Белый приворот

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот

Сообщение Альба » 21 июн 2017, 17:08

Под белым приворотом чаще всего имеется ввиду задействование христианского эгрегора, но в любом случае это насилие над энергетикой. Через христианский эгрегор можно открыть сердечную дорогу, если у человека блок на Анахате, либо же подтолкнуть на отношения, если у него внутренние страхи и сомнения и назвать Белым Приворотом, для упрощения восприятия процесса клиентом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот

Сообщение ala77 » 06 ноя 2017, 11:45

белый приворот это воздействие на человека легким притяжением

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Приворот

Сообщение Кромешник » 15 ноя 2017, 22:49

Ivan_Taranov писал(а): В случаи обычных людей логика примерно такая: - "вот приворожу, полюбит меня опять и заживём как раньше" или просто один из партнеров отчаянно всеми способами пытается сохранить семью не взирая на последствия.
Есть еще: Я хочу этого человека, я привык(ла) получать, то что хочу. А на способы и последствия мне наплевать. Или: Я столько на нго(неё) потратил(а) сил, эмоций, средств, а она меня теперь динамит.
Ivan_Taranov писал(а): умаю если здравосмыслешему человеку рассказать о возможных последствиях, то он откажется от идеи приворота. В общем приворот я никому не рекомендую.
Согласен.
Irina7777777 писал(а): Вот, скажем, приворот. Как по мне - так это чистой воды порча, только с другим названием.
Так и есть.
ala77 писал(а): белый приворот это воздействие на человека легким притяжением
Что вы имеете в виду?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот

Сообщение Hex » 17 ноя 2017, 16:24

Любой приворот не может относится к белой магии, поскольку от него не будет блага ни жертве ни заказчику.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот

Сообщение ala77 » 26 ноя 2017, 12:43

Привороты с кровью, как и другая магия, где применяют кровь, черпает свою силу в особенном статусе этой жидкости организма. Кровь дает жизнь, она переносит все полезные вещества, кислород, выводит продукты распада, очищает. Поэтому кровь является особо мощной биологической субстанцией, способной создавать сильные энергетические выбросы.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот

Сообщение Руслан(А) » 26 ноя 2017, 18:06

- Ради смеха и шутки, сделали приворот одной двушки к другой девушки.
использовали простой временный,но перестарались с силой.. родители между с собой о их разговаривали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Приворот

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 19:46

Руслан(А) писал(а): Ради смеха и шутки, сделали приворот одной двушки к другой девушки
ну теперь ловите что Хто-то ради смеха и шутки вправе крутануть однополый и вам в ответочку.. обхохочитесь

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот

Сообщение Hex » 30 ноя 2017, 22:04

ala77 писал(а): Привороты с кровью
Черная магия как она есть.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот

Сообщение Hex » 30 ноя 2017, 22:17

Был опыт один в годы юности. Хорошая знакомая пока скучали на работе, я на своей, а она на своей, попросила "посмотреть", что к ней чувствует коллега и скинула его фото. Эмоции шли - симпатия, интерес и т.д. Стало интересно, а как это выглядит - увидел алые нити, которые тянулись от парня к знакомой. Стало интересно, а что если цвет чуть усилить и сделать уже таким, классически красным. А оно возьми и сделайся... эмоция пошла влюбленности. Я перепугался, думаю - нужно успокоится и вернуть как было. Успокоится сразу не вышло, потому что позвонила подруга и шепотом говорит - ты чего сделал? Оказалось, парень побежал, купил ей цветы, начал засыпать комплиментами и т.д. Я конечно взял себя в руки и быстро вернул все как было. Больше таких экспериментов я не делал. А знакомая пообщалась с тем коллегой и до сих пор дружат.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот

Сообщение Руслан(А) » 13 дек 2017, 21:01

Lilichka
Ох и бан влепили долго же я ждал.
- нет ответки в этом привороте,да и было это лет 15-16 назад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Приворот

Сообщение Uljrih » 20 янв 2018, 20:55

Крокодил сказал очень хорошо, так оно и есть. И тот кто сделал приворот получит в итоге сполна. А внуки понесут кару- венец безбрачия.
По поводу БМ , она имеет защиту от дураков в отличии от черной...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Приворот

Сообщение Lilichka » 11 апр 2018, 19:26

Uljrih писал(а): По поводу БМ , она имеет защиту от дураков в отличии от черной
:smile: ну если только дураки совсем не умеют думать, говорить и испытывать эмоции))))
ну это если понимать что белая магия( мое скромное и не только мое) - работа т.н. светлыми верхними энергиями в чедловееском выражении -мыслями - словами(молитвами, заговорами),чувствами и эмоциями/экзальтациями.. то дураков в ней побольше чем в черной и серой..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Приворот

Сообщение Uljrih » 12 апр 2018, 12:13

Lilichka писал(а):
Uljrih писал(а): По поводу БМ , она имеет защиту от дураков в отличии от черной
:smile: ну если только дураки совсем не умеют думать, говорить и испытывать эмоции))))
ну это если понимать что белая магия( мое скромное и не только мое) - работа т.н. светлыми верхними энергиями в чедловееском выражении -мыслями - словами(молитвами, заговорами),чувствами и эмоциями/экзальтациями.. то дураков в ней побольше чем в черной и серой..
"Защита от дураков" это термин, а не дураки в прямом смысле слова..., захотел кто то пальцы сунуть в розетку, а там защита от него,дурака, типа не лезь. Это говорилось в смысле того, что с помощью белой магии дилетанты себе навредить не смогут, да и другим тоже...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Приворот

Сообщение Lilichka » 12 апр 2018, 16:15

Uljrih писал(а): что с помощью белой магии дилетанты себе навредить не смогут, да и другим тоже...
и Могут и Вредят.. еще и как))) если отбросить фольклЁрную обывательщину про цели и святость и принимать белую магию как работу Светлыми Энергиями включая ментальные и вербальные + то что в определенное время ЛЮБАЯ магия доступна всему человечеству.. мысли и речи ведь не всегда и не у всех бывают благими а даже наоборот..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Приворот

Сообщение Joker R » 12 апр 2018, 19:45

Есть ли белый приворот?
странный вопрос.
Типа - есть ли чёрная любовь ? )
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Приворот

Сообщение Irina7777777 » 12 апр 2018, 21:10

белая порча))) :smile: :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Приворот

Сообщение Uljrih » 13 апр 2018, 19:55

Lilichka писал(а):
Uljrih писал(а): что с помощью белой магии дилетанты себе навредить не смогут, да и другим тоже...
и Могут и Вредят.. еще и как))) если отбросить фольклЁрную обывательщину про цели и святость и принимать белую магию как работу Светлыми Энергиями включая ментальные и вербальные + то что в определенное время ЛЮБАЯ магия доступна всему человечеству.. мысли и речи ведь не всегда и не у всех бывают благими а даже наоборот..
Я чего то не понимаю или как ?
Человек работая с белой заговорной магией кому то вредит ? Это как ? Обращаемся к Богоматери и просим что бы у Любки дитя померло ( упаси Господи) и что? Богородица это исполнит?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2018, 20:30

Плюшевый медведь писал(а): Ivan_Taranov, а причем здесь созидание?))) Насилие над человеком может быть совершено с помощью инструментов белой магии? Конечно, да.
Конечно НЕТ.
Если кто-то называет белым черное в силу личного непонимания ху из ху, это вовсе не значит, что речь идет о белом :smile:
Ivan_Taranov писал(а): Решил смеха ради почитать о белых приворотах. И правда забавно выходит. Белые привороты по словам авторов статей не имеют вообще никаких негативных последствий. Объект приворота просто начинает любить заказчика, ему (объекту) это нравится. Прямо таки бальзам от всех сердешных мук :-)
Так мы тут о рекламе каких-то нечистоплотных деятелей толкуем или о то, что такое приворот и что такое Белая Магия?
Uljrih писал(а): Это говорилось в смысле того, что с помощью белой магии дилетанты себе навредить не смогут, да и другим тоже...
Дилетанты на пушеный выстрел не смогут подойти к ритуалике Белой Магии, потому что чтобы работь по-белому, надо иметь очень всокий уровень собственных часотот, на который способны единицы. Вот с помощью "черной" или "серой" - да, смогут, и точно навредят и себе, и другим.
Lilichka писал(а): и Могут и Вредят.. еще и как))) если отбросить фольклЁрную обывательщину про цели и святость и принимать белую магию как работу Светлыми Энергиями
Это не "фольклеоная обывательщина", как вы тут изволили высказаться, а кодекс чести Белых Мастеров. Их единицы. А человечеству доступна интернет-магия, а не любая :grin: :magic:
Uljrih писал(а): Человек работая с белой заговорной магией кому то вредит ? Это как ? Обращаемся к Богоматери
Это не Белая Магия, это просьба посредством обращения.
Я смотрю, народ реально в трех соснах заплутал и вообще понятия не имеет, что такое Белая Магия и с чем ее едят. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»