Парафиновые свечи

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Парафиновые свечи

Сообщение Плюшевый медведь » 19 мар 2017, 12:52

Я с кем-то в этом этом подфоруме недавно переписывалась и утвердала, что парафиновые свечи мертвые как пластмасса, нельзя по ни по тому, как они горят, ни по наплывам на них ориентироваться. Сейчас поискала - человек тему уже удалил, видимо, смутила. Ну так вот, беру свои слова обратно и теперь уже ничего не берусь утвердать наверняка в этих делах - у меня у самой парафиновую свечу при отжиге помещения ставом развернуло, как спрута, горела почти 10 часов (обычное время горения такой свечи часа 4), щелкала, а под конец в туалете вышибло плитку из середины со стены =) Так что мои извинения =)
Не исключено, что и пластмассой можно что-нибудь учудить, и синтетикой отливать =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Amenet » 20 мар 2017, 02:42

Плюшевый медведь
Отливать можно всем что забирает на себя. Как по мне, в искусственных свечах работает только огонь.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Jaggi » 20 мар 2017, 21:15

Парафин годится для магической работы, но на порядок слабее. Менее впитывает энергии. Также как искусственные нитки. По больше части от мага зависит результат а не от качества используемых материалов.
В вашем же случае странность может говорить о каких-то помехах в работе.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Парафиновые свечи

Сообщение zybr » 24 мар 2017, 16:33

вот специально посмотрела,две свечи поставила на фото для чистки,от парафиновой вообще нет энергии на фото,а восковая даёт плотный жёлтый круг энергии,а на парафиновой работает в основном Сила Огня...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Плюшевый медведь » 25 мар 2017, 16:08

Jaggi писал(а): В вашем же случае странность может говорить о каких-то помехах в работе
по-моему какой-то "нелегал" приблудился в квартире просто, почти не жили там с полгода. Став в том числе и от сущей был оговорен. После этого еще две свечи со ставом жглись в разные дни, первая ускорилась и потекла только под конец, вторая прогорела около 9 часов, ровно, вообще без наплывов.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Парафиновые свечи

Сообщение olya_ya » 25 мар 2017, 18:17

zybr писал(а): две свечи поставила на фото для чистки,от парафиновой вообще нет энергии на фото,а восковая даёт плотный жёлтый круг энергии,а на парафиновой работает в основном Сила Огня...
Вот я соглашусь с этим. Все же природные материалы нередко помогают. Помимо Силы Огня подключаешь и свою. Но тут хотя индивидуально, кто как работает. Если говорить о свече, как о хранителе материала и программы, которая закладывается в ней в момент изготовления, то восковая лучше однозначно. Аналогия - натуральные камни и искусственные. Оберегом, амулетом и прочим атрибутом хоть кусок битой бутылки можно сделать и программу заложить. Но натуральный правильно подобранный камень всегда усилит.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Marianna_ » 25 мар 2017, 18:35

Amenet писал(а): Плюшевый медведь
Отливать можно всем что забирает на себя. Как по мне, в искусственных свечах работает только огонь.
Соглашусь. Только огонь. Именно поэтому мне при диагностике сподручней работать парафиновыми свечами, т.к. меня интересует именно "язык огня", который неизменно смазывается влиянием свечей из воска.. Однако для обрядов использую только восковые.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Парафиновые свечи

Сообщение zybr » 26 мар 2017, 00:03

Плюшевый медведь - это вы став зарядили видимо очень хорошо,если такая реакция пошла...У меня был случай что чистила квартиру с помощью руны Толанх,так обои трещали и отошли от стен по-углам и свечи полыхали сильно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Amenet » 28 мар 2017, 00:48

Плюшевый медведь
Очень похоже что вы сработали намерением. Может попробовать тоже самое без доп. материалов? Мне кажется что вы можете те же руны намерением подключить к стихии огня и все отлично отработает! @}->--
Marianna_
Для обрядов в любом случае стоит использовать только натур.продукт. Я сама по себе натурал)) Считаю что это не сколько усиливает, сколько проводит нужные энергии, взаимодействует с мирозданием... простите, мне не подобрать слова для описания, но думаю меня поняли)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Плюшевый медведь » 28 мар 2017, 01:18

Amenet

можно и одним намерением, можно и, того... духами и полудухами злыми =) я сейчас просто как поэкономичнее для себя по энергии ищу, вот ставы, запускающиеся на свечах, оказались оптимальными, по крайней мере, для неживых объектов. Но только вот спецэффектов от парафина я никак не ожидала. Один раз при отливках попала на стеариновую церковную свечу, с тех пор вообще с ними не связываюсь - вылились абсолютно "мертвые" блины.
zybr
а эта чистка не такая сильная оказалась, кстати. ну либо став "умный" и действительно притормаживает от оговорки "без вреда психическому и физическому здоровью". Я на себе в итоге его попробовала. Не так уж много убрал, и далеко не мягко, сейчас залечиваюсь после него. Гуманнее отлить воском человека.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Amenet » 28 мар 2017, 01:22

Плюшевый медведь
Ок, если намерением чисто работает, тогда зачем вам духи полудухи и свечи? Опыт? Мое мнение, у вас сработали не став и свеча, а ваше намерение.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Amenet » 28 мар 2017, 01:27

Плюшевый медведь
Если хотите давайте по косточкам разберем пример чистки квартиры или что там у вас было
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Плюшевый медведь » 28 мар 2017, 01:42

Amenet
я далеко не уеду на одних намерениях и личной силе, пострадавший пунктик это у меня
Amenet писал(а): Если хотите давайте по косточкам разберем пример чистки квартиры или что там у вас было
мне интересно, конечно. Использовался став "рота" для чистки квартиры, в которой двое взрослых долго были под сильными порчами. "Выжечь в помещении любой негатив, сущей и каналы, по которым может сливаться энергия людей, без вреда для находящехся в нем людей и животных"
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Amenet » 28 мар 2017, 01:49

Плюшевый медведь
Смотрите, кв находится в опр мире (уровне), на котором ВЫ выжигаете и разгоняете тех кто там по сути живет. Для того же кв опускается в опр миры для возд. Согласитесь если выше находится, то никакие тпорчи не достанут . Выводите кв из этого пространства и мира, поднимите наврех, на их положенное место. Далее просто нейтрализуйте или аннулируйте.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Плюшевый медведь » 28 мар 2017, 01:54

Amenet
я понимаю, о чем вы говорите, но я так не умею
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Amenet » 28 мар 2017, 01:55

Ммммм.. Умеете))) просто возьмите и сделайте) Вы чего меня расстраиваете?)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Плюшевый медведь » 28 мар 2017, 02:08

Amenet
умение - это закрепившийся навык) я же пока закрепить собственное состояние на отметке "хорошее" не могу)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Парафиновые свечи

Сообщение Amenet » 28 мар 2017, 02:53

Плюшевый медведь

Я логику написала. И дело не в состоянии.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»