Начнем с главного - с техники безопасности.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:59
Репутация: 0
Пол:

RE: Вхождение в Род.

Сообщение Aske » 10 фев 2012, 20:16

спасибо за статью, есть над чем подумать)
вопрос - лес, костер, огонь - это архитипичные образы, универсальные - или просто способ визуализации контакта?

мне с месяц назад сон приснился - ко мне периодически захаживают во сне родственники умершие, но по одному в основном, а тут много, в том числе те, кто умер до моего рождения, выходили на крыльцо дома, обнимали-целовали-здоровались, так прямо по-семейному, говорили - мы знакомиться пришли с тобой (помню точно - прадед с папиной стороны и бабушка с маминой). и потом все за стол сели во дворе, вроде праздник какой, а что за праздник - не знаю. посидели-посидели и стали потихоньку расходиться.
That's all in your head!

Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Taha-Santa » 17 апр 2012, 22:41

Интересно а если Вхождение в Род делает дилетант то от чего зависит получится или нет ,от умения вуализировать или от прирождённых способностей.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: О родовом огне.

Сообщение девушка39 » 01 окт 2012, 02:24

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, волхв Яромир - это Вы?

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:30
Репутация: 0

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Montenegro05 » 08 ноя 2012, 00:27

В медитации обращаетесь к тому родичу, который самый старший на данный момент.- вы имеете в виду родственника, который уже умер и старший, которого знаем?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности.

Сообщение Friend » 09 янв 2013, 18:22

Вы меня восхитили!
Намерена уметь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение T'ma » 17 фев 2013, 22:48

Благодарю Вас за великолепный и столь нужный метод! Ощущения потрясающие! Радость и прилив энергии. Произошло возвращение домой. После немного кружилась голова.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Mariann » 20 апр 2013, 21:47

Очень интересно!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 01:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Первый очерк о ритуалике.

Сообщение Toxy » 19 май 2013, 16:08

Предвижу гневные отповеди сатанистов и иже с ними – Сатана НЕ оборотная сторона бога, он сам по себе! Чтобы они не говорили, но … Сатана БЕЗ Бога просто не имеет смысла! Его просто нет! Дальше должны пойти философские и прочие экзерсисы доказывающие ошибочность этого постулата. Не трудитесь бить меня по голове цитатами великих или собственноручно изготовленными отповедями … ничего не выйдет. Я отвечу только одним возражением – а попробуйте представить себе Сатану без Бога или наоборот … не выйдет ничего.
Интересно. Чисто теоретически - Книга Откровения как раз "предлагает" представить себе мир в конечном итоге без Сатаны, так как участь его в "огненном озере". Или там смысл другой...?
Под лежачий камень вода не течет...

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Второй очерк о ритуалике.

Сообщение Шуламит » 19 май 2013, 22:04

Здравствуйте! Очень интересная информация. :) А можно вопрос задать? Вы сами пробовали наладить такой контакт с Хозяином кладбища? Являлся он в каком-то виде из описанных тут?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: О родовом огне.

Сообщение Тамара Витальевна » 16 мар 2014, 21:52

Как ,все же,по разному люди возвращаются в Род.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

RE: О родовом огне.

Сообщение Wolf4 » 20 апр 2014, 14:20

Прохожий Интересно. Понравилось. Я так понял статья из интернета..

Людям, у которых есть Род - они ТАК защищены им, от них ТАК ощущается связь с Родом, уже приходит чувство, что без Рода - они были бы никем и это не пустые слова. Это действительно так.

Но есть и другие люди..

А если нет этого Рода? ..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: О родовом огне.

Сообщение Амбэр » 29 апр 2014, 03:57

А если нет рода - вернуться к "эгрегору" своей сути. То есть подключиться к самому себе а не к другим людям. Ну и конечно же я не про образы из прошлых жизней а про что-то большее, что не здесь.
То что я публикую как посты - диалоги в астрале (в "голове" или в мерности, мерностях). У меня не бывает "просто совпадений" - все верификация, диалог или мерный ответ.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lesi7 » 05 май 2014, 23:34

Спасибо за рассказ, очень нужная как раз информация, емка написана и понятно!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Начнем с главного - с техники безопасности.

Сообщение Белая шуша » 16 июл 2015, 11:33

А можно вопрос? Все пытаюсь разобраться в вопросах Платы, но пока я только в начале пути, так что не сочтите мои вопросы глупыми. Разберем на блондинке: На парня повесили инкуба - он его ест откровенно... ведь парень так не долго протянет? Или у него в данном случае тоже какая-то подпитка есть? Возможно, от блондинки? Чем и с кем расплатилась блондинка помимо денег, которые она заплатила Магу? Ну, и наконец, самое интересное: а что Маг? Платит ли он кому-нибудь за привлечение Сил, и если да, то кому и чем?
Дворкин продолжал спускаться к Лабиринту вплоть до его края рядом с затемненным районом.
— Вот тебе, — объявил он, — дыра в моем уме. Я не могу больше думать через нее, только вокруг нее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Начнем с главного - с техники безопасности.

Сообщение Прохожий » 20 сен 2015, 12:18

Белая шуша писал(а):На парня повесили инкуба - он его ест откровенно... ведь парень так не долго протянет?
Прохожий писал(а):С ограничением по пище –кушать только с блондинки.
Парню не грозит почти ничего, по крайней мере если не за"бет до смерти "блондинку". Но вообще-то грамотный маг призовет эту сущность тоже на ограниченное время - пары месяцев более чем достаточно.
Белая шуша писал(а):а что Маг? Платит ли он кому-нибудь за привлечение Сил, и если да, то кому и чем?
А это уже вопрос обучения. В конкретной Традиции. Именно там расскажут что, за что и как придется платить.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Katrusya » 08 янв 2016, 23:42

Каждый блог читаю.. Нет. Проглатываю с жадностью!
Благодарность за ваш труд.
Я в процессе

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 05:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности.

Сообщение Frankie » 21 янв 2016, 16:49

Спасибо за статью! А продолжения не будет?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности.

Сообщение Oreh9 » 18 июн 2016, 23:44

Здравствуйте. Можно к Вам за помощью обратиться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Начнем с главного - с техники безопасности.

Сообщение Прохожий » 19 июн 2018, 14:25

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Начнем с главного - с техники безопасности.

Сообщение Ксонар » 19 июн 2018, 16:37

То о чём вы говорили в первом видио - я называю сублиматом, т.е. то что создаётся воображением и психоподдержки. Вампирическое существо.

То что касается сбора людей - создаётся общее энергоинформационное поле, в котором копируется в том числе и сознательность, по принципу подобного. Пример, в каждой компании людей - есть своя атмосфера, т.е. некая психоинформационная среда. В начале происходит набор психоэнергии - а затем каждый человек компании начинает мыслить только о компании. Это поле в дальнейшем становится вампиром, мативируя на определённые психо-переживания, за частую в ущерб жизни человека. И тут достаточно двух человек - общее поле, Поле семьи например.

То что касается управляющих структур - религии, государство. Эти структуры так же называются в массе - эгрегорами. Это есть информационные структуры которые закладываются в подсознание, в фундамент восприятия, благодаря чего возникает самоуправление социальной среды. Ментальные структуры.

То что касается взаимодействия с миром - славления, работает по принципу зеркала, идёт посыл от вас к миру - а потом от мира к вам. Но самое главное (как вы подметили) нужно славить не образ, а суть - я использую видимые стихии и стихийные процессы.

Это часть, того что я подразумиваю о эгрегорах. Но не всё это есть эгрегоры, по этому для себя я их называю по своему.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»