Кто я?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Кто я?

Сообщение letchik1990 » 19 сен 2018, 20:14

Доброго времени суток, всем!) Меня зовут Илья,мне 28 лет. Родился 7 августа.
У меня есть такой вопрос...или я преувеличиваю и пытаюсь выдать своё воображение за реальность, или всё-таки что-то есть...или кто-то)
По жизни у меня происходят чудеса, которые меня очень радуют, потому что это не обычно и отличается от реального "серого" нашего мира. Буду пытаться быть краток).

1. Я вижу людей, не в прямом смысле, а изнутри, т.е. я знаю когда мне врут, что от меня хотят, какое отношение ко мне, что им не понравилось в разговоре со мной и. т.д.. Да, бывает ошибаюсь, но это очень редко. Так же я могу подумать о человеке( к примеру о друзьях или жене) и проходит пару минут, как они высвечиваются у меня на экране моего сотового телефона, как входящий вызов, или наоборот, я набираю кого-либо, когда он подумал обо мне)))да, такое часто можно встретить, но, поехали дальше))).
2. Я вижу контуры предметов и людей. не всегда, если этого захочу. ни как люди пишут про разные цвета, а я вижу прозрачную оболочку, которая ближе к своего краю рассеивается. тут не каждый это видит, иногда окружающие люди не верят мне про вышеуказанное,но это есть.
3. Дежавю - психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, подобном месте, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем. ДЕ-ЖА-ВЮ... мать её или его))) постоянно, причём до мелочей. Но самое интересное, что у меня это состояние связанно с одним большим набором картинок, т.е. как буд-то я смотрел фильм и он по кусочкам в разное время сбывается( разное, это через месяц и через года),как буд-то я знаю что будет дальше, но не могу это увидеть в данный момент, только когда происходит "Дежавю", я понимаю что вот оно) раз было такое, что я выхожу к соседу и приседаю чтоб погладить его собаку и понимаю....такое было, сейчас должен кто-то сказать:"о, провода повесили!", и что вы думаете...я сижу и не поднимаю глаза а смотрю на собаку и жду этого, разговоры соседа и его жены у меня в голове на фоне,т.е. заглушённые и я просто жду когда, и вот подходит мой отец и говорит:" О,провода повесили уже"( мы подписали даговор с фирмой ОСК высокоскростной интернет). И когда это отец говорил, я понимаю что я сейчас нахожусь в своей голове,не с ними там на улице, а у себя в моём мире и там одна страница перевернулась, что будет дальше, мне мой мозг не даёт прочитать и говорит "Жди!!". Так же, мы с одним другом перестали общаться одно время за тупости и глупости общей нашей. спустя пару недель, я почему-то захотел ему позвонить и спросить как дела у него,как здоровье, на что он мне ответил, что плохо всё, какие-то проблемы с сердцем и то что он сказал дальше, меня шокировало, но я не помню, так бы вам рассказал. он что-то сказал про то, что я приходил к нему во сне и говорил с ним, что нужно помириться и чтоб он следил за своим здоровьем)вроде так.
4. мы с супругой жили в доме, в обычном для всех доме(снимали), но для нас он не был обычным. как некоторые говорят, кто связан с иным миром, его это преследует и он чувствует его. У меня была на тот момент машина с сигнализацией,настроенной на удар,открытие,т.е. не реагировала на громкую музыку,стук,чувствительность была на минимуме, так вот, она там пищала просто так. ну это ерунда. как то раз я лёг спать, уставший, а жена купалась,через время приходит и спрашивает меня зачем я к ней ломился в ванную, на что у меня не было ответа,т.к. я всё это время находился в кровати. Она рассказала что стук в дверь был, с поддёргиванием ручки, она звала меня по имени, но я не отзывался. После мы легли спать, рано утром разбудила меня с недопониманием на лице, потому что мой разбитый телефон,который лежал 3 месяца выключенный, озвучил будильник, который она не могла выключить, только помогло отсоединение батарейки( после проверил - севшая в "ухнарь"). через пару дней, у меня был выходной, на часах 3 ночи(примерно), я решил выключить телевизор и пойти спать, когда потушил экран монитора и собрался вставать с кресла, ОЧЕНЬ сильно стукнула дверь шкафа,который находился у меня за спиной в трёх метрах...я,конечно,сам себя успокоил что это сквозняк, но сквозняка никакого не было, окна двойные и забитые плёнкой.)))) так же постоянные шумы в подвале и бла-бла-бла,потом забили на всё это и прекратилось. Что я хочу сказать, когда я думаю об этом или произошло что-то, то это происходит постоянно,стоит кому-то рассказать, всё пропадает)
5.сон был как-то раз,убегал от дракона, а он поцарапал мне нос, достал, Гад, когтем))) я от этого а ж проснулся,понял что это сон и дальше спать) на утро увидел в отражении зеркала царапину на носу. Да, я понимаю, что я мог сам себя во сне поцарапать,всё возможно в нашей жизни.

В детстве нашёл книжки две,большие, старые, "Чёрная" И "Белая" магия. Когда открыл их, офигел, всякие знаки, рецепты странные,там...ножку ворона, слизь червя, 7-ое полнолуние и т.д.. Решил спросить у мамы откуда эти книги, на что она забрала у меня и отнесла в церковь( мать у меня с бабушкой все посты соблюдают, на всех службах бывают, не назову их помешенными, но живут православием через чур, как минимум с моей точки зрения).

А ещё кто-то мне говорил что у меня сильный ангел-хранитель. по жизни никому не делаю зла, тем более в ответ, а если кто-то посмотрит "криво" в мою сторону или попробует сделать бяку, то через время у него проблемы образуются,не раз замечал, совпадение?!) не, не думаю.
миллион раз подходил к цыганкам, хотел чтоб меня развели на деньги, как парочку моих знакомых,блин, не было ничего,болтают, да болтают)
Может я много чего вижу, потому что с детства меня только эта тематика интересует, если фильм, то только фантастика и фэнтези, если история из жизни, то тоже только связанная с паранормальным, если видео с ютуба...ну вы поняли)
Но, для меня самое интересное,это уметь управлять своим разумом и силой. очень интересен ТЕЛЕКИНЕЗ, прям кайфую от видео,связанные с ним, даже если знаю что это фейк, подделка,видео монтаж, но так круто))) пару раз замечал за собой, что непроизвольно двигал,крутил предметы, а чтоб прям по моей воли, то нет...

Вопрос в чём, подскажите пожалуйста правильную и правдивую литературу, чтоб погрузиться в неё и познать свой мозг,свою ауру и силовые поля, и т.д...

Спасибо за ранее, простите если загрузил или не там написал) всем добра и удачи по жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Кто я?

Сообщение Бульдожио » 19 сен 2018, 21:46

letchik1990

Заходили уже в раздел Интерактивная библиотека -Книги?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто я?

Сообщение letchik1990 » 20 сен 2018, 00:26

нет ещё, спасибо, зайду обязательно!)

Ответить

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»