Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бандитка » 02 апр 2017, 20:19

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня в семье после рождения ребёнка очень изменился супруг, вообще не узнаю человека. Есть подозрения что нам сделали на отстуду, даже подозреваю кто. Есть человек, который был не рад нашему счастью. У меня заказаны сорокоусты за мужа в 6 церквях, 4 я заказывала в Москве, 2 свекровь на украине. Читаю каждый день все семейные молитвы, читаю псалмы 90-60-80 и потом ещё много других. Не вредно ли читать так много? И ещё заметила что когда пока дома никого нет, ОСВОДу квартиру святой водой, муж в эти дни очень поздно возвращается. 2 дня уже читаю псалмы, изменений по моим ощущениям никаких, супруг стал какой то злой. Когда псалмы читаю его представляю мысленно. Может я зря так много читаю сразу, и молитвы и псалмы и сорокоусты заказаны.

Humanoid

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Humanoid » 02 апр 2017, 20:36

Бандитка писал(а): Подскажите пожалуйста у меня в семье после рождения ребёнка очень изменился супруг, вообще не узнаю человека.
ребёнка именно Вы родили? Или кто-то в семье? Для уточнения - именно после рождения, или было раньше в период беременности?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бандитка » 02 апр 2017, 20:45

Humanoid писал(а):
Бандитка писал(а): Подскажите пожалуйста у меня в семье после рождения ребёнка очень изменился супруг, вообще не узнаю человека.
ребёнка именно Вы родили? Или кто-то в семье? Для уточнения - именно после рождения, или было раньше в период беременности?
Ребёнка я родила, 1,5 года назад. С июля прошлого года у нас нет интима и уже пол года муж спит отдельно. Говорит комфортно одиночество. Говорит люблю тебя, жить не хочу без тебя, самая родная доргая и т.д. А почему не влечёт к тебе не знаю. Недавно завела его в храм, еле уговорила, хотя раньше с удовольствием ходил, так он иззевался весь там. Вот и подозреваю что сделали нам.

Humanoid

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Humanoid » 02 апр 2017, 21:12

Бандитка писал(а):
Ребёнка я родила, 1,5 года назад. С июля прошлого года у нас нет интима и уже пол года муж спит отдельно. Говорит комфортно одиночество. Говорит люблю тебя, жить не хочу без тебя, самая родная доргая и т.д. А почему не влечёт к тебе не знаю. Недавно завела его в храм, еле уговорила, хотя раньше с удовольствием ходил, так он иззевался весь там. Вот и подозреваю что сделали нам.
тут может быть Ваш гормональный фон не даёт сексуальную привлекательность вплоть до отвращения - такое бывает..... ну, а может и кто-то что-то сделал. Но по второй позиции- мало кто на это способен, чтобы был эффект. Могут быть и другие факторы, но смотреть Вас надо уже в индивидуальном порядке. Вполне вероятно, что дело вовсе не в муже, а в Вас, соответственно, объектом воздействия должны быть именно Вы. Попробуйте переключиться на себя. Это не повредит точно. Так же как и не вредно это было для мужа.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бандитка » 02 апр 2017, 21:18

Humanoid писал(а):
Бандитка писал(а):
Ребёнка я родила, 1,5 года назад. С июля прошлого года у нас нет интима и уже пол года муж спит отдельно. Говорит комфортно одиночество. Говорит люблю тебя, жить не хочу без тебя, самая родная доргая и т.д. А почему не влечёт к тебе не знаю. Недавно завела его в храм, еле уговорила, хотя раньше с удовольствием ходил, так он иззевался весь там. Вот и подозреваю что сделали нам.
тут может быть Ваш гормональный фон не даёт сексуальную привлекательность вплоть до отвращения - такое бывает..... ну, а может и кто-то что-то сделал. Но по второй позиции- мало кто на это способен, чтобы был эффект. Могут быть и другие факторы, но смотреть Вас надо уже в индивидуальном порядке. Вполне вероятно, что дело вовсе не в муже, а в Вас, соответственно, объектом воздействия должны быть именно Вы. Попробуйте переключиться на себя. Это не повредит точно. Так же как и не вредно это было для мужа.
Как это преключится на себя? Читать на себя псалмы? Если вы об изменениях после родов, то он говорит что я внешне привлекательна. Я всегда слежу за собой, хожу в спортзал - фигура даже лучше, чем до родов.

Humanoid

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Humanoid » 02 апр 2017, 22:01

Бандитка писал(а):
Как это преключится на себя? Читать на себя псалмы? Если вы об изменениях после родов, то он говорит что я внешне привлекательна. Я всегда слежу за собой, хожу в спортзал - фигура даже лучше, чем до родов.
Да, на себя. Я веду толк о биохимии, о гормональном фоне, а не о внешних данных. Идеальную внешность может иметь и кукла, только будет-ли на неё эрекция?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бандитка » 02 апр 2017, 22:08

Humanoid писал(а):
Бандитка писал(а):
Как это преключится на себя? Читать на себя псалмы? Если вы об изменениях после родов, то он говорит что я внешне привлекательна. Я всегда слежу за собой, хожу в спортзал - фигура даже лучше, чем до родов.
Да, на себя. Я веду толк о биохимии, о гормональном фоне, а не о внешних данных. Идеальную внешность может иметь и кукла, только будет-ли на неё эрекция?
Спасибо вам за ответ. Ещё скажите можно вам в лс прислать фото, что бы вы посмотрели? Если да, то какое фото? Совместное с супругом? И имеет ли значение когда фото сделано? Лучше свежее или без разницы?

Humanoid

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Humanoid » 02 апр 2017, 22:12

Бандитка писал(а): Спасибо вам за ответ. Ещё скажите можно вам в лс прислать фото, что бы вы посмотрели? Если да, то какое фото? Совместное с супругом? И имеет ли значение когда фото сделано? Лучше свежее или без разницы?
на данном форуме нет лс для обычных пользователей.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бандитка » 02 апр 2017, 23:19

Humanoid писал(а):
Бандитка писал(а): Спасибо вам за ответ. Ещё скажите можно вам в лс прислать фото, что бы вы посмотрели? Если да, то какое фото? Совместное с супругом? И имеет ли значение когда фото сделано? Лучше свежее или без разницы?
на данном форуме нет лс для обычных пользователей.
Жаль, но все равно спасибо! А ещё скажите читать 90-60-80, или можно ещё в дополнение к ним читать ещё какие мне нравятся?

Humanoid

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Humanoid » 03 апр 2017, 01:18

Бандитка писал(а):[ А ещё скажите читать 90-60-80, или можно ещё в дополнение к ним читать ещё какие мне нравятся?
можно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 03 апр 2017, 17:31

Farfarella писал(а): А вот это "народ занят" глубоко огорчило... Как же так? Разве пост не самое время для усердных молитв?
Пост самое время для очищения. Тела, мыслей, эмоций, намерений...
Farfarella писал(а):А если помощи больше ждать неоткуда? Неужели есть такие ограничения? Если просят не тогда, когда душа мечется и сердце плачет, то и стоит ли просить вовсе?..
Как-то однобоко получается - если уж совсем припекло, то молимся, а если не совсем - то и не нужно
Farfarella писал(а):Впрочем, к советам Вашим прислушалась. От отчиток-начиток отказалась. Когда совсем тревожно становится, читаю 90-ый псалом. Не знаю, как ему, а меня успокаивает...
Я бы посоветовала пока сосредоточиться на себе и разобрать себя по составляющим, это всегда полезно.
Humanoid писал(а): на личных приёмах в процессе отчиток достаточно часто у женщин начинались менструации.
Если я правильно поняла и поймала, речь шла не о менструации.

Humanoid

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Humanoid » 03 апр 2017, 20:02

evolutionen писал(а):
Если я правильно поняла и поймала, речь шла не о менструации.
со слов Vigilamus - да, кровотечение. А я о своём опыте писал, что во время очных отчиток бывали именно менструации, совсем не в то время, когда должно это было быть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 03 апр 2017, 20:35

Humanoid писал(а): со слов Vigilamus - да, кровотечение. А я о своём опыте писал, что во время очных отчиток бывали именно менструации, совсем не в то время, когда должно это было быть.
Кровотечение бывает не только менструального характера, но и после выкидыша, например.

Humanoid

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Humanoid » 03 апр 2017, 20:37

evolutionen писал(а):
Кровотечение бывает не только менструального характера, но и после выкидыша, например.
согласен, поэтому смотреть надо индивидуально, чтобы хоть приблизительно что-то утверждать.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 10:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Vigilamus » 04 апр 2017, 10:16

evolutionen
Доброго дня! Да, вы правильно поймали, только не совсем выкидыш - роды... Что посоветуете слушать, кроме как от эгоизма? увидела я наконец, СКОЛЬКО его, который день не могу справиться с отвращением к себе (((
Может, какая-то из отчиток поможет привести в порядок мысли? очистить их от того, что мешает осознаванию? Например, от эмоций...
Adelia, если вы еще держите в памяти мою ситуацию, помогите, пожалуйста, составить "программу" для меня и сыночка (он тоже много нахватался за последний год), какие отчитки-начитки, в каком количестве и последовательности порекомендуете? Можно ли после Пасхи что-то включать для мужа? Искренне благодарю вас за внимание к моей теме @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 04 апр 2017, 22:29

Vigilamus писал(а): evolutionen
Доброго дня! Да, вы правильно поймали, только не совсем выкидыш - роды... Что посоветуете слушать, кроме как от эгоизма? увидела я наконец, СКОЛЬКО его, который день не могу справиться с отвращением к себе (((
Может, какая-то из отчиток поможет привести в порядок мысли? очистить их от того, что мешает осознаванию? Например, от эмоций...
От эмоций поможет привести мысли в порядок. Можете чередовать их. Но не в один день все подряд, а в один день - одна отчитка

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение nemaster » 23 май 2017, 18:32

Обязательно ли псалмы читать на сложном церковнославянском языке или на русском годится?
Отличаются конечно два варианта значительно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 18:39

nemaster писал(а): Обязательно ли псалмы читать на сложном церковнославянском языке или на русском годится?
Отличаются конечно два варианта значительно.
Чем отличаются? Псалмы изначально были написаны вовсе не на церковнославянском, а на иврите, потом переведены на греческий, и уже только потом на церковнославянский.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение nemaster » 23 май 2017, 18:56

Marianna_ писал(а): Чем отличаются? Псалмы изначально были написаны вовсе не на церковнославянском, а на иврите, потом переведены на греческий, и уже только потом на церковнославянский.
Мне кажется тем и отличаются, нюансами перевода.
Это как взять какой нибудь заговор на иврите, перевести на греческий, потом на церковнославянский и уже вконце на русский, будет ли такой заговор работать?
Последний раз редактировалось nemaster 23 май 2017, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 18:57

nemaster
Будет. Но на первоисточнике, конечно, лучше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»