Возможно ли при помощи магии изменить пол человека?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:55
Репутация: 0

Возможно ли при помощи магии изменить пол человека?

Сообщение anntiff » 22 сен 2011, 16:12

Здравствуйте, Ув. Маги! В мире очень много транссексуалов, которые пройдя все необходимые обследования, получают-таки разрешение на операцию по смене пола. Самое страшное-это отнюдь не крупные суммы, которые некоторые еле соскребают, некоторые и вовсе занимают, а результат и серьезные проблемы со здоровьем, сокращающие пребывание в этом мире.

Вряд ли, конечно, здесь обитают практики, но чисто теоретически, возможно ли изменить свой пол при помощи магии? Я не говорю о таких вещах, как: был Васей из деревни, захотел и превратился в Бреда Питта...возможно есть что-то более реальное?

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли при помощи магии изменить пол человека?

Сообщение vDocentv » 22 сен 2011, 16:17

anntiff писал(а): Вряд ли, конечно, здесь обитают практики, но чисто теоретически, возможно ли изменить свой пол при помощи магии?
Нет, ИМХО, невозможно.
Sic Itur ad Astram

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 22 сен 2011, 16:18

Почитайте эту темку http://www.tonkiimir.ru/topic55312.html
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 22 сен 2011, 16:27

Вряд ли, конечно, здесь обитают практики, но чисто теоретически, возможно ли изменить свой пол при помощи магии?
Отличное заявление.

Я не говорю о таких вещах, как: был Васей из деревни, захотел и превратился в Бреда Питта...возможно есть что-то более реальное?
А Питт женщина чтоли?

В мире очень много транссексуалов, которые пройдя все необходимые обследования, получают-таки разрешение на операцию по смене пола. Самое страшное-это отнюдь не крупные суммы, которые некоторые еле соскребают, некоторые и вовсе занимают
А вы я посмотрю сэкономить решили?
При смене пола страдает только тело,хоть душа обретает гармонию.А магически?Искалечите тело,изуродуете душу.Смените пол,но максимум что получится,так это старуха у разбитого корыта.А это уже не сексуально.

Тут не пол менять надо,а отношение к жизни.Налепить себе пару силикона,навести грим-всего лишь показать миру что добился чего хотел.
Показать миру то,что было скрыто под лицом мужчины.Видел я трансвеститов,намалеванные,жуть. Пугаешься,когда думаешь,что такой монстр жил раньше в мужике.Будь мужиком-не показывай такое людям.
А то сменят пол,станут женщиной и начинают макияж лепить.Брови аж до затылка рисуют,а ресницами можно в байдарке загребать.
Не не не меняйте пол.Ну его.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:55
Репутация: 0

Сообщение anntiff » 22 сен 2011, 17:01

Красная_Шапочка
А вы я посмотрю сэкономить решили?
А вы не туда смотрите...и не в том направлении мыслите. Налепить силикона и разукрасить лицо, это скорее к трансвеститам, нежели к транссексуалам и трансгендерам. Трансвеститы меня, увы, неинтересуют.
Отличное заявление
Вряд ли-не означает нет
А Питт женщина чоли?
нет, зато вот Вася вполне быть может Василиса. ну не цепляйтесь, бога ради. Почитав тему о "переселении души в чужое тело", делаю выводы, что многих просто не устраивает их вшеность, или отсутствие красивого накаченного тела, поэтому люди, которые ничего не хотят для этого делать, задают подобные вопросы. проще в Питта, чем в тренажерку. тут же речь совсем о другом. и поверьте мне, если бы было достаточно поменять отношение к жизни, сотни человек, не ложились бы на операционный стол и не уродовали свое тело. Более того, человек, решая изменить пол, вынужден пройти кучу обследований, где достаточно квалифицированных специалистов-психологов, психотерапевтов и других врачей. поэтому транссексуализм, это не всегда психическое расстройство, что как мне кажется, можно исправить при помощи хорошего психолога и психотерапевта.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 22 сен 2011, 17:10

это скорее к трансвеститам, нежели к транссексуалам и трансгендерам.
Ох ведь.В наши то времена такую бабищу переодетую палками бы по всему селу гоняли.Но то в наши времена,а Хрущов уже давно покоен.
Слов-то навыдумывали.Даже с третьего раза не выговорить.

А вы не туда смотрите...и не в том направлении мыслите.
Вот и вы.Не туда и не так.Видели,что я написал?Читайте еще раз.
И не думайте,что это избитый сарказм.Сменить пол физически-это полбеды,а вот уже духовно сменить пол через соблаговеление Силы - это уже прямое вмешательство в привычное течение энергии.А что бывается, если в спокойное русло кинуть камень? Водичка начинает волноваться, а брызги летят в разные стороны.
Но,конечно, кутейку проще отрезать.Куда тут думать о глубоком.

При смене пола страдает только тело,хоть душа обретает гармонию.А магически?Искалечите тело,изуродуете душу.Смените пол,но максимум что получится,так это старуха у разбитого корыта.А это уже не сексуально.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:55
Репутация: 0

Сообщение anntiff » 22 сен 2011, 17:21

Красная_Шапочка
Читайте еще раз и Вы-вопрос не в том, что будет если, как вы говорите, вмешаться в привычное течение энергии, и даже не в сравнении "операции" магическим путем, с операцией более реальной. Меня лишь интересует-Возможно ли это сделать, прибегнув к магии? На одном из сайтов, где описывается процесс операций, под заголовком "Без комментариев", говорится о том, что многие едут на Тибет, ищут практиков и вуаля. Мне стало интересно, поэтому занесло сюда. в место, где скопище людей разбирающихся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 22 сен 2011, 17:26

Ну, если чисто теоретически), то можно поработать над гормональной системой организма, выработкой эстрогена, и т.д. Причиндалы это не уберет, но гормональный фон изменить в принципе можно. Только процесс будет длительным и дорогим)

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 22 сен 2011, 17:33

мне бабушка рассказывала, что у них в деревне был(а) такой кадр. Коля-Оля его звали :)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 22 сен 2011, 17:37

Читайте еще раз и Вы
Послушайте,но если я говорю о последствиях,то разумно,что последствия от чего-то появляются?Или вы слышите только себя?
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:55
Репутация: 0

Сообщение anntiff » 22 сен 2011, 17:42

Jasper
Коля-Оля - это вообще что? женщина при помощи магии ставшая мужчиной? ну или наоборот. или как?

evolutionen
поверьте, гормонотерапия, процесс не менее длительный, возможно просто более дешевый. и это очень убого выглядит уже через пол года. ты то ли женщина, то ли мужчина, то ли............... прости господи. да и здоровье неплохо так гасит.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 22 сен 2011, 17:45

процесс не менее длительный, возможно просто более дешевый. и это очень убого выглядит уже через пол года. ты то ли женщина, то ли мужчина, то ли............... прости господи
Понятно.Надобен волшебник с вертолетом и магическими писькаудалятелями.
Идите лучше отожмитесь,спортивные нагрузки отлично вышибают из дурной головы такие мысли.Не поможет один раз, отожмитесь два раза.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:55
Репутация: 0

Сообщение anntiff » 22 сен 2011, 17:58

Красная_Шапочка
угомонитесь, ей богу. где вы вообще выдрали фразу о том, что это нужно мне? тема называется не "помогите мне сменить пол", или не "помогите отрезать письку"... поэтому ваши "дельные" советы тут ни разу не уместны.

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 22 сен 2011, 18:06

anntiff теоритически это возможно, если подходить с более практической точки зрения, то это возможно при освоении сновидения. Когда грань сна и реальности будет размыта, можно все что угодно.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 22 сен 2011, 18:25

угомонитесь, ей богу. где вы вообще выдрали фразу о том, что это нужно мне? тема называется не "помогите мне сменить пол", или не "помогите отрезать письку"... поэтому ваши "дельные" советы тут ни разу не уместны.
А ну да.Для подруги,гипотетической.
Ну раз мои советы не уместны,пойду я.Удачных перемен.
ПС-обратно уже не пришить по старому.Если что.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чемберлен » 22 сен 2011, 20:07

Нужно просто и честно сказать человеку - магия в этом вопросе бессильна. Сменить пол при помощи магии не возможно ни при каких условиях, ни теоретически, ни практически.

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 22 сен 2011, 20:19

Чемберлен вы в этом так уверены? Просто чтобы добиться этого и качественно освоить органолептику с азов уйдут десятилетия. Лично вы бы потратили лет 20-30 своей жизни на это? поэтому и ставятся оговорки о теоретических аспектах данной проблемы

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чемберлен » 22 сен 2011, 20:29

Не было в истории человечества и в истории магии ни одного случая смены пола магическим способом Ни одного. Потому - да, уверен. Про мифы и сказки говорить не будем, да?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 сен 2011, 20:33

Чемберлен писал(а):Не было в истории человечества и в истории магии ни одного случая смены пола магическим способом Ни одного. Потому - да, уверен. Про мифы и сказки говорить не будем, да?
не было, или Вы не знаете таких случаев? 8-)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чемберлен » 22 сен 2011, 20:34

Не было.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»