Используют ли светлые кладбище...

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил

Сообщение Kseniaiul » 27 мар 2011, 19:53

вот-вот. именно в разделе черная магия и найдете темку. очень полезная. Я, например не знала, что лучше не входить в центральные ворота и много др. вещей. Вот позапрошлый раз все было отлично, а пришла с кладбища( убирала могилку родную) и плечо так болело, неделю. Уже прошлый раз так сделала как положено- и вошла и вышла. И никаких проблем. В соседнем городе есть Монументальное кладбище. Знаменитости, богачи, благородные семьи. Склепы и памятники на могилах известных скульпторов. Так вот. там ДЫШАТЬ нельза. НЕ ДЫШИТЬСЯ. года три назад там была, с культурной целью, как в котелке меня варили. Позвонила потом подруге. отчиталась, а она мне говорит тоже самое, что я почувствовала. Это не страх (не боюсь кладбищ), это друге. В теме про кладбища есть и это.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Участник
Сообщение Bleid » 27 мар 2011, 20:41

Kseniaiul,спасибо я поищу.
Последний раз редактировалось Bleid 05 дек 2011, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщение Harmony » 27 мар 2011, 20:52

Дело не в кладбище, а в самом методе. То, что вы хотите сделать называется переклад, это не белая магия, а черная. Белая - это когда все естественно, без вреда, а перекладывать болезнь или что-то на вещь, чтоба она перешла кому-то другому - это уже считается вредом.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщение Bleid » 27 мар 2011, 21:18

Harmony, спасибо за пояснение.
Последний раз редактировалось Bleid 05 дек 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщение Годива » 27 мар 2011, 21:54

Там смысл в перекладе, Bleid... чтобы переложить вред на подобравшего, а не в том где именно этот предмет.

Если желаете, то пришлите фото и имя человека, я гляну, что там такое.
Если это наведённое, то наверняка можно снять и без кладбища.
Если же Ваши подозрения ложны, и это просто заболевание, то останется только посочувствовать человеку и положиться на медицину.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Участник
Сообщение Bleid » 27 мар 2011, 22:44

Годива, спасибо!
:flowers:

Все понял-не надо соваться туда, в чем не разбираешься.
=-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0

Иногда заходит

Сообщение S-Vetka » 01 май 2011, 15:43

сколько ни читаю форумы "Балой магии" (так называемой..ибо нет магии черной или белой..но не в этом суть..), уважаемая Годива только и занимается тем,что тянет одеяло на себя,хотя ни ее ни чьей-либо помощи люди не просят, а просто задают вопросы и не более..как только человек приближается к решению проблемы,Годива каждый чих сводит к "неприемлемой черной магии" и опускает,по большому счету,человеку руки...

Уважаемая Годива,Вы сюда заходите,что бы помогать людям или перетянуть на себя одеяло?ведь,скажем так(наиболее корректно)-существует немало способов помочь людям ИНЫМИ методами,которые Вы отрицаете в безапелляционном порядке..это Ваше право.Но зачем назидательным тоном не давать людям восстановить мир и покой в семье(это было в другой теме данного форума)??в данном случае если Вы считаете неприемлемым использовоние кладбища и запретным тоном говорите это вопрошающему-то просто скажите ДРУГОЙ метод,а не отвечайте "пришлите фото...даты...и т.д."..люди не просят Вашей помощи,а задают вопросы..не ответа-лучше промолчать,ИМХО...

Ветеран
Сообщение Ice_A » 02 июл 2011, 18:42

Bleid писал(а):Можно ли сделать переброску болезни на вещь на кладбище?
Можно и даже иногда это действие белое. Например, при снятии родового, когда делается инвольтирование соломенным вольтом. И т.д. Тут не идет воздействие на 3-е лицо (по крайней мере прямое), и о собственно прекладе в плохом смысле, говорим тут о своеобразной подмене, вернее замене.

Старожил
Сообщение erector » 08 июл 2011, 01:12

главное не забывать о технике безопасности. В самой смерти нет ничего плохого. А на прошении о помощи давно умерших людей (святых) построена очень большая часть белых практик.
Обратиться за помощью можно в личном кабинете
Алхимический тренинг Работа с Первоматерией

Старожил
Сообщение erector » 11 июл 2011, 01:47

думаю лучше самостоятельно исправить дефект который вызывает головную боль, чем заставлять кого-то другого решать вашу проблему.
Обратиться за помощью можно в личном кабинете
Алхимический тренинг Работа с Первоматерией

Иногда заходит

Сообщение S-Vetka » 24 июл 2011, 14:47

И не делайте это ночью на кладбище. Луна сильно мешает этому.

это почему это??)если ты с уважением к Хозяину и обитателям пришел помагичить-все замечательно будет..

Посетитель

Сообщение Форестика » 24 июл 2011, 16:58

По вопросу переклада, а зачем кладбише для переклада, и без кладбища всё можно сделать. Вариантов перекладов много. По поводу использования кладбищ , так есть такие работы что без кладбища просто не обойтись, снятие приворотов, выставление оберегов от приворотов, с клабищенскими корнями очень хорошо работает.Скидывать зло на кладбище самое то, то что делалось на кладбище, то и отделывается там обычно. Порчи сносим туда же, и даже не успеешь ещё от могилки отойти, как уже часто вижу или кошка подошла кутю лапкой кушает или птицы прилетают и склёвывают. Не надо бояться кладбищ и работы с ними, смысл не в том где, а смысл в том , что вы делает.
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Все учителя!
Внимание! дистанционно не работаю!

Учитель школы ТМ
Сообщение Jack » 24 июл 2011, 17:05

переклад можно сделать хоть в скамейку на которой сидишь. кладбище не при чем) хотя по всякому делают))
Форестика писал(а):смысл не в том где, а смысл в том , что вы делает
абсолютно согласен)
моя помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Участник

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2011, 08:41

Мне известно много способов из Белой магии, когда для этого нужно идти на кладбище. Например, есть один способ с куколкой, на которую собираются переводить болезнь. Такую куколку делают из одежды больного, при чем при ее изготовлении ткань рвут руками, а не режут ножницами. После всего, что надо сделать, ее закапывают в землю.
Есть и с соломенной куколкой, со сделанной из осиновых веток и т.д.
А в черной магии знаю такой поразительный и интересный способ, когда в одежду смертельно или тяжело больного человека обряжают птицу и тоже хоронят.

Иногда заходит
Re: Используют ли светлые кладбище...

Сообщение Hana08 » 09 май 2017, 19:33

У меня бабуля чужим людям помогает на кладбище - удачу делать, здоровье, например, поправлять, но семье через кладбище ничего не делает :0:-)

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 10 май 2017, 02:54

Hana08 писал(а): но семье через кладбище ничего не делает
А чего ж так-то? 8-)
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 10 май 2017, 02:57

Jack писал(а): переклад можно сделать хоть в скамейку на которой сидишь. кладбище не при чем) хотя по всякому делают))
В скамейку это не переклад, это заклад. И то не в скамейку, конечно, а в косяк двери, например.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 10 май 2017, 03:00

Форестика писал(а): По поводу использования кладбищ , так есть такие работы что без кладбища просто не обойтись, снятие приворотов, выставление оберегов от приворотов,
Элеменарно делается без всяких кладбищ
Форестика писал(а): Порчи сносим туда же, и даже не успеешь ещё от могилки отойти, как уже часто вижу или кошка подошла кутю лапкой кушает или птицы прилетают и склёвывают.
А вот это и есть подлый переклад на беззащитных животных. Кладбще в этом случае тоже абсолютно не нужно, такую пакость где угодно можно делать, это как яд им подсыпать. Никакой настоящий светлый такое лепить никогда не додумается.
(Гаутама Будда)

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 10 май 2017, 03:18

Рустам Бегалиев писал(а): Мне известно много способов из Белой магии, когда для этого нужно идти на кладбище. Например, есть один способ с куколкой, на которую собираются переводить болезнь. Такую куколку делают из одежды больного, при чем при ее изготовлении ткань рвут руками, а не режут ножницами. После всего, что надо сделать, ее закапывают в землю.

Есть и с соломенной куколкой, со сделанной из осиновых веток и т.д.

А в черной магии знаю такой поразительный и интересный способ, когда в одежду смертельно или тяжело больного человека обряжают птицу и тоже хоронят.
Это не Белая Магия отнюдь.
(Гаутама Будда)

Hex
Ветеран

Сообщение Hex » 12 май 2017, 21:43

Ice_A писал(а): Можно и даже иногда это действие белое. Например, при снятии родового, когда делается инвольтирование соломенным вольтом. И т.д. Тут не идет воздействие на 3-е лицо (по крайней мере прямое), и о собственно прекладе в плохом смысле, говорим тут о своеобразной подмене, вернее замене.
Эм... Но вольт это же образ кого-то. Сам по себе он быть не может. Суть то остается, идет "передача" кому-то. От того, что вы не знаете кому именно, обряд к белой магии относится не будет. Это просто обезличивание "жертвы"

Адрес email: руб.
Ответить