Откуда идут болезни и опасности для "Магов"

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Откуда идут болезни и опасности для "Магов"

Сообщение Axial » 23 дек 2017, 01:38

Всем добра! Подобное тянется к подобному. Так уж получилось, что жизнь тянет ко мне людей, которые уже не надеются на официальную медицину и обращаются в альтернативную. Сам я их не лечу, но постоянно с ними общаюсь и соответственно набираюсь знаний через их опыт. Приезжают люди разные. Часто встречаю "белых" и "черных" магов, проклятых и сглаженных людей, а так же очень интенсивно изучаю "изотерический" вопрос. Хочу кратко поделиться с вами выводами на сегодняшний день.

По сути в магии ничего магического нет. Есть просто не открытые большинству людей знания.
В 95% случаев (не хирургических) человек может излечить себя сам или в наших реалиях с небольшим количеством дешевых помощников(необходимых веществ для работы органов организма).

В моем понимании "белый", как и "черный" маг(если он не банальный обманщик) нарушают своими действиями свободу воли человека и вмешиваются в заложенный Высшими Силами ход событий. Нарушая этот закон их защита к воздействию на них самих слабеет и они становятся более уязвимы. Таким образом ВС намекают им, что так делать не надо. Часто человек ставит себе защиту на так называемый откат. Но он их настигнет и горе постучится. И вообще горе не наказание, а урок. В данном случае урок о признании ошибок. Лучше изначально знать, что за чем последует и не делать глупостей.
А вообще лучше не вмешиваться в жизнь людей. Они свои уроки должны сами сделать.
Как же тогда больных лечить, если не вмешиваться? Можно человеку рассказать, как работает организм, как он должен питаться, какие упражнения делать, как и какой продукт влияет на его организм. А дальше уже его дело, как это применять и применять ли.
1. Любая ваша болезнь намекает вам на ваши не правильные действия (как правило это гнев и нарушение свободы воли других людей)
2. Каждый человек должен быть полностью здоров. Болеть-это не норма!!! Наш организм-биологическая машина и за ней, как за любым сложным техническим средством нужен уход. Что будет с машиной на которой 3 года ездили и при этом лили в бензобак все подряд без разбору, а фильтры и масло не меняли. Такая машина "не жилец". Наше тело крепче, но знать как его обслуживать надо.
Следите, как и чем вы питаетесь. Наш организм не мусорка в которую можно все пихать. Лучше всего пить чистую воду за 30 минут до еды(пару стаканов для взрослого) и кушать не первое, второе, пироженку и чаем запить, а выбрать что то одно и употребить этого не более 500 грамм. Возьмите это за правило и вы лишитесь не правильной работы кишечника.
Если вы питаетесь не правильно, то рано или поздно кишечник становится не в состоянии выработать необходимые вещества для подавления вирусов, инфекций. Для них наступает благотворная среда и они просыпаются.
Так же у нас в организме появляются токсины(не усвоенные молекулы питания). Они не усваиваются и превращаются в загустителя крови. Отсюда растет давление, которое может привести к инсультам и т.д.(плотность крови становится выше и сил на доставку тратится больше). Ситуацию решит соблюдение поста (во время дефицита питания организм самостоятельно употребит токсины в пищу) и приседания(читайте, как делать правильно приседания для тонуса ног и ягодиц).
Таким образом ваша кровь очистится, а давление нормализуется.
Как правило болезнь-один или несколько органов с воспалением.(Некоторые думают, что это типа пробоя или откачки энергетики. Это не так. При работе орган вырабатывает поле, которое видно, как ауру. И если орган не работает как надо, то естественно в этом месте будет провал. "Маги" могут этот провал "замазать", но эффект будет временный т.к. причина не устранена) Воспалительный процесс можно снять таблетками или еще хорошо помогает перекись водорода(ищите рецепты в сети). Но бороться надо еще и с причиной. А причина как правило в не правильном пищеварении или в злости или в нарушении свободы воли.
На этом всё!)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Откуда идут болезни и опасности для "Магов"

Сообщение Марс_Пламенный » 02 янв 2018, 13:15

Axial писал(а): Следите, как и чем вы питаетесь. Наш организм не мусорка в которую можно все пихать. Лучше всего пить чистую воду за 30 минут до еды(пару стаканов для взрослого) и кушать не первое, второе, пироженку и чаем запить, а выбрать что то одно и употребить этого не более 500 грамм. Возьмите это за правило и вы лишитесь не правильной работы кишечника.
Если вы питаетесь не правильно, то рано или поздно кишечник становится не в состоянии выработать необходимые вещества для подавления вирусов, инфекций. Для них наступает благотворная среда и они просыпаются.
Поддерживаю. Токсины так же и на мозги влияют, и на общее состояние.

Добавил бы только еще регулярную физическую нагрузку, чтобы кровь не застаивалась.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуда идут болезни и опасности для "Магов"

Сообщение Vitaliy.B » 03 янв 2018, 14:32

Axial писал(а): В моем понимании "белый", как и "черный" маг(если он не банальный обманщик) нарушают своими действиями свободу воли человека и вмешиваются в заложенный Высшими Силами ход событий. Нарушая этот закон их защита к воздействию на них самих слабеет и они становятся более уязвимы. Таким образом ВС намекают им, что так делать не надо. Часто человек ставит себе защиту на так называемый откат. Но он их настигнет и горе постучится. И вообще горе не наказание, а урок. В данном случае урок о признании ошибок. Лучше изначально знать, что за чем последует и не делать глупостей.
А вообще лучше не вмешиваться в жизнь людей. Они свои уроки должны сами сделать.
Как же тогда больных лечить, если не вмешиваться? Можно человеку рассказать, как работает организм, как он должен питаться, какие упражнения делать, как и какой продукт влияет на его организм. А дальше уже его дело, как это применять и применять ли.
В этих словах практически выражена моя точка зрения. Любая болезнь, неприятности по судьбе... это своего рода сигнал о неправильном поведении либо мировоззрении. Болели даже "Святые" которые лечили людей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»