Вопрос к Муромцу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение ksusha2703 » 16 янв 2013, 05:37

Муромец писал(а):Вроде как и новогодние выходные были.. а по сну можно сказать, что у вас моральное и физическое переутомление..Как раз, собираться в Крым среди зимы и говорит об этом..Пилот - означает перемены в жизни. Но поскольку пилот - это ваш бывший, то перемены будут не в лучшую сторону.Расчёска говорит о сплетнях. которые распускают ро вас.Фен - к озабоченности...Я так полагаю, вы не хотите идти на работу из за недоброжелательного коллектива.Или же вы озабочены сегодняшними отношениями. Знаете, что к хорошему они не приведут и в тоже время не в состоянии их разорвать...
Я в шоке! Все очень верно!!! Кстати,один мой сон,который Вы растолковали,уже сбылся!!! Браво! Вы волшебник!!! :love:
Счастье есть!
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение ТочкаЛасточка » 16 янв 2013, 06:43

Муромец! Здравствуйте!
А меня забыли :cry: или или еще не время?
от 14 января? @}->-- :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Розовый кролик » 16 янв 2013, 12:26

Муромец писал(а): Я так полагаю, что вы наверное уже догадались, что два белых коня - это два МЧ.
Тот, который тяжеловоз - с тяжёлым характером.
А тот, что с лентой - у него есть девушка.
А то, что вы никого не выбрали - говорит о том, что дальнейшее развитие событий с этими людьми - бессмысленная трата времени. Поскольку тяжеловоз - прямопротивоположное вам, а второй - больше похож на самовлюблённого красавчика..
Спасибо вам большое!!! примерно так и понимала, только концовка была неясная. А что нибудь означает что кони белые, или ничего не значит?
Муромец, если можно, хочу еще про один сон спросить. (вижу что у вас завал но не теряю надежды, уж очень хорошо вы сны толкуете )))
Сон в конце ноября снился и ничего до сих пор не произошло. А он так запомнился, должен же был быть к чему-то.
Ночь, спальня, шторы открыты, за окном ясное звездное небо. Смотрю на небо, и там как на экране - посередине Земля, а к ней слева приближается Венера (во сне путалась то ли Венера то ли Марс). Немного страшно было. А потом еще вижу что справа от Земли Луна близко крутится. Сестре кричу (она рядом была): Смотри, смотри, планеты сближаются! (но ей как-то всё равно) . И тут в новостях по радио произносят что произошло сближение на 3000 метров – и я говорю сестре: «вот, видишь, даже в новостях передают что на 3 км приблизились».
А потом в новостях передали что за эту ночь в городе произошло одно происшествие: группа милиционеров и 80 могильщиков привезли на кладбище новые трубы. (новые трубы, которые для водоснабжения, они их закопали, спрятать хотели).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013, 2015 II место
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение BlackKatty » 16 янв 2013, 16:46

и мой пропустили((
вот же, как приснится что-то необъяснимое :smile:
— Все мы — люди определенного круга. Я кивнул.
— Надеюсь, и вы — человек определенного круга?
— Да, — сказал я.
— Какого именно?
— Четвертого, — говорю, — если вы подразумеваете круги ада.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 16 янв 2013, 18:56

Девочки, отвечаю всем в порядке живой очереди..
Потерпите немножко... @}->--

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
komarik писал(а):С возвращением,Муромец @}->-- Неделю назад рассталась со своим мужчиной. Шла к этому долго и мучительно. Абсолютно бесперспективные отношения и любовь-то как-то закончилась,осталась одна привычка. Сегодня приснился сон будто я пришла к ним в дом,вернее стою около дома и боюсь как бы меня он не увидел. Вышла его мама.она меня заметила а я начала плакать и просить,чтобы она не говорила ему,что я здесь. Потом он выходит с женщиной и демонстративно оказывает ей знаки внимания. Я подошла,толкнула ее,она упала и я наступила ей на лицо.(в жизни бы так не сделала-послала бы подальше). После этого я проснулась. Потом засыпала и просыпалась еще четыре раза и все одна тема была...но разные варианты...в конце этого сериала мы уже были вместе. Не хочу этого. Подскажите,растолкуйте пожалуйста!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
И еще один недавно приснился. Вампиры. Их три группы. Одни высасывают энергию,другие помогают людям,а третьи не определились к кому присоединиться. Так я стояла перед выбором с какой группой остаться. я выбрала третью группу...
Может вы и не хотите продолжения отношений, но внутри у вас сидит обида на него... обида на то, что потратили время на развитие этих отношений..Полагаю. что в пылу негодования, вы пожелали ему, чтобы никого он не встретил на своём пути, отсюда и ненависть во сне к его пассии...Надеюсь, ничего такого не магичили?...
А вот сон с вампирами говорит о противостоянии..
Полагаю. это связано с профессиональной деятельностью.. На вас будут наседать в выборе решения поставленного вопроса: ЗА или ПРОТИВ.. Но в сложившейся ситуации вы воздержитесь от прямого ответа..
полагаю, что кого то захотят сместить или же наоборот, продвинуть по службе. Но вы окажетесь на нейтральной стороне...

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 8 секунд:
Ланна писал(а):Добрый день, Муромец!
С возвращением Вас! :love:

Сегодня приснился старый знакомый (которого не так давно видела во сне на нов.машине). Я приехала с МЧ к нему на работу в Торговый центр. МЧ пошел, а осталась на парковке. Потом зашла в здание, длинный коридор, навстречу мне идет старый знакомый,я явно был рад меня видеть. Остановился, мы поговорили, потом он говорит - позвони мне вечером, и тут я побоялась сознаться, что номер то его потеряла.
Вышла на парковку, села в машину МЧ, и решила ее переставить. Проехала вперед, и остановилась прям в 1см от стоящей рядом машины, думаю надо бы назад отъехать. И тут смотрю, а соседней машины уже нет.

И еще один сон - собираюсь куда то идти с МЧ, пригаласили его брата с женой (я ее видела то в реальности 1 раз), ждем от них ответа. Вдруг звонит мой телефон - на экране "Шахерезада" - беру трубку, жена его брата. Я была очень удивлена, откуда у нее мой телефон, и почему у меня она так сохранена??? Она по тел. начинает мне диктовать стих какой то, и говорит что его надо отправить по смс ее мужу, у него скоро день рождения, и он этот стих очень любит. Спрашиваю - почему сама не можешь отправить, отвечает, что она его уже отправляла ему раньше!
Похоже у вас состоится встреча или разговор со старым знакомым..
просит позвонить - будет добиваться приватной встречи.
потеряли его номер телефона - скорее всего у вас остались тёплые воспоминания о нём и больше ничего..
Сели в машину МЧ и хотите переставить - будете диктовать условия своему МЧ.
Условия будут на грани расставания ( останавливаетесь в сантиметре от чужой машины), но вовремя проснётся здравый смысл и всё обойдётся(соседняя машина исчезла)...
Полагаю, что машины - это ваши молодые люди..старый знакомый как появится внезапно, так и внезапно исчезнет из вашей жизни.. Поэтому я бы вам посоветовал бы не делать скоропалительных решений по поводу этих мужчин..За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь...
А второй сон говорит о том, что вас попросят о какой то помощи для брата мужа.
Только вот с удовольствием вы будете исполнять просьбу или нет - зависит от эмоций от этого сна..

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Червь пустыни писал(а):Муромец

очень странный сон видела - учитывая, что все мои сны смысловые , напряглась
видела, как гадают на половинках яиц @}->--
что подскажете?
Видеть гадание во сне - беспокойство, сомнения, душевные переживания...
Я так понимаю. что яйцо было варёным...
Половинки яиц означают двух людей... возможно даже семейную пару..
И если всё это сложить, то получается, что вы будете переживать из за разлада в какой то знакомой семье..потому как отношения были крепкими ( яйцо варёное), и неожиданно отношения кардинально изменяются..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение komarik » 16 янв 2013, 19:09

Спасибо за толкования ,Муромец!!! :wink: Про вампиров уже сбылся. Главное теперь,чтобы руководство не расценило занятие мной нейтральной позиции,как пассивность. Но раз я почувствовала удовлетворение выбором во сне,то думаю поступила я правильно. А вот с мужчиной не магичила...он как-то сам стукнулся об волшебную палочку...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 16 янв 2013, 19:31

VERA7 писал(а):Спасибо, Муромец. :smile: Рада, что вы вернулись.. :happy: Мне в последнее время снится бывший. Он пытается ко мне всегда пристать, а я ему отказываю. Сидим на диване, говорим и он пристает ко мне, но я ему отказываю с возмущением. Он обижается и говорит мне:"Ты как всегда.. Видишь у меня даже упал, слабый какой-то.." Вижу его половые органы. Потом вижу его с 2 младенцами и один очень красивый (м.б. это я?) и я целую младенца с радостью.. Потом у меня праздник и бывший стоит у ворот дома, его не пускают, тут появляюсь я и говорю:"Это ко мне!" Проходим в спокойную комнату наверх поговорить, я хочу включить музыку.. Бывший подходит к дивану и раздевает рубашку и штаны.. Но тут стучит в комнату хозяин дома и говорит, что этим нельзя заниматься и выгоняет нас.. Я смотрю на бывшего без рубашки и говорю:"Ты чего?". Сегодня мне снится, что бывший меня хочет побить и я прячусь, закрылась в комнате, подруга мне помогает.. Он может пробраться через подвал, думаю, и у меня наготове пистолет.. Потом снится, что я меряю белое полупальто и покупаю его, моя подруга хочет такое же, но ей достается только серое или черное.. Вижу много свитеров.. Извините, Муромец, за загрузку..

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Забыла, еще.. Бывший берет меня за руку, говорит что-то, о матери тоже и ведет меня в фотокабинку, там фоткаемся, прикалываемся, он пытается меня поцеловать.. Большой стол, говорят об одной паре, они хорошо живут, продавая духи "Прада". Напротив сидит блондинка красивая, моя подруга (соседка по столу) говорит:" Вот, красивая". Я думаю и говорю вслух: "Ну, эта мне не помеха". Еду по знакомому городу типа 20-30гг. и вижу его постройку, высокий небоскреб.. Думаю, что здесь машина моего друга не проедет, очень тесно..
:smile:
От бывшего можно ожидать мелких пакостей ( по пояс голый)
гениталии мужские - ваши проблемы в сексуальном плане. какие то сильные разногласия у вас с мужчиной на эту тему..
Прятаться от бывшего - скрывать что то из прошлого во время проживания с ним..
Полупальто в вашем случае означает смену партнёра.. Полагаю, вы задумываетесь о новых отношениях..Похоже, что и подруге вашей тоже нравится этот человек или просто тоже такого же хочет найти.
Свитера в данном случае говорят о том, что вы хотите, чтобы о вас заботились, уделяли больше внимания...
Эпизод с фотокабинкой означает, что бывший может наоьещать с три короба, и ничего не сделать.
Едете по старому знакомому городу - это ваши прошлые отношения.
Думаете, что машина бывшего не проедет - означает, что возврат отношений ничего к хорошему не приведут..

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Ланна писал(а):добрый день, Муромец! Снова я к вам, помогите понять сегодняшний сон. Прихожу на работу. Захожу в кабинет к шефу (это мой бывший), он сидит за столом, я сажусь на диван. Вижу у него на столе связки бананов и много мандаринов (кг по 5). Он подходит ко мне. Вид у него потрепанный, болезненный. В уголках обоих глаз круглые прозрачные пузырики. Он говорит, что ему плохо. Потом я подхожу к его столу. Он сразу меня угощает бананами, дает 2 или 3 шт. Я стою у его стола, не ухожу. Смотрю на мандираны. оН – хочешь?. Я говорю - да! И он мне дает еще и штуки 3 мандарина. Я просыпаюсь.
У бывшего моральный и эмоциональный спад на тот момент был ( потрёпанный во сне).
Предложит вам развеяться вместе с ним.. забыться от монотонных дел ( предлагает вам банан).
Полагаю, что вы согласились и оба неплохо провели время..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 16 янв 2013, 19:33

Снова я.. Простите, Муромец, но Вы лучше всякого гадания.. Снится красивый мужчина в моей комнате, который говорит, что я арестована. Я приподаю головой к его штанам, он вытаскивает полицейский значок. За мной идут воры, я их обманываю и успеваю убежать. Вижу типа кэмпинга, я захожу в речку, вода чистая, там мужчины. За столом сидят люди, я одного обвиняю в воровстве. Я в здании с куполом (как в цирке, но не цирк), обошла его, смотрю ложи, перед уходом беру журнал глянцевый, типа "Космополитен". Я на рынке, где много разной рыбы. Сижу на лавочке с мужчиной наверху, на подспинке.


Пишу снова Вам свой сон, а Вы мне уже разгадали предыдущий.. @}->-- :wink: :wink: Ваши толкования снов сбываются, натолкуйте чего-нибудь хорошего! :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 16 янв 2013, 19:38

BlackKatty писал(а):Здравствуйте, Муромец! :love: снится мне уже раз третий за месяц , что меня насильно выдают замуж,а я пытаюсь сбежать, бегаю весь сон в белом платье :shock: в реале замужем)) растолкуйте плиз, что бы это могло значить @}->--
Насильно отдавать замуж - поступит предложение, которое идёт в разрез с вашими правилами, вашим амбициям..
Но полагаю, вы тактично объясните и достойно выйдете из этой неприятной ситуации( убегаете от преследователей и находитесь в белом платье)..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Ланна » 16 янв 2013, 20:49

Муромец писал(а):
Ланна писал(а): Добрый день, Муромец!
Очень жду вашего возвращения!!!! :love:

03.01. я нахожусь в деревне у бабушки. Какой то мужчина, которого укусила змея (саму змею я не видела). Я начинаю готовить какую то мазь, для раны. Потом оказываюсь в городе, в центральном загсе с мч, вроде как подаем заявления, пишем что то, точнее начинаем. Но не сойдясь в вопросе выбора моей после брачной фамилии (я вроде хотела свою оставить) я разворачиваюсь и ухожу, он идет за мной. Потом я оказываюсь в парке, и от туда попадаю на застолье с моими бывшими одноклассниками.

04.01. Нахожусь в парикмахерской, много народу. У меня длинные волосы, мне мастер начинает плести модную косу с выдернутыми прядями, но заплетя немного- она показывает другому мастеру, и расплетает. И так дважды.

08.01. Собираюсь на работу после НГ праздников. Но на улице лето. Иду к обеду. Заезжаю сначала в магазин, надо купить чулки, обхожу несколько магазинов- не могу выбрать, то размер не тот, то цвет. Потом еду к бывшему коллеге на фирму, у них гулянка, сижу с ними. Потом к себе в офис. Прихожу, мои подчиненные опаздывают. Потом приходит шеф, я ухожу с ним. Едем с ним и моей бывшей однокурсницей в боулинг. Там мы с ней ссоримся. Она специально цепляет меня стулом по коленке, сразу синяк кровоподтек. Он зовет врача. Пока я у врача они уходят, их уход я вижу выходя от врача. На протяжении почти всего сна на мне мелкие капли крови на одежде на животе, спине, ногах, вроде как от месячных.
Шеф- это мой бывший друг.
Первый сон говорит о том, что вы можете принести душевную рану одному из друзей, подруг.
Но потом опомнитесь и захотите исправить положение дел( готовите мазь)..
Продолжение сна означает разлад с МЧ ( подаёте заявление, но расходитесь во мнениях).
Но вы настоите на своём, поскольку попадаете в круг одноклассников. Это может означать, что в ваших отношениях останется по старому...
Эпизод в парикмахерской говорит о каких то новых отношениях, знакомстве... Возможно вы в скором завяжете деловые отношения( волосы длинные).
А третий сон говорит о вашей запятнанной репутации ( капли крови на вас).
а поводом станет ваша проявленная инициатива в профессиональной деятельности.
А проявленная инициатива у нас, как обычно, наказуема..
Муромец, спасибо большое за толкование!!! :love:
Последний сон я почему то думала, что связан с личными отношениями.
Спасибо за предупреждение, буду поосторожнее с инициативой )))
Муромец писал(а):
Ланна писал(а):Добрый день, Муромец!
С возвращением Вас! :love:

Сегодня приснился старый знакомый (которого не так давно видела во сне на нов.машине). Я приехала с МЧ к нему на работу в Торговый центр. МЧ пошел, а осталась на парковке. Потом зашла в здание, длинный коридор, навстречу мне идет старый знакомый,я явно был рад меня видеть. Остановился, мы поговорили, потом он говорит - позвони мне вечером, и тут я побоялась сознаться, что номер то его потеряла.
Вышла на парковку, села в машину МЧ, и решила ее переставить. Проехала вперед, и остановилась прям в 1см от стоящей рядом машины, думаю надо бы назад отъехать. И тут смотрю, а соседней машины уже нет.

И еще один сон - собираюсь куда то идти с МЧ, пригаласили его брата с женой (я ее видела то в реальности 1 раз), ждем от них ответа. Вдруг звонит мой телефон - на экране "Шахерезада" - беру трубку, жена его брата. Я была очень удивлена, откуда у нее мой телефон, и почему у меня она так сохранена??? Она по тел. начинает мне диктовать стих какой то, и говорит что его надо отправить по смс ее мужу, у него скоро день рождения, и он этот стих очень любит. Спрашиваю - почему сама не можешь отправить, отвечает, что она его уже отправляла ему раньше!
Похоже у вас состоится встреча или разговор со старым знакомым..
просит позвонить - будет добиваться приватной встречи.
потеряли его номер телефона - скорее всего у вас остались тёплые воспоминания о нём и больше ничего..
Сели в машину МЧ и хотите переставить - будете диктовать условия своему МЧ.
Условия будут на грани расставания ( останавливаетесь в сантиметре от чужой машины), но вовремя проснётся здравый смысл и всё обойдётся(соседняя машина исчезла)...
Полагаю, что машины - это ваши молодые люди..старый знакомый как появится внезапно, так и внезапно исчезнет из вашей жизни.. Поэтому я бы вам посоветовал бы не делать скоропалительных решений по поводу этих мужчин..За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь...
А второй сон говорит о том, что вас попросят о какой то помощи для брата мужа.
Только вот с удовольствием вы будете исполнять просьбу или нет - зависит от эмоций от этого сна..
Буду ждать появления старого знакомого.
2 года не общались, и не снился, а тут вдруг так каждую неделю.
И телефон то егов реальности я действительно удалила год назад.
А вот с МЧ буду поосторожнее в запросах.

По второму сну - негатива не было, было удивление (откуда она знает мой номер?), и какая то растерянность.
Муромец писал(а):
Ланна писал(а):добрый день, Муромец! Снова я к вам, помогите понять сегодняшний сон. Прихожу на работу. Захожу в кабинет к шефу (это мой бывший), он сидит за столом, я сажусь на диван. Вижу у него на столе связки бананов и много мандаринов (кг по 5). Он подходит ко мне. Вид у него потрепанный, болезненный. В уголках обоих глаз круглые прозрачные пузырики. Он говорит, что ему плохо. Потом я подхожу к его столу. Он сразу меня угощает бананами, дает 2 или 3 шт. Я стою у его стола, не ухожу. Смотрю на мандираны. оН – хочешь?. Я говорю - да! И он мне дает еще и штуки 3 мандарина. Я просыпаюсь.
У бывшего моральный и эмоциональный спад на тот момент был ( потрёпанный во сне).
Предложит вам развеяться вместе с ним.. забыться от монотонных дел ( предлагает вам банан).
Полагаю, что вы согласились и оба неплохо провели время..
Пока еще предложения не было.....

А мандарины не несут информации?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 16 янв 2013, 23:37

bastaneda писал(а):А сегодня ночью под старый новый год снова сон приснился о нем. О нем и его жене. Будто бы они в гостях у моих родетелей, и я с моим МЧ тоже. Мы спим, я почему-то в одежде и в сапогах - таких больших - уги они называются. Входит в комнату его жена, и я ноги в спогах под одеяло прячу. Смотрю на нее и про себя думаю - "да, располнела, неудивительно, что он ее больше не хочет". А она открывает шкаф, начинает тетрадки мои школьные рассматривать, открывает, читает, одну, потом открывает вторую. А я вдруг понимаю, что она может там найти мои школьные записи о нем, тетрадку со стихами. Бесопокится начинаю, думаю как бы ее отвлечь, и тут вдруг она натыкается в одной тетради на его имя фамилию (то есть на запись о своем муже), и вроде у меня там много-много раз его имя с фамилией было написано. Смотрит, застыв, дальше мы с ней начинаем разговаривать, я ей пытаюсь втолковать, что ей нечего беспокоится, что я ни на что не претендую, что у меня вот тоже муж есть (в реальности, честно говоря, у меня есть к нему чувства и желания). Мой муж в это время лежит и вроде спит, но я знаю, что он слышит все и слушает. Помню, шутила что-то, пыталась сохранить обстановку нормальную. Потом вышла в коридор, там стоит мой бывший (ее муж) с моими родителями, я на него смотрю с укоризной - вроде зачем ты ее привез, мне вот разруливать все приходится. Он же не пытался перед ней не оправдаться, просто молчал, типа ну да вот так вот есть. А утром мы куда-то собирались ехать все вместе (и они и мы и мои родители), проснулась я на том, что они все меня ждут, а я собираюсь (одеваюсь, крашусь). Вот такой вот сон.
Полагаю, он даёт ей повод для ревности или завёл интрижку на стороне.. А она думает, что он с вами начал встречаться ( смотрит ваши школьные тетради).
То, что он спит и никак не реагирует - в реале он так же пустил сложившуюся ситуацию на самотёк.
Стараетесь разрулить ситуацию - узнаете об этом от третьих лиц. Вам могут сказать, что у них нелады в семье и что его жена обвиняет в этом вас...

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
ирина2525 писал(а):СО СТАРЫМ-НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!! МУРОМЕЦ, ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ДОРОГИ, ПОТОМУ ЖЕЛАЕМ ВАМ В НОВОМ ГОДУ БЫТЬ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, А ДЛЯ НАС ПЕРВЫМ И ЛУЧШИМ. СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВЫСОКОКЛАССНУЮ РАБОТУ !!!!!!! :wink:
теперь вопросик........ в ноябре снился сон, который и сейчас заставляет задумываться....
приснилось, что я купила квартиру в самом лучшем районе, в самом лучшем доме моего родного города. вроде бы как балкон был ветхий, но в общем это было оч. удачное вложение накопленных денег. будто деньги накопила только благодаря гражданскому мужу. и родственники меня хвалят, за такое вложение, но я там жить не собираюсь, всем говорю, что год буду сдавать квартиру, а через год только буду там жить. (в реале, на тот момент мы расходились с гр. мужем, сейчас уже все, вместе не живем. о накоплениях и покупке квартиры и мыслей не было. и еще момент.... именно в этом доме раньше жила моя первая учительница, женщина которой я восторгалась и была в её квартире, когда она умерла, на похоронах и поминках. и приснился именно этот дом ) ваши комментарии..........
Покупка квартиры во сне - глобальные перемены в жизни.
ветхий балкон означает, что вы сбросите лишний груз, оставите прошлое позади.
накопили деньги, благодаря бывшему - полагаю, он всё "сделал" так, чтобы вы разошлись...
год будете сдавать квартиру - такой срок вы будете обходиться без отношений.
А вот через год вы встретите того человека, который будет подходить вам по всем параметрам...
Об этом говорят положительные эмоции от новой квартиры..

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Россия писал(а):подскажите кровь во сне к чему снится? много крови. текла с головы по телу.. что это может означать? :shock: спасибо.
полагаю, вы будете испытывать моральное давление...негативное воздействие на ваши игнтеллектуальные способности..
Скорее всего это связано с профессиональной деятельностью..

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:
nadzieja писал(а):Здравствуйте, Муромец @}->--
приснился немного жутковатый сон, хоть чувства страха особо не было. Помогите растолковать, пожалуйста. Снилось, что приехала к маме в гости с моей дочкой, а там еще много гостей у нее оказалось, но я никого не знала. Нас уложили на кровати, где спала еще одна женщина. Выглядзела она молодо, но я знала, что на самом деле это старуха. Через некоторое время я почувствовала, что она вампирит у нас с дочей. Я встала, посыпала освещенной солью ее и пошла на кухню к маме сказать, что эта женщина ведьма, а она тем временем убежала в другую комнату. Когда я возвращалась к дочке, то остановилась около дивана, где сидели сестра и крестная, и стала им рассказывать об этой женщине. В это время она вылетела из комнаты и стала громко меня проклинать. Я ей сказала слова-обереги от проклятья, что еще больше ее разозлило, но ей пришлось уйти. Сестра с крестной спросили, не боюсь ли я, я сказала, что нет, так как вовремя сказала оберег. Вот такой сон. Это глупость, или тут есть подтекст? посоветуйте.
Спасибо
У вашей мамы какие то серьёзные проблемы( гости у неё в доме)...
Старуха - это негатив..Такое ощущение, что мама недовольна вашей личной жизнью (старуха проклинает вас).
Но вы стойко отстаиваете свою позицию ( говорите слова-обереги) и не даёте ей вмешиваться в личную жизнь.

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
VERA7 писал(а):Муромец, все будет хорошо.. :smile:
И снова я.. :smile: Снова снится мой бывший.. Примериваю платье черно-белое шелковое, воздушное, рисунок типо змеиного. Мне нравится и вижу себя с сапогами с высоким каблуком.. На дискотеке вижу подругу (в реале не разговариваем), прохожу мимо и говорю:"Ты чего не разговариваешь со мной.. Да, пошла ты..". Подхожу к столику, почти ее не узнаю, разговариваем.. Я в здании, вижу лифт не работает, на нем типа чучела. Я ищу своего бывшего, захожу в комнату, где на кровате женщина сидит и двое детей, не такие маленькие, но завернутые типа в пеленки. Я спрашиваю женщину (жена его во сне?):"Где он?" Она говорит, летает на самолете (летчик). Я открываю лицо ребенка (было закрыто все шапкой) и начинаю играть с детьми, очень мило.. Он стоит позади меня.
Почему он мне стал снова сниться?
:smile:
Высокий каблук в вашем случае означает независимость и уверенность в своих действиях.
Возможно поэтому вы и разбежались со своей подругой..
чучело - к неприятному известию.
А известие как раз от бывшего...
женщина с детьми - это его проблемы, беспокойства.
Нянчитесь с одним из них - возможно окажете помощь бывшему.
А лётчик во сне - это его состояние на данный момент.. летает в облаках... строит воздушные замки... отсюда и проблемы: не расчитывает своих сил при взятии на себя обязанностей.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Katherine P » 17 янв 2013, 00:10

Муромец, помогите!
моей тете снится сон.
Что она стоит в ванной, умывается. Тело охватывает такие ощущения, что куда-то заносит. Становится плохо. И сзади женская рука толкает под душ, чтобы как-то привести тетю в себя. Потом получается, что вроде как тетя, "вышла" из своего тела и уже наблюдает за всем со стороны. Видит как она (тетя моя) стоит под душем, но воды не чувствует и вода не прозрачного цвета, а чисто белая. Тетя тоже стоит под душем во всем белом. И во сне такая мысль приходит (дословно) "надо же как, люди когда умирают все видят, все слышат, а их не невозможно увидеть". Тетя пытается выйти из этого состояния, но понимает, что это настал конец, что она умерла. При этом голова соображает, все понимает. Но ничего не может сделать, тело не слушается.

заранее благодарна за толкование
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013, 2015 II место
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение BlackKatty » 17 янв 2013, 00:30

спасибо большое за толкование :wink: @}->--
— Все мы — люди определенного круга. Я кивнул.
— Надеюсь, и вы — человек определенного круга?
— Да, — сказал я.
— Какого именно?
— Четвертого, — говорю, — если вы подразумеваете круги ада.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Амадея » 17 янв 2013, 01:12

Доброго времени суток, Муромец! Спасибо. за прошлое толкование, и совет, но так уже хочеться перемен. что не всегда им следуешь....
Вот вчера приснился сон ( 15 на 16), что ищу магазины цветов, чтобы присмотреть букет цветов для одного молодого человека ( в реале он мой знакомый), захожу в первый - а там продаются комнатные цветы в горшках, все такие зеленые, свежие, но я понимаю что это не букет, и иду в другой, а в нем разные букеты, множество свежих, и разных букетов, в глаза бросилась одна роза или несколько, но они были просто огромны, и подумала, что выберу цветы в этом магазине, но эти розы мне не очень... Вот иду я дальше, и захожу уже в магазин нижнего белья (жеского), ассортимент большой, и снова и присмотрелась к некоторым вещам , что нужно будет обязательно купить. И эти все будущие покупки - цветы,...я как будто готовила к определенному событию...! И что это может значить?
Говорите меньше, чем знаете, делайте больше, чем говорите!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение *KSANA* » 17 янв 2013, 11:53

Здравствуйте!!! Приснилось,что мне сказали,что умер муж,дочь,бабушка. Мертвыми их не видела.Очень плакала во сне,даже когда проснулась. Растолкуйте пожалуйста

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Geisterfahrer » 17 янв 2013, 12:03

Здравствуйте, Муромец. Помогите в толковании странных снов, пожалуйста.

Значит снится мне какое-то общество людей, обладающих магической силой, но только только ступивших на этот путь. Должна быть тренировка на озере каком-то и мы идём толпой вниз по ступенькам, и тут я замечаю, что моего маленького котёнка нет, он куда то пропал. Начинается ливень, а я лазию на коленях в лужах, зову его, откуда-то возникают другие котята (а они малюсенькие), но это якобы не мой котёнок. Я кричу на всех, чтобы шли, я с ними не пойду и начинаю рыдать. Сон закончился.

Потом снится бывший парень. Стоит напротив меня и я спрашиваю "ты изменил имидж?". Он говорит "да". И я вижу у него ярко накрашенные глаза чёрными тенями, чёрные волосы, вроде парик. Я спрашиваю, почему на концертах (он музыкант), ты так не выступаешь, а он говорит "не хочу чтобы они все меня в таком виде видели". Потом я читаю смс, от него, там что то про секс, что он предлагает его. Я говорю уходи от своей девушки, он отвечает не могу, она беременна. И тут она появляется, и я знаю что якобы будут близнецы.
Потом сон в подъезде, где он просит дать мой номер, потому что забыл или стёр. Я не даю. И девушка его по ступенькам поднимается.

И ещё хотелось бы узнать, к чему снится обувь, две пары туфель, из которых я не знаю какие выбрать, хотя они и не мои. и большое красивое кольцо. я на него смотрю, но не меряю, а оно моё.
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 17 янв 2013, 17:44

viewtopic.php?f=53&t=88184

Спасибо, Муромец, огромное! :smile: Гениально! @}->--
Снилась какая-то фабрика, станки и директор фабрики. Снится бывшая моего - она звонит моим знакомым (не знает их в реале), которые спали и т.о. она их разбудила и они недовольные говорят: "И чего звонила, зачем было будить?".

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
Я на территории типо храма, захожу в туалет и ломаю там что-то (или что-то падает со звуком). Я долго там находилась и когда вышла, тетки стали придираться ко мне. Снова младенцы красивые- один поменьше, другой побольше. Перехожу дорогу со мной здоровается мой бывший учитель.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 17 янв 2013, 20:06

Фекла Валериановна писал(а):оох так вас ждали так ждали...вот еще сон:приснилась похоронная процессия, просто непонять чья, какая-то богатая помоему, появилась мне навстречу - мельком увидела ее, но сон быстро закончился, подскажите к чему это
Нехороший сон...
Видеть богатую похоронную процессию - предвещает оскорбление вашего достоинства, позор... унижение...
Но если вы мельком только её видели, то это вам предостережение..Ещё возможно избежать, чтобы не запятнать свою репутацию..

Добавлено спустя 36 минут 38 секунд:
ТочкаЛасточка писал(а):Здравствуйте Муромец! Рада что Вы опять здесь! @}->--
Подскажите пожалуйста к чему на голову садится белая маленькая птичка и я ее кормлю из руки семечками? И еще к чему соседка с завернутым младенцем! Младенца у нее нет. И мы в реале с ней не ладим.
И еще 5 января мне снился такой сон, будто у меня украли рабочий фонарь. Уснула будто у дороги а проснувшись фонаря не оказалось! Ко мне подросток подошел и звал купаться. А потом он мне предложил что то, а я отказалась! Сказала что пока работаю могу и сама купить! Потом я хотела узнать его имя а он куда то делся. А потом дверь в которую все входили и выходили а потом ее вроде сузили и мужики с сумками уже туда пройти не могут. А потом я иду по лестнице и вижу впереди идем мама (в реале давно умерла) Я ее кричу а она пугается и бежит от меня! Я говорю что мама ты Чего? Она меня узнает ждет и я проснулась. В реале давно жду напарницу на работе, но вот вчера появилась но работать не стала сразу ушла в другое место! Я ее даже не видела. С фонарем это об этом или что то другое? Жду очень напарницу надоело все одной!
И 13 января я во сне варила кисель! Густой такой получился и еще туда я хлеба почему то накрошила (в реале никакой кисель с рождения не люблю до тошноты) Угостила одну женщину она скривилась! Я сама попробовала и он оказался не сладким а соленым! Но ничего так съедобно! И я подумала что я сладкий не люблю да и вообще никакой кисель не люблю это мысли во сне!
А 7 января снился сон что ноги мои белым чем то покрашены. Я счищаю ножом и прямо с кожей И ранка на этом месте оказалась кровяная!
Белая птичка села на голову - к известиям.
Кормить семечками - откроются новые возможности для вас.
Полагаю. это к повышению зарплаты или найдёте побочный доход..
Соседка с младенцем - к серьёзным проблемам у соседки.. суматоха, головные боли, нервозность..
А вот сон с фонарём очень нехороший...
Уснуть во сне - пустить ситуацию на самотёк, небрежно отнестись к своим обязанностям.
Из за этого у вас могут возникнуть серьёзные проблемы на работе.
фонарь - я так полагаю, это ваш рабочий инструмент. потерять его - потерять работу..
парень зовёт купаться - поступит какое то неприличное предложение.. Новы откажетесь от него(говорите, что сами можете купить)..
Узкие двери - ограничение ваших возможностей, потенциала..

Не знаю уж какой сон первый приснился, но сон с фонарём говорит о том, что из за халатного отношения к работе вы можете попасть в неприятную ситуацию.
Вам могут предложить провернуть какую нибудь аферу или же попросят ещё каких услуг, взамен на сокрытие произошедшего.
Но вы откажетесь, поскольку предложение будет идти вразрез вашим амбициям.
Уволить, может и не уволят, но могут лишить премиальных или ещё каких нибудь вознаграждений..
А по поводу мамы я бы посоветовал сходить в храм и заказать ей за упокой души...

Варить кисель во сне в вашем случае означает заниматься не своим делом.
Солёный кисель к болезненным душевным переживаниям..
И опять же, ноги в делом - запятнанная репутация.
Оттирать их до крови - вам придётся приложить немало усилий, чтобы восстановить свою репутацию..

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Aнна-З писал(а):Спасибо большое за толкование! :wink:
Вы очень правильно все описали по пунктам! @}->-- :love:
Удачи Вам во всем!
Извините, но хочу спросить еще об одном сне,который снился мне несколько раз с промежутком в годы. Мы с одноклассницей шли по улице в каком-то городе и я ее затащила в церковь. Я увидела армянку в черном платке и поняла, что это армянская церковь.Было темно и только по бокам ярко горели свечи в двух больших круглых подсвечниках и стояли два монаха.
Заранее спасибо за все!
Скажите, а вы и ваша подруга замужем?
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Aнна-З » 17 янв 2013, 20:11

Aнна-З писал(а):
Спасибо большое за толкование!
Вы очень правильно все описали по пунктам!
Удачи Вам во всем!
Извините, но хочу спросить еще об одном сне,который снился мне несколько раз с промежутком в годы. Мы с одноклассницей шли по улице в каком-то городе и я ее затащила в церковь. Я увидела армянку в черном платке и поняла, что это армянская церковь.Было темно и только по бокам ярко горели свечи в двух больших круглых подсвечниках и стояли два монаха.
Заранее спасибо за все!

Скажите, а вы и ваша подруга замужем?Добрый вечер!

Я замужем , но с мужем не живем уже 3.5 года. Я венчана с ним. Подруга 10 лет назад , как разошлась, но жили с мужем, Последние два года не жили, в августе ее бывший муж вернулся и умер.
Последний раз редактировалось Aнна-З 17 янв 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 17 янв 2013, 21:24

Knopf писал(а):Доброе утро! С понедельника на вторник приснился такой странный сон.
Будто сидим мы с ребятами знакомыми и моя бывшая одноклассница говорит, мол задержка у нее, надо сходить и сделать тест на беременность. Она делает тест и в шоке от того, что он положительный и эти 2 полоски появляются у нее на зубах. Приходит время рожать и оказывается, что еще одна моя знакомая беременна. Я пришла в школу ,чтобы навестить их после родов. Прихожу к ней первой. Врач не разрешает зайти мне ,ибо не стерильно и мол детки заболеют, но разрешают вынести. И выносит она двоих деток. А я мол ей - Ты же была беременна одним, а она мол вот так получилось. один был похож вылитый на нее, я его держала на руках. Другой на ее парня и она его держала. Я его и целовала и держала на ручках, насколько он был маленький и хороший. Подошла другая подружка - и тоже принесла своего сына. Но я только посмотрела и все.
Следующая картинка была, будто мы с кем-о выбираем машину. Нам ее дали. Мы катались по дорогам дачи. Пейзаж будто уже осень - на полях желтые колоски, небо хмурое, немного затянуто облаками. Дорога ровная. Накатались мы на этой машине - и решил этот знакомый поменять на другую марку. Мы пришли, он кинул ключи и сказал, что хочет другую. Нам дали другую и мы едем. У машины был открыт вверх - а я такая, представь сейчас это фильм ужасов и дороги здесь сейчас не будет, а это просто желтая кукуруза. И дорога действительно стала сужаться и колоски становились гигантскими.

Вот такие неоднозначные сны.
У которой задержка - возникнут проблемы. Вследствие чего может лишиться работы ( отчисление из ВУЗа...). А причиной тому будет её язык.. слишком много знает... слишком много болтает(полоски проявляются на зубах)....
А вот у второй , наоборот, всё благополучно, поскольку у неё появляются близнецы. Её ожидает приятное удивление, сюрприз..
А вот эпизод с вами не очень хорош..
Вас ожидает то ли вечеринка, то ли поход в клуб ( берёте машину). может знакомство какое...или просто новая компания..
Вначале будет всё нормально(едете по ровной дороге). Но потом некоторые могут повести себя слишком развязно, безбашенно(меняете машину и едете с открытым верхом). После чего вы уже не будете чувствовать себя комфортно и в безопасности..

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Korvok писал(а):Еще один сон, зачастили они что-то. В общем во сне целовался с какой-то незнакомкой при людях. Мне это очень нравилось, но я прятал ее от окружающих, потому что она была недостаточно привлекательна. Вот так вот, помогите растолковать, пожалуйста.
Опять же, целоваться с незнакомкой и вам нравится - к моральному удовлетворению от какой то проделанной работы.
А вот то, что скрываете её от посторонних - говорит о том, что ваши действия для достижения цели были не такие уж благородные, как бы вам хотелось..

Добавлено спустя 35 минут 56 секунд:
monicas писал(а):Муромец, у меня к Вам несколько вопросов!!!! Помогите, пожалуйста, с ответом на них!!!!
Первый сон снился мне, снилось, что на мне красивый меховой темно-коричневый полушубок, и длинные очень красивые и блестящие волосы, темнее, чем в жизни)))) И я была такая красивая))))
Второй сон приснился сегодня моей подруге, не знаю, он ко мне имеет отношение или к ней!!!
Приснилась ей я, так же как и мне, я с новой прической, только теперь у меня, наоборот, была стрижка каре с белыми прядями!!!! С ее слов прическа была очень модной и необычной, и я показалась ей во сне красавицей!!!! И я в ее сне ушла с моей нынешней работы
Далее мы с ней идем на рынок, я покупаю пол курицы домашней и помидоры, но помидоры необычные, какой-то особенный сорт, то ли "адмирал", то ли "полковник"!!!! И когда во сне подруги я покупала их, уточняла, что шкурка у них должна быть 0,3 мм!!!! Подруга удивилась, что даже не слышала о таких помидорах, я ответила, мол только такие и покупаю))))
Со слов подруги, во сне она восхищалась мной, что я и хозяйственная, и выгляжу замечательно
И еще сон, снился моей соседке, будто она заходит ко мне в квартиру, а у меня маленький сыночек)))
Сны все снились в течении одной недели
Буду благодарна за ответ
Ваш сон говорит о вероятном знакомстве с обеспеченным МЧ.
Блестящие и красивые волосы - благополучие, достаток...

Сон подруги говорит о ваших изменениях в личной жизни (новая причёска).
Но к вашим изменениям она будет относиться с осторожностью. Будет считать вас легкомысленной, доверчивой и ветреной..
Помидоры означают активность и энергичность. В данном случае эти качества будут фигурировать в развитии ваших личных отношений..
А сон соседки в данном случае означает для вас приятные хлопоты.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»