Диагностика при помощи куриного яйца

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 18 июн 2010, 18:19

что ж никто не говорит о том что яйцо очень четко показывает собственный негатив? прежде чем делать диагностику- куда отправляете свои негативные мысли , отношения, недовольства и многое другое? я раньше делала себе диагностику яйцом- всегда было на нем веселые письмена... знаю что нет никакого магического наложения.. ни сглаза ни чего.. можете хоть два десятка яиц использовать- все равно будет что то ... как то недавно эксперимент ставила.. попросила свою родственницу- монашку сделать диагностику.. у нее яйцо было чистым с небольшими пузырями. потом выяснили что у нее были переживания из за того что новое начальство скоро придет.. и все.. как бы вы не пытались проявить чужое влияние на вас- сначала разберитесь со своим.. я раньше часто практиковала с яйцами.. теперь только выкатывание.. диагностика практически всегда обманчива, неверная, когда смотришь воском, таро, видением и другими способами- тогда более верная информация.. а яйцо считывает ваши поля не делая разделения на негатив от внешнего и от самого себя. единственное что если смотреть на нити внимательно- можно увидеть утолщения- так вот если утолщения исходят от желтка- этот негатив ваш собственный. это не говорит о том что вы плохой или вредный или еще что.. мы все далеки от совершенства.. живем не в самом добром мире.. жизнь в активном социуме дает свои последствия.. кто вообще разбирался с детскими программами заложенными в детях еще со времен детского садика?.... понятно что мало кто.. а вот яйцо как раз покажет этот "не идеал".. и человек начнет паниковать- ой.. порча.. да и сколько за день человек на себя нацепливает неосознанно? проще конечно во всем обвинить вредную завистливую соседку.. коллегу.. соперницу или еще кого не поподя... а работая с клиентами ,уважаемая Rubina-TARO- как вы потом от информации очищаетесь..и если есть сомнения по поводу нападения на себя- уж поверьте.. лучше обратитесь к другому тарологу, самому понятно, что сложновато посмотреть что и как.. ну так на форуме тут хватает кто услуги предлагает.. или так- вы мне смотрите, я вам.. вариантов всегда куча.. человек не может жить жизнью реальной не монашеской ( да и у монахов куча своего ) и быть идеально чистым.. с чистыми полями.. а сделать неверную диагностику- приводит к очень "веселым" случаям.. у всех разная психика.. и даже видя негатив- говорить человеку обобщенно - "ой да у вас порча" может так его насамопортить , что ни один мастер не отчистит. :bye:
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение VASILINKA » 18 июн 2010, 18:52

Я сказала свое мнение . В итоге при работе с ней выйдет все так как я сказала.. :love:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 18 июн 2010, 19:04

Slo_Luna, моя мама ставила - яйцо было кристально чистое, причем несколько дней подряд. А порча на ней была, кстати.))) Видимо, не тот метод для диагностики в ее конкретном случае.))) А то, что негатив бывает у всех, это-то понятно, вопрос в том, насколько хорошо и быстро он снимается. Поэтому нужно чиститься регулярно, так как святых нет и все равно, как вы говорите, недовольство, раздражение, оно в большей или меньшей степени будет всегда) Не на банановом острове же живем.))

Кстати, я не согласна с тем, что если утолщения исходят от желтка - то негатив собственный. Бывает, что идет как бы свеча/и с пызырьком на конце, или куча нитей, без пузырьков - и это все проявления наведенного негатива.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 18 июн 2010, 21:26

natasha15 писал(а):Slo_Luna, моя мама ставила - яйцо было кристально чистое, причем несколько дней подряд. А порча на ней была, кстати.))) Видимо, не тот метод для диагностики в ее конкретном случае.)))
:yes: абсолютно согласна, диагностика яйцом не дает четкого результата, хоть раньше я была в этом уверена. иногда при диагностике на воске не все так как есть на самом деле, любой метод имеет свои недостатки и недочеты, и если кто то все таки считает диагностику яйцом единственно верным способом- все таки пусть ищут подтверждения и в других способах.
natasha15 писал(а):Кстати, я не согласна с тем, что если утолщения исходят от желтка - то негатив собственный. Бывает, что идет как бы свеча/и с пызырьком на конце, или куча нитей, без пузырьков - и это все проявления наведенного негатива.
а здесь настолько все индивидуально, что сказать и расписать признаки по каким то параметрам- типа шляпа сверху это то то .. пузырики вкупе с 5-ю нитями- то то , а с 3-мя нитями то то- я лично считаю невозможным.а так, в общем, исходя из того, что желток есть проекция жизненного центра- то и исходящие от него утолщения и уменьшающиеся кверху и принято мною считать в большей степени собственным негативом. но это мое собсственное мнение, что в общем на практике и подтверждалось. нельзя наверное вывести единую формулу, хотя и есть идентичные признаки. :bye:
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 19 июн 2010, 13:09

Согласна с вами. Если по воску еще можно достаточно быстро более-менее научиться разбирать, посмотрев примеры с комментариями, то со временем начинаешь сама что-то видеть в картинках. А по яйцу - :dont_know: . Мне кажется сложно что-то диагностировать. Разве что там куча белка вверх тянется - то уж точно что-то есть. Ну не может человек сам себе такое нагородить неправильными мыслями. :yes: Это я имею ввиду когда яйцо ночью отстоялось.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Енифер » 27 июн 2010, 16:24

Пожалуйста скажите что означают пузыри сверху.
http://i058.radikal.ru/1006/7b/057910e2e522.jpg
Изображение

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 28 июн 2010, 01:33

Slo_Luna писал(а):что ж никто не говорит о том что яйцо очень четко показывает собственный негатив? прежде чем делать диагностику- куда отправляете свои негативные мысли , отношения, недовольства и многое другое? я раньше делала себе диагностику яйцом- всегда было на нем веселые письмена... знаю что нет никакого магического наложения.. ни сглаза ни чего.. можете хоть два десятка яиц использовать- все равно будет что то ... как то недавно эксперимент ставила.. попросила свою родственницу- монашку сделать диагностику.. у нее яйцо было чистым с небольшими пузырями. потом выяснили что у нее были переживания из за того что новое начальство скоро придет.. и все.. как бы вы не пытались проявить чужое влияние на вас- сначала разберитесь со своим.. я раньше часто практиковала с яйцами.. теперь только выкатывание.. диагностика практически всегда обманчива, неверная, когда смотришь воском, таро, видением и другими способами- тогда более верная информация.. а яйцо считывает ваши поля не делая разделения на негатив от внешнего и от самого себя. единственное что если смотреть на нити внимательно- можно увидеть утолщения- так вот если утолщения исходят от желтка- этот негатив ваш собственный. это не говорит о том что вы плохой или вредный или еще что.. мы все далеки от совершенства.. живем не в самом добром мире.. жизнь в активном социуме дает свои последствия.. кто вообще разбирался с детскими программами заложенными в детях еще со времен детского садика?.... понятно что мало кто.. а вот яйцо как раз покажет этот "не идеал".. и человек начнет паниковать- ой.. порча.. да и сколько за день человек на себя нацепливает неосознанно? проще конечно во всем обвинить вредную завистливую соседку.. коллегу.. соперницу или еще кого не поподя... а работая с клиентами ,уважаемая Rubina-TARO- как вы потом от информации очищаетесь..и если есть сомнения по поводу нападения на себя- уж поверьте.. лучше обратитесь к другому тарологу, самому понятно, что сложновато посмотреть что и как.. ну так на форуме тут хватает кто услуги предлагает.. или так- вы мне смотрите, я вам.. вариантов всегда куча.. человек не может жить жизнью реальной не монашеской ( да и у монахов куча своего ) и быть идеально чистым.. с чистыми полями.. а сделать неверную диагностику- приводит к очень "веселым" случаям.. у всех разная психика.. и даже видя негатив- говорить человеку обобщенно - "ой да у вас порча" может так его насамопортить , что ни один мастер не отчистит. :bye:





Не понимаю к чему Вы это написали, ну теоретически Вы правы,но от моей ситуации это очч далеко :yes:
Уважаемая Slo_Luna, клиентов я не принимаю,никого не беру, очищалась,поверьте.
Психосоматику,считаю верным подмеченно,но по мне так мимо,Я себе не на думываю,а чувствую исключительно по своим ощущениям.
Все неангелы, да в течении дня много что случается,разного рода негатив,но и это в моем случае редкость,отдалена Я от людского скопления,как можно редко бываю в общественных местах и войны ежедневной у меня нет,как и собственного негатива!,живу в любви и гармонии и комфорте(ттт),только от нападок,насыла разного одной устала очень, иногда раздражаюсь,но и все таки 100%зла не держу, Бог судья таким людям,они и имеею,то,что имеют тобишь 0! 8)
И информация моя основа не на яйце этом,поверьте, это так было попытка облегчения и узнать хотела,кто,что думает и подскажет, а знания мои основаны и на таро и на видении,да и сам чел-к видет себя соответствующе-все понятно,проявляет посстоянно и проявляла.
Сама себе не смотрю,думаю Вы погорячились... :love:

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 28 июн 2010, 02:11

да нет, не горячилась я)), я конкретно для Вас писала
уважаемая Rubina-TARO- как вы потом от информации очищаетесь..и если есть сомнения по поводу нападения на себя- уж поверьте.. лучше обратитесь к другому тарологу, самому понятно, что сложновато посмотреть что и как.. ну так на форуме тут хватает кто услуги предлагает.. или так- вы мне смотрите, я вам.. вариантов всегда куча..

это же у вас написано, что вы гадалка, вот от туда и предположение что после клиентов. (заниматься гаданиями предполагает наличие работы с клиентами ). а в ощем- я к тому что по диагностике не возможно четко отследить и выяснить- было нападение или негатив пришел извне ( изнутри). всего то . :bye:
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 28 июн 2010, 16:38

Slo_Luna писал(а): я к тому что по диагностике не возможно четко отследить и выяснить- было нападение или негатив пришел извне ( изнутри). всего то . :bye:
Все можно определить.)) Даже и по яйцам, просто нужно опыт хороший иметь. Я считаю, по яйцам трудно. А вообще, по воску или по картам можно очень замечательно разобраться.))

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 28 июн 2010, 23:54

Я как раз и имела ввиду сложность.. не совсем корректно вывела мысль)))
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 29 июн 2010, 13:41

Енифер, фото надо выкладывать всегда с нескольких сторон и сверху тоже...
По Вашему фото видно, что есть негатив и очень серьезный, кому то Вы основательно дорожку перешли...
Явные проблемы и в здоровье и в личной жизни и в материальном плане... Все перекрыто...
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

???????

Сообщение VASILINKA » 29 июн 2010, 13:56

Енифер писал(а):Пожалуйста скажите что означают пузыри сверху.
http://i058.radikal.ru/1006/7b/057910e2e522.jpg
А почему у ВАС яйцо в "подскоку"- кто же такие вещи делает в стакане ? Где Вы такое вычитали. Должен быть СТЕКЛЯННЫЙ СОСУД- вместительный по донышку под яйцо- т.е в идиале 700 гр. банка :dont_know:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 15 июл 2010, 13:31

Моей знакомой бабушка в деревне делала диагностику на яйце , что бы узнать как наведена была порча. В яйце оказался небольшой чёрный червячёк скрученный.
Это что такое? Или ловкость рук бубули?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 19 июл 2010, 21:28

АГЮ писал(а):
Leila-Aisha писал(а):Везде говорится что надо вылить использованную воду с яйцом, куда-нибудь, где никто не ходит, в кусты, под дерево, правильно?
А можно я вылью воду моему соседу на участок, ]:-<
а то он такой Мммм, он мне бревно трухлявое на участок бросил, в другой раз бутылку пивную, ...

я конечно понимаю, что в пятницу вечером он был пьян, но что мне теперь с его бревном делать?
Я бы вам вообще рекомендовала б эту Смесь закопать по дальше от вашего Дома что б этот Негатив обратно Вам же не вернулся! :)
Я тогда еще в середине июня вылила соседу яйцо отработанное на муже, ему на огород.
Две недели назад у них в доме такой крик разразился. Я не была, а муж рассказал, что мужик этот выбежал сел на свое авто и уехал, и больше не приезжал. Теперь его жена одна приезжает на выходные.
Моя мама утверждает что это может от яйца.
А я говорю, что просто он урод конченный, и это должно было рано или поздно случиться, всмысле ссора большая.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение Valeriya » 21 июл 2010, 00:19

Девочки, есть сотни способов выкачивания на яйца. У каждого мастера, у каждой бабки свои молитвы, свои подходы к проблемам. Не всегда ,,нитки, пузырьки, всякие булечки ,, говорят о наличии порчи в человеке. Это могут быть и внутренние переживания, страхи теперешние и двадцатилетней давности, сквозняки, зависть своя, которая гложет человека и чужая. Зачем всё косить под порчу и пугать человека. Определённая информация, крепко засев в голове человека, будет работать как негатив и вот уже,, порча,, готова. В зависимости от программы, заложенной в самом действии только 15- 20% порчь снимаются яйцами, а так, говорю я вам,--порчи яйцами не снимаются. Качают обычно на астральном плане, где всякая гадость обитает, а матрицы порчи проникают в более тонкие тела и яйцами там не достать. Я ,лично, детишек качаю двумя яйцами(чтоб был в паре), а взрослых – тремя(троицей). Самому себя выкачать трудновато, так как обязательно нужно выкачать спинку. При наведенных порчах, а особенно проклятиях, блокируются внутрении токи энергий. Это хорошо видно по ауре. Иногда хорошие чувствительные массажисты- специалисты могут не только прочувсвовать прочу по позвоночнику, но и,, увидеть,, кто сделал. Иногда на желтках можно увидеть болезни человека. Мне очень многое подсказывает сама вода, в которую выливаю яйца. Можно видеть участников определенных сценариев : кровные или чужие, живые или уже нет в живых. При этом у многих сразу возникает вопрос: а кто сделал? Этого говорить нельзя. Нарушается одна из заповедей – возлюби врага своего как самого себя. Каждый получит то, что заработал. Если снимается порча , она возвращается к тому ,кто ее сотворил, но уже во много раз сильнее. Воду выливаю в унитаз с определенными словами ( у каждого мастера свои), яйца использую какие есть (не все могут найти оплодотворенные петухом), вода обыкновенная из крана. При снятии порчи использую воду родниковую или нейтрализованную из крана(чтобы не было иной информации). При работе с фотографиями не надо ее мочить, просто прочувсвуйте, что перед вами человек. Расстояния никакой роли не играют просто нужно настроиться на данный живой объект . Вот именно --- ж и в о й. При выкачивании в местах, где есть паталогия, рука с яйцами может неожиданно остановиться. Нужно ,, прислушаться,,(вот именно внутренне прислушаться) к данному месту и прокачать там несколько раз. При выкачке рекомендуется пройтись сверху вниз и снизу вверх по всем органам и по всем мередианам.
В свое время бабки многому учили меня , может и мой опыт кому пригодится. Главное нужно любить свое дело, а мастерство придет с опытом.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soffi » 30 июл 2010, 10:56

Всем, здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает, когда вначале от желтка вверх идут масивные нити и заканчиваются крупными пузырями (7 штук). Через минут пять все эти нити поднимаются вверх и остались только три бульки. Получается белок на поверхности, а желток внизу. :dont_know:
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 30 июл 2010, 11:06

Два способа.
Яйцо дожно быть комнатной тем-ы, не сразу из холодильника.
Человек дежит его пару минут в руке.
Коптишь над свечкой и протираешь чистым платком.
Остаются тёмные знаки, вот и пытаешься их прочитать.
Второй - обкатываешь яйцом позвоночник, голову.... ну и ещё чё-кому.
То же самое над свечкой, а потом хоронишь яйцо.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение Valeriya » 31 июл 2010, 21:45

Яйцо при выкачивании вытягивает на себя весь негатив. Зачем его еще коптить над свечей?

добавлено спустя 4 минуты:

Яйцо при выкачке забирает на себя есь негатив. Зачем его еще коптить?

добавлено спустя 18 минут:

Soffi, при выкатывании яйцом информация снимается ,,по живому,, т. е. мастер выкатывает или вас, или ваше фото , или ваш фантом. Так вы вряд ли получите достоверный ответ.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 01 авг 2010, 13:03

Фокус, чисто для наглядности.
(лат. negativus — отрицательный)
Понимать то что говоришь, непременно надо, или стремиться к этому.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение Valeriya » 02 авг 2010, 12:54

Имено так я и поняла.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»