Как узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение tenwil » 20 авг 2016, 16:23

natasha15 писал(а)::)

Намного проще действовать изподтишка и втихаря радоваться эффекту и результату.
А что можно сделать изподтишка? Мне бы надо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Альба » 23 авг 2016, 21:41

siropopkina
если Вы все сделали правильно, то с помощью такого ритуала, как поджаривание иголок, Вашему врагу все вернулось и должен сняться негатив со всех членов семьи. Если кто заболел, то болезнь должна излечиться легко. Не встречаться с врагом - для него как ад. У Вас есть выбор, облегчить участь врага встречей, но ничего ему не давать и не брать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 03:17

С моей точки зрения, наиболее важен вопрос: зачем узнавать, кто наводит порчу?

У пациента, который обращается за снятием магии к целителю, есть три выбора
- наказывать мага мага
- не наказывать черного мага
- сделать для черного мага что-то хорошее

Тут следует отметить, что для того, чтобы у людей была возможность развиваться и совершенствоваться, необходимо присутствие в мире как добра, так и зла.

И добро, и зло, которые присутствуют в мире человеческом, не являются Абсолютами. Среди людей только частные несовершенные проявления добра и зла. И эти частные несовершенные проявления добра и зла тоже способны развиваться.

Если они будут развиваться, то в большей мере будут развиваться и люди.

Чем совершеннее и добро, и зло, тем полезней для людей.

Поэтому всегда надо искать правильное решение в каждой конкретной ситуации.

Впрочем, магические атаки на черного мага также могут вызвать его развитие как личности, например, совершенствование методов его защиты.

Высоквалифицированный маг, как черный, так и белый, способен обратить себе на благо как отрицательное, так и положительное воздействие.

А по теме: существует магическая операция, направленная на выявление того, кто навел порчу. Информация о том, кто навел порчу, сохраняется и доступна профессионалу, который порчу снимает.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Julia1111 » 26 авг 2016, 08:39

а КОГДА УЗНАЕШЬ КТО, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Может быть нужно заказать сорокоуст о здравии этого человека, чтобы Господь помог ему понять что правильно

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Раба Божья » 25 янв 2018, 10:05

Здравствуйте.3 года назад я решила посмотреть есть ли на мне что то негативное.сначало яйцом,оно показало что есть.потом воском,вылилось матка от нее канатик,пуповина к эмбриону а у эмбриона из головы дымок идёт(у моего ребенка действительно проблемы с головой,редкое заболевание которое не знают как лечить.врачи говорят что оно генетическое но в Раду даже намека небыло на него).дальше больше.я решила прочесть заговор что в первом посте к данной теме,ИДУ Я РЯДАМИ И Т.Д..сделала как поломается.перед сном его прочла и легла спать что бы больше не с кем не разговаривать и не вставать и тут началось страшное!у моего ребенка начался приступ как у эпилепсией.пена,сковало тело и било его,ужас просто.стали с мужем приводить его в себя не помогало пока я не нашла малитвой отче наши и не стала над ним читать и умывать его простой водой.вызвали скорую его забрали.сутки он приходил в себя(когда при эпилепсии человек приходит в себя максимум час).он делал странные вещи,в больнице закрыл заведующую в кобинете с обратной стороны и ключ спрятал естественно не помнит куда,заразил на окна и хотел выпрыгнуть в окно,бегал как ненормальный по коридору и ложился на полу,а когда меня пустили к нему он спал.я его разбудила а он смотрит на меня из под лобья глаза налиты кровью и как бы закатываются вверх и спрашивает ты кто?врачи собрали кансилиум по разным профилям но так и не смогли решить что это было,эпилепсию приступ так и не написали.раньше таких приступов некогда небыло и сейчас тоже,тттт.я думаю что это связанно именно с этим заговором каторый так и не удалось провести так как молчать в тот вечер и не с кем не говорить и лечь спать не получилось.подскажите что это?как с этим бороться если на нем или мне что то есть.сейчас сыну 15 лет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Uljrih » 25 янв 2018, 14:47

Для выяснения всей информации - кто, когда и зачем, существует определенный расклад на Таро. Но как правильно сказала г-жа Миролетская- А зачем вам эта информация, что вы с ней будете делать? А если это делала ваша мама, что тогда?? Может хотела как лучше, а получилось...
Надо стараться прощать. Вам сняли магию, поставили оберег...вы поборовшись с этой магией, надеюсь, что то поняли и теперь меняете свою жизнь... Собственно для этого и приходит к вам магическое воздействие как последний довод пространства достучаться до вас, побудить вас измениться.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Дина Д » 07 фев 2018, 01:10

Миролетская писал(а): зачем узнавать, кто наводит порчу?
например затем, что бы в жизни отстранить от того человека. бывает так, что делают близкие/знакомые/вхожие в дом.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2018, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Вики88 » 06 май 2018, 23:42

Малинка3337Вы здесь?...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»