Освященный мак.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 30 авг 2010, 19:31

Обряд на исполнение задуманного доброго дела

Прочитайте особую молитву над маком, который потом надо разбросать по квартире, насыпать в карманы и в сумку и т. д. Слова молитвы следующие:

Царю Небесный, или Господи Иисусе Христе Единородный, Сыне Безначальнаго Отца, Ты рече еси Пречистыми Твоими усты, яко без меня не можете творите ничегоже, сего ради припадая к Твоей благости, просим и молим Тя: рабам Твоим (имена) и всем, здесь предстоящим и молящимся Тебе, помоги во всех благих их делах, начинаниях и намерениях. Яко от Тебя помощь вси приемлем, на Тя уповаем и Тебе славу возсылаем, со Отцем и Святым Духом. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 авг 2010, 21:55

ЗАГОВОР � МОЛИТВА НА СПОКОЙСТВИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ В ДОМЕ

Насыпать в одну руку немного мака на открытую ладонь, а в другой держать зажженную свечу. Говорить:

Чудом Господним насытится, Светом Высшим проявится сила Природная. Именем Господа отразится зло влияний нечистых, и Растительная сила оградит меня от них. Уйдут все беды и печали из жилища моего навек, когда зерна мака растительный благой дух призовут. Раскроется тот благой Исток, что благо и покой в мир несет, и стены дома моего станут прочной защитой от проявлений нечистых. Аминь.

Мак рассыпать по углам и не выметать семь дней
------------------------------------------------------------------------------
налаживайте себе наздоровье благополучие и спокойствие этим заговором и с помощью мака , повторяйте раз в месяц, пока не добъетесь результатов
:love: :love: :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 03 сен 2010, 11:09

Хороший заговор на освящённый мак для здоровья.
Взять горсть семян мака и, пересыпая из руки в руку, приговаривать: Как не считает люд христианский маку сыпучего, кочек болота зыбучего, так и болячек гнойных и красных, сухих и мокрых с тела бела рабы (крещеной) (имя). Так бы как мак болячки сыпались, осыпались до тела рабы (имя) не касались. Во имя Отца и Сына и Св.Духа. Аминь.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 03 сен 2010, 16:51

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):Хороший заговор на освящённый мак для здоровья.
Взять горсть семян мака и, пересыпая из руки в руку, приговаривать: Как не считает люд христианский маку сыпучего, кочек болота зыбучего, так и болячек гнойных и красных, сухих и мокрых с тела бела рабы (крещеной) (имя). Так бы как мак болячки сыпались, осыпались до тела рабы (имя) не касались. Во имя Отца и Сына и Св.Духа. Аминь.
Это заговор от экземы на руках и теле.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 03 сен 2010, 19:17

laris-ka писал(а): Это заговор от экземы на руках и теле.
ДА. БЛАГОДАРЮ ЗА ДОПОЛНЕНИЕ. :love:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Освященный мак.

Сообщение Benedetta » 08 авг 2012, 21:27

Ого сколько обрядов с маком :shock: Я лично знаю что нужно тайно шепотку мака насыпать в обувь человеку который идет на важное дело.Мне мама перед экзаменом сыпала :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Освященный мак.

Сообщение sevirsan » 14 авг 2012, 13:33

Медового счастья, медовой погоды,
Медовой любви вам на долгие годы!
Веселья, здоровья, терпенья и сил!
Чтоб спас нашу жизнь до конца обновил!
И не было места печали и боли,
А лишь благодати цветное раздолье!
Успехов в делах и удачи в пути,
И каждому то, чего ищет найти!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»