Как узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Alex MX » 24 июл 2013, 03:04

PravedNIK писал(а):УНАТЬ КТО НАВОДИТ ПОРЧУ

Под большой церковный праздник следует перед сном сказать следующее:

Святой Самсон пошли мне вещий сон,
Кто черное дело делал,
Кто злое слово молвил,
Кто слал порчу-порчевицу,
Пусть мне приснится.Аминь.

После этого ни с кем не разговаривайте и не пейте воды, ложитесь спать. Обычно колдуна (ведьму) видят во сне. Если вам к тому же приснится огонь или вода, то порча снята и возвращается к колдуну.

работает. @}->--
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 03:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение СВЕТ_В_МАМИНОМ_ОКНЕ » 18 авг 2013, 04:03

Есть такой ритуал, после которого обидчик сам приходит к тебе и что-то просит (например соль)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение aigulia » 19 авг 2013, 19:22

я провела обряд с ключами. особо никто не звонил и не пришел. но почему-то коллега подарил 5 новых футболок, объяснив что они лишние. он спец-т по закупкам. я поскольку его не подозревала, то взяла их, но не унесла домой. сейчас сижу и думаю, может это он

кроме этого вчера приснился сон, в котором я осознанно жду того, кто же появится. приснилась девушка, во сне я ее узнала, но как только проснулась забыла лицо и имя.

не знаю, что делать с футболками, может отдать кому-нибудь?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение elika111 » 29 окт 2013, 13:11

Halith
День добрый хотелось бы с вами пообщаться .
Благодарность один из прекраснейший цветков души....

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Мари28 » 26 ноя 2013, 20:41

Вот, провела обрядик на иголки :smile: ... пора выявлять всех "доброжелателей" :happy: ..жду гостей @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение witcher* » 27 ноя 2013, 05:16

Магический ритуал это всегда сакральное действие. А в случае выявления врага сообщить публично о проведенном ритуале до получения результата вообще худшее, что можно было придумать.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Мари28 » 27 ноя 2013, 15:25

Результаты уже есть, так что могу сказать метод рабочий :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение witcher* » 28 ноя 2013, 02:50

Zero45 писал(а):Узнать можно и через соль. Соль жарится на сквороде со словами. Забыл их. Как найду - скину.
Это метод чистки, если кто и приходит, то только потому, что прилетела обратка.

Мари28
Круто, главное не говорить заранее, иначе можете сбить свою же программу.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение AArina » 10 апр 2014, 10:53

Вчера мама сделала 7 ключей. Сказала не свое имя, а так" Раба Божьего (Имя папы) и всей его семь..." а сегодня утром сестре позвонила жена брата мужа и попросили денег. может ли так получится, что не маме, не папе а сестре кто то объявился???

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение moteus » 14 апр 2014, 05:31

амина34 писал(а):прочитала заговор на вещий сон. никого не увидила.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
скажите,как правильно провести заговор с осиновым прутиком и иголками? куда потом деть прутик и через какое время?и иголки?
А вы сами маг, экстрасенс? +) Это наверно для людей со сверх-способностями работает. А обычный человек интуитивно догадывается, кто может желать зла) И интуитивно понимает, что заслужено и что незаслуженно. Незаслуженные пожелания зла, от глупых, от завистливых, от просто злых - как с гуся вода. Однако бывает случается и интересное воздействие, когда ангел-хранитель допускает вред некоторый извне - ради урока. Конечно, не в той мере, сколько желает причинитель вреда, ну и конечно же не по его причинам и мотивам. Чтобы человек не питал больше иллюзий насчёт нехороших вещей, людей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Darja_13 » 18 апр 2014, 12:52

Как узнать???ъ
Просите в течении недели каждый день перед сном у своих ангелов-хранителей,чтобы во сне они указали вам ваших врагов,ну и тех.\,кто наводит всю эту темень.....
Точно знаю,действует...
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение fraumili1981 » 22 апр 2014, 23:20

Доброй ночи!!!скажите пожалуйста,я встречаюсь с женатым мужчиной 3 года,у нас все хорошо,вместе работаем,все вместе,раньше я смеялась над ним,а теперь он для меня самый самый.Но был случай что его жена нашла мой волос на его рубашке,и у них был скандал,он даже не стал объяснять что это.Это было в Сентябре прошлого года.она у него мусульманка и он тоже,может ли она навести порчу,я всякое передумала,но когда мастер стал работать со мной,она три ночи являлась ко мне,или это совпадение?Она даже меня не знает и ни когда не видела,я знаю ее,и много раз видела ее.Можно имея волос сделать порчу,не зная имени соперницы,и не видя ее?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
И еще скажите пожалуйста как сделать остуду к мужчине,и поможет ли она если настоящие чувства?

EMB
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 17:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение EMB » 24 апр 2014, 12:40

:yes:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение джин1 » 04 май 2014, 12:59

Всем доброго здравия. Мне ооочень хотелось бы узнать, как обнаружить человека нагнавшего порчу.Это очень необходимо. С уважением ко всем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2014, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение KinG13 » 23 май 2014, 08:26

Мне на воске отливали. Тоже лицо чётко увидел. Оказалось - лучший друг. Позавидовал в своё время одному крупному успеху, может и не специально сделал, так, ругнулся в сердцах. А у меня жизнь наперекосяк.

Сила слова - страшная вещь. Как поможет, так и погубит.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Star01 » 26 май 2014, 20:30

писывают человека, кто сделал? У меня при описании картами Таро лицо всплывало, или просто интуитивно знаешь, кто.
писывают человека, кто сделал? У меня при описании картами Таро лицо всплывало, или просто интуитивно знаешь, кто.

N P
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение N P » 30 май 2014, 16:05

Добрый день. Хочу рассказать свою историю. В прошлом году в мае...у меня начались проблемы со здоровьем. Я просто медленно угасала...вы даже не представляете сколько я врачей прошла, все говорят, что я здорова. Кто нибудь помогите...Я думаю, что это порча...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение AN33 » 20 сен 2015, 18:02

Заговор на вещий сон.
Иду я рядами, гляжу я глазами.
Читают перед сном,накануне святого праздника. Заговор вполне рабочий...
Здравствуйте, уважаемые участники! Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:

1. Прежде чем читать заговор, обязательно надо узнать, есть ли сглаз/порча или можно прочитать, даже если просто подозреваешь, но не уверен?
2. Заговор надо читать обязательно накануне праздника до полуночи или можно перед сном? Т.е., если, например, праздник завтра, то читать обязательно надо сегодня до полуночи или можно в час/два/три и т.д., т.е. когда ложишься спать?
3. Где-то читал, что до чтения заговора надо не есть минимум 5 часов. Так ли это?
4. Что делать утром, если сон приснился? Можно ли разговаривать с родными или надо сначала что-то сделать? Надо ли ставить защиту от человека, которого показал сон?

Заранее спасибо за ответы.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение ed181176 » 25 окт 2015, 17:17

Я думаю что сначало нужно произвести диагностику,тем же яйцом.Половина стакана воды,туда аккуратно яйцо вылить,садитесь на стул,коленки к груди,руками обнять ноги,подбородок к коленям .Помошник держит стакан положив его на ваше темя головы.3-5 минут и вы все узнаете!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение siropopkina » 17 ноя 2015, 23:41

Здравствуйте, Я на этом форуме новенькая. Обнаружила его, когда мне нужна была помощь. На нашу семью долгое время наводили порчу. мы ходили в разным целителям, чтобы порчу снять и поставить защиту на нашу семью. До 2000 года мы жили в Казахстане, потом переехали в Россию. Но вот, видимо, нам настолько завидую, либо зла желают, что все продолжается. Может мы не к сильным целителям ходили.
На вашем сайте я нашла совет по снятию порчи при помощи поджаривания иголок на сковороде. Мама моя все сделала как было написано, женщина, которая ей зла желала позвонила по телефону через два дня. какая-то у нее срочность дела была. мама с ней разговаривать не стала. Когда три для прошло после проведения отвода порчи, мама позвонила этой женщине, буквально поговорила 5 минут и потом сказала, что ей надо идти. Выяснилось, что она сильно заболела и так и не сказала, что она хотела когда звонила. Я сама нахожусь сейчас не в России, но мне надо у Вас спросить совета, как можно узнать, если все что она нам плохое делала, мы отвели от нашей семьи. Она вроде снова маме звонила поговорить и хочет с ней увидится, но я маме сказала, что не стоит вообще с ней ни разговаривать, ни встречаться. Но как узнать наверняка, что мы от ее дел не пострадаем больше? У меня мама какое-то время из больниц не вылазила. Одна болячка сменялась другой. Сестра сейчас, как черная полоса у нее. Обнаружились камни в почках, она мучается с ними. В личной жизни вообще никак ничего не складывается. Может ей амулет защиты какой-то поможет или на удачу. Я, правда, не знаю что можно сделать как помочь. Я сестре только счастья желаю, а никак не выходит у нее в личной жизни.

С Уважением,
Елена

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»