Как сделать защиту?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Как сделать защиту?

Сообщение sz45 » 25 ноя 2016, 19:41

Помогите сделать защиту от магического воздействия?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 08:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Как сделать защиту?

Сообщение Ariela » 01 дек 2016, 22:17

Да когда то я тоже просила подсказать защиту .Но она настолько индивидуальна.,что вы сами должны себе их подобрать .Есть разные я использую рунные ставы.Потом имеет место кто воздействовал сильный маг или неброжелатель.Тоже имеет значения

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Как сделать защиту?

Сообщение Yu_dzin » 01 дек 2016, 22:52

Ну вопросы-то конкретизировать надо.. А то такой запрос можно понять от "научите" до "сделайте за спасибо от и до".. Хотя не факт, есть ли между этими понятиями какая-то кардинальная разница)

Не говоря уж о том, что непонятно, о какой традиции идет речь, о каком воздействии... Словом, ничего непонятно)
Не бывает безнадежных ситуаций, бывают безнадежные идиоты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 08:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Как сделать защиту?

Сообщение Ariela » 02 дек 2016, 06:12

Yu_dzin писал(а):Ну вопросы-то конкретизировать надо.. А то такой запрос можно понять от "научите" до "сделайте за спасибо от и до".. Хотя не факт, есть ли между этими понятиями какая-то кардинальная разница)

Не говоря уж о том, что непонятно, о какой традиции идет речь, о каком воздействии... Словом, ничего непонятно)
Да некоторые люди очень ленивые пошли. :smile:

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Как сделать защиту?

Сообщение Ataralaxa » 12 дек 2016, 23:46

sz45,
  • Во-первых, вы делаете полный рассказ о самой ситуации и действующих лицах.
  • Во-вторых, прилагаете фото, имена и даты рождения для настройки и диагностики в принципе. Потому что без конкретики мы можем продиагностировать случайно ваших знакомых или совершенно других людей. 8)
  • В-третьих, полностью объясняете, с какой магией вы предпочтительно работаете. Потому что некоторые направления могут быть несовместимы.
  • В-четвертых, в случае диагностики вашего случая вы отвечаете на каждую из них и корректируете возможные неточности.
И только после этого подводится общий итог и можно будет рекомендовать какую-то определенную защиту. Вообще маги без защит редко работают. Чтоб работать полностью без защиты, надо иметь чрезвычайно сильную энергетику, которая бы все поглощала и нивелировала, например, магические атаки любого рода. Но если вы хотите защититься от магического воздействия сами, вам необходимо разобраться в сути вопроса или же найти специалиста. Как минимум вам нужен видящий человек, который посмотрит на результаты и поможет советом.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как сделать защиту?

Сообщение Jack » 13 дек 2016, 01:19

Ataralaxa,
да тут как бы о диагностике и не просят, надо просто объяснить человеку что защита это не просто заговор, а целое дело и подбирается индивидуально.
В данном разделе диагностику проводить нельзя, захочет диагностику - обратится в раздел помощи.
Но в целом Вы правы - только после этого можно решать какую делать защиту.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как сделать защиту?

Сообщение Jack » 13 дек 2016, 01:21

ну в принципе вот такой безвредный вариант можно, хуже не будет точно. Можно попробовать.
Но не зная ситуации я даю лишь то, что может быть безвредно и легко сделать, больше вряд ли можно помочь простым советов.

ЛАТЫ СВЯТОГО ПАТРИКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ
Я привязываю себя сегодня
К Божьей мощи, что направляет,
К Божьей силе, что защищает,
К Божьей мудрости для обучения,
К Божьему оку для различения,
К Божьему уху для внимания,
К Божьему слову для очищения;
К Божьей деснице, что укрывает,
К Божьей стезе, что ведет,
К Божьему щиту, что защищает,
К Божьей армии, что охраняет
От ловушек дьявола,
От злого искушения,
От вредных наклонностей,
От людей, зло замышляющих
Вдали или вблизи, ко многим или избранным.
Христос рядом,
Христос здесь,
Христос со мною,
Христос подо мною,
Христос во мне,
Христос за мной,
Христос надо мной,
Христос предо мной.
Христос слева и справа,
Христос здесь и там,
Христос в поле зрения
Каждого ока, что будет искать меня,
В каждом ухе, что услышит меня,
В устах каждого, кто будут говорить со мной.
К Христу в каждом сердце обращаюсь я.
Я связываю себя сегодня с Троицей, к которой призываю С верой в Триединство Бога во всем.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Как сделать защиту?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2016, 04:56

Jack, Саму по себе защиту невозможно сделать, не зная с чем мы имеем дело. Сам по себе вопрос лучше бы перенести в раздел "Ищу помощь", потому что именно там конкретно могут помочь и продиагностировать. Одно дело, если предполагают вопрос по известной методике, ее оценку и обсуждение. А если просят создать что-то с нуля, то лучше уже обеспечить полную свободу действий в диагностике. Это же все равно, что попросить построить дом без чертежа и требований. :love: А вдруг он заказчику не подойдет? Да, увлеклась, надо было отметить про раздел "Ищу помощь" и попросить вопрос конкретизировать там. Спасибо что заметили.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как сделать защиту?

Сообщение Jack » 13 дек 2016, 10:36

Ataralaxa,
согласен с Вами, да не за что) :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сделать защиту?

Сообщение sz45 » 19 дек 2016, 16:08

Как можно быть уверенным, что защита не навредит, как не попасть на жуликов? Есть еще молитва Киприяну, который сам в свое время был чернокнижником.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»