Чистка себя

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Чистка себя

Сообщение Сид13 » 10 авг 2017, 22:13

Доброе время суток решил создать эту темку так как все пишут сделать это или другое,но не кто конкретно не пишет как себя самого почистить.Так как всё может в этом человеке состоит а именно безденежье,или ещё хуже венец безбрачия и т.д. и всё у человека сразу же паника поднимаеться он начинает читать все заговоры сразу и попутно делать все ретуалы одновремена.Кто рельно знает как себя почистить поделись п\ожалуста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение zybr » 07 сен 2017, 17:49

это нужно знать от чего именно нужно себя чистить,если бытовой,наносной негатив(притыки),одни ритуалы помогут,если наведённый специально,то другие,потом надо понять с помощью чего наводили негатив,где.надо не впадать в панику,а понять что за негатив есть,это может сделать маятником любой человек,а способов очистки себя тысячи.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Сид13 » 07 сен 2017, 19:45

Тут проблема венец безбрачия весит был 7 раз в загсе подавали заявления(с разными девушками)но увы на этом всё и прекрошалось :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Uljrih » 20 янв 2018, 21:53

Чистят себя если продиогнастировано магическое воздействие и оно не выше третьего тела. Делается это в церкви. Вы сами себя не продианостируете, обратитесь к специалистам.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Черемховский

Re: Чистка себя

Сообщение Черемховский » 29 мар 2018, 10:47

Ну почему сразу в церковь,,Что,,разве нет самостоятельных методов очистки себя,,ну например от какой нибудь астральной сущи,,от плохого взгляда,,от наговора,,,Наверно есть универсальное магическое средство очистки человека от всего негативного что сосёт энергию из нас.??? Я понимаю наверно молитва,,или ритуал проведённый самостийно в домашних условиях,,ПОДСКАЖИТЕ.??? :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Uljrih » 31 мар 2018, 10:34

Черемховский писал(а): Ну почему сразу в церковь,,Что,,разве нет самостоятельных методов очистки себя,,ну например от какой нибудь астральной сущи,,от плохого взгляда,,от наговора,,,Наверно есть универсальное магическое средство очистки человека от всего негативного что сосёт энергию из нас.??? Я понимаю наверно молитва,,или ритуал проведённый самостийно в домашних условиях,,ПОДСКАЖИТЕ.??? :cry:
Если грязное второе тело, эфирка, то можно и не ходить в церковь, походить на концерты классической музыки, поаплодировать, на солнышке полежать, перестать общаться с некоторыми людьми, от которых возможно цепояете негатив, опять же - постоять под куполом церкви :)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Бульдожио » 02 апр 2018, 08:10

Сид13 писал(а): Тут проблема венец безбрачия весит
А как вы это определили? Диагностику делали?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Чистка себя

Сообщение Joker R » 12 апр 2018, 19:56

Сид13 писал(а): был 7 раз в загсе подавали заявления(с разными девушками)но увы на этом всё и прекрошалось :cry:
Вот это настойчивость!
Может ЗАГС , это не ваш путь?
Тем более "брак" этот институт больше для женщин важен.
Живите сожительством и забудьте про венец - сейчас многие так живут.
Глядишь, и вас бульдозером туда потащат ...
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 16:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка себя

Сообщение Алла11 » 25 май 2018, 22:50

Потому что заговоры работают, потому что Господь Бог и Ангелы на самом деле существуют. И для того, чтобы избавить себя при помощи заговора от негатива или заболевания, перед этим необходимо посетить церковь, если вы её долго не посещали. А если вы никогда не причащались и не отпускали грехи, то ещё и причастится и грехи отпустить. И молится необходимо каждый день. Лучше всего 3 раза в день.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Jack » 25 май 2018, 23:00

Есть универсальные чистки, но всему этому надо учиться, самые простые это чистка солью и яйцом для новичка, но сильный негатив этим не снимешь, Сложные давать новичку без обучения не стоит. Не потому что деньги все хотят за обучение, а потому что сложные вещи могут и вредить, если делать их неправильно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Сид13 » 26 май 2018, 19:27

Алла11
Я 2 раза пришешялся и посешал около 2 лет христианскую школу и в церковь я хожу раза 4-6 в год мне больше на кладбише тянит там выговориться и пообшаться с умершими родствиниками или так у не знакомой могилы вылить душу

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Сид13 » 26 май 2018, 19:28

Jack
Ну значит у меня такая судьба и не почистеться мне самому от сильного негатива

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Jack » 26 май 2018, 21:28

Сид13 писал(а): на кладбише тянит там выговориться и пообшаться с умершими родствиниками или так у не знакомой могилы вылить душу
Это очень плохо.... там есть существа которые кушают эту энергию и так вы можете подцепить все что угодно от порчи до подселения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Сид13 » 27 май 2018, 07:17

Jack
Понял значит в церковь по чаше буду ходить и дальше пробывать изучить нюансы по возможности

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Lady Of Shalott » 30 май 2018, 15:18

Jack писал(а): самые простые это чистка солью и яйцом для новичка,
+ окуривание "чистящими травами" (из которых даже в городских условиях легко достать шалфей, крапиву, чертополох, тимьян и розмарин), или ванна с настоями соответственных трав, если хорошая визуализация и управление энергией (во время процедуры представлять, что негатив сходит с водой или дымом) - средний и легкий негатив можно хорошо почистить :)
"Венец безбрачия" - нередко оказывается вещью кармической, а не наведенной, просто потому что в прошлой жизни человек натворил всяких глупостей, за последствия которых расплачивается в этой жизни (да, я исхожу из теории, что реинкарнация и карма существуют).
В любом случае, серьезные, "наведенные" воздействия лучше диагностировать и снимать с человеком, который в этом хорошо разбирается, если сами этого (еще) не умеете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение ШэнРэл » 30 май 2018, 16:34

Сид13 писал(а): 4-6 в год мне больше на кладбише тянит там выговориться и пообшаться с умершими родствиниками или так у не знакомой могилы вылить душу
Если у вас нет хорошей защиты, то можете уйти оттуда не один.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Сид13 » 01 июн 2018, 20:58

Lady Of Shalott
Спасибо за ответ я тут на днях перед сном начел визуально чиститься и ставить так называемую визуальную зашиту в виде прозрачного шита то есть в шар себя поместил полностью и резко плдпрыгнул в кровати потомучто почюстовал что кто то меня снизу в верх кулоком ударил в челюсть я даже от страха пошол курить и голова не много болела у меня после этого.Сейчас думаю ставить церковную свечку и икону перед собой и пробывать дальше визуально ставить себе зашиту

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Uljrih » 03 июн 2018, 10:44

Сид13 писал(а): Lady Of Shalott
Спасибо за ответ я тут на днях перед сном начел визуально чиститься и ставить так называемую визуальную зашиту в виде прозрачного шита то есть в шар себя поместил полностью и резко плдпрыгнул в кровати потомучто почюстовал что кто то меня снизу в верх кулоком ударил в челюсть я даже от страха пошол курить и голова не много болела у меня после этого.Сейчас думаю ставить церковную свечку и икону перед собой и пробывать дальше визуально ставить себе зашиту
А в чем проблема то? Почему не связаться со специалистом , чтобы вас почистили ( сначала бы продиагностироваться необходимо ) и поставили защиту. Вы когда такси вызываете, тоже за руль сами садитесь? Нет? А что же вы пытаетесь сами влезть в куда более тонкие и не понятные вещи?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Jack » 03 июн 2018, 15:03

Uljrih
Много може быть причин, человек может быть не хочет попасть на шарлатана, проверить практически нереально кому ты деньги отдал, хочет сам все понять, правильно, пусть старается и разбирается и учится. Только это надо делать осторожно ибо можно вляпаться в гадость.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Jack » 03 июн 2018, 15:07

Сид13
Вот эту защиту просто читайте, ничего визуализировать не надо, просто читать каждое утро достаточно, она не навредит, это бесобасный способ который всем можно использовать

говорим три раза

михаил впереди
михаил позади
михаил справа
михаил слева
михаил вверху
михаил внизу,
михаил михаил везде где иду,
я есмь его любовь, защищающая здесь
я есмь его любовь, защищающая здесь
я есмь его любовь, защищающая здесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»