Подаренное золото

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 22:42
Репутация: 0
Пол:

Подаренное золото

Сообщение Ариадна33 » 25 окт 2014, 22:52

Прошу помощи, два года счастливо прожила в браке, подруга подарила свои серьги, спустя пол года с мужем разощлась я со страшным скандалом, фактически убегала от него тайком с детьми. К слову подруга моя ирина так же разошлась со своим мужем до этого лет шесть назад. Ситуация повторилась один в один. Прошу помощи, связанно ли это с золотом. Серьги с испугу выкинула. Хочется вернуть мужа и семью, заранее благодарю за ответы

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение Just_I » 26 окт 2014, 02:49

ну зачем же сразу выкидывать?Нужно было почистить их,прежде чем в руки брать.А теперь,возможно(подчёркиваю-возможно),после Вашего с ними телесного контакта, Вам нужно очиститься самой от всяких возможно висящих на вас не хороших структур,бывших на этих серьгах.Но,опять же,подчёркиваю-возможно,эти структуры там были.А возможно просто совпадение.

Было бы не плохо,конечно,посмотреть на фото этих серьг,но я не уверен,можно ли их фото выкладывать тут,или нужно это делать в разделе диагностики(ещё не до конца разобрался с правилами этого форума).


В любом случае,чистка лишней не бывает)))
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 22:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение Ариадна33 » 26 окт 2014, 09:36

А нет их уже :cry: спасибо в любом случае

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение VAK » 26 окт 2014, 12:39

Ариадна33 без диагностики, ответы на ваш вопрос будут сводиться к вероятностной концепции 50х50
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение feliz318 » 29 окт 2014, 12:00

Тут надо диагностику делать, постарайтесь найти хорошего специалиста, можете написать в раздел "ищу помощь" там могут вас про диагностировать. А пока мись, если вы конечно относитесь к каким нибудь религиозным конфессиям, молитесь. Например если вы в православие закажите в церкви сорокоуст на вас и вашего супруга

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подаренное золото

Сообщение semargl911 » 29 окт 2014, 14:20

Конечно без вашего фото, и фото мужа диагностику делать никто не будет!)))))
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение dorianum » 17 дек 2014, 14:35

А возможно просто совпадение.
Как известно, совпадений не бывает, тем более, что девушка ясно сказала дубле один в один.
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение VAK » 18 дек 2014, 08:50

dorianum писал(а):Как известно, совпадений не бывает, тем более, что девушка ясно сказала дубле один в один.
Увы - бывают... это во первых.
Во вторых, подруга сбежала от мужа шесть лет назад, но нигде не указано, что ее последующая личная жизнь не сложилась, и побеги стали привычной формой расставания, а также не сказано, что подруга в счастливых отношениях с мужем автора.
В третьих, подруга имеет возможность сделать злодеяние не только через серьги, а многими иными способами, и по тому самому совпадению, как раз серьги могут оказаться подарком от души.
В четвертых, эти серьги подаренные от души могли в себе нести программу разрушения отношений, но подруга о том не знала и дарила с чистой совестью.
В пятых по тем же совпадениям, но уже уложенным в систему, по принципу притяжения подобного к подобному, подруги часто имеют схожие судьбы, проблемы или иные совпадения)))) в судьбе.
За сим вывод прост: диагностика все, теоретизирование ничто.
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение dorianum » 18 дек 2014, 09:57

Увы - бывают...
Что бы утверждать подобное нужно быть жестким материалистом, Но тогда Вам на другой портал 8)
Во вторых, подруга сбежала от мужа шесть лет назад, но нигде не указано, что ее последующая личная жизнь не сложилась, и побеги стали привычной формой расставания, а также не сказано, что подруга в счастливых отношениях с мужем автора.
В третьих, подруга имеет возможность сделать злодеяние не только через серьги, а многими иными способами, и по тому самому совпадению, как раз серьги могут оказаться подарком от души.
В четвертых, эти серьги подаренные от души могли в себе нести программу разрушения отношений, но подруга о том не знала и дарила с чистой совестью.
Неупомню что бы кто-то говорил о злом умысле подруги... 8)
В пятых по тем же совпадениям, но уже уложенным в систему, по принципу притяжения подобного к подобному, подруги часто имеют схожие судьбы, проблемы или иные совпадения)))) в судьбе.
VAKСами себе противоречите! "Совпадения уложенные в систему, по принципу притяжения подобного к подобному" - это уже закономерности :smile:
И пойми наконец, Вселенная не ленива в отличие от земного воплощения души и для того кто это УЖЕ понял очевидно и отсутствие совпадений. Читайте внимательно посты, а не выдергивайте куски и домышляйте!
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение PALITRA » 18 дек 2014, 13:08

Еще интересно откуда появились эти серьги у подруги? Купила ли она их сама или это был чей-то подарок?
Носили ли вы их постоянно или они просто лежали дома?
Кроме всего прочего, для меня, как для женщины, немного странным кажется подобный дар. Если я хочу сделать дорогой подарок подруге, я куплю ей серьги. Зачем снимать с себя и отдавать? Разные конечно бывают отношения
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение VAK » 19 дек 2014, 22:44

dorianum я вполне взрослый мальчик чтобы самому определять на каком портале мне проводить время.
Мои "противоречия" - всего лишь условность дуального восприятия, яростно отрицающего наличие случайностей, при наличии закономерностей - норма для любой сложной системы, в которой действует большое количество элементов. Я понимаю, что вера в бесконечно мудрую, добрую и трудолюбивую Вселенную, в которой все закономерно, системно и работает по расписанию, делает вас ее полномочным представителем среди таких ленивцев как я, однако как в науке, так и в эзотерике, существуют вполне жизнеспособные теории доказывающие обратное. А истина, как всегда стоит в сторонке и ехидно ржет над фанатиками расшибающими себе лбы в борьбе за свою правоту.
Что до прочтения постов - в силу свободы права выбора, разницы в опыте, несоответствия мужского и женского восприятия - глубина анализа и восприятие могут различаться до диаметрально противоположных. Это норма жизни, и иного пути как принимаь все ее многообразие, у вас нет.
Камневед и кристаллолюб

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Подаренное золото

Сообщение Алькирия » 20 дек 2014, 00:39

VAK
Вы_либо_юрист,_либо_зануда...???
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение dorianum » 20 дек 2014, 01:54

Вы_либо_юрист,_либо_зануда...???
:wink:
VAK

Читая Ваш пост как "вполне взрослого мальчика" мне стало казаться что я вновь на страницах той книги, которую никто не смог дочитать до конца, потому что попросту не понятен словесный винегрет.
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Подаренное золото

Сообщение Алькирия » 20 дек 2014, 02:01

dorianum
dorianum писал(а):потому что попросту не понятен словесный винегрет.
Не_соглашусь,_ибо_четко_прослеживается_логическая_цепочка_доказательств_точки_зрения,_что_приятно...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение dorianum » 20 дек 2014, 02:16

Не_соглашусь,_ибо_четко_прослеживается_логическая_цепочка_доказательств_точки_зрения,_что_приятно...
мне конкретно не понятен именно винегрет, а не цепочка измышлений:
Мои "противоречия" - всего лишь условность дуального восприятия, яростно отрицающего наличие случайностей, при наличии закономерностей - норма для любой сложной системы, в которой действует большое количество элементов.
" отрицает наличие случайностей при наличии закономерностей" так и речь же шла об отсутствии случайностей и уважаемый VAK это и оспаривал, а теперь яростно отрицает. Вообще если честно, нафиг (простите мой французский) такие мысленные загогулины? Что бы блеснуть претензией на невероятную дигитальность?
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Подаренное золото

Сообщение Алькирия » 20 дек 2014, 02:22

dorianum писал(а):Вообще если честно, нафиг (простите мой французский) такие мысленные загогулины? Что бы блеснуть претензией на невероятную дигитальность?
5_баллов! :smile:
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение VAK » 20 дек 2014, 02:39

Алькирия грешен два светских образования техническое и юридическое, с учетом гендерной принадлежности :smile: вашу оценку воспринимаю как обоснованную и заслуженную :P
dorianum вы воспринимаете однозначно два варианта - либо все упорядочено, либо все случайно, а я утверждаю, что в упорядоченной системе с большим количеством элементов, наличие случайностей возможно и даже само по себе является закономерностью.
Отсюда и возникновение ситуаций, спровоцированных случайными факторами, не связанными с чужим умыслом, кармой, собственным несовершенством и т.п.
Если комуто показалось сложным - признаю свои ошибки гениальными и закрываю дискуссию посвященную моей личности, в чужой теме.
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение solarWind » 20 дек 2014, 08:10

Ариадна33 писал(а):два года счастливо прожила в браке, подруга подарила свои серьги, спустя пол года с мужем разощлась я со страшным скандалом, фактически убегала от него тайком с детьми. К слову подруга моя ирина так же разошлась со своим мужем до этого лет шесть назад. Ситуация повторилась один в один.
Здесь ощутима прямая связь между подругой, ее судьбой и серьгами подруги, подаренными автору.
Та же программа с личной жизнью , только теперь она перешла с подарком на эту женщину.Конечно,однозначно сказать, что подруга сделала это обдуманно -нельзя без диагностики обеих женщин.Но факт остается фактом- снятые с себя подругой серьги и подаренные этой женщине сделали переклад негатива, который был в ее жизни. Так и делают когда хотят от чего либо избавиться.А подруги, причем самые близкие,могут в одночасье стать самыми искусными врагами ради своей выгоды и счастья.
Совпадения здесь нет,а чем и кем конкретно были вызваны такие события и как можно помочь автору нужно детально разбираться углубленной диагностикой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение dorianum » 20 дек 2014, 09:48

два светских образования техническое и юридическое
вот теперь картина прояснилась! А то рассуждения о" тонких планах" и Вселенной...
Но факт остается фактом- снятые с себя подругой серьги и подаренные этой женщине сделали переклад негатива, который был в ее жизни.
Абсолютно точно!
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение VAK » 20 дек 2014, 10:33

dorianum на будущее - без фамильярностей пожалуйста. Учитесь уважать альтернативные мнения.
Ариадна33 надеюсь сделает правильные выводы.
Камневед и кристаллолюб

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»