Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Jaggi » 21 апр 2013, 09:33

Как поступать с врагом (но без чёрной магии)
Просто.
Закажите заупокойную в трех храмах желательно в течение часа.
Потом поставье 9 свечей ему на упокой, перевернутые на следующий день в трех храмах и т. д.
Можно молтивы за него задом на перед почитать. Тогда ударит более-менее. Не подохнет, не переживайте.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Сергей Шут » 21 апр 2013, 10:03

Вам много дали ценных советов!Но хотел бы заметить одно,как Вам написали простите его искренне и мол все будет Ок.Если Вы обладаете силой то конечно простите искренне и он помрет.Вас такой расклад устроит?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Jaggi а Вы добрая такая девушка!!! @}->--
Слышать можно не только ушами

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Рассветная » 22 апр 2013, 23:31

Jaggi
Позволю спросить - Вы представляете какова при этом будет величина отката? И в каких масштабах (приблизительно)? Я это к чему - христианский эгрегор не любит таких проделок. Если при работе с черной магией есть хотя бы у кого *откупиться*, то что же будет в этом случае? Я не противник черной магии, в принципе, равно как и не ее сторонник, я лишь смотрю с "технической стороны" вопроса. И вообще мы как бы говорили не о разрушительной части вопроса, ибо крушащий сам будет сокрушен...
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение prada13 » 25 апр 2013, 14:11

Рассветная писал(а):Jaggi
Позволю спросить - Вы представляете какова при этом будет величина отката? И в каких масштабах (приблизительно)? Я это к чему - христианский эгрегор не любит таких проделок. Если при работе с черной магией есть хотя бы у кого *откупиться*, то что же будет в этом случае? Я не противник черной магии, в принципе, равно как и не ее сторонник, я лишь смотрю с "технической стороны" вопроса. И вообще мы как бы говорили не о разрушительной части вопроса, ибо крушащий сам будет сокрушен...
Глупость говорите.Язнаю людей не раскрещенных работающих и с бесами и бм и никаких откатов и это Ув практики с многолетним стажем .


.Есть молитва задержания .Ее тоже можно читать. Псалом 90 на каждый день дает защиту Опять таки что за враг если это мастер чм то никакая бм не поможет так как вы не мастер бм а если это бытовая какя нибудь тетка подколдовывающая то вполне . Можно еще такой способ мне его Прозерпина дала .
Зажигаеться свеча .и читаеться .


ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ 12 РАЗ :

" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛОГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ,КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ,ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА ВОЗЛЕ ИКОНЫ ГОСПОДА.
ЛУННАЯ ФАЗА РАЗНИЦЫ НЕ ИМЕЕТ.

Это уже более мощное .Но там ируны задействованны.

От Прозерпины

Знаю ее и ее работы поэтому они все рабочие .
Сюда ее работы не стану копировать потому как ее тут нету .Но ссыслку кину .

http://practical-mage.mirbb.net/t576-topic
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Рассветная » 25 апр 2013, 18:04

prada13
Я не утверждала - я спрашивала. Да, может мне неизвестны все тонкости практики, но я хочу понять, как можно работая с бесами использовать силу ХЭ. Понятно, что не все практики проходят посвящение и не все раскрещенные, но если подключаться к обоим эгрегорам, разве в итоге от обоих не будет получен подзатыльник? Или все дело в отношении - пришел-поставил-сработало. Действительно сработает? Это же не механика. Я это к чему - в черной магии идет ведь обращение, затем откуп. А в церкви молча ставим и убегаем, получается, что так?
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Jaggi » 25 апр 2013, 18:23

Рассветная писал(а):но я хочу понять, как можно работая с бесами использовать силу ХЭ
Так же просто как использовать медитации и быть закоренелым язычником))
Рассветная писал(а):Я это к чему - в черной магии идет ведь обращение, затем откуп.
Откуп тогда когда есть призыв к чертям и т. п.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение prada13 » 25 апр 2013, 18:54

Рассветная писал(а):prada13
Я не утверждала - я спрашивала. Да, может мне неизвестны все тонкости практики, но я хочу понять, как можно работая с бесами использовать силу ХЭ. Понятно, что не все практики проходят посвящение и не все раскрещенные, но если подключаться к обоим эгрегорам, разве в итоге от обоих не будет получен подзатыльник? Или все дело в отношении - пришел-поставил-сработало. Действительно сработает? Это же не механика. Я это к чему - в черной магии идет ведь обращение, затем откуп. А в церкви молча ставим и убегаем, получается, что так?
Если хотите что то понять идите на чм ресурсы общайтесь чм практиками.Изучайте христианство его появление и суть и разбирайтесь.

Писать простыни что бы обьяснить я не стану. Тема не про это .Вы написал про откаты .
Откаты всегда от криворукости и отсутствия желания думать .А не божеское наказание .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение алина_6969 » 25 апр 2013, 20:00

Здравствуйте" Очень нужен ваш совет! мне 23 года. Мой отец ушёл из семьи два года назад. И иногда он берёт мою дочь, т.е. его внучку погулять. Гуляет с ней не один, а со своей новой женой. Дочка постоянно приносит какие-то самодельные куклы, непонятные амулеты, сшитые какими-то нитками!! я незнаю,что мне с ними делать!! помогите!!! моей дочке всего пять лет!!как правильно поступить с этими непонятными вещами?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Рассветная » 25 апр 2013, 20:26

алина_6969
Думаю, Вы не там, где надо сообщения пишите. Будет лучше и результативнее, если Вы создадите свою отдельную тему в разделе ИП Разное. Да, только желательно прикрепить фотографии кукол в Вашей теме.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Рыжее Солнце » 26 апр 2013, 00:17

Рассветная писал(а):
Где-то слышала, что тех, кто является врагами в этой жизни - мы обидели в прошлой...
Карма кармой, но есть такой человеческий фактор как зависть. Поэтому не всегда обидчик был жертвой в прошлой жизни, человек может просто мало над собой работать, а потом удивляться почему у других лучше, чем у него? Все бы хорошо, если бы не срабатывал жуткий и никому не нужный механизм сравнения - главная причина человеческой зависти. Кто-то просто от скуки или развлечения ради начинает писать сценарии в стиле "как испортить жизнь тому, кто счастлив", вместо того, чтобы написать счастливый сценарий к своей жизни. По-разному бывает. В себе покопаться тоже лишним не будет, но все же нужно реально оценивать ситуацию. Если человеком движет безнаказанность - не всегда это значит, что жизнь преподает нам урок. Возможно, как раз именно нам следует преподать соответствующий урок дабы разорвать порочный круг насилия и зла.
как же ж Вы правы @}->-- зависть - жуткое чувство, которое рушит очень многое
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение алина_6969 » 26 апр 2013, 18:06

Подскажите, как создать свою тему???

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Рассветная » 26 апр 2013, 18:29

алина_6969
Перейдите по этой ссылке (это внутренняя ссылка на Форум) - posting.php?mode=post&f=187 А дальше все интуитивно понятно - напишите название заголовка темы, введете текст сообщения. Когда закончите описание ситуации, нажмете кнопку "Отправить" - она под низом большого окна для ввода сообщения.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение АГЮ » 26 май 2013, 22:08

Карма - кармой, уроки - уроками , а самозащита - защитой!
Врага простите и забудьте...
Да и главное вчерашний враг может стать завтрашним другом... и на оборот, а защиты ни кто не отменял.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Jennie » 07 сен 2013, 22:48

~Селена~ писал(а):Coma Black
Псалом 108 Вам в помощь :smile:
читать с чувством
Ничего себе христианский Псалом!!!
Практичеcки проклятия на голову обидчика призываются.
А как же подставь вторую щёку?
Не всё так запущено в христианстве, оказывается... :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Sezarhe » 24 сен 2013, 01:10

Jennie этот псалом читал на службе во все усышанье Патриарх Никон когда к власти пришли большевики. как видите помогло правда ждать пришлось долго...
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение ATOR » 24 сен 2013, 01:15

Jennie писал(а):Не всё так запущено в христианстве, оказывается... :shock:
Ветхий Завет и псалмы - имеют опосредствованное отношение к христианству. Этакая предварительная стадия, заточенная под один народ. Впрочем, в Новом Завете все более изощренно. )

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Miraj » 26 дек 2014, 13:58

Я вот читала пс108 на одного врага. Вставляла его имя. Через полгода умер его отец, тоже с таким именем. Думаю не совпадение. Еще через примерно полгода умер коллега отца по работе тоже с таким именем, в течение недели. Нога начала гнить просто так, ампутировали ногу выше колена, потом умер на больничной койке. Думаю тоже не совпадение. Но видно Бог посчитал его врагом, так как держал сторону отца. Он хотел меня выжить из квартиры, чтобы он принес после смерти матери (умерла 7 лет назад) свою любовницу. А меня на улице. Он и "советовал" отца что делать. И получил наказание. Хотя мне было вообще по барабану о нем. Я даже не знала об этом. Все разрешилось в мою пользу. А истинного врага на кого читаю, подробности о жизни не знаю, только знаю что примерно через год после чтения псалма он потерпел крах в одном деле. Провалил экзамен и не получил диплом. Перенесли на следующий год. О другом не знаю.
И вот что заметила. Читала я без фотографии врага, вставляла просто имя, и умирали не те. Может надо читать и имя и фамилию врага, чтоб точнее быть? и над фотографией? Как думаете?

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 май 2014, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение ronyyy » 26 дек 2014, 15:01

У меня были две ситуации, когда водили по кругу (с разными людьми аналогичные ситуации), пока не ввалила. В обоих случаях люди узнали, что это я и сделали выводы. Самое забавное, что отношения наладились ))

Еще один случай, когда наказала - там ударило по близким больше. Ничего не делала, просто испытала очень сильный негатив и выжигала свечи, у меня как раз раскрытие шло. Заслужено. Барышня до сих пор в соц сетях не светится. Потом меня несколько раз ставили в аналогичную ситуацию, я поступала иначе (не делала людям того, что она мне сделала). Вот даже и не знаю, бумеранги прилетают при определенных условиях получается...

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
И еще случай. Вот человек и так и эдак. Я пропускаю мимо ушей, никак не реагирую. Когда уже совсем зарвалось, поставила словами на место, там чуть-чуть прогнулось, но видно, что и дальше собирается гадостями заниматься. А там аж прям увлеклось, даже детей не боится трогать. Вот изо всех сил вечером пытаюсь простить и отпустить )) Начинает "потряхивать", я держалась как могла, пошло, отпустило, пусть разгребает теперь.
До этого свечу ставила - белый метод. Почистило. Мне даже результат понравился - приятный человек, без каких либо наказаний. Очень ненадолго хватило.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Miraj » 26 дек 2014, 15:10

ronyyy
Я так по мелочам если, то заказываю сорокоуст о здравии. Работает. Но это враг оклеветал меня, обвинил меня в том что не делала перед коллективом, выгнали с работы. И много чего еще. И вот не понимаю почему его не берет. Он еще расцевает больше и радуется и еще показухой доказывает что они счастливы. Может и правда надо забыть все зло, что тебе причинили, просто не думать о возмездии, и оно настигнет его. Вот как в случае с коллегой отца по работе. Я ведь даже не знала об этом. Не думала про него плохое, и Бог возздал ему. ИМХО
ПС. Читала где-то в интернете что одна подруга подставила другую, чуть жизни не лишилась. И она стала читать это псалом на нее. Читала где-то полгода. Потом через год простила, стали даже снова дружить. И вскоре у этой подруги что подставила начала гнить нога, потом умерла. Также как в моем случае. Вначале я даже не сопоставила это, но недавно поняла что это не совпадение, и по срокам чтения, и по имени, все сходится.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 май 2014, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение ronyyy » 26 дек 2014, 15:21

Miraj
Нужно простить и понять что ХЭ у вас не на подпасках. Я как-то в самых светлых чувствах, чтобы никакого вреда, просила меня закрыть от практикующего - ставила свечу. Насколько знаю, ему там что-то поломали. Я не хотела этого результата, просто хотела прекратить ситуацию. Как-то так.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»