Как узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Jaine » 10 авг 2012, 21:11

13 лет назад вам в мозги забили программу, которую вы успешно выполняете. Простенько и со вкусом. Я в восторге от автора.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Artemiantiy » 13 авг 2012, 13:11

Дело не в том КТО это делает. Дело в причинах, что явилось причиной этого следствия. Мир может реализовать следствие через любых людей, тут необходимо неперсонифицировать. Устраните причину, и сможете потребовать устранить следствие. В ином случае на реализацию этого следствия мир найдет еще кучу исполнителей.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 17:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Rosari » 19 авг 2012, 17:20

witcher* писал(а):Заговор на вещий сон.
Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов святых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
Говорю я святое слово –
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и Пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читают перед сном,накануне святого праздника. Заговор вполне рабочий...

Если кто знает хорошие способы узнать, кто наводит порчу, выкладывайте здесь. Думаю тема будет интересна многим.
Читала данный заговор перед сном. Мне до утра многие успели приснится. Теперь вот не знаю, на кого из них можно думать? Одна из приснившихся точно делала мне порчу ранее, это я знаю. Неужели опять наводит?
Или для достоверности должен был только один человек приснится?
Как толковать сон? Помогите.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение witcher* » 21 авг 2012, 10:33

Rosari писал(а): Читала данный заговор перед сном. Мне до утра многие успели приснится. Теперь вот не знаю, на кого из них можно думать? Одна из приснившихся точно делала мне порчу ранее, это я знаю. Неужели опять наводит?
Или для достоверности должен был только один человек приснится?
Как толковать сон? Помогите.
Правильно растолковать этот сон можете только вы сами. Вариантов может быть несколько.
1. Колдун может быть не один.
2. Кроме колдуна можно увидеть других, на кого наведена порча.
3. Также вам могли показать простых недоброжелателей.

Обратите особое внимание на ваши чувства по отношению к этим людям во время сна и сразу по пробуждении, так можно понять кто есть кто. Можете еще попробовать мятник или карты для дополнительной диагностики.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение 123Q » 02 янв 2013, 23:40

Здравствуйте. У меня вопрос: как можно узнать есть ли на тебе порча или сглаз. Может быть бывают какие-то "симптомы". Просто последнее время стало казаться, что что-то есть, но точной уверенности нет. Помогите, кто знает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Даяна » 04 янв 2013, 00:06

123Q
Поищите в этой теме http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=216&t=11069

Только Вам бы стоило почитать, что такое порча вообще. Недавно Вы спрашивали как можно забрать боль другого человека, а это и есть негатив, который может лечь на Вас как порча. Поэтому определяйтесь со своими желаниями, здоровье - это не игрушка.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 21:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Инга Денисова » 05 фев 2013, 15:23

А я узнаю,кто наводит порчу по картам,мне кажется один из самых быстрых и удобных способов.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Ксандра13 » 06 фев 2013, 09:10

Здравствуйте. Вчера сделала обряд с вбиванием гвоздя в порог. Теперь жду. Надеюсь все получится!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Lusia555 » 07 фев 2013, 00:41

Семь ключей работает. Сделано было на закате, так в 7ч утра неожиданно позвонила обеспокоенная знакомая женщина( к которой я относилась с уважением) и начала жаловаться почему к ней долго не приходила в гости.Учесть нужно и то, что эта женщина НИКОГДА ранее мне не звонила, но номер у нее мой был точно.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Ксандра13 » 07 фев 2013, 09:09

а если я вообще не общаюсь с человеком который сделал? и никогда не общалась. Просто знаем друг друга в лицо. Как она сможет прийти или позвонить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Miroslava » 07 фев 2013, 10:34

Золотые слова написал Artemiantiy!
Зная какое именно воздействие проведено - можно найти свою проблему и, решив ее, устранить повод для дальнейших. Бывают, конечно случаи, когда нужно знать заказчика - если причина кармическая и из прошлых жизней. Но в большинстве случаев - нам просто показывают наши же проблемы: сферы, где есть зацепки, чрезмерные желания, неправильное отношение. Всегда проще винить кого-то в своих бедах. На самом деле - причина всегда в нас. Остальные - просто наши помощники.
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Зорька Красная » 11 фев 2013, 00:51

А за чем? Может это старая порча родовая!? Поэтому просто космо частотами снять, почистить всё и всех, весь род с двух сторон и всё.
Если есть грязь искусственно созданная, любое магическое негативное вмешательство, нужно убрать, ни важно причем, на кого то из рода или кто то из рода порчи делал или ворожил, так что чистить со всех сторон, потому что меняется судьба просящего и всего рода, мертвого и живого и в дальнейших перевоплощениях всех!
После чистки частотами идет изменение по судьбе в лучшую сторону, особенно если есть маг. негативное вмешательство в информационной сетке.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Marianna_ » 13 фев 2013, 23:02

Зорька Красная писал(а):А за чем? Может это старая порча родовая!? Поэтому просто космо частотами снять, почистить всё и всех, весь род с двух сторон и всё.
Если есть грязь искусственно созданная, любое магическое негативное вмешательство, нужно убрать, ни важно причем, на кого то из рода или кто то из рода порчи делал или ворожил, так что чистить со всех сторон, потому что меняется судьба просящего и всего рода, мертвого и живого и в дальнейших перевоплощениях всех!
Еще одна , меняющая Судьбы... 8) Да не одну, а всего Рода, включая даже тех, кто уже успел умереть.. :shock:
Miroslava писал(а):Золотые слова написал Artemiantiy!
Зная какое именно воздействие проведено - можно найти свою проблему и, решив ее, устранить повод для дальнейших. Но в большинстве случаев - нам просто показывают наши же проблемы: сферы, где есть зацепки, чрезмерные желания, неправильное отношение. Всегда проще винить кого-то в своих бедах. На самом деле - причина всегда в нас. Остальные - просто наши помощники.
Совершенно верно.Следовательно чисть-не чисть, но пока человек сам не поймет, в чем его проблема, и не приложит максимум усилий для ее разрешения - ничего не изменится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 21:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение JYLIIA » 19 фев 2013, 12:48

ритуал с ключами кличи покупать

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 14:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение veroni__ka » 19 фев 2013, 15:32

помогите узнать закзчика)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 14:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Агафья » 26 апр 2013, 14:37

Добрый день!

Год назад я вышла замуж, родился ребенок. И тут все начало рушиться. Я была успешной, жизнерадостной, не болела. У меня появилась болезнь, которую смогли определить только недавно, с мужем- ужасные ссоры, хотя никогда такого не было. У меня- тяжелая форма после родовой депрессии, но я не считаю себя той, которой нужно принимать транквилизаторы и антидепрессанты. Потому что месяц назад муж сказал: слушай, может, порча? В шутку сказал, а я задумалась, начала искать способы, чтобы проверить.. В общем, была порча очень сильная. Я попыталась ее снять самостоятельно и потом пошла в церковь к батюшке, стало легче. Но вчера я заснула днем. Мне приснилась женщина, я ее запомнила, а нос был черный, или его вообще не было. Я пыталась проснуться, очень хотела перекрестить ее, мне стоило неимоверных усилий, чтобы перекрестить, и то правая рука не поднялась, получилось только левой, но очень было сложно перекрестить хотя бы этой рукой правильно. Стала читать во сне отче наш и проснулась наконец то! Как проснулась поймала себя на том что в голос читаю Богородицу. Либо я схожу с ума и мне действительно нужны таблетки, либо...? Я запуталась и устала. После сна почему то подумала на мать бывшей мужа, спросила у него, как та выглядела, но под конец уже сама стала ее описывать, так как она это была. Подскажите,как быть...?хочу добавить, что весь год крещусь во сне

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 21:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение LanaLess » 27 апр 2013, 22:24

про 7 ключей обряд хороший, помогает быстро



а безопасный?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Svetussik » 28 апр 2013, 11:45

Добрый день! Подскажите пожалуйста, читала заговор на вещий сон, самого сна не помню, помню несколько человек (даже знаю что были пара девушек но кто они не помню и один парень его даже имя знаю), а утром позвонила подруга стала расспрашивать как дела и попросилась приехать в гости на праздники, отказать не смогла, что мне сделать, защиту какую нибудь? У меня с ней никогда небыло никаких разладов, ссор.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение PravedNIK » 28 апр 2013, 20:15

Защиту ставьте само собой.И раз появились подозрения и опасения,ничего не берите у своей подруги.И следите за тем,чтобы в Ваше отсутствие она не наделала чего-то нехорошего.
Держите её на виду.Можно ладан понавесить в дверях,тоже обезопасит и Вас и жилище.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение амина34 » 07 май 2013, 15:46

прочитала заговор на вещий сон. никого не увидила.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
скажите,как правильно провести заговор с осиновым прутиком и иголками? куда потом деть прутик и через какое время?и иголки?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»