Вопрос к Муромцу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Veto4ka » 14 янв 2013, 22:25

Муромец
Спасибо огромное! @}->-- это очень хорошо :smile: А то думала к ссорам и скандалам.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 14 янв 2013, 23:49

Witchess писал(а):Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что я снова встретилась со своим бывшим парнем. Вроде и любовь какая-то к нему, но вот чувствуется чт в прошлом все. Но во сне меня тянуло к нему сильно. Я боюсь как бы об этом не узнала моя мама которая как будто бы против наших отношений. Парень мне дарит букет из двух крупных цветков: во сне я почему-то называю их тюльпанами, хотя на самом деле, это были две крупные красивые розы. Одна роза синяя, другая желтая, и обе отвернуты головами друг от друга в разные стороны. Я тщательно прячу этот букет, чтобы мать не увидела. Но у меня такое ощущение, что она следит за мной. Я ложусь спать и прячу этот букет с собой на кровати, а когда просыпаюсь, он куда-то исчезает. Я его ищу, знаю что он где-ьо рядом, и вместе с тем подозреваю в его исчезновании маму...
Потом мне снится второй молодой человек, с которым у меня были отношения, как будто мне о нем мама говорит, что он покупает черного кота. Я не хочу чтобы он его покупал, удивляюсь зачем этот кот ему, и вмсете с тем знаю что это неправда, обман.. Прихожу к нему, а кота никакого и нет.. Спрашиваю про кота, а мч только удивляется о чем...
К чему этот сон?
бывший дарит вам розы, а вы видите в них тюльпаны - означает, что в ближайшем будущем вы можете получить от него запоздалое признание в любви и признание в глупом поведении.
И хоть вам будет приятно узнать об этом ( кладёте букет на кровать), вы всё таки останетесь при своём мнении: человек легкомысленный и он вам не по пути..
Мама говорит о покупке кота - наговор на вашего МЧ. Поскольку, придя к нему, вы не обнаруживаете кота..
По сну такое ощущение, что мама контролирует каждый ваш шаг и не даётт построить отношений..
Прислушивайтесь к своему сердцу и всё у вас будет хорошо.. :yes:

Добавлено спустя 37 минут 26 секунд:
Aнна-З писал(а):Поздравляю Всех с Рождеством! Счастья , здоровья. любви !
С нетерпением ждем Муромца!
Я хочу описать сон, пока не забыла. Я живу недалеко от моря.Снится, что я со своим бывшим мужем и у нас какой-то ребенок маленький.Но с ним больше муж носится.Мы пошли на пляж.Легли на одеяло и муж сразу уснул на спине.И тут я смотрю, а песок местами становится мокрым, выступает вода и начинают из него выползать морские обитатели-черепаха, рыба какая-то, рыбоподобный человек, медуза и другие.Все они в разных местах и выползают до половины, а потом обратно опускаются и песок снова стает сухим.Я понимаю, что ночью был прибой и их прибило к берегу, а потом с отливом их не унесло.Мне жаль , что они могут погибнуть. Возле моего бывшего тоже появилась чистая вода , часть одеяла намокло, но он вовремя отодвинулся.Я пошла к морю, но оно отошло и я увидела траву и деревья в воде. А моря, как такового , я так и не увидела.
Моей подруге сегодня приснилась рыба.Она начала раздуваться , подруга ее разрезала и из брюха начала вытаскивать свое нижнее билье.
Успехов Вам во всем! @}->-- :love:
Вообще, сон говорит о проблемах бывшего (находитесь с мальчиком). И проблемы длятся столько, сколько примерно мальчику во сне лет..
Муж уснул - опустил руки, бросил всё на самотёк. То есть, в данный момент он эти проблемы не решает или не может решить..А если и начинает решать, то у него ничего не получается ( на берегу появляются морские животные).
Вам жаль их - вы переживаете за то, что у мужа ничего не получается).
одеяло намокло - это подмоченная репутация бывшего.
море исчезло - исчез смысл жизни у вашего бывшего...
Полагаю. что у него появилась какая то зависимость ( алкоголь, наркотики, игромания...), вследствие чего он может всё потерять.
Помочь вы ему не сможете. Даже если и смогли, то у него выкарабкаться из этой трясины не выйдет. Поскольку он махнул рукой на всё...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Да!!!
забыл про сон подруги..
Неприятности ждут её на личном плане..
возможно, что про неё могут пустить слухи.. сплетни про её интимную жизнь...

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:
Ланна писал(а):
Добрый день, Муромец!
Очень жду вашего возвращения!!!! :love:

03.01. я нахожусь в деревне у бабушки. Какой то мужчина, которого укусила змея (саму змею я не видела). Я начинаю готовить какую то мазь, для раны. Потом оказываюсь в городе, в центральном загсе с мч, вроде как подаем заявления, пишем что то, точнее начинаем. Но не сойдясь в вопросе выбора моей после брачной фамилии (я вроде хотела свою оставить) я разворачиваюсь и ухожу, он идет за мной. Потом я оказываюсь в парке, и от туда попадаю на застолье с моими бывшими одноклассниками.

04.01. Нахожусь в парикмахерской, много народу. У меня длинные волосы, мне мастер начинает плести модную косу с выдернутыми прядями, но заплетя немного- она показывает другому мастеру, и расплетает. И так дважды.

08.01. Собираюсь на работу после НГ праздников. Но на улице лето. Иду к обеду. Заезжаю сначала в магазин, надо купить чулки, обхожу несколько магазинов- не могу выбрать, то размер не тот, то цвет. Потом еду к бывшему коллеге на фирму, у них гулянка, сижу с ними. Потом к себе в офис. Прихожу, мои подчиненные опаздывают. Потом приходит шеф, я ухожу с ним. Едем с ним и моей бывшей однокурсницей в боулинг. Там мы с ней ссоримся. Она специально цепляет меня стулом по коленке, сразу синяк кровоподтек. Он зовет врача. Пока я у врача они уходят, их уход я вижу выходя от врача. На протяжении почти всего сна на мне мелкие капли крови на одежде на животе, спине, ногах, вроде как от месячных.
Шеф- это мой бывший друг.
Первый сон говорит о том, что вы можете принести душевную рану одному из друзей, подруг.
Но потом опомнитесь и захотите исправить положение дел( готовите мазь)..
Продолжение сна означает разлад с МЧ ( подаёте заявление, но расходитесь во мнениях).
Но вы настоите на своём, поскольку попадаете в круг одноклассников. Это может означать, что в ваших отношениях останется по старому...
Эпизод в парикмахерской говорит о каких то новых отношениях, знакомстве... Возможно вы в скором завяжете деловые отношения( волосы длинные).
А третий сон говорит о вашей запятнанной репутации ( капли крови на вас).
а поводом станет ваша проявленная инициатива в профессиональной деятельности.
А проявленная инициатива у нас, как обычно, наказуема..

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Ребята, на сегодня всё..
Завтра постараюсь ответить по больше.
Отвечу всем - не расстраивайтесь... @}->--
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Aнна-З » 15 янв 2013, 00:10

Спасибо большое за толкование! :wink:
Вы очень правильно все описали по пунктам! @}->-- :love:
Удачи Вам во всем!
Извините, но хочу спросить еще об одном сне,который снился мне несколько раз с промежутком в годы. Мы с одноклассницей шли по улице в каком-то городе и я ее затащила в церковь. Я увидела армянку в черном платке и поняла, что это армянская церковь.Было темно и только по бокам ярко горели свечи в двух больших круглых подсвечниках и стояли два монаха.
Заранее спасибо за все!
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Knopf » 15 янв 2013, 10:33

Доброе утро! С понедельника на вторник приснился такой странный сон.
Будто сидим мы с ребятами знакомыми и моя бывшая одноклассница говорит, мол задержка у нее, надо сходить и сделать тест на беременность. Она делает тест и в шоке от того, что он положительный и эти 2 полоски появляются у нее на зубах. Приходит время рожать и оказывается, что еще одна моя знакомая беременна. Я пришла в школу ,чтобы навестить их после родов. Прихожу к ней первой. Врач не разрешает зайти мне ,ибо не стерильно и мол детки заболеют, но разрешают вынести. И выносит она двоих деток. А я мол ей - Ты же была беременна одним, а она мол вот так получилось. один был похож вылитый на нее, я его держала на руках. Другой на ее парня и она его держала. Я его и целовала и держала на ручках, насколько он был маленький и хороший. Подошла другая подружка - и тоже принесла своего сына. Но я только посмотрела и все.
Следующая картинка была, будто мы с кем-о выбираем машину. Нам ее дали. Мы катались по дорогам дачи. Пейзаж будто уже осень - на полях желтые колоски, небо хмурое, немного затянуто облаками. Дорога ровная. Накатались мы на этой машине - и решил этот знакомый поменять на другую марку. Мы пришли, он кинул ключи и сказал, что хочет другую. Нам дали другую и мы едем. У машины был открыт вверх - а я такая, представь сейчас это фильм ужасов и дороги здесь сейчас не будет, а это просто желтая кукуруза. И дорога действительно стала сужаться и колоски становились гигантскими.

Вот такие неоднозначные сны.
Последний раз редактировалось Knopf 15 янв 2013, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Изоморфный антимозговой катализатор

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Korvok » 15 янв 2013, 13:57

Еще один сон, зачастили они что-то. В общем во сне целовался с какой-то незнакомкой при людях. Мне это очень нравилось, но я прятал ее от окружающих, потому что она была недостаточно привлекательна. Вот так вот, помогите растолковать, пожалуйста.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение monicas » 15 янв 2013, 16:32

Муромец, у меня к Вам несколько вопросов!!!! Помогите, пожалуйста, с ответом на них!!!!
Первый сон снился мне, снилось, что на мне красивый меховой темно-коричневый полушубок, и длинные очень красивые и блестящие волосы, темнее, чем в жизни)))) И я была такая красивая))))
Второй сон приснился сегодня моей подруге, не знаю, он ко мне имеет отношение или к ней!!!
Приснилась ей я, так же как и мне, я с новой прической, только теперь у меня, наоборот, была стрижка каре с белыми прядями!!!! С ее слов прическа была очень модной и необычной, и я показалась ей во сне красавицей!!!! И я в ее сне ушла с моей нынешней работы
Далее мы с ней идем на рынок, я покупаю пол курицы домашней и помидоры, но помидоры необычные, какой-то особенный сорт, то ли "адмирал", то ли "полковник"!!!! И когда во сне подруги я покупала их, уточняла, что шкурка у них должна быть 0,3 мм!!!! Подруга удивилась, что даже не слышала о таких помидорах, я ответила, мол только такие и покупаю))))
Со слов подруги, во сне она восхищалась мной, что я и хозяйственная, и выгляжу замечательно
И еще сон, снился моей соседке, будто она заходит ко мне в квартиру, а у меня маленький сыночек)))
Сны все снились в течении одной недели
Буду благодарна за ответ

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 15 янв 2013, 17:24

Снова я, Муромец, добрый день.. :smile: Извиняюсь, что мне так часто снятся сны.. :shock: Иду с какой-то группой, друзья, которые говорят мне, что научат меня (или помогут, не знаю чему).. Что-то говорят подруги про волосы, а я хочу угостить всех кофе, достаю на его на полке, кто-то говорит, что у него есть тоже и я жадничаю. Потом снится постель, меня целует мужчина пожилой (президент Берлускони) и рыгает на меня, у меня вымазано немного лицо.. Я иду в ванную умываться и полощу рот и этот тоже полощет. Потом я на катере, поворачиваюсь - солнце светит в лицо, в лучах вижу какое-то лицо или глаза, море все блестит, все ярко, красиво, брызги, я немного ослеплена. Вот чего снилось..

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Извиняюсь, что мне так часто снятся сны.. Иду с какой-то группой, друзья, которые говорят мне, что научат меня (или помогут, не знаю чему).. Что-то говорят подруги про волосы, а я хочу угостить всех кофе, достаю на его на полке, кто-то говорит, что у него есть тоже и я жадничаю. Потом снится постель, меня целует мужчина пожилой (президент Берлускони) и рыгает на меня, у меня вымазано немного лицо.. Я иду в ванную умываться и полощу рот и этот тоже полощет. Потом я на катере, поворачиваюсь - солнце светит в лицо, в лучах вижу какое-то лицо или глаза, море все блестит, все ярко, красиво, брызги, я немного ослеплена.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 15 янв 2013, 19:51

Knopf писал(а):Доброе утро, Муромец. Мы все ждем Вас. Приснился сон со вторника на среду. Сны были разные.
Первый сон о том, что будто я прихожу в Макдональдс, мое самочувствие не очень. Вижу моего знакомого, который мне нравиться, а он там работает. Перекинулись парой фраз и все. Я обиделась и решила уйти. Начинаю кашлять и выхожу на улицу. На улице холодно т.к. зима и везде много снега, голова кружится и я все кашляю, как раз выходит и он покурить, спрашивает нужна помощь - я делаю вид, что нет. Прихожу домой. Как вдруг из соседской квартиры напротив выходит сосед с ножом и у него будто большая псина. Он натравливает на меня ее, а я отбиваюсь, но пес все равно кусает меня. Пытаюсь открыть дверь, а сосед смеется и начинает меня кромсать - много крови и особенно ужасно рас кромсал ладонь. С трудом открываю дверь домой и захожу, а сосед за мной, он хочет меня убить. Мечусь по квартире и потом одна только мысль: выпрыгнуть из окна и оказаться в другой квартире. Открываю окно и будто спрыгиваю и хватаюсь за оконную раму другой квартиры и стучусь. Вот так я все прыгала и прыгала с квартиры на квартиру, в надежде, что он не достанет меня. Но он тоже увидел, как я убегаю от него и сам начал так делать. Приехала милиция и требовала, чтобы он добровольно спустился - но он этого не хотел. В итоге я уже спустилась вниз: перед подъездом лежат трупы, укрытые холщевкой, и я думаю, что надо тоже притвориться и притворяюсь, укрываясь тканью. Он спрыгивает на землю и его не замечают: он уходит.

Второй сон был не менее странен.
Вижу сначала со стороны, будто герои из сериала действительны и они будто сделали так, что они живы, но при этом они призраки и они хотели узнать, что же происходит с душами. Они ходят и смотрят. И будто я тоже как-то так сделала и наблюдала за ними. Видела много разных людей. Ярко запомнилось, дочь убитая матерью и дочка искала папу, чтобы пожаловаться. И вот вдруг проходит слух, что сейчас этот цикл для призраков изменится и нельзя это допустить, будто кто-то узнал, что у них срок жизни 2 недели, потом они умирают и вновь оживают. И так много раз и у каждого такие повторения по-разному, в зависимости от того, как быстро они вспомнят, как они умерли. Я за героями сериала и говорю, мол как они так сделали, что тут: а они будто их закопали в землю и вот так получилось. Я ничего не ответила, так как понимала, что я просто в коме. И вот происходит какая-то неразбериха, вдруг призраки узнают, что мы не умерли, а просто живые и они нападают на нас. Герои сериала убивают их и я говорю, что будет слишком много подозрений на нас для остальных и нужно себя побить. Мы в шутку деремся и получается так, что заходит еще один призрак и один из героев со всей дури вонзает мне в правую руку нож и слегка прочертил. Я кричу от боли, появляется кровь. Понимаю, что мне надо срочно проснуться, но не получается. Выхожу к ним и они чувствуют мою кровь и начинают окружать. Я сильнее прижимаю рано, чтоб она не разошлась. Я говорю всем, что все нормально.

А третий сон был таким. будто большое озеро. И по берегу прыгают маленькие крокодильчики и аллигаторы, лягушки и всякая мелкая живность, которая живет в водоеме. Я понимаю, что можно ловить крокодильчиков и потом их продавать. И во я весь сон их ловила крокодильчиков. Сначала руками, потом бюстгальтером. Поймала одно и стала рассматривать его пасть - а там у него маленькие зубки.

Вот.
Заранее благодарю.
Нехорошие сны...
Кашлять во сне - означает, что и в реале у вас со здоровьем не всё хорошо.
Раны на ладони и руке говорит о проблемах на работе. Скорее всего вы будете отстранены от работы в связи с болезнью.. Больничный лист показывают..
Так же идёт как ссора с соседом.. разногласия какие то.. Возможно он вас уличит в чём то или будет высказываться негативно, отчего вы будете чувствовать себя дискомфортно.
Убегаете от него - будете избегать общения с ним и в реале.
Притворились мёртвой - постараетесь не ввязываться в конфликт с ним..
срок в 2 недели - полагаю, что больничный продлится такое время.
Но до конца не выздоровеете, поэтому больничный будет продлён.
Или же будете ходить на работу в больном состоянии, вследствие чего болезнь может перейти в хроническую стадию..
Крокодилы во сне - обман, коварство.
всё это вас ожидает как на профессиональном поприще, так и на личном фронте (ловите сначала руками, а потом бюстгалтером)..
И самое главное это то, что вы сами будете виноваты в том, что вас обманут..Слишком много наивности и доверчивости...

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Lenox2011 писал(а):Муромец здравствуйте!
Спастибо за предыдущие толкования снов, все сбывается.
Приснилось, что танцуем с подругой на улице под зажигательную музыку, настроение - супер, и вдруг чувствую, что мне на голову кто-то плюнул с балкона сверху. Ответьте пож что это значит?
Вы можете стать объектом насмешек и унижений, что приведёт вас в неловкое обескураживающее положение..

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
anchous41 писал(а):Осталось совсем чуть-чуть, и наш Муромец к нам вернется!
Хотелось бы знать, к чему данный сон:Я расчесываю волосы длиной выше немного плеч (в реале короче) и пытаюсь заколоть их заколкой в хвост. Тут подходит ко мне сзади любимый мужчина садится на стул, я на него спиной к нему,и застегивает мне заколку на волосах.
Муромец! С наступившими вас праздниками, буду ждать вашего скорейшего возвращения! :love:
Если вы не замужем, то можете получить предложение о совместной жизни, проживании.
Если замужем, то может появиться новый поклонник..
Полагаю, вы в любом случае не прогадаете :wink:
Но чтобы это произошло быстрее, вам нужно будет сделать ему тонкий намёк на толстые обстоятельства... самой намекнуть, что вы, мол не против, если он переедет к вам или вы к нему..
это если говорить о предложении..

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Clavellina писал(а):Муромец
Очень жду возвращения! @}->--
Хочу узнать, сегодня снился сон, будто мы с МЧ сидим за столом, наверно в ресторане, а у меня на руке золотое кольцо, золотой браслет и на шее золотая цепочка. Вот только не помню, я сама их одела для МЧ, или же он мне их подарил...
Заранее благодарю!
Золотая цепочка олицетворяет привязанность к МЧ.
Золотое кольцо говорит о вашей готовности к совместной жизни с ним.
А вот браслет... браслет - иллюзорные мечты..
Даже если вы и будете жить вместе, он разрушит все ваши надежды и планы..

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:
Witchess писал(а):Здравствуйте! Сегодня приснился такой странный сон.
Будто моя мать мне пророчит в женихи моего родного дядю и моего знакомого. Я удивляюсь, как мой дядя может быть мне мужем? Мама говорит, что он бросит жену и придет ко мне. Но вот вдруг приходит известие что они умирают, один в катастрофе а второй, мой дядя, по причине болезни. Мне очень больно от этого. Сердце сжимает такая боль, что мне не для кого будет жить... что я больше не увижу того, кого люблю... По поводу дяди я совсем не переживаю... НО все время, я где-то подсознательно чувствую, что это неправда, что они живы, что это обман...
Мама предлагает мне поехать в магазин, предлагая купить сапоги, но я отказываюсь, говоря что сапоги у меня уже есть... Я просто с ней поеду развеюсь... Я становлюсь перед зеркалом и расчесываю свои волосы... Они длинные, здоровые, красивые, гладкие и холодные как шелк, но темно-красного цвета (в реале у меня светлые волосы)... что это значит?
Ваша мама пророчествует, но оказывается, что эти люди умерли - означает, что у дяди с женой отношения охладились, а ваш знакомый может отстраниться от вас... сильные разногласия между вами показывают...
А второй эпизод говорит о вашем неудачном выборе профессии, работы (волосы каштановые).
Работа вроде и перспективная, и заработок неплохой(волосы длинные и красивые), но вы ходите туда против своей воли(холодные как шёлк). Полагаю, что это состояние связано с коллективом..
Ваша мама предлагает вам найти другую работу или подыскала вам уже(предлагает купить сапоги), новы на данный момент не готовы к переменам(отказываетесь от покупки)..

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Aнна-З писал(а):Здравствуйте! Хочу спросить еще об одном сне.Приснился он мне еще задолго до Нового года.Приснилось, что племянница моего бывшего мужа собирается выходить замуж и показывает мне свое свадебное платье.Но оно почему-то не белое , а грязно- бежевого цвета , похоже , как не свежее и большое на нее. Она говорит , что ушьет его по фигуре. А я была одета в синее выходное красивое платье, немного свободноватое на меня, но фигура у меня была стройная.
Что бы это могло значить?
С нетерпением ждем Вас!!!! @}->--
такое ощущение, что ваша племянница попадёт в неловкую ситуацию... можно сказать, серьёзную(платье велико для неё)...
А вы не узнавали, как у неё дела?
Вообще, идёт как беременность... аборт... расход с любимым человеком...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Adidan1 » 15 янв 2013, 20:04

Здравствуйте Муромец. Вот какой сон сниться уже раз 3 за полторы недели где-то, меня в общем в тюрьму собираются сажать во сне, я это принимаю мужественно, лишь мысли а как мама будет там без меня. вот как то так. сны разные но суть одна. подскажите пожалуйста к чему это, а то как то не по себе.
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 15 янв 2013, 20:10

Die_Verruckt_Geiger писал(а):здравствуйте,Муромец!не могли бы вы мне помочь растолковать сон?

с самого начала не помню,галиматья какая-то была,более менее четко стала вспоминать с того момента,как где-то бродила.туда-сюда,по району круги нарезала,уж сама не помню зачем.и вижу,цыганки идут навстречу.трое,каноничных таких-и юбки не выше колена ситцевые,и рубахи с широким рукавом,без платков(девушки незамужние).сама кстати,я была одета так же,с хлопковым мешком-сумкой через плечо,с нужными вещами.а у меня на цыганщине бзик,я люблю их с детства,всю жизнь мечтала быть частью единого табора.а сейчас ну вообще плотно увлеклась Балканами и цыганами,благо инет позволяет)))я их увидела и на всю улицу "ай,да-ну да-ну да-най!"ну заплясала и запела вобщем.так мимо них и прошла.они на меня посмотрели как на идиотку и дальше своей дорогой.я опять бродила,и снова на них наткнулась.опять плясала,опять мимо прошла.на третий раз одна остановилась,посмотрела мне в глаза и так:ты что,дура? ну я так сразу и скисла.говорю:да к вам я хочу,возьмите с собой! а она в глаза мне смотрит и чувствую-колдует,плывет все немного перед глазами.помню что глаза были такие ведьминские,сейчас уже забыла их,а после сна еще помнила.потом так:пошли,-говорит-никто не против.так и пошли.дошли до перекрестка.Идёшь?-говорит.а во мне авантюризм так и плещет,думаю,брошу все к чертям собачьим и в табор,раз всю жизнь мечтала.возьму самое нужное.и понимаю,что мне не хватает самого важного-сына.я ей сказала,чтоб шли,а я догоню их,все равно идут медленно,а мне тут остановочку пробежать,сына забрать надо,оставила в подворотне,пока спал,дело важное было(тупизм ведь какой :shock: ).цыганка сразу сделала понимающее лицо и согласилась.пока шла,примеряла слинг для ребенка и радовалась:вот уйду в табор с ребенком у сердца и пошли все к чёрту,мы-цыгане!а когда дошла до подворотни,поняла,что сплю,потому что сына то я оставила в предыдущей "серии" сна!начала вспоминать судорожно,где он,времени прошло много,наверняка проснулся,испугался,кушать хочет...вобщем,искала долго,бегала,кричала,пока не поняла,что все-конец...не найду.заревела...и тут машина останавливается,водитель в темных очках говорит:поехали,на машине все же быстрее,найдем.а искали уже все,кто был вокруг.мы поехали,и я понимаю,что уже прошла ночь и началось утро,сын оставлен уже более суток,ну что я за мать-то такая?!сердце на части разрывается,от чувства вины и пустоты потери.подумала,что сейчас должна найти вот там-то и посмотрела на открытый подъезд(вроде как в ОС,по моему желанию сон моделируется,но не полностью.это похоже на выбор фильма.ты выбираешь его сам,но сценарий изменить не в силах.есть только выбор жанра,названия итд).и тут мне водитель говорит:смотри.я смотрю,а сынишка весь грязный,зарёванный,ломится в дверь квартиры к какому-то парню,а тот недоумевает:что же делать-то?я закричала,побежала,схватила его.он весь плачет:мама,мама...и я реву,и казнить себя за такой поступок хочется,убить на месте.выхожу из темного подъезда,свет слепит,ничего из-за слез не вижу,сына к себе прижимаю,как будто от силы зависит жизнь.мимоходом понимаю,что цыганок мне уже не догнать,обманула их еще к тому же.вижу водителя-вышел из машины-и спрашиваю,чем я могу отплатить ему за эту помощь и умом понимаю,что попросит самое худшее и непристойное...и проснулась)))

уж больно красочно описала как-то)))ну как могу))
В подробности вдаваться не буду...возникнут вопросы - добро пожаловать в скайп..
Скажу одно: если вы не пересмотрите взгляды на жизнь, приоритеты, ценности в жизни...- можете потерять ребёнка.
Не в физическом смысле. а на энергетическом. То есть в дальнейшем ваш сын может от вас отдалиться из за непонимания цели в вашей жизни..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Die_Verruckt_Geiger » 15 янв 2013, 20:15

Муромец
ого!тоесть за подробностями в скайп? :smile:


спасибо вам большое @}->-- вы такой молодец,вам столько пишут и вы всем успеваете помочь)))с прошедшими вас праздниками,всего наилучшего и еще раз спасибо! :love:
человек такое существо,которому всегда требуется подтверждение слов действиями.пока пресловутая собака не укусит его за зад,он никому не поверит,что она кусается.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 15 янв 2013, 22:04

ksusha2703 писал(а):Муромец
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,понять сон. Во сне я решила полететь в Крым. Время года - зима. Поехала покупать билеты. Мне долго подбирали подходящие билеты, в итоге я получила,что хотела. Лечу в самолете, пилот в нем почему-то мой давний бывший мч. Когда были на месте ...этот пилот не хотел говорить, что уже на месте, но я узнала. Стала выходить, но оказалось не совсет то место, куда я думала мы призимлимся...но все равно все рядом. Стала обдумывать, как ехать на такси. В том городе(Одесса) оказалось, что временно живет моя мама. Я к ней зашла и поросила, чтобы она мне дала расческу и фен, так как прилетела я почти без вещей. Она все дала,но расческа была не одна, а несколько. Вот такой сон.
Вроде как и новогодние выходные были.. а по сну можно сказать, что у вас моральное и физическое переутомление..
Как раз, собираться в Крым среди зимы и говорит об этом..
Пилот - означает перемены в жизни. Но поскольку пилот - это ваш бывший, то перемены будут не в лучшую сторону.
Расчёска говорит о сплетнях. которые распускают ро вас.
Фен - к озабоченности...
Я так полагаю, вы не хотите идти на работу из за недоброжелательного коллектива.
Или же вы озабочены сегодняшними отношениями. Знаете, что к хорошему они не приведут и в тоже время не в состоянии их разорвать...

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
Кипарисс писал(а):Муромец, говорят сегодняшняя ночь с 11 на 12.01 - одна из самых темных. Вот и сон мой не из приятных. Хотя нет, приятные моменты были...

Здание с пустыми бассеинами, люди. Потом бассеины наполнились - общая радость, дети, взрослые, старики. Все купаются. Потом пришло нечто, словом нечисть. Многих поели. Потом установился некий порядок уже. Верховодят вампиры. Странно, но во сне, наверное, вампиры должны быть похожи на тех, что из САГИ :yes: , но увы. Эти более ценичные. Была красивая пара. И еще парень-вампир. Выбрал меня. Страха не было. Но ощущения, что я - его еда - тоже не было. Почти на равных. Девушка нервничала, пыталась строить козни. Напрасно.

Я проснулась и вспомнила, что по одному из шутошных тестов с этого сайта - я типа "вампир". Вот и не понять - родню что ли встретила :smile: ?
Да здесь к гадалке ходить даже не нужно (не говоря уже обо мне), если принять во внимание последнее ваше посещение на форуме и когда вы снова появитесь.. :smile:
Здание с пустыми бассейнами и людьми - это ТМ с его разделами, темами и форумчанами.
Вампиры в вашем случае означают модеров. Полагаю, в той теме был не один..
В вашем сне остаётся только вместо вампиров подставить слово модер. вместо убийства - бан.
Только и всего..
Скорейшего воскрешения из "мёртвых", Кипарисс! @}->--

Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:
Korvok писал(а):Помогите растолковать. Сны снятся очень редко, а если снится, то бессмыслица. Приснился сон, будто я вижу свое лицо и на нем волосы длиннее обычного, и очень густые, длинные, сильно сросшиеся брови. Еще так реалистично все. Что может означать? Первый раз в жизни придал сну какое-то значение…
Хороший сон во всех отношениях..
Длинные густые волосы - к богатству, повышению по службе, повышение зарплаты..
а сросшиеся брови говорят о моральном и материальном удовлетворении...

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
Улана писал(а):Муромец, здраствуйте!
Ой, пока вас не было на форуме, наснила два сна. Пожалуйста, помогите в толковании.
Первый сон: Вхожу в метро с какой то женщиной, вижу, что на ногах у меня новые ярко розовые сапоги на высоком каблуке, но не шпилька, а такой основательный каблук..Удивляюсь во сне, как я иду на таком каблучище, ведь иду легко, сапоги мягкие такие, по ощущениям, как домашние тапки. В жизни я такую обувь не ношу, цвет и модель не мои))) А вот еще, на мне одето новое пальто, достаточно длинное, колени прикрыты, я все вижу, как в жизни, то есть просто смотрю вниз и вижу сапоги и подол пальто. Пальто в тон сапогам, конечно не кислотно розового цвета, но в оттенках лилового. Сочетание цветов очень красивое и мне во сне оно нравится, я так собой довольна.
Вот мое толкование этого сна: Скорее всего я получу повышение на работе, так как вхожу во сне в общественный транспорт. Моя начальница женщина, вот от нее я и получу выгодное предложение (вхожу в метро вместе с женщиной). Сапоги новые, удобные, яркие, значит и должность мне подойдет... А вот с пальто не додумаюсь никак... Очень Вас прошу, поправьте меня, если что)))
Второй сон: Приснился рынок (базар), он вообще мне часто снится: то я чемодан покупала красивый дорогой, легкий и прочный, на колесиках, то вот , как в этот раз, пришла покупать ягоды. На прилавках ягод много, сложены и большие кучи... Я хочу купить клубнику и прошу одного дедульку, чтобы взвесил мне 1 кг клубники, а он отвечает мне, что у него нет совочка, которым ягоды надо класть. Я говорю, чтобы взял на время у соседки по прилавку, но соседка совочек не дает и сама начинает мне ягоды в пакет класть, протягивает мне мешочек. а там вместо ягод дольки апельсинов - полный мешок чищенных и разобранных на дольки апельсинов. Я говорю, что ладно уж пусть будут апельсины. но и клубнику с ежевикой мне давайте. Купила я или нет ягоды не помню...
Потом я вдруг вижу, что иду с незнакомой женщиной по улице, типа она моя подруга...Так вот мы несем с ней взятку врачу в поликлинику, чтобы меня прикрепили в связи со сменой места жительства в другую поликлинику. Взятку ( купюры) женщина отдает другой женщине и говорит, что все ОК, теперь будешь сюда приходить, если надо будет. И я вижу на своем телефоне карту Гугла, на карте обведено место, где я теперь якобы живу, юго-запад нашего города, достаточно элитный район... Вот чтобы этот сон мог означать?
И еще, скажите пожалуйста, сон в Рождественскую ночь, сбывается? Я его описывать не хочу, просто надо знать, может не просто так приснилось...
Заранее спасибо за толкование, извините за много букафф)))
Ну, по идее, вы правильно растолковали первый сон..
Новая одежда к переменам.. хорошим переменам.
Каблук устойчивый говорит о устойчивости на новом месте.
Не носите такие в реале - вам придётся меняться.. статус не позволяет быть такой, как раньше..
А вот новое длинное пальто - к уважению вас сотрудников, коллег..
Эпизод с фруктами говорит о том, что вы будете просить от МЧ чего то желанного, но он предоставит вам совсем другое... полагаю, вы будете просить о более тесных взаимоотношениях...
а вот давать взятку во сне, да ещё и в больнице - к душевному дисбалансу..
Полагаю, что расстроитесь вы из за личных отношений..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Улана » 15 янв 2013, 22:13

Муромец, ура!!!! И я дождалась ответа!!! Спасибо!!!! @}->--
Про работу - все идет к тому, что вы написали)))
А вот с МЧ, загвоздка, молодой уже не молод... И я его развернула на 180 градусов от себя...Чего то душа не лежит к товарищу...мдас...не пожалеть бы потом...
Еще раз спасибо, что ответили. Удачи Вам!!! :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 15 янв 2013, 22:16

Розовый кролик писал(а):Муромец @}->-- тоже прошу вашей помощи :-[ если сможете, помогите пожалуйста сон растолковать.
Какая-то женщина принесла на продажу двух коней. Только они размером были как игрушечные – маленькие такие. Типа жеребята )). Но вроде как и взрослые, не поняла короче. Оба белые, такие красивые!!! С восхищением каждого рассматривала, гладила. Оба были неподкованы и без сёдел. У одного были фризы на ногах (мохнатки возле копыт, как у тяжеловесных пород). У другого тело было обмотано черной лентой (шея и ноги свободы, а туловище от крупа до начала шеи – в ленте). Одного глажу – классный, только застенчивый он какой-то )), прям как человек, зажатый сильно. Второго глажу – обалдеть, прям такой мягкий, шелковый, теплый, особенно грива невероятно приятная на ощупь, оторваться невозможно, и характер его мне понравился. Словами не описать как он мне понравился (это тот, который лентой перевязан; он кстати постоянно бил копытами, нервничал из-за ленты). И тут вспоминаю (испугалась): «как же так, мне же всегда нравились карие лошади, а белых я не любила!» Но еще раз посмотрела на коника и поняла, что он мне очень нравится, что я люблю теперь его одного, белого; что мне всё равно, что существуют еще какие-то другие кони, мне нужен только этот один на всю жизнь и больше никто. «Когда куплю его, срежу эту чёрную ленту нафик, она же ему мешает, наверное больно двигаться и дышать когда она так плотно обхватывает тело.»
А потом вдруг начала прикидывать: его же покупать надо, а это дорого очень, но на это ладно, денег найду. Но потом мне всю жизнь нужно будет его держать где-то, кормить, ухаживать. Это тоже немалых денег стоит. И как это окупится? никак, я же не буду на нём детей катать, деньги зарабатывать. Следовательно, на коня мне нужно много денег иметь, а у меня сейчас их нет в нужном количестве, и может быть даже не будет. Как-то вдруг взгрустнулось. И сон кончился.
Как хотела поменьше написать, а не получилось, извините пожалуйста :-[ :-[ :-[
Я так полагаю, что вы наверное уже догадались, что два белых коня - это два МЧ.
Тот, который тяжеловоз - с тяжёлым характером.
А тот, что с лентой - у него есть девушка.
А то, что вы никого не выбрали - говорит о том, что дальнейшее развитие событий с этими людьми - бессмысленная трата времени. Поскольку тяжеловоз - прямопротивоположное вам, а второй - больше похож на самовлюблённого красавчика..

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
[quote="Улана".мдас...не пожалеть бы потом...
Еще раз спасибо, что ответили. Удачи Вам!!! :love:[/quote]
Что Бог ни делает - всё к лучшему.
Тем более, он всё равно не дал бы вам того, чего вы хотите...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Улана » 15 янв 2013, 22:29

Да, ну его... С душой там большие проблемы))) Муромец, а в скайп, если что, можно стучаться? * в конец обнаглев, спросила она* :0:-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 15 янв 2013, 22:36

ну конечно можно
*немного поломавшись, согласился он* :smile:
если есть какие вопросы, помимо сновидений - милости просим.
Только лучше ближе к выходным, поскольку здесь работы как раз до пятницы :smile:
А внести в Список можно в любое время дня и ночи :yes:
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Улана » 15 янв 2013, 22:39

Муромец, чмок))) К выходным ближе добавлюсь *зарделась от смущения и удовольствия...*

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Aнна-З » 15 янв 2013, 23:20

Aнна-З писал(а):
Здравствуйте! Хочу спросить еще об одном сне.Приснился он мне еще задолго до Нового года.Приснилось, что племянница моего бывшего мужа собирается выходить замуж и показывает мне свое свадебное платье.Но оно почему-то не белое , а грязно- бежевого цвета , похоже , как не свежее и большое на нее. Она говорит , что ушьет его по фигуре. А я была одета в синее выходное красивое платье, немного свободноватое на меня, но фигура у меня была стройная.
Что бы это могло значить?
С нетерпением ждем Вас!!!!

такое ощущение, что ваша племянница попадёт в неловкую ситуацию... можно сказать, серьёзную(платье велико для неё)...
А вы не узнавали, как у неё дела?
Вообще, идёт как беременность... аборт... расход с любимым человеком...


Это племянница моего бывшего мужа.Я с ней почти не общаюсь.Единственное, что я узнала вчера от дочери, что она обручилась на Рождество и очень довольна.
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение anchous41 » 16 янв 2013, 03:06

Муромец писал(а):Если вы не замужем, то можете получить предложение о совместной жизни, проживании.
Если замужем, то может появиться новый поклонник..
Полагаю, вы в любом случае не прогадаете :wink:
Но чтобы это произошло быстрее, вам нужно будет сделать ему тонкий намёк на толстые обстоятельства... самой намекнуть, что вы, мол не против, если он переедет к вам или вы к нему..
это если говорить о предложении..
Муромец, Вы заставили меня поволноваться... :love: (в хорошем смысле). Позвольте уточнить. На сегодняшний день можно сказать,что я уже не замужем :smile: Дело в том,что с человеком, который был во сне,я бы хотела быть вместе.Но в реале есть еще один поклонник, настойчиво предлагающий именно съехаться вместе жить, чему я категорически против. Как вы думаете, можно ли буквально воспринимать тот сон? 8)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Korvok » 16 янв 2013, 05:34

Муромец писал(а):
Korvok писал(а):Помогите растолковать. Сны снятся очень редко, а если снится, то бессмыслица. Приснился сон, будто я вижу свое лицо и на нем волосы длиннее обычного, и очень густые, длинные, сильно сросшиеся брови. Еще так реалистично все. Что может означать? Первый раз в жизни придал сну какое-то значение…
Хороший сон во всех отношениях..
Длинные густые волосы - к богатству, повышению по службе, повышение зарплаты..
а сросшиеся брови говорят о моральном и материальном удовлетворении...
Спасибо, на счет всего остального не знаю, а вот моральное удовлетворение да. Очередное озарение на счет своей жизни и мира в целом было в день перед сном (=

Жду всего остального, вдруг сбудется, а если не сбудется- ну и пофиг)
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»