Вопрос к Муромцу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Вопрос к Муромцу

Сообщение IrinaAnna » 10 окт 2012, 18:41

Доброго времени суток уважаемый Муромец! Помогите пожалуйста растолковать сон! Снится со вторника на среду, мой бывший МЧ говорит мне, что ему жить негде и просится пожить у меня. Я во сне удивлена очень. Благодарю заранее!:)
Нельзя быть пушистой для всех, растащат на воротники!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 10 окт 2012, 20:19

Негде жить бывшему во сне, - в вашем случае означает, что у него началась чёрная полоса в жизни. Как на профессиональном поприще, так и на личном фронте..
Может даже вытекает одно из другого: потеря работы или понижение в зарплате приведёт к личным конфликтам.
Приходит к вам - в последнее время стал чаще вас вспоминать.
Просит пожить у вас - возможно попросит у вас помощи или по крайней мере захочет попросить её у вас...

У него сейчас не только моральный кризис. У него внутренний дисбаланс.. Он не может понять, с чего ему начать, чтобы вылезти из той ямы, в которую он попал..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение IrinaAnna » 10 окт 2012, 20:28

Благодарю Вас! У нас было свидание в воскресенье. Он очень долго меня на него уговаривал - расстаться "по-человечески":) Я пришла к выводу что не нужно мне это было, хотя все прошло прекрасно и люблю его до сих пор. А вот что у него теперь в голове....
Нельзя быть пушистой для всех, растащат на воротники!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 10 окт 2012, 20:33

Не знаю уж что у него в голове, но то, что за свою беспечность, гордыню и высокомерие будет наказан - это точно :yes:
"Я и никого нет кроме меня!" - за это и останется один на один сам с собою...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение IrinaAnna » 11 окт 2012, 22:18

Насчет гордыни - это Вы в самую точку! Благодарю Вас Муромец! @}->--

Добавлено спустя 1 день 1 час 42 минуты 30 секунд:
А можно еще Вашего совета Муромец? Если в одном сне снятся хорошие и плохие вещи вместе, как можно истолковать правильно такие сны. Вот сегодня мне сначала снилось что кормлю грудью ребенка ( в жизни выкормила двоих), и во сне переполняет любовь и нежность к этому ребенку - это хорошо наверное. И буквально в этом же сне снится как у меня выпадают два нижних зуба, и я вижу кровь - это плохо. Я не знаю точно, но чувствую что нехороший сон. Как Вы думаете? Благодарю заранее за ответ! :love:
Нельзя быть пушистой для всех, растащат на воротники!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 11 окт 2012, 22:41

IrinaAnna
в зависимости от того, что снилось первым - хорошее или плохое предчувствие..

А кормить грудью ребёнка в вашем случае помогать кому то. И вы будете рады, что в вас будут нуждаться (испытываете приятные чувства от кормления).
Выпали два зуба - это к потере двух близких друзей, родных вам людей ( зубы выпали с кровью).
Полагаю, что вашу помощь, ваши труды и старания не оценят по достоинству. Вследствие чего вы прекратите с этими людьми общение.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Benedetta » 11 окт 2012, 22:47

Ой, а можно и я по-прошу увМуромца помочь мне в трактовании моего сна?
разрешите вклиниться в тему?? @}->--
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 11 окт 2012, 23:16

Полагаю, что IrinaAnna не будет против... :smile:
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Benedetta » 11 окт 2012, 23:28

Спасибо:)
мне снилось что я поломала на босоножках (красных) каблук, и меня это нисколечко не смутило....даже повеселило. Потом (во сне, разумеется) я сидела и болтала на ноге этот босоножек...так игриво))))))Знаю что обувь снится к какойто там любовной теме....но у меня все както "не как у людей"))))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение IrinaAnna » 11 окт 2012, 23:48

Благодарю Вас Муромец! @}->-- Хорошо толкуете! :wink:
Нельзя быть пушистой для всех, растащат на воротники!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 12 окт 2012, 00:02

Benedetta
ну да... практически к любовной теме..

Сломанный каблук в вашем случае означает неудачу в личных отношениях. И полагаю, что этот опыт произошёл по вашей же легкомысленности, ветренности ( болтаете босоножку на ноге).
Думаю, что вы не очень то переживаете по этому поводу, поскольку во сне не расстраиваетесь о босоножках...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Benedetta » 12 окт 2012, 00:07

Муромец
Хм...не, не расстраиваюсь я о босоножке....ведь она женатая)))) :smile:
Спасибо, я так и догадывалась!!только, "неудача в личных отношениях" меня настораживает.....
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Ланна » 12 окт 2012, 13:01

добрый день, Муромец!
ОЧень прошу и мне помочь.

Сегодня приснилось, что мой бывший принес мне телевизор, новый, большой, плазму, в
упаковке. Я вроде знала, что это его телевизор, т.е, не купленный для меня.
Мы его распаковали, свой старый убрали, и сели смотреть новый. Изображение четкое, но
не на весь экран, я говорю- надо бы настроить, но займусь я этим попозже. Потом беру
коробку и нахожу там чек- дата покупки-08.08.11. Сижу и думаю- это он у него целый год дома стоял.....
Последний раз редактировалось Ланна 12 окт 2012, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение IrinaAnna » 12 окт 2012, 20:28

Уважаемый Муромец! Не прогоняйте меня, у меня снова вопросы! :smile: Очень часто снятся сны с большими застольями и родственники и близкие и дальние все за этим изобильным столом. Просто они все в другой стране, а я одна в другой. Вот сегодня опять приснилось такое застолье. Потом снился бывший муж, река, берег и у нас с ним был секс, прямо на берегу. Мне было приятно и на моем платье остались, простите уж за такие подробности, следы его семени. А в реке у берега плавали морские ужи, змейки. Вода была чистая и берег был красивый. Еще раз простите за подробности, близость с мужем снится кстати тоже часто. Благодарю Вас! :love:

Добавлено спустя 43 минуты 32 секунды:
Еще добавлю что есть бывший муж и есть бывший МЧ, к которому еще есть чувства. Мужа не любила никогда, он возможно любит до сих пор. ;)
Нельзя быть пушистой для всех, растащат на воротники!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 12 окт 2012, 21:41

Застолье с родственниками, изобильный стол - означает, что в основном вас будут окружать хорошие люди, благополучие и расположение окружающих вас людей, коллег..
Бывший муж - событие, которое уже было в вашей жизни.
Секс с ним - сомнительное предложение.
Улики, оставленные им - запятнанная репутация.
Ужи и змейки в вашем случае означает группу людей, общество, которых объединяет одно увлечение..

Полагаю, что в выходные вы можете попасть на девичник, вечеринку или какой нить корпоративчик :smile: Ну и могут возникнуть вытекающие из этого последствия: и лёгкий флирт, и сомнительное предложение; потом сплетни и в конце запятнанная репутация. Могут обсуждать ваше непристойное поведение...
Даже если и пойдёте, то я бы вам посоветовал вам воздержаться от внезапно нахлынувших авантюр...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Ланна » 12 окт 2012, 21:50

Очередная эпопея с бывшим и снами о нем...
1.Корпоратив. Мой бывший МЧ и бывший-будущий коллега по работе. Мы вроде уже выходим с корпоратива, прощаемся. Оба меня обнимают.
Потом я поворачиваюсь лицом к одному, обнимаю его, и тут же не отпусккая его, поворачиваю голову в сторону другого и целую его.
Только вот не помню - кого из них я обнимала, а кого целовала....

Любовным треугольником попахивает? Или....

2. И еще один - я на работе, последние числа декабря. Мы с коллегами наряжаем каждый у себя на столе маленькую елочку, и заходящие в кабинет кладут каждому под елочку подарок. Я нахожу под своей елочкой маленькую черепашку - сувенир. Были и еще подарки, но я их не помню. Тут бывший МЧ заходит с букетом цветов, цветы разные, но запомнились только белые розы. Он раскладывает букет на столе и начинает выбирать эти розы, складывая их отдельно. А смотрю на это и думаю, интересно, уж не мне ли он их хочет подарить.

3. И еще - приснилось, что я вроде как и не будучи беременной, родила дома дочку. Сам процесс родов я не видела. Девочка очень красивая, улыбающаяся. Я была очень удивлена, я ж вроде не беременна, откуда ребенок??? Потом не помню каким образом, эта девочка оказывается в стеклянном кувшине. Я начинаю быстро собираться, и бегу сней в больницу, что бы врач мне вынул ее из кувшина. Причем к рождению ребенка я была совсем не готова, и вещи для девочки набрала от своего сына. Пришла к врачу, она очень легко вынула девочку из этого кувшина, хотя мне казалось, что горло у кувшина очень узкое.
Потом я вдруг задумываюсь, а как же я скажу на работе, что я теперь в декрете, если я ж не была беременна??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение monicas » 12 окт 2012, 22:08

Муромец, а можно и мне!!!!
Прочла в тебе сон про обувь, решила и свой написать!!!! Правда снился в новогоднюю ночь (не удивляйтесь, новый год встречала дома и лягла спать рано), сон очень запомнился!!!!
Снилось, что я с мамой зашла в обувной магазин, там стояли всего три пары осенних сапог!!! Одни остались без нашего внимания, вторые понравились маме, она настаивала, чтобы я их померяла!!!! Я надела, сели хорошо, но брать не стала, хоть мама очень рекомендовала!!!! А последние были те, которые есть у меня сейчас, только новые, правда стоили чуть дешевле, чем я покупала их в жизни!!!! Я решила купить их! Мама отговаривала, мол зачем тебе они, у тебя уже такие были!!! Но я хотела эти, мотивируя тем, что я точно знаю, что они удобные!!! Обула их и пошла по дороге!!! Дорогу видела хорошо, асфальтированная и широкая, вот только на обочине грязь, как после дождя!!!!В сапогах действительно было удобно, впрочем как и в тех, что я нош в жизни.
Я вот думаю, если сон запомнился, значит есть вероятность, что он в себе что-то несет, а то, что снился в новогоднюю ночь, то может это быть прогноз на предстоящий год!!!! Сапоги были осенние, то возможно и осуществится осенью!!!!
Интересно Ваше мнение!!!! Заранее спасибо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение IrinaAnna » 12 окт 2012, 22:20

Благодарю Вас Муромец! :love: От вечеринки пожалуй воздержусь! :yes:
Нельзя быть пушистой для всех, растащат на воротники!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 12 окт 2012, 22:53

monicas
вы правы :yes: осенние сапоги говорят о времени, когда может произойти это событие...
А событие будет примерно таким...
Хотите взять сапоги точно такие же как у вас - это возобновление отношений с бывшим или же новые отношения, но очень похожие на старые по совместимости.
Мама предлагает вам другие сапоги - будет против ваших отношений. Как с новым МЧ, так и с бывшим. Поскольку она понимает, что ничего хорошего из них не выйдет. Поэтому вам и будет советовать, какого парня вам искать, на кого равняться..
Но полагаю, что маму вы так и не послушаете, поскольку во сне выбираете точно такие же сапоги.
Ваши отношения будут обсуждать, сплетничать о вас ( по краям дороги грязь), но вам как бы будет наплевать на то, что будут о вас говорить.....
Решать конечно же вам, но в данном случае мама будет права...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение monicas » 12 окт 2012, 23:30

Муромец
, спасибо большое!!!! Но тем не менее в сапогах мне было комфортно и дорога простилалась ровная))))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»