Почему трещат церковные свечи ?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 04 июн 2010, 02:07


Лично мне свечи церковные никогда с дефектами не попадались. Нужно купленные свечи обязательно положить в чистый пакет или завернуть в плотную бумагу. бывает, что к ним просто прилипают ворсинки из сумки и т.д. А когда покупаешь свечи бруском, т.е много штук очень тесно сжатых вместе, вообще замечательно. недавно брала брусок свечей опаленных иерусалимским огнем. Просто блеск.
при работе свечи конечно же трещали. и при чистке помещений, и при диагностике свечой и при отливках. Но это уже, как вы сами знаете, признаки негатива. :yes:

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 30 июн 2010, 18:12

Mistress писал(а): при работе свечи конечно же трещали. и при чистке помещений, и при диагностике свечой и при отливках. Но это уже, как вы сами знаете, признаки негатива. :yes:
Тоже самое, я даже на первых порах не верила, а проверяла, одна и таже свеча в одном месте спокойно горит, не трещит и копоти нет, в другом - свеча вся грязная, трещит и дым валит.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 06 июл 2010, 21:19

ну насколько я знаю - свечи лучше покупать в церкви - ну или они должны быть освещенные обязательно...
То что их переплавляют - ничего страшного....их же освещают заново потом....другое дело что нужно выбирать свечу в зависимости от тяжести - вот тонкая свеча может просто не показать негатив...тогда как на толстой в связи с тем что у нее диаметр больше - будет больше места для подтеков, троений, двоений, тезубцев и тд...поэтому вот так
Почему воск? Воск создан для этого - он принимает на себя негатив и отражает то что есть - как зеркало в каком то смысле....считайте что восковая свеча это зеркало....
Можно например - поставить на стол толтую свечу - такую не продают в церквях обычно - только на ярмарках и попросить Бога снять негатив....и увидите что будет...она будет стоять рядом с вами и высасывать из вас говно всякое....если толстая - где то 3 см в толщину...то оптимально на мой вгляд - тут и негатив увидите сразу и почиститесь -
На ночь - поставьте и попросите чтобы сняла и вынула все говно это....вынет - на утро будете лучше себя чувствовать гораздо....
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 06 июл 2010, 21:23

В церкви уже давно не делают свечей из воска. В свече добавки стеориновые и фитиль не пропитанный. А освещать свечи в церкви никто не будет. Не освещают из совсем.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 06 июл 2010, 21:56

Aplimer

Это не правда - процент воска всегда есть...и освещают тоже в хороших церквях...но тут уже кому что...
если есть атрибут - и он закреплен за христианством - то он работает. суть то еще в том что это свойство...
Вот вы увидели крест христианский - у вас ведь нету сомнений что он христианский? Но я не навязываю никому...просто увидел пост и решил высказаться а там уже кому как.
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 07 июл 2010, 00:17

А у меня свечи начинали трещать и трепетать когда я на гадание настраивался на картах Магическая сила вашего ангела-хранителя. Это что, тоже негатив, где, от чего?
Просто когда горят свечи возле меня ничего подобного не наблюдается.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 07 июл 2010, 12:49

Magslova, ну процент то воска есть всегда. Только есть вечи из воска, а есть вечи в которых 10 процентов воска... разница ведь есть. Насчет атрибутов, закрепленных за христианством.. с чего вы взяли, что они работают. Освещение попами сборных к Олимпиаде показало, что хуже, чем после освящения и благословения, олимпийцы не выступали..

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 07 июл 2010, 13:00

Aplimer
Ну так и правильно - не 10 % - а примерно 70%. Это во первых
Во вторых - я рад что осветили - нашей сборной давно уже надо было по шее дать..вот и дали свыше
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 07 июл 2010, 13:04

НЕ совсем понял - за что нашей сборной дали по шее? Второе - то есть дали по шее, а на освящение и благословение попов не обратили внимание?

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 07 июл 2010, 13:39

Aplimer
дали по шее так как коррупция и бабло...
вот когда освятили - привлекли внимание Высших....вот и результат. все верно. Или по вашему освящение - это всегда означает радость и счастье?
так чтобы радость и счастье было - надо сначала сорняки прополоть...
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 07 июл 2010, 13:42

Вот и я про тоже - религия - это прежде всео наказание. А магия - это прежде всего получение благ. Так и свечи: церковные - это якобы восковые и якобы освященные.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 07 июл 2010, 13:47

Aplimer[/
ну Ок - спорить не буду....у каждого своя правда.
Мира и Добра вам.
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 07 июл 2010, 13:52

Я не доверяю свечам. Привозила из России маленькие церковные свечи для выполнения отливок - да, они трещали без конца. Делала диагностику свечой - тоже.

А вот здесь, сколько не покупаю в католических храмах свечи - они не трещат никогда! Даже если куча порч. А, и в катол. храме за родственников ставила, на которых куча порч была))) - горели ровно и красиво. ))

Может, конечно, православные свечи какие-то особенные :dont_know:, но я, в любом случае, сделала для себя выводы.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эльвира Повелительница » 11 июл 2010, 16:36

свечи трещат из-за того, что в доме присутствует какой-то негатив или у вас в доме какая-то негативная обстановка. когда делают чистку помещений со свечами церковными, то если они коптят, это верный знак того, что у вас в доме либо подклад есть, либо место, где они коптят и трещат, имеет негативную энергию.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 12:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему трещат церковные свечи ?

Сообщение Red-blood » 22 дек 2013, 20:33

Скажите пожалуйста, если я зажигаю церковные свечи и идет чистка меня и моего друга через меня, и как только я задумываюсь о девушке, которая наложила на него приворот - свечки начинают потрескивать, это что-то значит?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему трещат церковные свечи ?

Сообщение Mistress » 22 дек 2013, 21:43

Есть правило, когда покупаете свечи в церкви (да и не в церкви тоже), их нужно обязательно заворачивать в чистую бумагу или чистый полиэтиленовый мешок. Не класть просто в сумку или барсетку. Любые крошки, ворсинки (даже незаметные глазу) будут давать треск или выброс копоти или черного дыма...
Если это фактор был исключен, то тогда причина - негатив конечно же!!! 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Почему трещат церковные свечи ?

Сообщение Годива » 22 дек 2013, 21:55

Red-blood писал(а):... как только я задумываюсь о девушке, которая наложила на него приворот - свечки начинают потрескивать, это что-то значит?
Возможно в тот момент, когда Вы думаете о девушке у Вас выделяется много негатива, вот от этого свечи и трещат. Если идёт процесс чистки, не нужно ему мешать. Нужно наоборот расслабиться и не мешать происходящему.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 12:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему трещат церковные свечи ?

Сообщение Red-blood » 22 дек 2013, 22:22

Mistress, спасибо.) Свечи всегда покупаю в церковной лавке, где их кладут в чистый пакетик.
Годива я о ней с негативом не думаю. Скорее, если вспоминаю, то мысленно прошу простить её. Просто когда узнала о привороте и прочем, пару раз пыталась представить их пару и вот тогда-то свечи и трещат.
Спасибо большое за мнение!

Ещё есть вопрос, но он не соответствует этой теме. Где можно прочесть про физические ощущения во время чистки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Почему трещат церковные свечи ?

Сообщение Годива » 23 дек 2013, 15:49

Red-blood писал(а):

Где можно прочесть про физические ощущения во время чистки?
Темы такой, по-моему, не было. Можно или создать тему или задать вопрос в родственной теме. Например здесь viewtopic.php?f=106&t=101830
Но в любом случае, это в нужно делать в разделе "Чистки"
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Почему трещат церковные свечи ?

Сообщение ATOR » 23 дек 2013, 16:07

Red-blood писал(а):Просто когда узнала о привороте и прочем, пару раз пыталась представить их пару и вот тогда-то свечи и трещат.
Стихия Огня очень чувствительна к состояниям человека. Так что я согласен с тем, что возмущение "вашего поля" (скажу так) может так отражаться на свечках.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»