Ритуал с монетами под деревом

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Ритуал с монетами под деревом

Сообщение Marina12 » 24 сен 2016, 12:00

Здравствуйте. Примерно месяц назад во дворе нашего многоквартирного дома видели незнакомую женщину, которая что-то закопала под березой. После дождя, когда землю немного размыло, на этом месте стало видно монету - 5 копеек советского образца. В первую очередь это обеспокоило тех соседей, которые летом выращивают цветы в этом палисаднике. На вопрос о назначении этого ритуала на другом форуме мне ответили, что эта женщина, скорее всего, сводила какую-то болезнь и что никому никакого вреда не будет, главное - не трогать монету. По мнению некоторых, ритуал вообще не удался (монету закопали недостаточно глубоко и т. д.). На этом дело закончилось, и я больше не размышляла об этом.

А сейчас, месяц спустя, одна моя знакомая, которая была в курсе тех событий, смотрит прошлые сезоны украинской битвы экстрасенсов. И она мне рассказала, что там есть выпуск с сюжетом о двух сестрах, погибших в разное время, но в одном и том же возрасте. Один из экстрасенсов указал на дерево во дворе их частного дома (кстати, оно тоже было раздвоенное, как и береза у нашего дома). Под деревом стали копать и нашли два советских пятака. Эти монеты, по словам экстрасенса, были взяты с глаз покойника и заряжены разрушительной энергией. Напрямую монет никто не касался, их забрал экстрасенс и что с ними делал дальше - неизвестно.

В общем, если у кого-нибудь есть мысли по поводу целей ритуала, его последствий или их отсутствия, поделитесь, пожалуйста. Так как я в этом не разбираюсь, то и не планировала ничего предпринимать. Но смутило то, что опять напомнили об этой ситуации. Может, нужно что-то сделать? Конечно, я не пойду ничего выкапывать, но, возможно, есть варианты вроде очистки энергетики места каким-нибудь не слишком приметным способом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Ритуал с монетами под деревом

Сообщение Delta » 28 сен 2016, 04:30

Ритуалов с одними и теми же предметами существует много, так что на монеты разное совершенно могло быть сделано. Да, монеты не желательно трогать руками.
Если бы это могло принести некий нкгатив жильцам, то за такое время этот негатив уже бы проявился, раз ничего странного не происходит - опасаться скорее всего нечего.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал с монетами под деревом

Сообщение Marina12 » 28 сен 2016, 18:32

Delta, спасибо за отклик. Насчет того, происходило ли что-то странное у остальных, – мне трудно судить, не знаю. Просто эта монета теперь на поверхности и ее может найти, потрогать и даже взять кто угодно – от нумизмата до ребенка, играющего во дворе. И если там был закопан еще один пятак, то и его могут рано или поздно найти. Конечно, они не будут знать этой истории, никакого страха и ожиданий негативного воздействия тоже не будет, т. е. самовнушение тогда исключается, но остается энергетика предмета.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Ритуал с монетами под деревом

Сообщение Delta » 28 сен 2016, 19:02

Marina12
можно чем-то взять эту монету, так чтобы руками голыми не прикасаться, и, например в реку выкинуть
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Ритуал с монетами под деревом

Сообщение Ataralaxa » 23 окт 2016, 02:26

Marina12, в первую очередь нужно отделить образ дерева от самой монеты. Сделать это можно визуально в голове, желательно даже рисунок нарисовать дерева и монеты под ним. Рисунок целесообразнее сжечь. Делать это лучше ночью и не обязательно под тем самым деревом. Но предпочтительнее поблизости. Потом берете монетку, - лучше всего деревянной лопаточкой или пластмассовой, - уносите из под дерева и выбрасываете в мусор или обливаете водой, таким образом чистите. Если все сделали правильно, то вас сначала должно тянуть обратно, чтоб положить монету на место, а потом должно отпустить. Визуализируйте при этом, что образ монеты сдувает вместе с пеплом из вашего сознания и биополя, и что монета больше никому не навредит. Монету после этого даже можно использовать по прямому назначению (в случае, если очистите ее водой). Если хорошо овладеете стихиями, все эти процедуры можно выполнить простой визуализацией.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал с монетами под деревом

Сообщение Плюшевый медведь » 23 окт 2016, 03:13

Marina12, женщину видели прямо во время работы. Монету размыло дождем. Пошли какие-то пересуды и разговоры. Не слишком ли много указаний на то, что работа неугодна и ничего не получилось? В конце концов, давно можно было бы взять карты или руны и посмотреть, что там с этой монетой, раз уж вы аж чистку местности затевать собираетесь - наверняка такую элементарщину как гадание тем более проделать можете.
Расслабьтесь и займитесь чем-нибудь полезным, серьезно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Ритуал с монетами под деревом

Сообщение Jaggi » 29 окт 2016, 11:49

Я думаю, не стоит волноваться из-за этого. Негатива окружающим это не принесет, а монетку можно просто выкинуть. Времени прошло уже достаточно, программа магическая прицепится только к тому на кого сделана других касаться не будет. На всякий случай трогать такое голыми руками не стоит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал с монетами под деревом

Сообщение Stella_di_Mare » 03 ноя 2016, 00:03

Если боитесь трогать монету, разведите над ней небольшой костер, если есть полынь, положите и ее. Пусть прогорит вместе с той монетой. Потом можете спокойно взять руками и выбросить в проточную воду. Но вообще вряд ли в ней есть что-то сильное и страшное. Если женщину видели, да еще и под домом на клумбе прикопала, скорее всего, она делетант в магии. Если так, то вряд ли она могла страшную порчу на нее сделать)))
Могла специально прикопать так, чтоб ее видели, чтоб Вы самовнушением себя съедали. Поразмышляйте кто и чем не нравится этой женщине.
В любом случае, не накручивайте себя, проделайте не хитрые манипуляции и живите спокойно дальше.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»