Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 27 июл 2017, 21:49

evolutionen писал(а): irresisteble11 писал(а):
Источник цитаты Во-вторых я высказала свое личное мнение с его обоснованием в корректной форме, что и предусматривает формат форумного общения.

Ваше обоснование, с учетом именно первого поста, смысла не имеет.
Для Вас не имеет. Но это вовсе не значит, что вообще ни для кого не имеет.
evolutionen писал(а): irresisteble11 писал(а):
Источник цитатыВ-третьих я не обязана принимать за аксиому чужое мнение, будь оно в первом или десятом посте.

Это как-бы никто и не требует, но обсуждать по надцатому разу то, что в теме обсуждалось, смысла не вижу. Если же "чукча не читатель, чукча писатель" - ну не мне Вам что-либо запрещать
А без хамства и перехода на личности отвечать никак не получается?
evolutionen писал(а): irresisteble11 писал(а):
Источник цитаты Я же напротив, совета не просила) Считаю, что если есть желание ответить, нужно делать это в другой форме, а именно в форме диалога.

Я и не советовала, я высказала пожелание, не хотите читать никого, кроме себя, да не читайте, свободный выбор вроде еще не запрещали)))
А здесь никакие диалоги, как я вижу, не приветствуются. Приветствуется, как неоспоримый догмат, только одна точка зрения - все остальные неправильные и не имеют права на существование.
Только некоторые забывают, что это обычная тема, а не мастер-класс и не блог, поэтому и другие точки зрения, и дискуссии вполне допустимы.
evolutionen писал(а): Если же "чукча не читатель, чукча писатель" - ну не мне Вам что-либо запрещать
А вот это уже вообще ни в какие ворота!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 28 июл 2017, 11:04

Marianna_ писал(а):
Для Вас не имеет. Но это вовсе не значит, что вообще ни для кого не имеет.
Ну так по сути каждое слово сказанное или написанное кем-либо является личным мнением или восприятием человека, который доносит информацию, вне зависимости от того, насколько информация является "принятой" или "не принятой" в том или любом обществе, нет разве?

На комментарий:
irresisteble11 писал(а): А помощь от Бога возможна только в одном случае: если народ слушается, поклоняется и не обращается «к Богу чужеземному».
То есть данная молитва издревле привязана к определенным энергиям, эгрегору, условиям, которую повторяли поколениями.
Было написано изначально:
Adelia писал(а): Потому как появились ДО христианства. И при их помощи можно "подключаться" как к ХЭ, так и минуя его, т.е. напрямую, к эгрегору Творца.
Т.е. в принципе изначально говорилось о том, что подключиться можно к тому эгрегору, на подключку к которому хватит сил (иудаизм, христианство, эгрегор творца и т.д.).
Изначально же irresisteble11 не писала, что считает ЭТ не существующим, она лишь написала как факт, что через пение псалмов подключка идет и иудаизму (если я правильно поняла). На это и отвечала.
Marianna_ писал(а):
А без хамства и перехода на личности отвечать никак не получается?
Не считала, что цитата из известного анекдота воспримется переходом на личности, еще и хамством... если так прозвучало, прошу прощения, не имела такой цели.
Marianna_ писал(а):
А здесь никакие диалоги, как я вижу, не приветствуются. Приветствуется, как неоспоримый догмат, только одна точка зрения - все остальные неправильные и не имеют права на существование.
Только некоторые забывают, что это обычная тема, а не мастер-класс и не блог, поэтому и другие точки зрения, и дискуссии вполне допустимы.
Да приветствуются, почему нет. Какая бы это тема ни была, в каком бы разделе ни находилась, какая разница? Личное мнение человека является всегда личным мнением, вне зависимости от вида его подачи. Просто есть более общепринятые понятия, есть менее общепринятые.
И то, что Псалмы - это изначально не просьба к кому-либо на что-либо конкретное (сделай то, это и вот это), а именно восхваление (Псало́м (греч. ψαλμός — «хвалебная песнь», перевод с ивр. ‏תהלה‏‎ "теила" — «хваление», мн. ч.: ивр. ‏תהלים‏‎ "теилим" — «хваления»), р.п. псалма́, мн. псалмы́ (греч. ψαλμοί) (ц Вики)), я посчитала более общепринятой. Ошиблась, видимо, извините.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 28 июл 2017, 22:26

evolutionen писал(а): то, что Псалмы - это изначально не просьба к кому-либо на что-либо конкретное (сделай то, это и вот это), а именно восхваление (Псало́м (греч. ψαλμός — «хвалебная песнь», перевод с ивр. ‏תהלה‏‎ "теила" — «хваление», мн. ч.: ивр. ‏תהלים‏‎ "теилим" — «хваления»), р.п. псалма́, мн. псалмы́ (греч. ψαλμοί) (ц Вики)), я посчитала более общепринятой. Ошиблась, видимо, извините.
Нет, не ошиблись. Псалмы это именно хвалебная песнь, а никак не просьба, не ритуал и не заговор. Однако, если речь идет об их магическом применении, то это уже в корне меняет суть.
evolutionen писал(а): irresisteble11 писал(а):
Источник цитаты А помощь от Бога возможна только в одном случае: если народ слушается, поклоняется и не обращается «к Богу чужеземному».
То есть данная молитва издревле привязана к определенным энергиям, эгрегору, условиям, которую повторяли поколениями.
Да, это так на самом деле, нравится нам это или нет.
evolutionen писал(а): Adelia писал(а):
Источник цитаты Потому как появились ДО христианства. И при их помощи можно "подключаться" как к ХЭ, так и минуя его, т.е. напрямую, к эгрегору Творца.
Я вообще не понимаю, о каком "эгрегоре творца" может идти речь? Эгрегор может быть у племенного бога, но вот у Творца его быть никак не может. Посему ТС сама запуталась в трех соснах, и ей следует определиться, кем для нее яляется Яхве: племеннным богом или Тврцом всего сущего? Еслм племенным, то эгрегор очевиден, а если Творцом, то ни о каком Эгрегоре не может быть речи, потому что в масшабах Абсолюта нет и не может быть узкой эгрегориальной системы. Именно на это и обратила внимание rresisteble11.
evolutionen писал(а):Не считала, что цитата из известного анекдота воспримется переходом на личности, еще и хамством... если так прозвучало, прошу прощения, не имела такой цели.
Сравнивать человека с персонажем из анекдота, это верх неучтивости. Могу себе представить Вашу реакцию, если бы Вас та же rresisteble11 сравнила с туповатым чукчей из известного анекдота... 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 01 авг 2017, 11:18

Marianna_ писал(а): Нет, не ошиблись. Псалмы это именно хвалебная песнь, а никак не просьба, не ритуал и не заговор. Однако, если речь идет об их магическом применении, то это уже в корне меняет суть.
Так на это и отвечала - это не просьба и разбирать каждый псалом по словам в контексте именно как "дай мне это, вот это и вот это", бессмысленно.

По поводу ЭТ. Если смотреть с точки зрения того, что все мы так или иначе имеет определенного вида каналы к Абсолюту, как часть его системы, то почему невозможно использовать это в работе, выходя на более высокие частоты, через ХЭ? Или через любой эгрегор любой религии, которая постулирует духовное развитие? Эгрегоры многих религий имеют и вч (духовное развитие в постулатах) и нч (жадность и коррумпированность его последователей, и т.д.). Тут уже главное через какие частоты куда идти - или в церковные порчи, или стремиться к Абсолюту...

А на счёт анекдотов... я считаю неуважением к оппоненту отказ выслушать его мнение в первую очередь, но это, опять же, мое личное мнение, которое никому навязывать не хотелось бы))), потому на будущее постараюсь, наверное, учесть ваше мнение и юмор оставить при себе)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 01 авг 2017, 17:01

evolutionen писал(а): А на счёт анекдотов... я считаю неуважением к оппоненту отказ выслушать его мнение в первую очередь, но это, опять же, мое личное мнение, которое никому навязывать не хотелось бы)))
Какой отказ? Человек высказал свое, отличное от Вашего, мнение. Именно это и вызвало у Вас такую реакцию, это же очевидно. И я еще раз обращаю Ваше внимание, что данная тема не является мастер-классом, она общая, поэтому люди имеют право говорить о том, что не вписывается в канву Вашего понимания, в том числе и о Псалмах, и об их применении. И давайте уже закончим эту дискуссию, мне надоело толочь воду в ступе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение LoveЛюбовь » 08 авг 2017, 12:14

Спасибо огромное автору темы за такую чудесную тему @}->-- :wink: :love: :bravo: :0:-) :present:

Читаю отзывы, у людей происходят разнообразные реакции на отчитки, всех ломает и скручивает, а у меня лёгонькое головокружение и всё :cry: , это может быть связано с тем, что я покрестилась не так давно или это особенность организма??? Подскажите пожалуйста кто знает, спасибо)))
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение LoveЛюбовь » 09 авг 2017, 12:20

И ещё хотелось спросить у тех, кто знает, когда делаю отчитки, обязательно в это время начинает названивать мой друг, который обладает даром экстрасенса, это у него врождённое, по роду передалось. Время от времени он мне помогает, "чистит" меня одному ему известными какими-то способами. Вот, что странно, вроде как, во время отчиток недоброжелатели могут нарисоваться, я так поняла, а этот человек наоборот, вроде как, помогает мне, но аккурат, только начну прослушивать отчитки, сразу звон-перезвон, спрашивает как ты? Ничего плохого про него сказать не хочу, но просто странновато... :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 09 авг 2017, 14:34

Доброго всем времени. @}->--
LoveЛюбовь писал(а): Читаю отзывы, у людей происходят разнообразные реакции на отчитки, всех ломает и скручивает, а у меня лёгонькое головокружение и всё , это может быть связано с тем, что я покрестилась не так давно или это особенность организма???

Вероятнее всего два варианта:
1. Вам не нужно чиститься, на Вас нет наведенного негатива, т.е. в магическом плане Вы - чисты.
2. На Вас есть негатив, а выложенная отчитка Вас просто не "гребет". Либо нужна более сильная отчитка, либо нужен мастер.
По поводу друга, могу сказать что есть практически такая же вилка. Либо он Вас почистил, поставил защиту и сигналку. И теперь как только Вы слушаете отчитку он Вас проверяет поскольку "сигналка" срабатывает. Либо... не такой уж он и друг... Кстати, есть еще один вариант... он на Вас смотрит не как на друга... поэтому чувствует Вас как себя.
Анализируйте общение. Может чего и прояснится. @}->--
Marianna_ писал(а): Посему ТС сама запуталась в трех соснах, и ей следует определиться, кем для нее яляется Яхве: племеннным богом или Тврцом всего сущего?
Уважаемая Модератор.
Я давно определилась и с тремя соснами, и с мертвыми богами, и с Творцом, но главное не я, а Он со мной определился( как мне кажется 8-) :happy: )
По поводу эгрегоров, вот что я ВИЖУ. А как вижу так и пою. И при существенном отличии ЭТ от всех остальных, я его все равно называю ЭТ, а не как нибудь, как хочется....
Эгрегор – это энергоинформационная структура, созданная, по одним оккультным трактатам, людьми, однако, в некоторых источниках, встречаются указания на то, что эгрегоры, изначально создал Творец, и были они (эгрегоры) призваны охранять Твердь Небесную от нас, людей.
Лично у меня есть некоторое несогласие с первым утверждением, поскольку я вижу немножко другое. Да, эгрегоры создаются людьми, но при участии и руководстве ДУХОВ, основателями тех или иных энергоинформационных структур являются именно ДУХИ. Они и только они (я про духов) являются в конечном счете окончательными выгодополучателями, от существования собственно эгрегоров.
Что же такое Бог? Бог есть Любовь, все (или почти все) содержит в себе частичку Бога. Возможно, для кого-то такое высказывание покажется высокопарным, но оно действительно отражает суть происходящего. Бог есть почти во всём, что нас окружает. И к Нему действительно можно обратиться напрямую. Но проблема состоит в том, что далеко не все обращаются к нему напрямую. Даже зная о том, что Он находится внутри нас. Чаще даже наоборот происходит. Человек говорит: «Да, Бог есть любовь» И при этом идет и молится святым, поклоняется духам, обращается к стихиям. Противопоставляется это ли Творцу? Нет, конечно. У каждого свой путь к Нему. Но это значительно усложняет и удлиняет путь для того, кто прибегает к помощи посредников. А именно таковыми и являются и святые, и духи, и стихии, да и много чего еще, чему поклоняются люди.
Так вот. То, что вижу я. Эгрегор Творца, это не энергоинформационная сущность созданная людьми. Это энергетическое пространство, созданное Творцом. Почти (уже почти) не пересекающееся с другими эгрегориальными структурами. Это относится ко всем религиозным эгрегорам. Не только католики, но и православные, и мусульмане, и иудеи. Почти все религии отошли от Творца. Это удел нашего времени. И именно поэтому, как мне идет информация, и существует собственно «Эгрегор Творца». Да, конечно, он не похож на остальные эгрегоры, поскольку люди в его существовании, сейчас, на данном этапе отрезка времени, практически не задействованы. Да и выгодополучателя нет. Я бы даже сказала, что выгодополучателем в этой структуре является сам человек. В любом случае это нужно нам, а не Творцу. Он вообще никого и никогда к себе коврижками не заманивает. То есть это нужно нам и только нам. Для нашего развития и осознания нас в Боге и Бога в нас.
Это так, вкратце. Вообще это, конечно, тема отдельного разговора. Слишком уж она большая...
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение LoveЛюбовь » 09 авг 2017, 16:09

Adelia
Спасибо Вам огромное за столь развёрнутый ответ, Вы удивительно светлый и отзывчивый человек, спасибо Вам и низкий поклон))) Возможно, что да серьёзного негатива наверное нет, хотя был, мне тотально не везло раньше, доходило до смешного))), после того, как покрестилась (мне это далось нелегко, было невероятное количество препятствий) стало намного легче (слышала, что если человек крестится, то вроде бы весь негатив "стирается"), а трёхпсалмия в вашей теме меня зацепили, мне интуитивно очень хочется их слушать и слушать))), что и делаю, слушаю с зажённой свечой. Побочные эффекты всё-таки появились, болит сердце во время прослушек и горит огнём лицо, просто полыхает))) Моё лицо это моё слабое место, точнее кожа лица, иногда появляется угревая сыпь, болячки, скорее всего психосоматическое заболевание. Чем только не лечилась, результат временный, обследовалась от и до, анализы все в норме, совершенно никаких потологий, а кожа всё равно больная. Но стоит мне уехать высоко в горы, как кожа заживает прямо на глазах, за неделю, как по волшебству, там целебная талая вода, изумительнейший воздух, солнце, земля. К сожалению не могу там подолгу бывать, возвращаюсь в город и кожа опять портится(((
Ещё раз Вам огромное спасибо))) :wink: @}->-- :love: :0:-) :bravo: :present:
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2017, 19:55

Adelia писал(а): Так вот. То, что вижу я. Эгрегор Творца, это не энергоинформационная сущность созданная людьми. Это энергетическое пространство, созданное Творцом. Почти (уже почти) не пересекающееся с другими эгрегориальными структурами. Это относится ко всем религиозным эгрегорам. Не только католики, но и православные, и мусульмане, и иудеи
Так, хорошо. А имя у этого Творца есть?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение LoveЛюбовь » 10 авг 2017, 18:58

Вообщем зря я волновалась и меня накрыло))) Состояние, как при отравлении, шатает, голова плывёт, горит лицо и тело, прям изнутри всё огнём полыхает, нога дёргается, глаза вообще, как при коньюктивите, красные и заплыли. Во время прослушек сердце выскакивало из груди и болело, а в области лопаток что-то очень сильно дёргалось, вообщем "допросилась", теперь интересно как долго эти побочки будут продолжаться, отчитки конечно же не бросаю, продолжаю прослушивать с удвоенным усердием))) :fight: :kung_fu:
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2017, 20:09

LoveЛюбовь писал(а): Состояние, как при отравлении, шатает, голова плывёт, горит лицо и тело, прям изнутри всё огнём полыхает, нога дёргается, глаза вообще, как при коньюктивите, красные и заплыли. Во время прослушек сердце выскакивало из груди и болело, а в области лопаток что-то очень сильно дёргалось, вообщем "допросилась", теперь интересно как долго эти побочки будут продолжаться, отчитки конечно же не бросаю, продолжаю прослушивать с удвоенным усердием)))
Это после чего с Вами такое творится? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение LoveЛюбовь » 11 авг 2017, 07:57

Marianna_ писал(а):
LoveЛюбовь писал(а): Состояние, как при отравлении, шатает, голова плывёт, горит лицо и тело, прям изнутри всё огнём полыхает, нога дёргается, глаза вообще, как при коньюктивите, красные и заплыли. Во время прослушек сердце выскакивало из груди и болело, а в области лопаток что-то очень сильно дёргалось, вообщем "допросилась", теперь интересно как долго эти побочки будут продолжаться, отчитки конечно же не бросаю, продолжаю прослушивать с удвоенным усердием)))
Это после чего с Вами такое творится? :shock:
Прослушала отчитку Божественная Любовь и Обретение Пути, отчитку эгоизма и другие отчитки и началооось... А все вышеперечисленные симптомы судя по всему от того, что поднялась температура... К утру всё прошло, но тело болело, как-будто я день провела в фитнес-центре не слезая с тренажёров, всё это меня не удивляет впринципе, негатива всё-таки полно у меня :read:
И сыпью вся покрылась, лицо в гнойниках, руки тоже и всё чешется, да мощные техники, ничего не скажешь... :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бестия%%% » 31 авг 2017, 16:58

Доброго времени суток!
Подскажите, можно ли такую отчитку читать что бы перевести кисту 75,92,128,8 или может подскажете какую другую?
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 03 сен 2017, 16:11

Бестия%%% писал(а): Доброго времени суток!
Подскажите, можно ли такую отчитку читать что бы перевести кисту 75,92,128,8 или может подскажете какую другую?
Здравствуйте. Зависит от места кисты и от причин, ее вызвавших. Сначала нужно разобраться с первопричинами, а потом уже отчитывать следствие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 03 сен 2017, 16:13

LoveЛюбовь писал(а):
Прослушала отчитку Божественная Любовь и Обретение Пути, отчитку эгоизма и другие отчитки и началооось... А все вышеперечисленные симптомы судя по всему от того, что поднялась температура... К утру всё прошло, но тело болело, как-будто я день провела в фитнес-центре не слезая с тренажёров, всё это меня не удивляет впринципе, негатива всё-таки полно у меня :read:
И сыпью вся покрылась, лицо в гнойниках, руки тоже и всё чешется, да мощные техники, ничего не скажешь... :shock:
Вы, похоже, "перекушали". Еще и такой сборной солянкой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение LoveЛюбовь » 03 сен 2017, 20:36

evolutionen писал(а):
LoveЛюбовь писал(а):
Прослушала отчитку Божественная Любовь и Обретение Пути, отчитку эгоизма и другие отчитки и началооось... А все вышеперечисленные симптомы судя по всему от того, что поднялась температура... К утру всё прошло, но тело болело, как-будто я день провела в фитнес-центре не слезая с тренажёров, всё это меня не удивляет впринципе, негатива всё-таки полно у меня :read:
И сыпью вся покрылась, лицо в гнойниках, руки тоже и всё чешется, да мощные техники, ничего не скажешь... :shock:
Вы, похоже, "перекушали". Еще и такой сборной солянкой.
Похоже на то, но сейчас уже всё прошло, слушаю с удовольствием, тело уже так бурно не реагирует)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бестия%%% » 03 сен 2017, 22:05

evolutionen
Киста яичника.
А как устанавливаются причины возникновения?
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение lip-zoro » 03 сен 2017, 22:16

уважаемая Аделия Вы не выкладывали еще какие нибудь свои наработки. они очень пригодились в жизни.
у меня есть такие
Начитка первого шага 5(90,70,6)
Начитка+на+любовь+людей+(60,50,150)
Отчитка страха3(89,31,9)
Отчитка эгоизма 4(80,32,90)
отчитка(90,60,80)
Отчитка2(55,83,60)

Может быть что нибудь еще есть?

Может когда будет время сделаете начитку, если работаешь на опасной работе( где есть риск поражением током в тысячи вольт).
Буду очень Вам признателен, да и не только я. За жизнь боюсь, слышал о силе чтения 90 псалом, если буду слушать вашу отчитка(90,60,80) каждое утро ? плохо от этого не будет я её чередую с начиткой на любовь людей?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 04 сен 2017, 12:28

Бестия%%% писал(а):
Киста яичника.
Значит проблемы гормонального характера на физике, скорее всего. И с точки зрения физиологии сосредотачиваться нужно на этом.
Бестия%%% писал(а):
А как устанавливаются причины возникновения?
Вы на форуме уже четыре года, думаю должны знать, что любые проблемы имеют под собой внешнюю причину и истинную причину (кармическое, наведеннное, собственный негатив и т.д., и т.п.). Как установить - да как обычно со всеми проблемами, диагностикой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»