Кто против ПРИВОРОТА,пишем сюда причины!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Кто против ПРИВОРОТА,пишем сюда причины!

Сообщение Начинаюший_маг » 15 июл 2009, 21:06

Привет всем!Я тут новенький!Как то я был на одном большом саите,меня забанили от туда и с тех пор я искал БОЛьШОЙ форум про магию!Искал долго и вот нашел!

Пишем здеся,почему вы против приворота?Когда я был сырым,то захотел зделать приворот,потом прочитал все про привороты,со временем я поумнел и теперь когда человек делает приворот,он является плохим человеком!Она хочет при помоши магии зомбировать человека силой против его воли!По моему это очень ужастно!А у вас как было?:)

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 15 июл 2009, 21:14

нет, брат, здесь тебя не поддержат, ибо большинство народу сюда пришли именно за ПРИВОРОТОМ

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 15 июл 2009, 21:17

Я думал что маги здеся напишут а не простые люди которые решили зомбировать!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 15 июл 2009, 21:18

я делала привороты, несколько раз, на нескольких мужчин. 80% все удалось. Сейчас я понимаю, что приворот - это совершенно бессмысленный акт жестокости и себялюбия... в 95% случаев это иначе не назовешь) но понимание этого пришло ко мне далеко не сразу)
хотя, у каждого свои методы и свои пути... каждому - свое...

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 15 июл 2009, 21:23

Ужасно - неужасно, но непорядочно - это точно. Потому я и предпочитаю не делать, а снимать привороты, вызывая недовольство приворотчиков...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 июл 2009, 21:32

Лучше ударить, чем так ... исподтишка :smoke:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 15 июл 2009, 21:34

Вот снять приворот,это хорошое дело!Нам надо боротся против порч и приворотов ибо добро должно победить зло!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2009, 21:46

Начинающий Маг! Tolt - не "простой" человек, он тоже Маг, но со своми взглядами на вещи. Я же, наоборот, думаю, что Вас здесь многие поддержат, т.к. я на этом форуме не первый день и знаю многих, кто категорически против приворотов. Я тоже против и абсолютно согласна с Вашей точкой зрения. Приворот тем и отвратителен, что он не имеет ничего общего с самим понятием "любовь". Это чистейший эгоизм, ради которого люди идут на такое преступление, как зомбирование человека. Многие это делают по глупости, другие из чувства мести. Но результат всегда один - расплата, причем достаточно быстрая. Разумеется, зазомбировать душу человека нельзя, однако, с помощью магии возможно сломать связь человека-машины с его высшим "я". Именно это и происходит при привороте. Однажды, еще будучи 14-летней девчонкой, я наворотила по глупости такую кашу! Просто способности и возможности у меня были всегда, но вот настоящие Знания пришли не сразу...Так вот, даже вспоминать не хочу, чем все это закончилось и каков был последующий откат. И поделом мне! Теперь же я убеждена в том, что сначала маг должен развивать свои духовные Знания, а уж потом "магичить", но никак не наоборот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 июл 2009, 21:50

НачинаюС?РёР№_маг писал(а):добро должно победить зло!
Вот только понятия эти у всех разные-простите за флуд.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 15 июл 2009, 21:52

Начинаюший_маг писал(а):Как то я был на одном большом саите,меня забанили
А можно вопрос- а забанили то за что? Не за создание подобной темы случайно? :Secret:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 15 июл 2009, 21:57

Я знаю что Толт не простой человек а человек который в теме т.к. у него 800 сообшений а это говорит о том что он не человек который вчера зарег. на форуме и просит помоши приворожить!Я так и думал что люди меня могут не понять когда я написал то сообшение но да ладно с ним!
Вот только понятия эти у всех разные-простите за флуд
Разные понятия?А что ту сложного?Добро-это когда делаешь светлое,хорошое,когда нету негатива!Зло-это когда делаешь плохо человеку,приворот,порча,насилие и т.д.))
А можно вопрос- а забанили то за что? Не за создание подобной темы случайно?


Скажем я создал себе ник ТРАНСИК и им это не понравилось!Но трансвеститы или транссексуалы тоже люди!))

Правила форума 11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка" . Lenok

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 15 июл 2009, 22:04

Если за это , то конечно - глупо! И не пишите два поста подряд. Если после вас не оставили сообщения, а вы хотите что то дописать, в правом верхнем углу есть кнопка правка- нажимаете и дописываете. А то это у нас не приветствуется. :yes:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 15 июл 2009, 22:06

Начинаюший_маг писал(а):
А можно вопрос- а забанили то за что? Не за создание подобной темы случайно?


Скажем я создал себе ник ТРАНСИК и им это не понравилось!Но трансвеститы или транссексуалы тоже люди!))
фига се... но вот колдунов, ведьм, знахарей(мне ужасно не нравится слово "маг") я среди них еще не встречал

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 15 июл 2009, 22:11

Спасибо за правку совет!Но я не транс,а для чего я это зделал,были свои причины!я тоже среди них не встречал,но для транссексуалов мне кажется сложно будет магией заниматса,ибо они родились в другом теле да и рождение то другое у них,но с другой стороны если они захотят то без проблем смогли бы))

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 15 июл 2009, 22:11

Начинаюший_маг писал(а): Разные понятия?А что ту сложного?Добро-это когда делаешь светлое,хорошое,когда нету негатива!Зло-это когда делаешь плохо человеку,приворот,порча,насилие и т.д.))
тот кто понимает, сам не будет делать приворот, а тот кто решил, все равно найдет способы его сделать. и тут дело не в том, кто за, а кто против. тут дело в том, с чем сюда народ приходит. Я уже много лет практикую, чаще пробую отговорит от приворота, но как показывает практика, это в 99% бесполезно

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 15 июл 2009, 22:12

Хм...Против приворотов,ну,разве,что действуют они непродолжительно(не стоит спорить),объект начинает(в моей практике) пить и маяться,клиент испытывает охлаждение вплоть до ненависти.Обратка почти всегда бьет по клиенту или неопытному мастеру.(речь о сильных приворотах)ИМХО.
С Уважением.

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 15 июл 2009, 22:15

ice-fairies писал(а):
Начинаюший_маг писал(а): Разные понятия?А что ту сложного?Добро-это когда делаешь светлое,хорошое,когда нету негатива!Зло-это когда делаешь плохо человеку,приворот,порча,насилие и т.д.))
тот кто понимает, сам не будет делать приворот, а тот кто решил, все равно найдет способы его сделать. и тут дело не в том, кто за, а кто против. тут дело в том, с чем сюда народ приходит. Я уже много лет практикую, чаще пробую отговорит от приворота, но как показывает практика, это в 99% бесполезно
вы хотите отговорить?а зачем вы его вообше его делаете?Я вот когда буду помогать людям в магии,то не буду делать порч и приворотов а если я зделаю то будь я проклят!
ну,разве,что действуют они непродолжительно
Я конечно никогда их не делал и никогда не буду делать но мне кажется есть привороты на год-два-три,зависит от мастера и приворота!
Последний раз редактировалось Начинаюший_маг 15 июл 2009, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 июл 2009, 22:17

Любые поступки в жизни в плане любви-привороты и отвороты....
Каждый удерживает тем чем может.Кто-то детьми,кто-то хитростями,кто-то деньгами,шантажом...
Увы...это жизнь...И только с годами понимаешь,что ничего вечного на земле нет,все проходит.

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 15 июл 2009, 22:21

Самое ужастное что любовная магия очень популярная тема!Я вот создал тему в "как стать магом?" разделе и за пол часа никто не посмотрел,а тут за пол часа 15 сообшений новых!Я это к тому что это плохо что такой интерес у людей к приворотам!((а то что много ответов в моей теме,то это хорошо!))

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 15 июл 2009, 22:30

А сюда вы зачем пришли? Баламутить и поднять смут в наших рядах? То не зря вас на других форумах забанили! Простите, сколько вам лет? Вы мне напоминаете маленького ребенка, которому хочется поиграться!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»