Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 11:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение lesya26051977 » 29 мар 2018, 09:37

Когда я сама слушала отчитку у меня почти не было никаких ощущений, нормально себя чувствовала. А когда начала слушать дочь, мне стало так же плохо и страшно, как и ей.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 11:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение lesya26051977 » 29 мар 2018, 09:40

А вот за "эгоизм" хочу сказать огромное спасибо. Прям после первой же прослушки мне тааак похорошело)). Люди перестали раздражать и вообще, как-то легче стало. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бульдожио » 29 мар 2018, 09:51

lesya26051977 Пусть расслабится и доверится своему внутреннему Я, что она ощущает? Страх, успокоение, тепло, какие у нее ощущения от этого?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 11:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение lesya26051977 » 29 мар 2018, 10:40

Бульдожио писал(а): lesya26051977 Пусть расслабится и доверится своему внутреннему Я, что она ощущает? Страх, успокоение, тепло, какие у нее ощущения от этого?
Пять дней она слушала и постоянно у неё было чувство страха и ещё она говорила, что ей неприятно слушать(она очень эмоциональная и всё принимает близко к сердцу, может быть поэтому). А вот вчера (шестой раз) она сказала, что уже ей легче.
Стоит ещё три раза послушать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бульдожио » 29 мар 2018, 22:58

lesya26051977 Пусть попробует, но если ощутит чувство неприятия - прекращает. Насиловать свое Я не нужно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 11:33
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Sepia30 » 30 мар 2018, 05:27

Добрый! Скажите пжл, где можно найти Ваши записи псалмов для прослушивания? Мне актуально, тк ведется уже просто война против меня и моего брака.. благодарю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бульдожио » 02 апр 2018, 08:16

Sepia30 писал(а): где можно найти Ваши записи псалмов для прослушивания?
Вы тему читали? Есть ссылки и информация в теме @}->-- Но вообще нужно сначала диагностику провести, возможно это временные трудности в вашем браке и не связано с магией. Диагностику можно сделать в разделе Ищу помощь @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 11:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение lesya26051977 » 03 апр 2018, 09:18

Бульдожио писал(а): lesya26051977 Пусть попробует, но если ощутит чувство неприятия - прекращает. Насиловать свое Я не нужно.
Спасибо большое за ответы))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Olv3383 » 17 апр 2018, 02:40

Доброго времени суток!На данном форуме я новичок,хотелось бы спросить ,если кто знает- на одной из страниц этого форума было рекомендовано читать псалом 150 40 раз в качестве чистки,кто нибудь пробовал,и сколько дней читать?Поможет ли при закрытии всех дорог - вообще ни в чем не везет много лет, сплошная черная полоса во всех сферах жизни,молюсь каждый день ,читаю по 3 раза псалом 50- пока без изменений...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2018, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Francheska1976 » 10 май 2018, 14:01

Здравствуйте! У меня серьезные проблемы,заблокированы все возможные сферы жизни (в 41 год у меня нет нормальной работы, хотя прекрасное образование, переводчик 2 языка, полное безденежье, нет семьи, хотя есть огромное желание достойно выйти замуж и рожать детей, быть здоровой, любимой и счастливой и т.д.) Сижу на шее у мамы, хотя каждый день в первой половине дня по 2 часа читаю псалмы на поиск работы 49-37-31-83 (по системе сестер Соболь), вечером 2.5 часа читаю по 40 раз каждый псалмов комбинации 90 83 119 126 (по их же системе). Может, кто-то из уважаемых мастеров, поможет мне правильно выбрать комбинацию псалмов под мою ситуацию? Фото вышлю, можем переговорить по телефону.Если кто-то согласится мне помочь, буду очень благодарна!!Поверьте, я не иждивенка и совсем неглупый человек по жизни, я понимаю, что-то необходимо менять свою жизнь, но я не знаю, как!!!!!!Помогите, пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение!!!!!Не будьте равнодушны!!!!!!Вы поможете, и Вам Бог вернет сторицей!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 май 2018, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Ама-Теразу » 15 май 2018, 01:14

Adelia
вы подбираете псалмы индивидуально?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Olv3383 » 17 май 2018, 00:56

Francheska1976 писал(а):Здравствуйте! У меня серьезные проблемы,заблокированы все возможные сферы жизни (в 41 год у меня нет нормальной работы, хотя прекрасное образование, переводчик 2 языка, полное безденежье, нет семьи, хотя есть огромное желание достойно выйти замуж и рожать детей, быть здоровой, любимой и счастливой и т.д.) Сижу на шее у мамы, хотя каждый день в первой половине дня по 2 часа читаю псалмы на поиск работы 49-37-31-83 (по системе сестер Соболь), вечером 2.5 часа читаю по 40 раз каждый псалмов комбинации 90 83 119 126 (по их же системе). Может, кто-то из уважаемых мастеров, поможет мне правильно выбрать комбинацию псалмов под мою ситуацию? Фото вышлю, можем переговорить по телефону.Если кто-то согласится мне помочь, буду очень благодарна!!Поверьте, я не иждивенка и совсем неглупый человек по жизни, я понимаю, что-то необходимо менять свою жизнь, но я не знаю, как!!!!!!Помогите, пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение!!!!!Не будьте равнодушны!!!!!!Вы поможете, и Вам Бог вернет сторицей!!!!!
Здравствуйте ,Francheska 1976!Мой комментарий сразу перед вашим ,у меня точно такие же проблемы,вы не заглядывали в раздел диагностики на данном сайте раздел "ищу помощь",есть ли у вас имейл?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 18 май 2018, 10:01

Доброго времени всем. @}->--
Olv3383, на Ваш вопрос немного отвечу. Чтение 150 псалма поможет, но работать на все 100% будет далеко не во всех случаях. Для того что бы понять насколько Вам поможет - нужно провести диагностику, для этого обращайтесь в раздел "ИП". Здесь, в теме, можете наверное оставить ссылку на тему - что бы видеть результат диагностики. Тогда и можно будет сказать нужно ли что-то читать дополнительно или нет.
Дорогая Francheska1976, я Вас отправлю тоже в раздел "ИП" за диагностикой.
О сестрах Соболь могу сказать только одно у них слишком много разнообразных методов, причем в основном это ритуалка. Причем некоторые ритуалы далеко не так белЫ, как преподносится. Работа с псалмами от ритуалки отличается. Приблизительно так же как отличается ядерная физика от неорганической химии, можно конечно быть мастером и там, и там, но все равно где-то ты будешь преуспевать больше. У них много ритуальных обрядов. Это их специфика. Исходя из вышесказанного я не могу сказать что это за сочетание псалмов, кто им его дал и для каких целей. Читать можете.)
Насколько я разбираюсь в теме, псалмы подобраны исходя из каких-то своих знаний. Я такого не знаю и не ведаю. Лично у меня другая система, в ней присутствуют комбинации по 3, 6, 9, и 12 псалмов.
Ама-Теразу, да я подбираю псалмы индивидуально. Но для этого нужна диагностика.
Теперь обращаюсь ко всем приходящим в тему.

Чтение псалмов, это особая магия. В ней нельзя рассчитать время срабатывания результата. Во всяком случае при чтении псалмов обычными людьми. Попробую объяснить почему.
Все дело в том, что читая псалмы Вы отправляете свою просьбу Творцу. Он Вашу просьбу слышит и выполняет. Но выполняет не мгновенно, а тогда, и так, как для Вас лучше будет. Происходит это потому что нет насилия над Вашей судьбой. Все события происходят естественно. И тогда, когда Вы готовы принять Его дар. В виде исполнения просьбы.
Имейте ввиду, что Творец ВСЕГДА исполняет просьбы.


Просто не всегда мы можем разглядеть Его ответ. К примеру мы просим машину он ее и дает, но возможно не той марки и модели как мы представляли. А еще: не мгновенно и к моменту исполнения нашего желания мы уже забываем что именно просили.
И еще одна особенность магии псалмов. Исходя из того, что выполнение Вашей просьбы происходит естественно, то после получения желаемого за него не нужно платить, этот дар УЖЕ оплачен. Но, если все-таки, Вы УВИДЕЛИ, что это дар - не поленитесь, сходите в храм, поставьте свечку, поблагодарите за полученное.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 24 май 2018, 12:11

pvh писал(а): И можно ли от этого избавиться, если покреститься?
Нет
pvh писал(а): Могут ли от этого помочь псалмы
Да
pvh писал(а): если да, то какие
Они берутся/подбираются индивидуально, под конкретного человека.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2018, 01:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение mask333 » 30 май 2018, 02:11

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста можно ли читать подряд несколько отчиток например на желаемую работу и удачу

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lelechek » 30 май 2018, 07:17

mask333
Здравствуйте.
Отчитками снимают т.е. убирают что то, Вам я так понимаю надо наоборот, начитывать.
mask333 писал(а): можно ли читать подряд несколько
можно, главное что б сил схватило нормально поставить

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2018, 01:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение mask333 » 31 май 2018, 03:05

Подскажите пожалуйста
Я человек верующий можно ли читать или слушать отчитки,начитки ведь это вроде магия или нет,а магия и вера как бы не совместимы или я не прав С другой стороны псалмы признаны в христианстве

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lelechek » 31 май 2018, 07:43

Ну без веры никакая магия не поможет, а Христианский Эгрегор Вам в помощь будет, на одних своих силах далеко не уедешь)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 31 май 2018, 09:07

mask333

Любая молитва уже магия.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2018, 01:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение mask333 » 02 июн 2018, 00:58

Здравствуйте сделал диагностику в разделе ИП ответы разные даже противоположные
например
1 Негативного ничего нет.Наоборот финансовые показатели очень даже высокие

2 а я вижу негатив на Вас

3 У вас дороги закрыты на личную жизнь и профессию

4 У вас имеются наведенные, родовые, темные энергии, там была цель навредить личной и профессиональной сфере.

Может кто нибудь посмотрит по конкретней viewtopic.php?f=188&t=156677 И если есть какие проблемы можно ли их решит читая псалмы

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»