Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Natali-mari » 05 окт 2017, 11:50

ay7ru писал(а):
evolutionen писал(а): И хватит флудить в теме
почему флудить? вопрос по псалмам в магии - можно ли этим способом вылечить поликистоз почек передающийся генами по отцовской линии. Вот у вас и спрашивал как раз - возьмётесь лечить гены этим способом?
Для чего вы сидите на этом форуме??? ведь видно, что вы скептик, любите поспорить, причём не вникая в суть темы и ответов. И ещё, медицина и религия всегда шли нога в ногу! Вы это надеюсь не отрицаете?! иначе бы не было того, либо другого. Одно другому никогда не мешало, а наоборот........! конечно извиняюсь, но я чувствую людей немного вы зловредный человек и очень категоричный. Удачи вам.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ay7ru » 05 окт 2017, 11:54

Natali-mari писал(а): любите поспорить
- это вы в себя как в зеркало смотрите. Я всё больше вопросы людям задаю, чем что-то утверждаю. Только когда в людях сидят собственные черви и комплексы они вопросы воспринимают как личный вызов им, и их мировоззрению, которое истина в последней инстанции.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 05 окт 2017, 13:36

Доброго времени всем спорящим.
Natali-mari писал(а): Подскажите пожалуйста, какие псалмы читаются на здравие? есть болезни которые передались по наследству:- это поликистоз почек и АИТ, то есть проблемы с щитовидной железой.
Здесь дело может быть и не в Родовых проблемах. Здесь дело может быть в кармических нарушениях. Тогда возникает вопрос, почему видна наследственная связь, отвечаю. В некоторых случаях в Род приходит душа с проблемами, схожими с проблемами Рода, для того что-бы найти решение этих проблем.
В любом случае желательно провести диагностику, дабы выяснить причину происходящего. @}->-- @}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 05 окт 2017, 16:36

ay7ru писал(а): это вы в себя как в зеркало смотрите. .
"Все редиски, а я — д’Артаньян" :grin:
ay7ru писал(а): Я всё больше вопросы людям задаю, чем что-то утверждаю.
Да не задаете...
Даже оставив эзотерическую/энергетическую составляющую, Вы не разбираетесь и в официально признанной науке, но зато сыплете безапеляционными утверждениями кто от кого родится... при чем я не пытаюсь Вас оскорбить, я лишь констатирую факт.
Вы понятия не имеете, что такое гены, что такое включение и выключение части или целого гена, что такое группы сцепления, мейоз (и в чем отличие мейоза и митоза), центромера в конце-концов... не говоря уже о хотя бы законах Менделя, что-ли... и это чисто школьный курс генетики. Т.е. так, по верхам, не вдаваясь особо в подробности хотя бы молекулярной генетики... Даже то, что совершенно не обязательно менять физически нуклеотидную последовательность для того, чтобы избавить потомство от проблем или уменьшить/убрать уже имеющиеся проблемы, Вы тоже не знаете...
ay7ru писал(а):Только когда в людях сидят собственные черви и комплексы они вопросы воспринимают как личный вызов им, и их мировоззрению, которое истина в последней инстанции.
Вы не хотите читать. Не хотите изучать. Не хотите слышать. Зачем, правда? Ну его, проще же обвинить всех окружающих в том, какие они кАки все)))

Ну тут как-бы на нет и суда нет :smile: . Вы Д'артаньян, все остальные тут червивые закомплексованные особи! Да как скажете, кто я такая, чтобы с ВАМИ спорить))). Удачи Вам, может годика через три подрастете... Продолжать разговаривать с Вами далее не вижу смысла. Всего Вам доброго и хорошего в этой жизни @}->--
Adelia писал(а): Доброго времени всем спорящим.
Ну какой же у нас спор)))? Спорящие какими-то аргументами вроде как должны обмениваться, а заявления одной из сторон в стиле "вы все закомплексованные червивые какашки" вряд ли можно назвать аргументом :smile:
Adelia писал(а): случаях в Род приходит душа с проблемами, схожими с проблемами Рода, для того что-бы найти решение этих проблем.
Угу, правильно. Частично я такую вероятность назвала "Родовой багаж", но это далеко не все, конечно, что можно охарактеризовать подобным словосочетанием).
Да и есть причины, почему именно в этом Роде воплощаются люди именно с конкретными схожими кармическими проблемами, если причина болезней в индивидуальной карме каждого воплощенного... Но разговор без конкретики, это чистое теоретизирование, а конкретика без диагностики в данном случае вряд ли возможна, да.

Natali-mari
Если хотите, можете попробовать создать тему в ИП (кто захочет, посмотрит), чтобы определить наверняка причины происходящего и можно ли/нужно ли с этим что-то сделать.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Natali-mari » 05 окт 2017, 23:19

Если хотите, можете попробовать создать тему в ИП (кто захочет, посмотрит), чтобы определить наверняка причины происходящего и можно ли/нужно ли с этим что-то сделать. С удовольствием, тем более, что такие же проблемы и у моей старшей дочери один в один, а у младшей Слава Богу таких проблем нет. Конечно, чем больше информации по этой теме, тем лучше. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Natali-mari » 05 окт 2017, 23:22

Natali-mari писал(а): ,
С удовольствием, тем более, что такие же проблемы и у моей старшей дочери один в один, а у младшей Слава Богу таких проблем нет. Конечно, чем больше информации по этой теме, тем лучше. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 11:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Smail13 » 15 ноя 2017, 10:24

Слушала первую отчитку перед сном. Ночью снится сон, причем так отчетливо, как будто смотришь фильм в кинотеатре:
Отчетливо вижу кабинет я туда вхожу, сидит весь коллектив на совещании, из всех присутствующих выделяется одна женщина М., она демонстративно меня игнорирует , силится изо всех сил, чтобы не повернуться в мою сторону, я присаживаюсь рядом с М. и чуствую, что от нее исходит негатив. Не дождавшись окончания совещания я с гордостью встаю и демонстративно выхожу из кабинета, мне плевать на формальности, все происходящее не затрагивает мою совесть, на душе спокойно. Иду по коридору. В коридоре возле раковины стоит женщина, ее тоже узнаю Л., полощется руками под струёй воды, как будто тянет время, бросила на меня свой взгляд, а мне опять плевать. Выхожу из здания, от здания отходят двое мужчин с собаками( размером с овчарку) мужчины оглянулись на меня и пошли дальше по улице в толпу. Поднимаю голову, смотрю на здание из которого вышла, на втором этаже в проеме большого , широкого окна ( по краям тяжелые плотные шторы) в центре стоит мой муж ( тепло одетый : в свитере,а сверху теплый банный халат) увидев меня резко задернул шторы. Конец....

Сейчас слушаю первую отчтику через день ( пн. Со.пятн.) на середине всегда засыпаю.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 11:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Smail13 » 15 ноя 2017, 11:04

Еще заметила такой нюанс, к вечеру нос закладывает как будто начинается насморк, а при прослушивании не только чувствую, а даже слышу как в носу начинает все потрескивать ( как дрова в камине), он у меня оживает дышать становится легко и через время насморка как не бывало... Чудо

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение viloenty » 28 ноя 2017, 14:13

evolutionen писал(а): Здравствуйте. Зависит от места кисты и от причин, ее вызвавших. Сначала нужно разобраться с первопричинами, а потом уже отчитывать следствие.
Подскажите, пожалуйста, а что подразумевается под словом "перевести" кисту и куда она при чтении псалмов будет переводиться?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 28 ноя 2017, 18:31

viloenty писал(а):
evolutionen писал(а): Здравствуйте. Зависит от места кисты и от причин, ее вызвавших. Сначала нужно разобраться с первопричинами, а потом уже отчитывать следствие.
Подскажите, пожалуйста, а что подразумевается под словом "перевести" кисту и куда она при чтении псалмов будет переводиться?
Никуда она не будет "переводиться". Сказано же было: сначала нужно разобраться с первопричинами (т.е. убрать их, а это не так-то просто), а уже потом отчитывать следствие. От
одного чтениях Псалмов киста никуда не денется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение viloenty » 28 ноя 2017, 21:54

Marianna_ писал(а): Никуда она не будет "переводиться". Сказано же было: сначала нужно разобраться с первопричинами (т.е. убрать их, а это не так-то просто), а уже потом отчитывать следствие. От
одного чтениях Псалмов киста никуда не денется.
Про первопричину понятно, я спрашиваю про следствие и технику работы с ним.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 28 ноя 2017, 22:09

viloenty
Вы спросили, куда будет "переводиться" киста при чтении Псалмов. Я Вам ответила: никуда, только от чтения Псалмов киста никуда не " переведется".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Analia » 03 янв 2018, 14:36

Добрый день. Слушаю перед сном Отчитку (90,60,80) боли в районе позвоночника и шеи, а потом так легко и хорошо становится, хочу еще пару недель послушать... но у меня вопрос, можно ли её будет слушать? если я заказала сорокоуст себе, начнут с 6 января, так как литургия у нас в церкви не каждый день, это затянется

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 03 янв 2018, 14:58

Analia писал(а): можно ли её будет слушать
Можно

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Analia » 04 янв 2018, 02:18

evolutionen
Благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Хранитель ВКЗ » 10 янв 2018, 11:02

Добрый день! Подскажите пожалуйста подойдут ли трехпсалмия для отчитки семьи 10, 3, 23 и шестипсалмие 80, 10, 120, 9, 68, 90?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 10 янв 2018, 11:33

Хранитель ВКЗ писал(а): для отчитки семьи
Здравствуйте. От чего? Цель какая?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Хранитель ВКЗ » 10 янв 2018, 11:45

Очень большие затяжные скандалы в семье, недопонимания, дурное влияние "друзей" на мужа и их наговоры и т.д. и т.п. вплоть до драк и развода.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 10 янв 2018, 12:13

Хранитель ВКЗ писал(а): 10, 3, 23
это будет действовать как "сглаживание острых углов"
Хранитель ВКЗ писал(а): 80, 10, 120, 9, 68, 90
Вот это должно подчищать бытовую энергию внутри семьи - в основном взаимные обиды.

Так что - подойдут. Ну а насколько они достаточны для достижения Ваших целей или сколько у Вас сил убрать хватит, это уже от Вас зависит.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Хранитель ВКЗ » 10 янв 2018, 12:30

evolutionen
Благодарю!) @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»