Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 25 дек 2018, 13:44

Сие будет местом полезной и не очень информации, кому надо - тот читай. :smile:

Первое любопытное наблюдение сделанное мной, за последние полгода консультаций - тенденция у людей меняется, проблемы отношений становятся менее актуальны (какое счастье, а то одно да потому...).
На первое место у меня по популярности вышла тема судов и борьбы с правоохранительными органами (и их вседозволенностью). Похоже, правы те люди, которые говорят, будто у граждан РФ прогрессирует сутяжничество. :smile: К слову, должна заметить, что мои кверенты весьма удачливы в своих делах. Как видно, не все безнадежно, судебная система еще подает признаки жизни: пациент скорее жив, чем мёртв. :doctor:

В целом, люди больше стали интересоваться личным развитием, в том числе творческой реализацией и поиском "смысла", что не может не радовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 25 дек 2018, 14:22

Даю под спойлер ритуал чистки помещения через ХЭ, работает как автомат Калашникова - безотказно :smile: сносит всё что есть на помещении. Основное условие - наработанная связь с ХЭ.

На авторство если что не претендую, ритуал перешел ко мне давно, был мной доработан и используется периодически успешно.Чего я только им не убирала, работает не только как чистка помещения, но и как защита на оное.
| +
Для ритуала нужно:свечи большие церковные 4шт, святая вода, ладан, икона Господская (любая), крест нательный.
Делать лучше в христианский праздник(идеально Господские праздники), но можно в любое воскресение. Желательно учитывать лунные дни, чтобы день был более менее благоприятен (не сатанинские лунные). Если надо срочно, прямо припекло - делаем в любой день, потом поддел лучше сделать через время. Ритуал делается утром на восходе солнца. Просыпаемся, умываемся и делаем ритуал (не едим и не пьём).

Свечи 3шт. скручиваем в одну, святую воду наливаем в плошку, ладан подготавливаем для использования, крест нательный должен быть на вас, Господская икона в любом подходящем месте, если нет красного угла в доме, ставим ближе к своей постели.

Перед иконой Господа зажигаем ладан, и 1 свечу, читаем: Отче Наш, Царю Небесный, Кресту Господню, Псалом 26, Псалом 90, Архангелу Михаилу.
Далее зажигаем скрученную свечу (из 3х) от той, что горит возле иконы, и от входной двери идем по часовой стрелке, по всему помещению, тщательно проходя свечой все стены, углы, дверные проёмы, оконные проёмы. Что имеется в виду под "проходить свечой" - конечно не буквальное поджигание имущества, рука со свечой идет на расстоянии 10-15 см от стены.
Пока идём в слух читаем молитву Отче наш.
Когда всё прошли и остановились у исходной точки(входной двери), возвращаем свечу к иконе и оставляем ее догорать. Берем плошку святой воды, идем так же от двери по часовой и кропим, читая молитву Кресту. Если нет кропила, кропим просто рукой, брызгаем пальцами.
Последний круг идем с ладаном, так же, как два предыдущих, читаем Царю Небесный.

В итоге у нас три круга по часовой: со свечой, с водой, с ладаном. С молитвами: Отче Наш, Кресту Господню, Царю Небесный. Свеча, ладан и вода остаётся после ритуала и иконы Господа. Водой оставшейся умыть лицо и сбрызнуть себя, остатки можно оставить в плошке до полного испарения.

При необходимости ритуал можно повторить через время, но по личному опыту достаточно одного раза. Подделы необходимы если вы работаете в этом помещении (проводите ритуалы), практики делаете, которые могут привлечь в ваш дом что-то "нежелательное", в этом случае лучше раз в месяц-два делать его.
Если у вас разовая проблема, к примеру вы убираете последствия подклада, одного раза хватит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 16 янв 2019, 06:56

Обращение к Хель и всякие странности.

Я использую руны в мантике довольно давно, в магии так же не гнушаюсь пользоваться. По личным наблюдениям, воздействие графической магией и на уровне энергетики, у меня лично, работает сильнее чем ритуалка.

У меня нет связи с северным эгрегором, как мне кажется, но были моменты, когда пробовала обращаться к северным богам. Сегодня ночью был такой, обращалась к Хель.
Что для меня примечательно, почему решила записать : таких снов я давно не видела как этой ночью. Сны были очень позитивные и я как дура постоянно ходила счастливая и смеялась, радовалась. :smile: Что совсем для моих сновидений не характерно. А тут всё было так благостно и радостно, прямо не знаю что и думать. Так же за ночь совершенно прошёл приступ боли, который обычно только инъекцией сильного обезбола удаётся снять. Проснулась довольная и с отличным самочувствием.
Чудеса :holiday:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 01 мар 2019, 08:15

Про "вредоносную" правду.


Последнее время прямо актуализировалась тема эта, прихожу к выводу что, зачастую вообще не полезно знать некоторую информацию. И на своем опыте и в работе с людьми убеждаюсь, что вот эти поиски правды хреново кончаются обычно.
Ну нашел эту информацию, ну открыл, ну узнал и что дальше то? Исковырял себе всю душу и получил психическую травму - доволен? Не думаю.
Есть такая "правда", которую лучше вообще не знать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 07 мар 2019, 18:33

"Я ведьма" - это слово стало таким попсовым, что уже как оскорбление звучит (на ряду с пресловутой "осознанностью"). Я на просторах "тырнета" очень часто встречаю мадам, у которых такой метод инетерсничать перед публикой - делать из себя "ведьму". Как это выглядит? Ну как девочка детсадовского возраста надела мамкины туфли на шпильках, примерно так и выглядит.
А если серьёзно, "тру" практики, которых я знаю и видала в своей жизни никогда не орут на каждом углу, что чем-то "таким" занимаются (кстати, заниматься можно чем угодно, это не значит что будет результат) и что то "такое" умеют. В этом нет необходимости, это как идти по улице с огнестрельным оружием - тебе же не придет в голову идти и орать, что у тебя пистолет? :yes: :gun: Если он у тебя реально есть, ты будешь спокоен и уверен в себе (если к нему прилагается лицензия :smile: ), зачем весь этот фарс и эпатаж?))

Ах да, забыла, есть еще одна категория - мамкины доморощенные чернокнижники, как правило очень юные мальчики, чего-то там ищущие на погостах (видимо самопорчу ищут) и вызывающие всякую нечисть. Кстати, тут юмор уже подходит к концу, потому что последствия этих глупых игр я видела воочию, на молодом человеке с одержимостью. :yes:
Как пел Цой: "Следи за собой, будь осторожен". ;)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 10 мар 2019, 17:47

Пришла, придаваться разврату...ментальному :smile:

Ощущения на физе, при просмотрах людей - вот то, что меня волнует и пугает одновременно.
Последние разы замечаю, что перед "картинками" идут физические ощущения, и если это смерть и она была болезненной, это болезненные ощущения, чёрт возьми.
Иногда боль сохраняется в течении дня даже. Вот мне и подумалось, как далеко это может зайти вообще?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Oddbjorg » 12 мар 2019, 10:07

PoisonApple
Вы просто очень тонкий эмпат. Эмпатия для вИдящего - это "встроенная" программа тела, мы ведь видим не только глазами. Нужно учиться "экранироваться" в процессе просмотра, отключая тело и его эмоции, и вИдя одной Аджной...Тогда получаем как-бы моментальный "скрин" общего состояния в форме некоего "пакета информации". Хорошие врачи диагностируют подобным образом. Если Вам такой способ всё же не очень подходит, то после сеанса вИдения нужно вычищать эмоциональные хвосты и восстанавливать энергетику любым доступным способом - хоть мантрами, хоть мудрами, хоть походом на природу с медитацией на воду, деревья, костёр - просто сидеть, смотреть, и ни о чём не думать. Потому что зайти это может очень далеко. Эмпатия - коварная штука. Я, до того как стала разбираться в энергиях, могла подхватить ОРЗ "энергетически" - просто посочувствовав тому, кто заболел. Берегите себя и свою энергетику! @}->--
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Oddbjorg » 12 мар 2019, 10:09

PoisonApple
А вообще -тема интересная. Давайте дальше развивать её здесь.
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Oddbjorg » 12 мар 2019, 10:21

PoisonApple
Это точно...У меня уже "шерсть на загривке дыбом становится" от одного этого слова... :smile: На ФБ очень тяжело работать на профильных страничках в открытых постах - там бОльшая часть вот таких вот "неофитов" зафлуживают тему до предела, пока найдёшь ответы тех, кто реально чего-то стоит и знает, о чём идёт речь - приходится перелопатить кучу словесного мусора... :evil:
PoisonApple писал(а):
07 мар 2019, 18:33
Кстати, тут юмор уже подходит к концу, потому что последствия этих глупых игр я видела воочию, на молодом человеке с одержимостью.
А вот по поводу одержимости - иной раз и практикующие деревенскую магию получают такой "подарочек". Недавно встретила такую "красаву" на улице - старая знакомая, прежде работала в магазине, сейчас ушла с работы, занялась гаданиями и снятием порч...Смотреть на неё, честно говоря, было жутковато - её нервно подёргивало, лицо перекашивалось, вообще поведение было каким-то ...не очень адекватным, мягко выражаясь. А когда она мне показала фото "сущей",живущих в её квартире, мне всё стало понятно. А ведь взрослая барышня, есть дети, Интернет - тоже - могла бы и погуглить какую-то информацию, однако - подселенец не даёт, не выгодно ему это... :smile: Такое.
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 12 мар 2019, 11:52

Oddbjorg
Рада что заглянули, активное обсуждение всегда хорошо. :smile:
По поводу физы и эмпатии - пугает то, что тело то по сути, может подстроится под любое состояние транслируемое менталом и можно так "доподстраиваться", что сыграешь в ящик или заболеешь. Конечно я стараюсь сразу "скидывать" после просмотра и я не отождествляюсь с этим ощущением. Знаю, что это не моё, как чужую одежду - примерила и сняла. Хотя бывают конечно тяжелые случаи, забирает не по детски, психологически тяжело (про детей особенно это вообще жесть, очень тяжело переношу когда детей смотрю).
Но в целом, вот так, чтобы заболеть после просмотра, такого не бывает конечно, но боль может сохраняться какое-то время. К примеру, если смерть от физического повреждения наступила (сильные травмы), эти части тела после просмотра будут болеть еще пару часов - 100%. Если картинки показывают жуткие, тоже потом ходишь и думаешь, как это теперь "развидеть" обратно.

То что писала Каро, про защиту, конечно они у меня есть. Но тут такое - я сама погружаясь в человека, даю согласие на восприятие его ощущений и боли в том числе. Хотя я сейчас пытаюсь перевести это только в визуальный образ, чтобы просто видеть эти повреждения, но не чувствовать их.

Про "ведьм" - в свое время в 90е годы был расцвет прямо разной "шизотерики" и маги, ведьмы, ворожеи и иже с ними, лезли из всех щелей постсоветского пространства.)) Сейчас будто вторая волна пошла. Девочки, которые года 2-3 назад делали ногти и продвигали сетевую косметику, теперь гадалки и ведьмы. Ноу комментс.
И нет, я не переживаю, что они якобы "крадут" клиентов, об этом говорить смешно даже. Я переживаю, что такие люди дискредитируют реальных практикующих. Потом после походов к ним, люди вообще убеждены что нет настоящих практиков.
На образе "ведьмы" так много коммерции построено, дешевого гламура и так он опошлен уже, что когда меня кто-то так называет, я начинаю матом ругаться. :evil:
Меня недавно постоянный клиент спросил, а как правильно называть таких людей? Ну вот, я хочу тебя порекомендовать своим знакомым, как мне тебя "представить" в роде твоей деятельности? Хороший вопрос, мне нравится - "практик", очень нейтрально)) Вроде не так "бутафорно" как ведьма, и не так пафосно как маг.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Каро » 12 мар 2019, 13:20

Oddbjorg писал(а):
12 мар 2019, 10:07
Эмпатия - коварная штука. Я, до того как стала разбираться в энергиях, могла подхватить ОРЗ "энергетически" - просто посочувствовав тому, кто заболел. Берегите себя и свою энергетику!
Добрый день!
Вы правы на 100%.
У меня такое бывает. Сейчас уже реже и это радует!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 12 мар 2019, 20:04

Про смерть и тлен с любовью. :vampire: :holiday:

Во мне периодически просыпается графоман, буду иногда душу отводить тут, а то стихами я уже отдельную аудиторию заколебала. :smile: Не хочется добивать подобными темами, тем паче - ведь не поймут же один фиг.

У меня с детства был "нездоровый" интерес к смерти, ну так, вообще к смерти во всех её проявлениях. Ну очень меня интересовали умершие люди, птички, животные. Интересно было всё: как, почему, куда потом, как это умирать, и все в том же духе. Никогда не боялась похорон, покойников, кладбищ. С возрастом интерес от праздного перешел в форму более осознанного, появилась потребность искать разную информацию, изучать, как-то формировать свое отношение к данному неизбежному явлению.
Так вот меня всегда сражала наповал реакция окружающих людей на обсуждение подобных тем, это всегда что-то в духе:
- Ой, нет-нет! Не хочу слышать про смерть, всё-всё затыкаю уши и убегаю!
- Ой, ты че гот что ли?
- Надо мыслить позитивно! Зачем думать про смерть?

Люди современности настолько, простите, отупели, что не видят разницы между оптимистичным и жизнерадостным восприятием жизни и одновременным пониманием того, что она конечна и это тоже часть нашего бытия. И такую вещь, как пессимизм, нытье, уныние, постоянно путают квадратное с черным.
Понимать что есть смерть, думать о ней, говорить о ней - не значит, что ты не любишь и не ценишь жизнь. Изучать тему смерти, умирания, посмертия - не равно хотеть поскорее отправится "к праотцам". Мышление современного человека такое плоское, что нуждается в постоянном противопоставлении чего-то чему-то: жизнь-смерть, здоровье-болезнь, любовь-ненависть, а жизнь она намного сложнее, всё переплетается друг с другом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Oddbjorg » 12 мар 2019, 20:43

PoisonApple
PoisonApple писал(а):
12 мар 2019, 11:52
Хотя я сейчас пытаюсь перевести это только в визуальный образ, чтобы просто видеть эти повреждения, но не чувствовать их.
А вот это и есть работа на Аджне. Просто видение, без эмоций и оценки. Но есть и минус в такой работе - можно сделаться бесчувственным, как автомат. Воленс-неволенс, тем, кто работает по просмотрам, приходится и с чакрами научиться "управляться". К примеру, тестируя фото тяжело больного человека немного "убавить обороты" в 3-й и 4-й - это при их подключении начинаешь испытывать физические ощущения пациента+активно сострадать ему. А дети - да, болезненная тема...При просмотре взрослых отключиться как-то легче. Хотя тоже не всегда получается, особенно если с кем-то из близких произошло что-то неприятное...Мда...Многому приходится учиться - и с эмоциями работать, и энергетику подчищать и перераспределять. Изобретать собственную модель велосипеда, в общем.
PoisonApple писал(а):
12 мар 2019, 11:52
Сейчас будто вторая волна пошла. Девочки, которые года 2-3 назад делали ногти и продвигали сетевую косметику, теперь гадалки и ведьмы. Ноу комментс.
А вот за это гран мерси коучерам. Всем этим ньюэйджевским гуру и иже с ними. Вот это вот всё - "женские практики багинь", "очистка кармы лёгким щелчком пальчиками" и пр. околоэзотерический бред просто заполонил просторы Интернета. "Посмотрите, есть ли у меня магические способности?" - один из самых популярных вопросов на форумах. И что они там забыли, все эти "скучающие домохозяйки" в магии-то? :smile: Но то такое. На форумах они хотя бы не встревают в разговоры на серъёзные темы со своими пятью копейками о "кип смайлинг и всё наладится!" Но вот на профильных страницах в соцсетях они дико бесят, когда в каком-то развёрнутом консилиуме по вопросам ...жизни и смерти - на полленты флуда от таких вот "фей в 20-м поколении" :evil: Приходится рычать на них, буквально "гнать из под ног"...Такое.
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Oddbjorg » 12 мар 2019, 21:00

PoisonApple
PoisonApple писал(а):
12 мар 2019, 20:04
- Надо мыслить позитивно! Зачем думать про смерть?
А если такого вот "позитивиста" припереть к стенке и вынудить ответить на вопрос боится ли он смерти - он, помявшись, ответит. что -да. И не сможет объяснить - почему.
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Oddbjorg » 14 мар 2019, 16:19

PoisonApple
PoisonApple писал(а):
12 мар 2019, 20:04
Изучать тему смерти, умирания, посмертия - не равно хотеть поскорее отправиться к праотцам
Да,это верно. Со своей стороны хочу заметить, что практик Северной Традиции, любой, кем бы он себя не позиционировал - эрилем, рунологом-"боевиком", да хоть воплощением вёльвы - рано или поздно приходит к необходимости встретиться с Хёль и научиться работать с её энергиями. Без этого раздела знания путь дальше ему будет закрыт. Смерть нужно уважать и понимать её советы. Обратить на себя её внимание - большая честь...Это как вызов, как проверка на "вшивость" с её стороны - "Ты заявляешь, что реально крут? И зачем-то позвал меня на контакт? Вот она я. Ну, и о чём же ты хочешь у меня спросить? Ах, ты, оказывается, боишься??? Ну, тогда извини. Ты ноль без палочки и в традиции тебе делать нечего..." Помните, у Кастанеды есть что-то по поводу "Смерти за левым плечом в роли советника"? Или изречение "Memento mori" у древних римлян? Вот всё это о том же. Тот, кто не понимает смерть - мало что понимает в жизни. ИМХО. @}->--
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 14 мар 2019, 17:41

Oddbjorg
У меня нет стремления вовлекаться туда, в просмотр, эти эмоции не мои, это эмоции самого человека (которого смотрю) или его близких. Ощущения на физе тоже не мои, дело ясное.
Картинки не всегда могут показать чётко, образы иногда идут очень быстро и вперемешку, а когда чувствуешь боль в теле, точно знаешь где и как пошла деструкция.
Некоторые практики слышат, получают ответы в словесной форме, у меня такого не бывает. Могут придти имена или названия, но не более.
Про детей - тут личное видимо, у самой есть дети и я как родитель сразу зацепляю свои личные страхи, когда смотрю чужих детей.
Вообще я толерантна к боли, главное чтобы это не вылилось потом в реальные проблемы со здоровьем. Пока вроде не жалуюсь.

Я не "северник", руны использую в мантике только, могу дополнять ритуалы рунами иногда(редко).
А так, нет связи с северным эгрегором, но выше я писала уже про опыт работы с Хель.
Так как с погостом я периодически работаю, были попытки установить связь с богиней, не утилитарного характера, просто было интересно. Опыт был вполне приятный, возможно имеет смысл продолжить практику. Я как-то уклоняюсь от попадания под конкретный эгрегор, мне хочется сохранять условную свободу. Заводить приятные знакомства "там" - дело хорошее, но вот подписываться на какие-то обязательства, это такое...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Oddbjorg » 15 мар 2019, 11:35

PoisonApple
PoisonApple писал(а):
14 мар 2019, 17:41
@}->--
Про детей - тут личное видимо, у самой есть дети и я как родитель сразу зацепляю свои личные страхи, когда смотрю чужих детей.
Для женщин вполне нормально переживать за детей, это у нас - "встроенное" качество. :smile:
PoisonApple писал(а):
14 мар 2019, 17:41
но выше я писала уже про опыт работы с Хель.
Вот, кстати, неприятные ощущения, возникающие при работе, вполне можно "отдавать Хёль". Вчера смотрела видео ребят, которые работают в традиции рёккатру (это Хёль, Фенрир, Локи...), там есть интересная техника "перезагрузки" после напряжённой работы. Рекомендуют лечь в ванну, погрузиться в воду с головой, и находиться в воде до того момента, пока тело само не "вынырнет" наружу от нехватки воздуха. Немного экстремальная техника, но - рабочая, ИМХО. А по поводу эгрегора - тут уже у каждого практика всё индивидуально. Меня Северяне сами пригласили много лет назад, мои личные качества видимо, им подходят. Я всегда увлекалась какими-то экстремальными психотехниками для проработки телесных страхов и развития параллельного вИдения, например, хождением по лесу ночью без фонарика, "нырянием" в стену густого тумана, ночным купанием в озере, походами на песчаные дюны, опять же ночью и в одиночестве...Кстати, эгрегор Северян не налагает жёстких обязательств и не заключает "пожизненные контракты", в отличие от эгрегоров авраамических религий. И с ними интересно, живые они какие-то, даже с чувством юмора, порой грубоватого, но добродушного... :smile:
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 04 апр 2019, 18:54

Сколько процентов вас в вас находится?

Все ли ваши мысли - ваши? Всё ли решения ваши приняты вами?
Чем глубже погружаюсь в практику, тем более отчетливым становится ощущение, что маг (особенно не очень опытный) это такая прикольная кукла (на руку надевают такие), которой периодически забавляются разные силы.
И хорошо если эти забавы зайдут не слишком далеко. А самое опасное в этих игрищах то, что в какой-то момент практик начинает думать, что это он такой "умный и в белом пальто стоит красивый". Гордыня и самомнение это именно те ниточки, за которые удобнее всего дёргать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 09 апр 2019, 20:33

Печати

Прямо угарела я по этой теме, никогда не углублялась, не интересовалась, а зря - интересно то как!
Сколько увлекательный и причудливых хреновин я вижу на людях, в запросах о печатях. Еще бы разобраться, что всё это значит.
Пока могу сказать одно - на лбу у многих есть крупная печать, и вот как я понимаю, это печать религии (крупного религ.эгрегора), если у человека эта связь есть, наработана. Кстати, это к разговору про то, что сам ритуал посвящения в религию не всегда оставляет след в виде печати. Не на всех крещенных я вижу печать ХЭ.
У большинства она есть, на лбу, как большая ярко-золотистая шестиугольная хреновина, с крестом внутри. Поставила себе цель найти представителей разных религий, с наработанной связью и посмотреть что у них на лбу! :smile:

На теле тоже может быть куча разных печатей, больших и маленьких, но с их обозначением надо разбираться, с каждой по отдельности. Какие-то могут быть результатом маг.воздействий (такое я видела как дымящуюся черным дымом печать, при проклятье), какие-то результат сделок ли посвящений.
Тема интересная, буду отписываться. :brunette: :help:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Каро » 09 апр 2019, 21:22

PoisonApple доброго вечера Вам @}->--
Большое спасибо за такие интересные темы!
Люблю Вас читать!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»