом. Теперь задавайте маятнику вопросы, на которые необходимо получить ответы. Если он будет оставаться неподвижным или, напротив, ходить по кругу – значит «Нет», а если раскачиваться наподобие метронома – «Да».
Вопросы, которые задаются маятнику
«Готов ли маятник открыть мне правду?» Если ответ будет положительный, то обряд можно продолжить, если отрицательный – спросите: «Будет ли говорить со мной маятник сегодня?» Если ответ снова будет отрицательный, спрашивайте тот же вопрос на завтра, послезавтра и т.п., пока маятник не скажет «Да». Если маятник согласился дать вам ответы и открыть истину, задайте ему главный вопрос: «Есть ли на р. Б. (имя) сглаз или порча?» Теперь подвесьте маятник над словом «Да». Если он будет молчать, переведите его к слову «Нет». В случае, когда маятник подтвердил отсутствие порчи, поблагодарите его за ответы, задуйте свечи, а лист с нарисованным человечком сожгите и развейте пепел по ветру.
Если же маятник на вопрос о присутствие негатива ответил утвердительно, то начните работу с нарисованной фигуркой. Маятник подносите к частям тела и интересуйтесь, есть ли на них порча.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение Игрок » 26 май 2018, 21:10

winncentJa писал(а): Просто на форуме не нашел, что кто-то диагностирует маятником. Вот и решил спросить, и убедиться диагностика это или что?
Маятник это инструмент и не более того.

Кто будет отвечать через этот инструмент, это уже другой вопрос.

Конечно можно делать диагностику, можно получать ответы от кого-то, либо считывать информацию с инфополя.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение Jack » 26 май 2018, 21:50

Диагностика с маятником вцелом весьма эффективна, если мастер им хорошо владеет (наработал)

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение Благодать19 » 28 май 2018, 14:11

Я им не пользовалась, но слышала, что погрешностей много в таком способе прорицания

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение olya_ya » 28 май 2018, 14:23

Благодать19
Погрешности именно в прорицании правда много, это буквально 50 на 50. Но вот состояние чакр на нем посмотреть можно, вспомогательно естественно. Чтобы понимать что смотреть надо знать куда смотреть)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение Uljrih » 28 май 2018, 14:50

Занимался с маятником более года, иногда казалось, что вот , нашел правильный инструмент, 10 правильных ответов из 10-ти, но потом опять 50/50, а то и хуже...бросил я это дело.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение Jack » 01 июн 2018, 19:17

Правильность зависит от самого мастера насколько с ним вообще какие либо силы хотят общаться через этот маятник

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение Rafiko » 04 июн 2018, 15:38

Тоже несколько раз пользовалась маятником. Иногда хорошие результаты показывал, иногда не верные. В последний раз после работы с маятником, стала техника глючить, телефон и планшет отключались сами и не заряжались, включить было не возможно. Меняла новую зарядку, ничего не помогло. А на утро как ничего и не было, нормально стали заряжаться и включились. Тут, что то желание у меня прошло использовать маятник, неизвестно кто откликнулся в этот раз, раз такая реакция техники была.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 07:42
Репутация: 7
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение Анаэль » 05 июн 2018, 02:02

Маятник для непрямого общения с духами хорош, для прорицаний и диагностики он малоэффективен, слишком много погрешностей и неточностей, есть ведь более совершенные методы, но для новичка и такой вариант неплох, все же лучше, чем вовсе не диагностировать)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Диагностика при помощи маятника

Сообщение Jack » 08 июн 2018, 22:07

Анаэль
Да для духов и т.д. идеальный инструмент))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»