Белая магия и церковь

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки

Можно ли совмещать занятие белой магией и воцерковленность?

За добро но не христианин
9
18%
За добро но не хожу в церковь (невоцерковленный)
11
22%
Христианин, но церкви не верю (невоц. по идейным причинам)
8
16%
Иногда причащаюсь и/или исповедуюсь
15
30%
Регулярно причащаюсь и/или исповедуюсь
7
14%
 
Всего голосов: 50

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 09 фев 2011, 14:06

АГЮ писал(а):Аминь Основа Белой магии - христиан!
АГЮ.. смесь селедки со сливками чревато для кишечника, как и Вашего.. так и тех людей с которыми Вы работаете...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 фев 2011, 14:19

Агата65 писал(а):
АГЮ писал(а):Аминь Основа Белой магии - христиан!
АГЮ.. смесь селедки со сливками чревато для кишечника, как и Вашего.. так и тех людей с которыми Вы работаете...
:D А ЗАВИДНО? Фууу, ну как скажете мерзко- людям вот вас читать! Сарказм с вас так и несет...
Так тему заносят , кому куда выгодно?! :bye:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 09 фев 2011, 14:26

АГЮ писал(а):Сарказм с вас так и несет...
Зерцало..однако).
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 09 фев 2011, 14:35

Даже не знаю с чего лучше начать.
Во-первых, не понимаю, как это магия разделяется по цвету, уж простите....Что это такое вообще "белая" магия? т.е. делающаядобро? ну так и "черная" если уж на то пошло может делать добро, если речь идет о призыве темных сил ддля уничтожения хвори и т.п. А может она "белая" по каким-то другим соображениям?...По-моему (мнениеэто сугубо личное) магия одна, я еще соглашусь,что ритуалы могут быть светлыми итемными, условно выражаясь, однако это зависит бльше от того, к камитм силам прибегаем. А теперьо сути вопроса. Христианство--не есть добро, дабудет любезным известно! Поэтому в Вашем опросе я не отметилась в первом пункте, где написано "я задобро,НО не христианин", это НО , противопоставление неуместно. Я просто за разумное ДОБРО без всяких НО и совершенно не за христианство.

А теперь напомню всем, кто уже позабыл, как вас палили заживо на кострах и топили в реках за магию, а иногда и без причин. Как пытали в подземельях эти упыри церковники. ЗАБЫЛИ? ну что--вперед, воцерковлевайтесь. Ешьте пейтеплотьи кровь бога. занима

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 09 фев 2011, 14:40

Чарывныця писал(а):вперед, воцерковлевайтесь
Так я об том..Что и якобы белые и якобы черные..все больше риталов используют с церковью связанных..Так что ж то тогда делать то? Принципиальность должна быть..То воцерквляться посылаете..а сами втихаря.. свечи в церкви покупаете... Странные вы...
Тогда уж определяйтесь..либо поносите церковь.. либо вообще ее не пользуете..Либо умнеете..И признаете все. ) И уважительно относитесь...)

И еще святую воду))).
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 15 фев 2011, 17:30

Waz писал(а):Другими словами: что светит магу при участии в церковном обряде (по требованию других или по своим причинам) единично или на постоянной основе.
Могу расказать о себе: не позиционирую себя как маг, скорее биоэнергертик, занимаюсь Рейки, но две недели назад прошла через вполне христианский обряд Крещение, сама выбрала церковь и священника, но о своих способностях умолчала; по головке за такое в церкви не погладят, а исповедоваться и искупать то, что грехом для меня не является-пустая трата времени и энергии. Хуже мне от этого однозначно не стало, так что соглашусь с мнением, что ничего не светит магу за участие в церковном обряде.
По поводу цвета магии, где-то на форуме мелькала умная мысль:Магия не имеет цвета, она имеет направление. Даже белый маг может навредить и попытаться навязать другому чужую волю. Такой опыт поставили на моей близкой подруге (подала на развод по собственному желанию), муж обратился к белому магу с просьбой сохранить семью. И у неё появились навязчивые мысли об этом, но только природу не обманешь,при любом его прикосновении, у неё отвращение.
Пришлсь дать по рукам магу белому за нарушение свободы выбора и прав человека.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 15 фев 2011, 17:33

marian007007
пример не удачный - тот маг белым считаьтся уже не может априори если влиял на свободу выбора
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 15 фев 2011, 17:35

не нашёл нужного для себя варианта ответа)) что если я Христианин и причащюсь, но руководству РПЦ не верю. Так сказать верю в Христианство, но не в тех кто его сегодня возглавляет.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 15 фев 2011, 20:38

Jasper присоединяюсь к Вашиму утверждению.

И сразу возникает вопрос о себе к оппонентам.
Я ВЕРЮ в Бога, посещаю церковь, молюсь, причащаюсь, пощусь и тд, но ко всему этому я так же могу лечить с помощью молитв, заговоров и трав.Считаю, что у человека всегда есть право выбора. Если человека не разрешают смотреть, прямиком отправляю в церковь,многим помогает...
Я не белый маг, но и по вашим выводам и не христианка, тогда кто?
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2011, 13:33

Знахари, насколько мне известно, всегда ходили в церковь и верили в Господа. Есть священники, которые не против знахарей, если они лечат с именем святых.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 25 июл 2011, 14:34

Поддерживаю тех кто высказался о том, что магия не имеет цвета, более того - само понятие "магия" не отражает в полном объеме как и что на самом деле мы все делаем.
Подходящего для себя ответа в опроснике не нашел, но хочу сказать вот что: официальная позиция церкви всем известна - то чем мы занимаемся это "магизм" и это есть плохо, но возникает вопрос - откуда же священникам знать что такое магия - если сами не промышляют на этом поприще. Вывод напрашивается сам собой - духовенство объявляя нас еретиками и т.п. попросту избавляется от конкурентов. И еще - всем известен церковный бестселлер "Молитвенный щит" - что это как не сборник заговоров (молитв) от всех болячек и неудач - вот вам и церковная магия :magic:
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 22:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение mod777se » 25 июл 2011, 23:08

Waz писал(а):Хотелось бы выяснить меру совместимости белой магии и самого православия. Всем известна его официальная позиция (с которой соглашаются не все верующие).

Другими словами: что светит магу при участии в церковном обряде (по требованию других или по своим причинам) единично или на постоянной основе.
Мера совместимости белой магии и православия, ровноценно совместимости рая и ада.

Так как православие призвано служить богу, а любая магия это техника обращения к бесам за помощю для причениния зла!

что светит магу при участии в церковном обряде-
Когда человек в ходит в общение с сатаной, то благодать господня от ниго уходит. если он и ходит в церков, то это только формально!

добавлено спустя 3 минуты:
Waz писал(а):
Nikolay2009 писал(а):ниче не светит, абсолютно ничего, ровно столько же сколько и обычному человеку
Просто священники обычно говорят что (как пример) сходив к целителю (любого цвета) и причастившись можно "получить". Понятно, что если тот был черный то это почти гарантированно.

Поэтому и интересуюсь опытом. Проверяли?
АГЮ писал(а):Смотря что? Многое зависит от ВЕРЫ мага, и как правило покровительство Х Э !!!
Т. е. маловерующему может непоздоровиться или речь о иноверцах?
Для настоящего христианина целителем является господь бог и вера.
А поход к разним целителям - измена вере!

добавлено спустя 5 минут:
Tktyff писал(а):Белая магия и христианство это не одно и тоже. Наивно считать, что только крестящие лоб белые. А вот магия и церковь вещи несовместные, тут я согласна с Агатой. И вопрос топика именно в соотношении магия-церковь.
Всем "христианским магам" читать Второзаконие и Левит, после чего перестать капать на мозги во всех темах о своей христианскости - в зубах навязло уже.
Христианских магов нет, и быть не может!!!!

antimag.forumy.eu/n4-news

добавлено спустя 4 минуты:
Агата65 писал(а):
Waz писал(а):Хотелось бы выяснить меру совместимости белой магии и самого православия.
Никак.
Nikolay2009 писал(а):скажу больше, причастие очень хорошо чистит белых
Да).
АГЮ писал(а):от ВЕРЫ мага,
Маг верит в магию... Увы.
Nikolay2009 писал(а):ниче не светит, абсолютно ничего, ровно столько же сколько и обычному человеку
_________________
Соглашусь.
Вера в магию появляется от отсуцтвия веры в бога!
Заместо того штобы сходить на исповедь и причастие люди идут к всяким цилителям...
Питаютя получить исцеления там где его нет!
Я щитаю што человек неимеет право лесть в энергетику, это закрытая зона!

С точки зрения христианства магия в любом случае преступление, так как является попыткой вмешательства в предначертанное Творцом. Использование священных текстов для подобных целей также считается богохульством. Таким образом, сочетание слов "православный" и "магия" лишено смысла.

Давайте не смешивать огурец с молоком..


:no:


добавлено спустя 3 минуты:
Агата65 писал(а):
АГЮ писал(а):Агата65- Это серединка для двоеручников гармонична?
Думайте как Вам угодно и как Вам удобно).

добавлено спустя 19 минут:

Хотя..Двоеручие ближе наверное к Вам...И в Церкви..И в Магии.. Уж что-то одно...
И что удивительно...Но почему Маги используют все же молитву? Для закрепления заговоров? И почему Христианин, ходящий в церковь.. не использует заговоры для закрепления молитвы.. Может ответите? О Ваших клиентах я не спрашиваю...
Молитва обращена к богу, а заговор к бесу.
как можно закриплять обращения к богу грехом, скорее наоборот?

добавлено спустя 6 минут:
tenb писал(а):Jasper присоединяюсь к Вашиму утверждению.

И сразу возникает вопрос о себе к оппонентам.
Я ВЕРЮ в Бога, посещаю церковь, молюсь, причащаюсь, пощусь и тд, но ко всему этому я так же могу лечить с помощью молитв, заговоров и трав.Считаю, что у человека всегда есть право выбора. Если человека не разрешают смотреть, прямиком отправляю в церковь,многим помогает...
Я не белый маг, но и по вашим выводам и не христианка, тогда кто?
Как это можно лечить с помощю молитв и заговоров, либо обращение к богу, либо к бесу с заговорами.
А если вы причащаетесь и читаете заговоры то это двойной грех.
а вы на исповеди говорине про заговоры?

добавлено спустя 12 минут:
Sezarhe писал(а):Поддерживаю тех кто высказался о том, что магия не имеет цвета, более того - само понятие "магия" не отражает в полном объеме как и что на самом деле мы все делаем.
Подходящего для себя ответа в опроснике не нашел, но хочу сказать вот что: официальная позиция церкви всем известна - то чем мы занимаемся это "магизм" и это есть плохо, но возникает вопрос - откуда же священникам знать что такое магия - если сами не промышляют на этом поприще. Вывод напрашивается сам собой - духовенство объявляя нас еретиками и т.п. попросту избавляется от конкурентов. И еще - всем известен церковный бестселлер "Молитвенный щит" - что это как не сборник заговоров (молитв) от всех болячек и неудач - вот вам и церковная магия :magic:
Не от конкурентов, а от людей которые сами того не понимают а вредят людям!

Я сам занимаясь личением от порчи, приворота...
но не заговорамы и обрадами, а молитвами, причащением.

Когда мы действительно обращяемся к богу мы должны понимать:
- Быстрого исцеления небудит.
- Исцеления без покаяния и исправления жизни невозможно.
- исцеление без оцерковленности быть неможет.
- бог богохульников не исцеляет. (я имею ввиду тех христиан корые по невединею занимаются заговорами и колдовством)
Я людям которые комне обращаются советую брать пост минимум 40 дней. тоесть быстрее исцение не происходит.
потомушо человек неуспее осизнать свою греховность и начать исправлятся!

Нород кому нужно помощь в снятии порчи,приворота, обрашайтесь
Мой веб сайт webstudio.16mb.com
мой форум antimag.forumy.eu

Обезательное требование - отречение от занятий колдовством.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 26 июл 2011, 00:21

mod777se, хотелось бы кроме лозунгов услышать и обоснование ваших мыслей :)

Мне лично непонятно вот что:
Так как православие призвано служить богу, а любая магия это техника обращения к бесам за помощю для причениния зла!
я вам могу кучу техник магических привести что приносят пользу :)
Для настоящего христианина целителем является господь бог и вера.
А поход к разним целителям - измена вере!
НУ вот помедитировал, с богом пообщался, ритуал провёл - с Божьей помощью и болеть перестал :)

Христианских магов нет, и быть не может!!!!
Обратите внимание на исихазм.
Молитва обращена к богу, а заговор к бесу.
Опять же легко могу привести примеры заговоров что обращены к Богу.

Вобщем хотелось бы больше аргументов, желательно с конкретными примерами обрядов и заговоров. А так же и церковную позицию относительно магии.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 22:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение mod777se » 26 июл 2011, 00:54

erector писал(а):mod777se, хотелось бы кроме лозунгов услышать и обоснование ваших мыслей :)

Мне лично непонятно вот что:
Так как православие призвано служить богу, а любая магия это техника обращения к бесам за помощю для причениния зла!
я вам могу кучу техник магических привести что приносят пользу :)
А где придел между пользой и вредом.
Например человек получил порчу, заместо того штобы сходить на исповедь и исправить свою жизнь, он снимает эту порчу с помощю магии.
Ну и какая тут польза. выжу только вред!
Для настоящего христианина целителем является господь бог и вера.
А поход к разним целителям - измена вере!
НУ вот помедитировал, с богом пообщался, ритуал провёл - с Божьей помощью и болеть перестал :)

А почиму вы решили што вы пообщались с богом?
ретуалов для исцеление к богу нет.
темболие медитаций!

Христианских магов нет, и быть не может!!!!
Обратите внимание на исихазм.
Молитва обращена к богу, а заговор к бесу.
Опять же легко могу привести примеры заговоров что обращены к Богу.

Вобщем хотелось бы больше аргументов, желательно с конкретными примерами обрядов и заговоров. А так же и церковную позицию относительно магии.
Заговор – это грех и мерзость перед Богом

Один из законов, данных Богом говорит:

Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего (Второзаконие 18:10-12)
Бог ясно говорит - любой чародей после суда будет гореть в огненном озере.

Молитва - прозьба бога о помощи, которая может и быть не виполнена,
- изза греховности

-если нет веры.

загоров- всеравно верите вы в тошто делаете, или нет, грешны или нет.
прочитало заговор получил просимое, ценой допуска дьявола к своей душы.

Какая причина болезни, порчи.....
Привести человека к покаянию.
если покаяния нет, человек будет продолжать болеть, не одной, так другой болезню.
смысл снимать симтомы, может лутше причину уберать.

Если мы росмотрим снятие порч в церкве мы поймем што этот процер долговременный.
почиму?
А потому штобы человек смог осознать свою греховность и исправится.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 26 июл 2011, 01:26

mod777se
Вы повторно пришли на этот ресурс со своей проповедью.
Я, Вам как человек знающий жизнь монастыря и церквей изнутри говорю открыто:
1. священники занимаются магией
2. читают заговоры
3. знаю настоятеля монастыря- он мастер Рейки
4. не путайте Бога и ХЭ (а именно его догма покаяние)
5. церковь массово калечит людей и манипулирует сознанием масс, а потом мы удивляемся откуда столько психических отклонений у людей.
За еще одну попытку промыть мозги я нажму кнопку жалоба и получите бан, повторная регистрация запрещена.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 22:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение mod777se » 26 июл 2011, 01:37

marian007007 писал(а):mod777se
Вы повторно пришли на этот ресурс со своей проповедью.
Я, Вам как человек знающий жизнь монастыря и церквей изнутри говорю открыто:
1. священники занимаются магией
2. читают заговоры
3. знаю настоятеля монастыря- он мастер Рейки
4. не путайте Бога и ХЭ (а именно его догма покаяние)
5. церковь массово калечит людей и манипулирует сознанием масс, а потом мы удивляемся откуда столько психических отклонений у людей.
За еще одну попытку промыть мозги я нажму кнопку жалоба и получите бан, повторная регистрация запрещена.
Откуда такая информация.
Если священник этим занимается, то его нужно лешить сана, и отлучить от церкви!.

Скажу свой опит недавно снимал с себя приворот Чорное венчание.
ниодин маг к кому я обращался мне не помог, но в церкве я смог выличится.
хто знает што такое чорное венчание, тот поймет.
я думаю это стоит внимания, чем вашы непровереные заявление.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 26 июл 2011, 01:53

Второзаконие 18:10-12...

http://www.bible.ort.org/webmedia/t5/1812C111.gif
http://www.bible.ort.org/webmedia/t5/1812C111.gif

10:не быть среди вас тех кто связан с проходящими через огонь (явно подразумевается зороастризм с его культом огня), предсказывающими судьбу, обозревающими время, гадателям и ведьмам.

11:зачаровывающим, спрашивающим духов, чародеям, или гадателям по трупам.

12: за все эти деяния аморальные перед Богом, Бог отгонит их от своего лица.

Ну а теперь анализ:
во-первых в исходном тексте довольно много перечисляются различные методы заглядывания в будущее. Тут можно понять - зная судьбу можно наломать дров.

во-вторых упоминаются заклинатели и говорящие заклинания.

Расскажете, кем были заклинатели во времена ветхого завета и чем отличались от каббалистов?

спасибо :)

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 26 июл 2011, 01:55

mod777se
Я веду финансовые дела этих учереждений, так что у меня знание предмета и то, что я наблюдаю собственными глазами. Вы зашорились в пределах библии, узкомыслие и погубило.
Черное венчание с Вас сняли, а много чего навесили, просто пока не ощущаете, свято место пусто не бывает.
Престаньте уже банальные ошибки допускать, читать не удобно)))
mod777se писал(а):Если священник этим занимается, то его нужно лешить сана, и отлучить от церкви!.
тогда мы лишимся 99.9% процентов священников, я только за :)
только система против)))
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 22:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение mod777se » 26 июл 2011, 02:02

marian007007 писал(а):mod777se
Я веду финансовые дела этих учереждений, так что у меня не информация, а то что я наблюдаю собственными глазами.
Черное венчание с Вас сняли, а много чего навесили, просто пока не ощущаете, свято место пусто не бывает.
Престаньте уже банальные ошибки допускать, читать не удобно)))
mod777se писал(а):Если священник этим занимается, то его нужно лешить сана, и отлучить от церкви!.
тогда мы лишимся 99.9% процентов священников, я только за :)
только система против)))
Я лично незнаю ниодного священника который этим занимался.
потомушто у негоб тогда б неполучилось таенство евхаристии.
Ну 99.9% это вы приувеличуете, но чисту в рядах священников нужно зделать, можно и в рядах таких горе христиан тоже профелактику провести!

добавлено спустя 1 минуту:

А кстати Чорное венчание щитается незнимаемым воздействиет в рядах магии.
тоесть с помощю магии снять его нельзя.
а с помощю бога можно!!!!!!!!!!!!!

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 26 июл 2011, 02:13

mod777se писал(а):Я лично незнаю ниодного священника который этим занимался.
А кто Вас за кулисы их жизни пускал? Сверху они все белые и пушистые)))
mod777se писал(а):можно и в рядах таких горе христиан тоже профелактику провести!
Это намек на меня был :) , так меня уже попытались выбить из-под ХЭ, я сильнее. И давайте не переходить на личности. Беседа в узком ключе перестает быть интересной.

добавлено спустя 1 минуту:
mod777se писал(а):А кстати Чорное венчание щитается незнимаемым воздействиет в рядах магии.
Откуда сей бред)))
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»