Защита крови

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Лучезарный

Защита крови

Сообщение Лучезарный » 15 дек 2018, 03:01

Выношу на обсуждение данный метод:

Заклинание «Защита крови» для дома.

Вам понадобится: восковая свеча, металлическая кастрюля, столько мелких камней, сколько челочек в вашей семье и сколько окон и дверей в доме, стерильная игла.

Положите камни в кастрюлю, чтобы они не касались друг друга. Зажгите свечу. Громко скажите:

"Кровью своей защиту даю. Все в этом доме хочу защитить, злу не позволю в двери войти. Опасности все я кровью свяжу. "

Уколите палец иглой и смажьте своей кровью каждый камень. Затем полейте поверх крови каждый камень воском от свечи. Пусть воск застынет. Погасите свечу. Спрячьте камни поближе к центру дома. Спрячте

Дорогие товарищи, делимся мнением! Кто что думает?

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Шуламит » 15 дек 2018, 12:01

Я думаю, что хозяин дома, делая этот обряд, по сути, защищает свой дом сам. Своей собственной силой и энергией (так как кровь его и слова заговора тоже говорят о том, что он сам даёт защиту).
Поэтому, если хозяин - практик, то защиту на дом он поставит. Но поддерживаться она будет его энергией.
Если не практик - то защита либо совсем не получится, либо очень быстро разрушится, потому что хозяин не сможет её удержать.

Мне ещё не очень нравится фраза в заговоре "опасности все я кровью свяжу". Не получится ли так, что опасность в итоге будет грозить не дому, а самому человеку? Его кровь не даст опасности пройти в дом. А на него самого воздействовать она может.

Лучезарный

Re: Защита крови

Сообщение Лучезарный » 15 дек 2018, 20:36

Шуламит писал(а):
15 дек 2018, 12:01
Мне ещё не очень нравится фраза в заговоре "опасности все я кровью свяжу". Не получится ли так, что опасность в итоге будет грозить не дому, а самому человеку?
Именно. Защита хоть и рабочая я бы ее не рекомендовал именно по причине этого.

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:25
Репутация: 158
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита крови

Сообщение andin31 » 16 янв 2019, 06:12

Du6elov писал(а):
15 дек 2018, 03:01
Выношу на обсуждение данный метод:

Заклинание «Защита крови» для дома.

Вам понадобится: восковая свеча, металлическая кастрюля, столько мелких камней, сколько челочек в вашей семье и сколько окон и дверей в доме, стерильная игла.

Положите камни в кастрюлю, чтобы они не касались друг друга. Зажгите свечу. Громко скажите:

"Кровью своей защиту даю. Все в этом доме хочу защитить, злу не позволю в двери войти. Опасности все я кровью свяжу. "

Уколите палец иглой и смажьте своей кровью каждый камень. Затем полейте поверх крови каждый камень воском от свечи. Пусть воск застынет. Погасите свечу. Спрячьте камни поближе к центру дома. Спрячте

Дорогие товарищи, делимся мнением! Кто что думает?
Ну давайте рассуждать. Меня интересует сам факт и место нахождения камней. Где вы брали их? Кладбище,у водоёма,лес....Вы опробовали это уже на себе? Лунную фазу учитывали?Оговор я думаю здесь можно своими словами,главное словами внушить то что хочешь получить. Ну как то так))
Спящие боги просыпаются голодными

Лучезарный

Re: Защита крови

Сообщение Лучезарный » 16 янв 2019, 06:22

На себе нет. На других - да ) По Моему логично что камни должны быть взяты с природы, про кладбище вы отмочили конечно XD Фаза луны само собой, день недели вторник четверг, учитывание планетарных часов также даст усиление. ну как то так

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Oddbjorg » 17 мар 2019, 11:53

Du6elov
Добрый день. А это Ваш собственный метод?
Шуламит писал(а):
15 дек 2018, 12:01
Если не практик - то защита либо совсем не получится, либо очень быстро разрушится, потому что хозяин не сможет её удержать.
Вот с этим мнением абсолютно согласна. А практик такой "защитой" пользоваться не будет - очень энергозатратно и опасно. А при "магическом нападении" вообще хз что произойти может с самим "защитником"... :shock: ИМХО, проще и надёжнее сделать амулет с обращением к Силам, и периодически его "подкармливать", но никак не кровью. Посмотрите видео по шаманским практикам, там эта тема освещается достаточно подробно. @}->--
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2019, 14:17

Во-первых, игла в этом случае лучше, чтобы была серебряной; во-вторых, к Белой магии такая защита не имеет никакого отношения, потому что тут налицо не просто защита, а ритуал на крови, вовлекающий всех участников в зависимость от мастера, и проявить свою волю, уйти из такого дома "защищенному" человеку будет достаточно сложно, ведь понятие "зло" очень относительно в бытовом укладе, а это означает, что защита будет работать против всего, что данный мастер посчитает злом.
Лично я не хотела бы, чтобы кто-то защищал меня своей кровью, облаченной буквально в печать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Защита крови

Сообщение Лучезарный » 17 мар 2019, 16:24

Oddbjorg писал(а):
17 мар 2019, 11:53
Du6elov
Добрый день. А это Ваш собственный метод?
Нет мной лично подобный самопал быть изобретен не мог XD
Marianna_ писал(а):
17 мар 2019, 14:17
к Белой магии такая защита не имеет никакого отношения
В таком случае к какому разделу бы вы отнесли данный метод лично вы?
Marianna_ писал(а):
17 мар 2019, 14:17
вовлекающий всех участников в зависимость от мастера, и проявить свою волю, уйти из такого дома "защищенному" человеку будет достаточно сложно, ведь понятие "зло" очень относительно в бытовом укладе, а это означает, что защита будет работать против всего, что данный мастер посчитает злом.
Но и для самого мастера данный ритуал должен выходить боком ведь он все стягивает на себя выходит, только разве что если делать это с определенным умыслом дабы "напароть" на что либо. Как думаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Pure » 17 мар 2019, 16:37

Непонятно как сосчитать сколько именно камней-ограниченно ли их максимальное количество?
Кастрюльку можно менять на тарелочку?
Свечу натирать маслами травами?
Потом все в мешочек и при себе носить?
Про кровь спорный вопрос.
Чем потом кормить? Или само кушать будет?

Лучезарный

Re: Защита крови

Сообщение Лучезарный » 17 мар 2019, 16:42

Pure писал(а):
17 мар 2019, 16:37
Непонятно как сосчитать сколько именно камней-ограниченно ли их максимальное количество?
Кастрюльку можно менять на тарелочку?
Свечу натирать маслами травами?
Потом все в мешочек и при себе носить?
Про кровь спорный вопрос.
Чем потом кормить? Или само кушать будет?
А инструменты диагностики вам на что? Взяли те же картишки и внесли необходимые вам уточнения коль ритуал приглянулся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение bright angel » 17 мар 2019, 17:17

Даже, если допустить действие данной защиты. Сразу стало жалко кровника-защитника. Снести данную защиту не сложно, только какой живой отбойник (хранитель очага) выдержит такой удар. Ведь все сойдется на нем. Крыша прогнётся, треснет, как результат, все осколки на него.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Ракса » 17 мар 2019, 17:22

Du6elov писал(а):
15 дек 2018, 03:01
Дорогие товарищи, делимся мнением! Кто что думает?
Хороша белая магия с кровавыми жертвоприношениями...

А так ритуал старинный. Древний даже.
Вот только изрядно исковерканный.

Использовался он не для простого дома, а для... дворца или иного жилища правителя.
Человека предназначенного в жертву выбирали ещё в детстве и соответственно воспитывали.
А после ритуала оказывали всё возможные почести пока он... не выполнял предназначение.

Вот как-то так.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2019, 18:37

Du6elov писал(а):
17 мар 2019, 16:24
В таком случае к какому разделу бы вы отнесли данный метод лично вы?
Черная Магия. На худой конец и с большой натяжкой Серая, но точно не Белая. И я объяснила выше, почему.
Du6elov писал(а):
17 мар 2019, 16:24
Но и для самого мастера данный ритуал должен выходить боком ведь он все стягивает на себя выходит, только разве что если делать это с определенным умыслом дабы "напароть" на что либо. Как думаете?
Так вот в том-то и дело. Это какой-то замкнутый круг образуется, где все впадают в зависимость, и сам практик не исключение, потому что абсолютно все негативы будет стягивать на себя, хочет он того или нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Oddbjorg » 19 мар 2019, 12:28

Marianna_
Marianna_ писал(а):
17 мар 2019, 14:17
ритуал на крови
Может, немного не в тему - но интересно Ваше мнение. Какие могут быть последствия для здоровья (в т.ч. психического) пациента, для которого был проведён "обряд на крови" мастера? Какие привязки и взаимные обязательства возникают при этом? На какие "бонусы" при этом мог рассчитывать мастер? ИМХО, пациент интуитивно поступил правильно, полностью закрывшись от воздействия. Похоже, что там была попытка использовать его (пациента) в качестве личного кроля и "агнца на заклание" для эгрегора, под которым действовал мастер... :?Хотелось бы услышать Ваше мнение. @}->--
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита крови

Сообщение Дина Д » 19 мар 2019, 13:55

Du6elov писал(а):
15 дек 2018, 03:01
Заклинание «Защита крови» для дома.
по моему, это усиление Родовой защиты. Носитель крови должен быть представителем сильного рода. И защищает не один практик всех, а именно Род. Если в семье есть не кровные представители Рода, то их тоже берут под щит.
Камни нужно вручить каждому защищаемому. И класть на окна/дверь, те места, защищаемые. Каждый камень предназначен для своего места/человека. Окна и двери, как известно, являются уязвимыми местами, так что логично это.
andin31 писал(а):
16 янв 2019, 06:12
место нахождения камней. Где вы брали их?
с какого то сакрального для семьи места.
Ракса писал(а):
17 мар 2019, 17:22
Использовался он не для простого дома, а для... дворца или иного жилища правителя.
Человека предназначенного в жертву выбирали ещё в детстве и соответственно воспитывали.
согласна, мои мысли где то рядом с Вашим мнением...
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2019, 15:04

Oddbjorg писал(а):
19 мар 2019, 12:28
Может, немного не в тему - но интересно Ваше мнение. Какие могут быть последствия для здоровья (в т.ч. психического) пациента, для которого был проведён "обряд на крови" мастера? Какие привязки и взаимные обязательства возникают при этом? На какие "бонусы" при этом мог рассчитывать мастер? ИМХО, пациент интуитивно поступил правильно, полностью закрывшись от воздействия. Похоже, что там была попытка использовать его (пациента) в качестве личного кроля и "агнца на заклание" для эгрегора,
Хорошие вопросы и, на мой взгляд, очень правильные. Любые магические ритуалы, связанные с кровью, всегда относились к черной магии, потому что неизбежно создавали зависимость и нездоровую взаимосвязь. Последствия зависят как от самого ритуала, так и от личности и целей мастера, а также от Сил, которые вовлекаются в этот процесс.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение АлександрА44 » 19 мар 2019, 15:14

Мне нравится этот ритуал и в первую очередь из-за того что он основан на личной силе.
Вопрос лишь в том кто этот обряд делает и в каком прежде всего физическом здоровье находится.
Есть глава рода.Даже сейчас это в основном мужчина и очень редко женщина.
Если мужчина соблюдает заветы семейного очага то конечно он может являться хранителем и делать подобный обряд.
Сможет ли его делать женщина...У меня двоякое ощущение.Если женщина в гармонии с собой то да.
А если она уже морально и физически истощена то конечно же нет.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Ракса » 19 мар 2019, 15:20

АлександрА44 писал(а):
19 мар 2019, 15:14
Мне нравится этот ритуал и в первую очередь из-за того что он основан на личной силе.
Он основан на идее самопожертвования.
Поскольку данный ритуал не что иное, как принесение себя в жертву.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение АлександрА44 » 19 мар 2019, 15:24

Ракса писал(а):
19 мар 2019, 15:20
АлександрА44 писал(а):
19 мар 2019, 15:14
Мне нравится этот ритуал и в первую очередь из-за того что он основан на личной силе.
Он основан на идее самопожертвования.
Поскольку данный ритуал не что иное, как принесение себя в жертву.
Это уже выбор каждого защищать или нет таким способом свой род.
Но для защиты своих близких и не на это идут.
Ведь ритуал на кровь будет действовать и после смерти человека.
Неплохой подарок потомкам
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение АлександрА44 » 19 мар 2019, 15:25

Вообще покажите мне в чёрной магии где жертвы не нужна.
Нет.такого.
Просто тут "откупом" служит сам человек
Это как продать душу дьяволу только в благородных целях.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»