охрана от врагов

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: охрана от врагов

Сообщение Marianna_ » 31 окт 2016, 00:46

Плюшевый медведь
Дело не в ущербности, а в разности точек зрения. А они у нас разные - это однозначно. И мое понимание сути вопроса тоже не с потолка взято и не мной эта суть придумана, и тоже не одну тысячу лет насчитывает. Сутей много, просто мне именно эта по сердцу пришлись.

А то, что Вы знали, что я отвечу, так в этом нет ничего необычного: я неоднократно озвучивала на форуме свои позиции именно по этому вопросу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 31 окт 2016, 00:51

Marianna_ писал(а): А то, что Вы знали, что я отвечу, так в этом нет ничего необычного: я неоднократно озвучивала на форуме свои позиции именно по этому вопросу.
Я тогда "талантом ясновидения" блесну еще разик) У вас в квартире не селятся никакие негодяи. Удивительно? Нет. А защитой, которую вы можете предложить человеку, человек не сможет воспользоваться, не сработает, не из чего там и нечем. Странно? Нет. И вы на самом деле знаете, почему.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: охрана от врагов

Сообщение Marianna_ » 31 окт 2016, 01:18

Плюшевый медведь
Мне интересно с Вами разговаривать, правда. Поэтому отвечу. В моей квартире никто не может поселиться без моего одобрения, потому что она моя. Но так было не всегда. Лет этак дцать тому назад тоже попала в перепалку и еще какую! И не будь у меня возможности защитить себя, жизнь бы дала такой крен, что врагу не пожелаешь. У меня просто хотели отобрать квартиру, а поскольку отобрать ее хотел следак, то в дело пошли такие методы, что мама не горюй).

Теперь по второму вопросу: Вы и правы и не правы одновременно. Да, моими методами многие просто не смогут воспользоваться, они либо не сработают, либо сработают непредсказуемо. Этому есть вполне вменяемая причина: нужен соответствующий уровень энергии, соответствующее обучение и доступ. Теперь, если я кому-то что-то даю, я не отключаюсь от человека и контролирую его работу и результат. Потом отключаюсь. И предупреждаю человека, что ему можно потом использовать и в каких случаях, а что надо просто забыть. Умные люди обычно следуют моему совету, а глупым я не помогаю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 31 окт 2016, 01:26

Marianna_, вот тут, скорее, промахнусь, но предположу. Скажите, лет двадцать тому назад вы смогли бы воспользоваться для защиты тем способом, который сейчас можете предложить? Самостоятельно. Ну, двадцать лет назад, интернет еще не так развит, никакие маги не вступаются и не контролируют. Допустим, сущь какая предобрая присела и вам такой способ защиты открыла неожиданно. Дух, сообщил и улетучился без следа. И вот такой вы способ защиты внезапно узнали в то время, в том возрасте и в той ситуации.
Я о чем - наверное, каждому все-таки свое место и каждому свое время.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: охрана от врагов

Сообщение Marianna_ » 31 окт 2016, 01:45

Плюшевый медведь
20 лет назад я уже была сформировавшимся практиком. То, о чем я рассказывала, было значительно раньше, мне было всего 20. Но сила пришла буквально с рождения, магические знания и возможности их использования в полную силу открылись в 13, я просто все это вспомнила. Но вот глубокое понимание множества нюансов, переоценка ценностей и, как следствие, ответственность пришли гораздо позже, после 30-ти, и не без помощи Учителей.
Скажем так: мне стало ясно, что между "могу сделать" и "понимаю, что делаю" лежит самая настоящая пропасть. Под словом "понимаю" я имею в виду понимание множества нюансов, важнейшим из которых является способность определить, что именно тобой движет на самом деле.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 31 окт 2016, 02:07

Действительно, промахнулась =)
Следователю-то тогда вы отпор дали по-черному, без нюансов. Я не думаю, что "это ошибка молодости" и тп. Кому не положено - не огреб бы. Всему свое время и понимание.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: охрана от врагов

Сообщение Marianna_ » 31 окт 2016, 02:26

Плюшевый медведь
Не-а, не угадали. По-белому. Просто ничего у него не получилось, потому что он сам все стал делать, как нарочно, против себя, его словно отморозило. Ничего с ним плохого не приключилось, просто со мной обломался, но затем пошел дальше людей грабить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 31 окт 2016, 02:37

Marianna_ писал(а):Ничего с ним плохого не приключилось, просто со мной обломался, но затем пошел дальше людей грабить.
Быть может, это вообще самое плохое, что могло для него на самом деле приключиться в тот момент жизни. Мог бы поломаться, приостановиться вовремя и задуматься - ан нет :smile: Никто на самом деле этого не знает. На всех не угодишь - поэтому, действительно, приходится ориентироваться только на себя.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: охрана от врагов

Сообщение Marianna_ » 31 окт 2016, 02:52

Плюшевый медведь
Знаете, я не берусь рассуждать о чужой карме. Никто не может знать, что будет лучше для человека. Поэтому любые свои действия просто всегда соотношу с тем, насколько они приемлемы лично для меня. На тот момент чернуха для меня уже была неприемлема после одного случая, который поверг меня в шок . И поскольку я по натуре не кровожадна и не мстительна, решила обойтись мягкими способами, хотя, честно скажу, не очень верила в их действенность. Однако вот же ж, ошиблась. Это заставило задуматься и развернуло вектор сознания в другую сторону.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение lina23 » 31 окт 2016, 16:38

Marianna_ писал(а):Плюшевый медведь
Знаете, я не берусь рассуждать о чужой карме. Никто не может знать, что будет лучше для человека. Поэтому любые свои действия просто всегда соотношу с тем, насколько они приемлемы лично для меня. На тот момент чернуха для меня уже была неприемлема после одного случая, который поверг меня в шок . И поскольку я по натуре не кровожадна и не мстительна, решила обойтись мягкими способами, хотя, честно скажу, не очень верила в их действенность. Однако вот же ж, ошиблась. Это заставило задуматься и развернуло вектор сознания в другую сторону.
Спасибо большое за помощь.Сейчас пока даже думать страшно о том что всё может повториться.Если еще раз повторится тьфу тьфу тьфу то обращусь к Вам.Спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Shades » 16 ноя 2016, 06:50

lina23

Я так и не понял, Вам помогли создать защиту от странных людей, которые пугали Вашу маму?

Вы писали о ненормальных людях, чем же они пугали Вашу маму - словами или делами?

Если всё улеглось с мамой, мне не отвечайте.)))

:yes:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
У меня был случай когда я перенаправил гнев на обидчика. Представил сильно, что тот с подбитым глазом упадет с лестницы.
А сейчас читая тему думал, вдруг я поступил не правильно? Не надо было размазывать энергию по тому придурку.

Как думаете?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение lina23 » 16 ноя 2016, 10:14

Shades писал(а):lina23

Я так и не понял, Вам помогли создать защиту от странных людей, которые пугали Вашу маму?

Вы писали о ненормальных людях, чем же они пугали Вашу маму - словами или делами?

Если всё улеглось с мамой, мне не отвечайте.)))

:yes:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
У меня был случай когда я перенаправил гнев на обидчика. Представил сильно, что тот с подбитым глазом упадет с лестницы.
А сейчас читая тему думал, вдруг я поступил не правильно? Не надо было размазывать энергию по тому придурку.

Как думаете?
Маму они не пугают,это мне страшно за маму.У меня такая мама что она костьми будет защищать квартиру которую заработал дедушка а эти .... претендуют еще и на бабушкину комнату.Угрожали словами но я не собираюсь ждать когда они перейдут к действиям

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: охрана от врагов

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2016, 15:17

lina23
Что значит "претендуют на бабушкину комнату"? Мне не совсем понятна ситуация. Сейчас не советские времена вообще-то., когда кто-то там из соседей мог претендовать на освободившиеся метры. Если дедушка заработал эту квартиру, ее нужно было приватизировать - и все.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение lina23 » 16 ноя 2016, 15:43

Marianna_ писал(а):lina23
Что значит "претендуют на бабушкину комнату"? Мне не совсем понятна ситуация. Сейчас не советские времена вообще-то., когда кто-то там из соседей мог претендовать на освободившиеся метры. Если дедушка заработал эту квартиру, ее нужно было приватизировать - и все.
Приватизировать нам нельзя,я в этом не разбираюсь но нам все адвокаты говорили что нельзя,они прописаны в квартире,а пользуются только комнатой,когда он придет из армии то они могут претендовать на большие квадратные метры,сейчас они кухней не пользуются.Имеют право или не имеют это мы не знаем но это быдло уже при маме заходил в комнату и говорил хорошая комнатка,после смерти бабушки.У этих людей нет никаких моральных принципов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 16 ноя 2016, 16:26

Предположу, что приватизация возможна - при согласии на это всех прописанных в квартире людей, то есть, ситуация наверняка стандартная. При приватизации квартира оказалась бы разделена по долям, на всех, кто-то кому эти доли может переписать, добровольно, отказаться в пользу кого-то, то есть. Вашей маме при приватизации досталась бы не квартира, а часть ее, сколько это тысяч на рынке - вы сами можете прикинуть, не впечатляющая сумма получится. Всю квартиру на себя ваша мама, конечно, не может приватизировать, потому что в нее вписаны еще люди, с точно такими же правами, как у мамы.
когда он придет из армии то они могут претендовать на большие квадратные метры,сейчас они кухней не пользуются.
А вообще-то могли бы, по-хорошему, вполне они в праве и при нормальных отношениях между людьми в квартире кухней пользуются все - кухня это не комната. С тем же успехом можно людей и возможностью туалетом и ванной пользоваться. Можно сказать, что кухней они не пользуются добровольно, чтобы не обострять конфликт.
Я их понимаю, как ни странно. И на их месте, будь у меня агрессивно настроенная пожилая соседка, я бы согласия на приватизацию не давала - какой смысл? Съехать она все равно никуда не сможет на такую смешную сумму, за которую у нее реально выкупить ее долю. Потом эта доля достанется вам, в наследство, вот только у вас, возможно, получится выкупить эту долю. Если вы захотите продать. А может статься - вам жить больше негде будет, вы тоже будете жить там и третировать их с той же кухней, моралью и тп. То есть, у них нормального своего жилья вообще никогда не будет такими темпами, если они согласятся на приватизацию.
это быдло уже при маме заходил в комнату и говорил хорошая комнатка,после смерти бабушки
Возможно, он тупой просто, радостью вслух поделился. Но, скорее всего, контры, мама плохо относится к ним, они плохо относятся к маме, соответственно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение lina23 » 16 ноя 2016, 16:37

Плюшевый медведь писал(а):Предположу, что приватизация возможна - при согласии на это всех прописанных в квартире людей, то есть, ситуация наверняка стандартная. При приватизации квартира оказалась бы разделена по долям, на всех, кто-то кому эти доли может переписать, добровольно, отказаться в пользу кого-то, то есть. Вашей маме при приватизации досталась бы не квартира, а часть ее, сколько это тысяч на рынке - вы сами можете прикинуть, не впечатляющая сумма получится. Всю квартиру на себя ваша мама, конечно, не может приватизировать, потому что в нее вписаны еще люди, с точно такими же правами, как у мамы.
когда он придет из армии то они могут претендовать на большие квадратные метры,сейчас они кухней не пользуются.
А вообще-то могли бы, по-хорошему, вполне они в праве и при нормальных отношениях между людьми в квартире кухней пользуются все - кухня это не комната. С тем же успехом можно людей и возможностью туалетом и ванной пользоваться. Можно сказать, что кухней они не пользуются добровольно, чтобы не обострять конфликт.
Я их понимаю, как ни странно. И на их месте, будь у меня агрессивно настроенная пожилая соседка, я бы согласия на приватизацию не давала - какой смысл? Съехать она все равно никуда не сможет на такую смешную сумму, за которую у нее реально выкупить ее долю. Потом эта доля достанется вам, в наследство, вот только у вас, возможно, получится выкупить эту долю. Если вы захотите продать. А может статься - вам жить больше негде будет, вы тоже будете жить там и третировать их с той же кухней, моралью и тп. То есть, у них нормального своего жилья вообще никогда не будет такими темпами, если они согласятся на приватизацию.
это быдло уже при маме заходил в комнату и говорил хорошая комнатка,после смерти бабушки
Возможно, он тупой просто, радостью вслух поделился. Но, скорее всего, контры, мама плохо относится к ним, они плохо относятся к маме, соответственно.
Вы ничего не знаете о нашей жизни и защищаете этих гадов.Флаг вам в руки!никаких спокойно быть не может.Они обманнным путем когда то прописались в квартиру!моя мама согласия не давала и она уже тогда понимала чем закончится бабушкина доверчивость!и моя бабушка никогда не была агрессивной!и не смейте такое писать про мою бабушку!она меня выростила и вам не зная ситуации никто не давал никакого права оскорблять моих родных и оправдывать этих тварей!Ваше нутро я уже поняла,если для вас ударить пожилого человека в живот это значит была причина,то вы просто деградированный человек.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Marianna_ писал(а):lina23
Что значит "претендуют на бабушкину комнату"? Мне не совсем понятна ситуация. Сейчас не советские времена вообще-то., когда кто-то там из соседей мог претендовать на освободившиеся метры. Если дедушка заработал эту квартиру, ее нужно было приватизировать - и все.
Уважаемая Marianna прошу закрыть тему,я сделаю так как вы сказали,но читать этот бред я больше не могу,когда человек который их не знает выставляет их жертвами.У меня бабушка рак заработала из за этих побоев а какие то ..... их защищают и видите ли понимают.Спасибо Вам за помощь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 16 ноя 2016, 16:50

Квартира не принадлежит вам, она государственная. Вот это поймите наконец, права собственности невозможно качать там, где их нет. Раз жить невозможно вместе - надо разъезжаться, либо приходить к мирному соглашению. Но для вас это враги, действительно, как можно жить мирно с врагами.
Они обманнным путем когда то прописались в квартиру!моя мама согласия не давала и она уже тогда понимала чем закончится бабушкина доверчивость!
Если мама была прописана в квартире - а я думаю что была, иначе бы при таких сообразительных соседях она не могла бы уже прописаться, и была совершеннолетней, никто не мог бы прописаться в квартире без ее согласия. Вот это я знаю точно.
никто не давал никакого права оскорблять моих родных и оправдывать этих тварей
Покажите мне место, пожалуйста, где я оскорбляла ваших родных. Все подряд только цитировать не надо, это плохо для форума. И поясните мне, почему я должна кого-то по умолчанию считать тварями. Это для вас они твари, потому что все запущено, для кого-то они могут быть очень даже хорошими людьми.
Если при их прописке была подделана мамина подпись - идите в суд. Но для согласия, чтобы поставить подпись, надо явиться лично, с паспортом, сложновато для лохотрона.
Ваше нутро я уже поняла,если для вас ударить пожилого человека в живот это значит была причина,то вы просто деградированный человек.
Я сделаю вид, что этого не заметила. Вы слепы сейчас и агрессивны, вы даже явного сейчас в написанном тексте не видите, который можно перечитать, не то что в жизни. В жизни посложнее. Так вы ситуацию не решите.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: охрана от врагов

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2016, 16:52

По просьбе ТС тема закрыта.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»